Поиск
Маршруты

Робот Всем

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
79
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,8
302 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Бардакъ
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Хороший магазин, грамотно проконсультировали, не мог определиться с конкретной моделью нужного мне товара. После прояснения нескольких вопросов, стал немного больше разбираться в этом, по впечатлению - ориентированы на клиентов, не пытались мне втюхать лишнего и сверх бюджета(пришёл с конкретной суммой). В общем, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
3 Салимханова Дилия
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин! Добрые и вежливые сотрудники, подскажут и помогут подобрать нужную технику. Низкий цены и большие скидки, притом что техника хорошого качества. Многую технику покупала здесь-осталась довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Арслан Хамматов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Топовый магазин Топовые коллектив Спасибо Эмилю старшему за доставку, спасибо Эмилю младшему за качественную сборку, велосипед огонь )))
2
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Казанцев
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Магазин офицальный представитель электровелосипедов Kugo купил у них две камеры для велосипеда 16x3 как мне сказал специалист по ремонт данной техники там должна стоять камера 12x3 в магазине даже не проконсультировали не предупредили соответственно камеры перегнуло и протерло внутри покрышки И 1600₽ на выкид хотя даже нет таких велосипедов с камерой 16x3 покрай не мере я по городу не видел работаю курьером простой мне обошелся 7200₽ штрафа и 1600₽ ихней продукции Курьерам не советую общаться в этот магазин Отзыв Оставил курьер Детейлер
1
Посмотреть ответ организации
Альфия А.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Товар низкого качества, продавцы не компетентные. Покупали электровелосипед сломался через 4 месяца, только после претензии и досусубной претензии отреагировали и отремонтировали электровелосипед по гарантии. Пока ходили узновали о судьбе сломавшегося электровелосипеда, понаблюдали за клиентами, каждый второй товар у магазина возврат или ремонт. Продавцы и сам руководитель хамы не знают законы прав потребителей. Люди бегите из этого магазина и ничего не покупайте там. Читайте отзывы прежде чем, что либо купить в этом магазине.
1
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Покупал электровелосипед , не работают тормоза , отправлял видео своей неисправности, так ни кто и не ответил. Никакой гарантии у них нет. Просто бизнес, не дозвониться, видимо включили в чёрный список, что бы я не дозвонился и не парил им мозг. Хотя всего то просил , что бы подчинили за деньги. Теперь еще и электротяга не включается, ведику нету и года , пробег 312 км. Избегайте этого продавца
1
1
Посмотреть ответ организации
AlisaegorGTO1
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2025
8.02.25 сдали на диагностику - ремонт технику купленную в этом же магазине. Сказали что в течение 20 дней дадут ответ. 23.02.25 не дождавшись звонка приехали и увидели картину - пылесос на грязном полу в грязи и пыли. По ремонту внятного и толкового ответа Я не получил, ведь человек ( инженер - приёмщик) даже понятия не имеет что с техникой. Мне что теперь магазин закрыть и ремонтом заняться ?! Говорит это тело! Да дружок - это твой работа! Ты ее не выполняешь ! В общем отвратительный сервис
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Колодяжный
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Отличный магазин, покупал телевизор и саундбар. Качество/цена не подвели. Накануне дня рождения стал победителем розыгрыша беспроводных наушников. Рекомендую всем кому нужна качественная техника.
1
Посмотреть ответ организации
иван прос
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Шикарный магазин с огромным ассортиментом. Не раз уже обращалась за покупкой именно сюда и придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
анастасия хоменко
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Хочу оставить отзыв всем мальчикам консультантам магазина «робот всем», долго выбирали самокат решились на white Siberia 1200w , звонили во многие магазины, но к сожалению, сотрудникам было все равно на то что мы хотим приобрести технику и мы горячие покупатели, а приехав в магазин робот всем, ребята доступно объяснили разницу между самокатами, рассказали характеристики, дали прокатиться и очень, очень, были вежливы, так же всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь с мелкими поломками! Но и на существенные поломки у них есть тех центр!
