Поиск
Маршруты

РобоМойка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 5,0
237 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Владислав Рузавин
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Мойка отличная 👍 есть 4 режима мойки, 350 рубле, 450,550,и 650 рублей, заезжал мыть машину сегодня, и второй раз взял престиж режим за 650 рублей, все время мойки 10 минут👌 но разницу за 550 и 650 рублей не увидел, в описании за 650 рублей шампунь и мойка 2 раза, но почему то всего один раз робот прошёл. Далее воск, и осмос и сразу же сушка машины без всполаскивания, сразу говорю если машина не мылась долго не ожидайте увидеть ослепительный результат😉 если чисто так машину от соли, и пыли всполоснуть самое оно👍 поставил бы конечно 3 звезды, но не буду придираться к мелочам по этому все 5😊
2
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
24 мая
Мне понравилось...вечно не хватает время помыть машину ,эта мойка для меня стала находкой ,еду рано на работу ,очереди ещё нет ,может ее и не бывает,это незнаю и 15 минут и машина готова ,в Москве получается тоже самое дороже .
Пегов Авто
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
26.04.2025 заехал на эту мойку. Взял комплекс за 600₽ куда входит мойка днища, два раза наносят пену, сушка и воск. Машина белая и не была грязной. Я пользуюсь услугами разных умных моек, но такого ужасного состава пены не видел ни у кого. Слово пена для нее даже как то сильно звучит, там больше мыльная вода или эмульсия. Дальше сушка кузова настолько качественная, что на фото сможете увидеть состояние стекол. Кузов был не просто мокрым, но в добавок и жирным, что дворники с трудом очистили стекло. Но в конце было совсем фиаско когда я приехал и увидел что кузов весь покрыт какими-то черными разводами и просто мокрым полотенцем это было не убрать. Полтора часа после этой ужасной мойки мне пришлось детально каждый элемент кузова в ручную оттирать химическими составами чтобы убрать эти непонятные разводы. Фото прилагаю. Если Вам дорог Ваш автомобиль не едъте на эту ужасную робот мойку.
1
demoonstars
Знаток города 4 уровня
24 января
Ставлю 4 авансом, исключительно из уважения к тому, как круто вы начинали. Раньше это была лучшая робомойка в округе: химия работала на ура, сушка была безупречной. К сожалению, в последнее посещение магия исчезла. Машина осталась грязной (похоже, сменили состав или концентрацию химии), а сушилка теперь больше "плачет" на кузов водой со стойки, чем реально сдувает влагу. Очень не хочется искать новое место, поэтому надеюсь, что руководство заметит этот сигнал и вернет прежний уровень качества
Aleksandr Gulla
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Можно по быстрому помыть машину за 4-6 минут не выходя из авто. Ценник на мойку без сушки и без воска 350р. Мойка с воском и сушкой 600р. Сушит на 8 из 10 балов, но зимой и это большой плюс. Качество самой бесконтактной мойки на 9 из 10 балов.
1
Александр Феоктистов
Знаток города 17 уровня
20 марта 2025
Отличная мойка. Первый плюс. Она круглосуточная. Второй даже самая большая программа не более 12 мин. Далее есть накопительная система бонусов, что очень приятно и полезно для семейного бюджета. И самое главное - она дешевле аналогичных автомоек в Москве! Искренне рекомендую пользоваться услугами этой робомойки!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горячев
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Мойка отличная! Встал в очередь, впереди было 2 машины, взял кофе рядом в МакДаке, выбрал программу за 550₽ и через 15 минут заехал. Результат отличный, не придраться, машину не мыл 2 недели. Химия хорошая, цены ниже московских. Рекомендую однозначно!
