Поиск
Маршруты

Мой Сам

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
51 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Владимир Донцу
Знаток города 23 уровня
24 декабря 2020
Мойка неплохая. 4 бокса. Напор оч сильный, но это и минус) Пена густая. Деньги уходят адекватно С очередью запутаться можно и осмоса нет, а так норм
1
Посмотреть ответ организации
Г
Геворг Т.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2020
Безумно приятная атмосфера на мойке ) Моют очень качественно, проверяют тщательно , мойщики сразу же устраняют замечания администратора , заезжаю на эту мойку часто , и с каждым разом все больше и больше нравится тут, большое спасибо за тёплый приём, и конечно же Валерию , за контроль и качество мойки
2
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Ибрагимов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2020
Пена стала жидкой. Приехали на двух машинах, после мойки оба Авто грязные, как будто и не мыли. Деньги на ветер Администратор сказала ну что я могу сделать :) Прикрепил фото лобового сразу после мойки, как только машина немного обсохла
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Микитин
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Внимательный и обходительный персонал. Пока мыли машину, угостили кофе, подняли настроение. Обязательно ещё приеду.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Хороший комплекс услуг! Можно сэкономить и воспользоваться услугой ‘мой сам’. Также, можно воспользоваться стандартными услугами мойки, заканчивая химчисткой салона и полировкой кузова. Есть шиномонтаж. Есть зона ожидания
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Несколько раз пользовалась услугами автомойки и буду продолжать, так как мне удобно расположение, плюс адекватная стоимость, внимательный персонал, поэтому могу рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
26 июля 2020
Очень хорошая мойка. Качественно и недорого отмыли моего железного коня от грязи российского регионального бездорожья. Планирую и дальше пользоваться их услугами.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Шевцов
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2020
Так себе, из 3-х боксов в 1 работает оплата. 25р минута воды, 45р минута пена.
1
1
Александр Александр
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2020
3 бокса. Напор воды нормальный. Вода, воск, пена. Нет пылесоса. Оплата только наличными. Негде помыть руки. За 300 руб помыл довольно грязный кроссовер.
Посмотреть ответ организации
Иван Олейников
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2020
Так себе мойка Боксы паршивые только для двух ковриков Пистолет и подача воды - плохие Мне не понравилось , больше туда не приеду
1
Посмотреть ответ организации
Роман Корчагин
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
Помыл машину, осталась грязной, возможно дело в слабой пене, грязь не отстаёт. Наверное если мыть со щёткой(как моют ребята из такси), то получится лучше, но смысл в её бесконтактности тогда теряется. Короче мне не понравилась
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Иванов
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Монетоприемник не работает. Воск тоже не рабочий.
Алексей Пименов
Знаток города 20 уровня
24 августа 2020
Хорошая и удобная мойка
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2020
Напор хороший, пена густая, но вот грязь она совсем не разъедает...
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 12 уровня
4 января 2021
Хорошая пена. Нормальные аппараты, практически без обмана. Всегда езжу сюда. Если бы была оплата картой и было больше боксов то вообще огонь
1
Посмотреть ответ организации
ГМ-Строй Констракшн
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Мойка очень хорошая. Наш весь таксопарк там моется !
Посмотреть ответ организации
tvbavaro
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2020
Удобное место для парковки, отличный напор, организация очереди
1
Посмотреть ответ организации
Сируш С.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Отличная мойка
Леонид Б.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Хорошее оборудование. Быстро и удобно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2020
Не любитель оставлять негативных отзывов но эта мойка меня вынудила. Мыл машину около 4/5 раз и постоянно какие то правила и цены на пылесос то стоит 100Р то она стоит 200Р. Сделайте что было всё понятно что можно а что нельзя ато мыть не возможно. Не знаю как моют мойщики к ним претензий нет, так как мою сам.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 18 уровня
23 октября 2020
Можно быстро помыть машину самому и дешевле получается чем на мойке в 2 раза.
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandr Vasilevich
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Очень хорошая автомойка. Цены ниже , чем везде . Помыл сам свою машину за 200р . Пена очень хорошая .
Посмотреть ответ организации
Василий Орищенко
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Отличная мойка, как по самообслуживанию так и с персоналом , помоют , угостят вкусным кофе и помогут если будут проблемы, отзывчивый кольектив
1
Посмотреть ответ организации
@SemyaChe
Знаток города 13 уровня
31 октября 2020
Потрясающая мойка. Удобная. Боксов не много, но это не минус.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2020
плохо моют
2
Посмотреть ответ организации
Александер Киллер
Знаток города 12 уровня
13 июля 2020
Отличная мойка уложился в 100 ₽ хорошая пена и воск ! На территории есть кафе где можно попить кофе! Так держать )))👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Косарев
Знаток города 7 уровня
22 августа 2020
Ужасная Мойка, аппарат постоянно ломается и ворует деньги которые в него кладут.
Посмотреть ответ организации
Алексей Зах
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2020
Всего 2 кнопки: пена и вода. Размена нет. Больше не поеду туда
1
Валентин Малинин
Знаток города 12 уровня
17 октября 2020
Своеобразное место, но цены радуют!
1
1
Посмотреть ответ организации
СТАНИСЛАВ М.
Знаток города 18 уровня
27 августа 2020
Хорошая мойка,кафе есть,таксистам удобно.
Посмотреть ответ организации
станислав
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2020
Очень много народу) а так норм
1
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА ПЫЛЕНКОВА
Знаток города 10 уровня
31 октября 2020
Рядом с домом ) Нормально )
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ушаков
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Хромает санитария
Посмотреть ответ организации
Olga Batrakova
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2020
Тихий ужас
1
Посмотреть ответ организации
роман к@@
Знаток города 26 уровня
19 октября 2020
Нормальное место!
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколов
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2020
Много сторонних машин.
Александр Т.
Знаток города 13 уровня
16 октября 2020
Вроде ничего
1
Посмотреть ответ организации
Москвич местный
Знаток города 13 уровня
25 августа 2020
Все понравилось, кроме цены. На рябиновой было дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Fill
Знаток города 24 уровня
24 января 2021
Закрыто не работает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2