1
1
КупиУголок.РФ
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Очень удобно, быстро. Вообще люблю бесконтактную мойку. Удобное расположение, чуть в стороне от трассы, но удобный заезд. Разные виды мойки. Больше всего нравиться экспресс мойка. Дешево и всего 5 минут. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Акимов
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Посредственная мойка. Если авто давно не мылось и слой грязи внушительный- с первого раза не справится. А платить. 700₽ ща двойную бюджетную-душит жаба, так как в эти деньги чуть дальше можно получить уже комплекс. Невыраженный плюс-это скорость очереди. Примерно 10 минут на машину. Что в итоге: быстрая мойка невысокого качества по доступной цене
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Последнее время вечные проблемы, то закрыто на обслуживания с 23:30 до 00:30, то нет воды, то ещё какие-то проблемы Сама мойка хороша, моет отлично Но стабильность ее работы отвратительна, особенно , когда кончается вода
Артём Козлов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
11 минут - и кузов тачки сияет, как будто новая. 550 рублей и нет проблем. Или машину уже не первый раз. Вместо очереди на мойку, если салон мыть не нужно - в самый раз. Двойная пена, шампунь и воск. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
26 апреля
Разочарован, за 700 рублей машина осталась грязной, полный отстой, звёзды явно накручены. Не советую никому, потерял деньги, как говорится в пустоту. Она сделала пару кругов, родила пену и смыла ее. Зеркало в грязи.
1
Vladimir N
Знаток города 18 уровня
28 марта
Хорошо помыли машину, мойку рекомендую. Единственное подъезд к мойке грязная дорога, будьте аккуратнее. Стоимость мойки адекватная, главное не заехать в Москву сильно грязным.
Знаменитость среди простолюдин
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Выбрал для мойки автомобиля самый дорогой тариф, рассчитывая на качественный результат. К сожалению, остался крайне разочарован. После мойки на передней части машины и на лобовом стекле остались загрязнения от насекомых — их даже толком не затронули. Ожидал, что за такую цену мойка справится хотя бы с базовыми загрязнениями, но результат оказался хуже обычной ручной мойки. Не рекомендую эту роботизированную мойку при сильных загрязнениях — потратите деньги зря.
Посмотреть ответ организации
Олег Скворцов
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Во первых, моет плохо, создается впечатление чистой машины но по факту тонкий слой грязи остается, диски не промываются совсем. Видимо экономят на бесконтактных Шампунях. Еще один минус, не удобный выезд задним ходом, прям на газовую заправку,в толпу ожидающих очереди. В общем это был единственный и видимо последний раз посещения данной Робомойки.
2
Silver S.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Сегодня опробовал мойку из плюсов цена и скорость. Вроде было два шампуня и две мойки из программы "стандарт" , но один участок вполне доступный не особо отмылся. Брал ещё доп. Услугу за 200р обработку силиконом, которая выполняется оператором , в итоге обработки не было, в целом понравилось, но этот нюанс осадочек оставил.
Юрий Авдонин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Взял самую дорогую мойку за 800р. Итог, стёкла остались грязными, вместе с задними колёсами. Мойка подойдёт только чтобы сполоснуть такси. Химия не справляется с загрязнениями.
1
Надежда
Знаток города 16 уровня
27 января
Все устроило. Если надо вымает за 4 минуты, а можно и за 15 мин. Все зависит на сколько вы торопитесь и сколько дорого для вас. Я считаю мойка очень да же доступная и по цене и по качеству.
Алекс Наумов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Не так давно заезжали на мойку мыли кроссовер ! Мойка справляется в полном объеме 👍 рекомендую Ценники адекватные Расположение конечно же плохо видно , но тем кто зорко смотрит не пропустит Ставлю 5!
2
Денис Чепижак
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Поменял отзыв с 4 звезд. Раньше мыло на твердую четвёрку, щас вообще нихрена не отмывает, просто на машину вылетает 3 шампуня, потом только смывает водой,раньше хоть после каждого шампуня водой под давлением проходило, смывает только пыль и очень лёгкую грязь, заехал отмыть свежую траву после того как триммером забрызгало, мне кажется что даже ни одной травинки не смылось, так же по кузову если пальцем провести везде грязь как была так и осталась, просто чутка пыль сбило и все! Не рекомендую! 👎
1
Посмотреть ответ организации
Елена Силкина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Отличная мойка., а главное доступно по ценам. Мы в восторге 🙏 Первый раз с детьми опробовали., восторг 🤩 Очереди нет что с детьми очень важно, всё быстро 11 минут и готово. Спасибо за отличную находку в нашем городе. Жалко внутри роботы не убирают 🤣🙏
1
Андрей Л.
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Плюс за цену, хотя она недавно поднялась немного. Мойка отмывает далеко не всю грязь, многие места остаются с некоторым слоем грязи. Например, останется грязная полоска между стойкой и крайним положением щеток на лобовом стекле. Но немного освежить машину между основными мойками за ~10 минут - отличный вариант. Рядом макавто - можно купить еды, пока ждёшь в очереди.
Посмотреть ответ организации
виктор орлов
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
Заехать и ополоснуть машину в любую погоду за 5 минут, если нет очереди, это удобно. Но вот рассчитывать на то, что вы помните свой автомобиль не стоит, разницы между эконом за 350р и полным комплексом не ощутил 🤔
Светлана Карпова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Мойка понравилась. Машину помыл робот быстро,чисто и качественно. До этого объехала 3 мойки все везде занято. Увидела роботомойку,решила попробовать,очень вдохновила.обязательно еще приеду.)
1
Юрий
Знаток города 13 уровня
17 апреля
Машина была относительно грязной, заехал освежить, в итоге химия не справилась, двери и стекла остались грязными, диски не промылись, двери тоже в налете!зря потратил 600р, не советую!
1
Александр Чернышев
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Отличная мойка, очищает хорошо. Диски отмывает, пороги снизу тоже, сушит отлично. Не хватает табло на улице со временем мойки, чтоб понимать сколько стоять в очереди.
1
Алина Воронкова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Отличная автомойка!Быстро качественно и с уважением к клиентам.Машина сверкает как новая Автомойка впечатлила оперативностью и чистотой. Процесс мойки был быстрым, персонал дружелюбным. Машина выглядит идеально – блестит, словно только что вышла из салона. Отлично. Достоинства: Быстрота, эффективность, доступность, – основные плюсы автомойки,обеспечивающие отличную чистоту вашего автомобиля
6
Ира Ефимова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Очень удобное расположение! мне повезло, я в очереди даже не стояла, мин 10 и машина чистая, покрыта воском, высушена, одно удовольствие!!
1
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Новая робомойка, она, конечно, не заменяет основную мойку авто, но как промежуточная очень даже. Просто и быстро. Доступно 4 тарифа мойки. Можно ввести свой номер телефона и начисляются бонусы, за самую дорогую 650р начислили 65р бонусов, то есть каждая 11 мойка будет бесплатной. Машина была довольно грязной, за 15 минут все отмылось.
2
2
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
22 ноября 2024
Был один единственный раз. Выбрал программу предпоследнюю по списку услуг. И пена, и шампунь. Здесь щетками машину не хлещут. Мойка бесконтактная. В общем неплохо. Сушит, правда, слабовато. Из минусов - выезд задним ходом неудобен. Особенно когда тебя подперла машина, жаждущая своей очереди. Нужно шлагбаум ставить подальше.
1
И
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2025
Первый и последний раз мыл здесь машину. Самая дорогая программа. 2 раза пенили. Машина в керамике. Потеря времени и денег. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Подъезд месиво снежное, выезжать только задом из бокса, моюсь и думаю- "а выеду ли я? Или ждёт меня геморрррр вселенский". Почищено ток у самих ворот, даже к терминалу оплаты проблематично подъехать нормально. Справа сейчас встал водоз какой-то, там месиво снежное, нихчего не видно
Elizabeth Lee
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Что важно в мегаполисе? - Быстро и качественно. Благодарю за бережное отношение, за качественную уборку и мойку машины, а так же за внимательное и чуткое отношение к посетителям. Очень довольна результатом.
2
Саша Беляев
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Отличная мойка! Приятные цены и высокое качество оказания услуг Пояти никогда нет очереди на въезд Располодение очень удобное
Ильин Вадим
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Отличная робо мойка , есть множество режимов . Простота в оплате . Иногда бывают очереди так как находится в удобном расположении .
Посмотреть ответ организации
Егор Персидсикй
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Своих денег не стоит , 900р уж точно на ветер , лучше добавить и сделать в другом месте хороший двух фазный комплекс , химия слабая хоть в 2 хоть в 3 фазы мой не отмоет , воск слабый , проще тогда на самомой или на нормальную мойку , ну и статику без губки не убрать хоть 10 раз мой, не вижу смысла в этой мойке
1
Дмитрий Панченко
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Отличное место! Быстпо моет, сушит, покрывает воском. Правда в последнее время её распробовали и желающих становится всё больше и больше, а это чревато очередями. Нужно рядом ставить ещё один бокс ))
Дмитрий Солодун
Знаток города 13 уровня
24 августа 2025
Хорошая мойка! Удобное расположение и простая в обращение. Единственное, что плохо моет арки над колёсами. А в остальном всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Отличная робот-мойка. Удалось пообщаться с владельцем. Заезжал 1-ый раз, всё показали и рассказли. Авто не мыл около недели. Отлично отмыл робот авто и высушил. Вернусь ещё.
Людмила Шавриева
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Классная все быстро , рекомендую, рада что по близости такая открылась единственное уже большие очереди ,но это плюс владельцам )..... Но для меня минус что нужно назад давать после мойки не совсем удобно выезжать ,там иногда много машин и нет разметки куда вставать .
Евгений
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2024
Коротко о мойке: моет плохо. После мойки остался контур на лобовом стекле от дворников а в районе багажника даже песок по центру не смыла... Зимой вообще не вариант, машина выезжает полностью мокрая и обтекающая. Выезд очень не удобный, надо пятиться задним ходом. Если Вам надо просто пыль сбить без намека на мойку, то как вариант можно заехать.
Elena Tsarapkina
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Крайне не рекомендую! Качество мойки оставляет желать лучшего. И это при том, что мы прошли 2 цикла мойки!!! Это мой первый опыт использования робомойки и к сожалению, крайне отрицательный. Кроме терминала оплаты, на экране которого, при солнечной погоде ничего не видно, нет никаких инструкций. Интерфейс терминала не интуитивный. Совершенно непонятен порядок действий. Чек терминал распечатывает только в том случае, если в начале, вы умудритесь увидеть кнопку "печать чека". Руководители объекта!!! разместите терминал таким образом, что бы информацию на нем было видно и добавьте баннеры или хотябы щит с кратким описанием действий. По завершении процесса, необходимо звуковым сигналом сообщить клиентам что процесс завершён!!! Мы с мужем, вдвоем не сразу поняли, что пошел второй цикл мойки , который оплатил следующий клиент. Конечно, если в этом и есть, Ваш коммерческий план, выставить клиента на двойную оплату, то молодцы! Бог Вам судья.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Отличная мойка! Автомобиль очень чистый. Всегда заезжаю🙏 Приятные цены, и не бывает больших очередей)) Промывает отлично, спасибо!
Посмотреть ответ организации
марина б.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Мойка никакущая даже за максимальную стоимость. Даже двухдневную свежую грязь не отмывает, и это учитывая то, что два дня назад машина была покрыта воском. Кто иногда моет машину сам, то знает, что после воска отмывается значительно лучше и легче. Заезжал трижды на разных машинах, в надежде, что улучшилось, а как всё было, так и осталось..
1
В
Виталий Бегунов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Воспользовался премиумом. К сожалению, не оправдались ожидания. Стекла и близко не помылись. Как вариант ополоснуться от соли пойдет и для этого хватит режима побюджетнее. Честная 4.
Е
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Автомойка суперская. Все чистенько и аккуратненько получается. Делает все быстро и качественно. Осталось очень приятное впечатление. Рекомендую посетить это место.
2
1
Fidel 18
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2025
Заехал сбить грязь так как в непогоду нету смысла полноценно мыть машину. Взял эконом в принципе со своей задачей справилось по сравнению с тем что было, основную грязь и песок сбило после того как машина высохла осталась тонкая патина . Чего-то сверхъестественного и не ожидал от данного режима.
Дмитрий Журавлёв
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Мойка супер, воспользовался самой дорогой услугой, машина блестит 👍 Очень удобное расположение, все предельно понятно. Всем советую данную роботизированную мойку 👍
1
Андрей М
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Заезжал вчера, понравилось что можно помыть машину всего за 10 минут не выходя из машины. Брал программу с воском, машина блестит как новая. Огонь!
1
андрей к.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Отличная мойка! Но с сильным загрязнением не справиться! Всё же иногда нужно заезжать на ручную или щеточную! В остальном смыть грязь и реагенты норм! Мойка достойная!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3