4
3
София Гордеева
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Магазин с адекватными ценниками , хорошим выбором и качественным товаром.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Кантемиров
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Брали с женой в этом магазине электросамокат Xiaomi, забрали предпоследний в городе. Довольны очень, есть гарантия, собственный сервис скоро откроется. В магазине приятная атмосфера, куча разнообразной техники, умной, не умной, но крутой. Продавец чётко описал все характеристики, плюсы и минусы модели, указал на моменты, которые важно отслеживать в электросамокатах, хорошо проконсультировал при каверзных ситуациях при обращении с самокатом. Доволен сервисом. Приглядел себе еще пару вещей на будущее. Ценник на устройства отличный, приехал, забрал и доволен. Соотношение цена-наличие топовое. Буду закупать расходники для зубных щеток.
4
2
Посмотреть ответ организации
Балыклова Оксана Сергеевна
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Являюсь постоянной клиенткой. Очень нравится Магазин, не высокие цены, хороший и качественный товар, приветливый, грамотный персонал. При выборе подарка всегда знаю куда придти! Очень люблю фирму Ксиоми и дома большая коллекция всякой оригинальной техники. Давно мечтала о робот-пылесосе. И именно ,,Робот всем" помог осуществить мою мечту! У меня появилось дополнительное свободное время. После трудового дня мне не приходится бегать с тряпкой по дому, ТК эту функцию выполняет наш новый робот пылесос! Для владельцев домашних животных он просто необходим.
5
2
Посмотреть ответ организации
Валиев Д.
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2023
Классный магазин, качественные товары. Покупали робот пылесос, 2 года пользуемся, довольны. Слетела программа с пылесоса, отнесли ребятам в магазин, в течение дня все исправили, перепрошили. БЕСПЛАТНО. Техника вся китайская, но не та китайская, к которой мы все привыкли (хлам и брак), а именно качественная китайская техника. Персонал отзывчивый.
4
2
Посмотреть ответ организации
Maria Chukreeva
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Приходили с мамой для замены стёкол на телефоне и покупки запасных. Консультанты такие вежливые, компетентные, скромные. Стекла подобрали, сами заменили. Так ровно, аккуратно, чисто и быстро заменили. Мы остались очень-очень довольны. К таким сотрудникам ходить одно удовольствие, хорошее настроение на весь день. Такие хорошие сотрудники - большая редкость. За стеклами и обслуживанием телефонов Xiaomi будем только сюда обращаться. И цены, и отношение к посетителям очень приятное. Спасибо огромное сотрудникам!!!!
4
2
Даша
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
купила там пылесос и очень довольна! такое приятное обслуживание и очень низкие цены в городе. рекомендую посетить этот магазин и приобрести какую нибудь технику
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира М.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Очень долго выбирала в интернете робот-пылесос, приехала в магазин, продавец-консультант Иван помог подобрать нужную модель, рассказал все плюсы и минусы, помог закачать в телефон приложение, объяснил подробно как все работает. Покупкой осталась очень довольна, а особенно приятно было за то внимание, которое мне удели, потому что я очень тщательно и долго расспрашивала по всем мелочам робота и много времени мне было уделено.
3
3
Ксения Захарова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2018
Приехали в магазин за гироскутером племяннику. Что это) и для чего это) понятия не имели. Но заказали в подарок, надо было покупать. В магазине подробно рассказали про все модели, обьяснили, что подходит именно нам по возрасту, весу и частоте катания. Качество превосходное. Племянник безмерно рад желанному подарку. Обязательно придем в этот магазин еще.
5
2
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Отличный магазин!!! Такого широкого ассортимента и вкусных цен в Уфе больше нет ни где. Отдельно хотелось бы поблагодарить консультанта который смог объяснить и показать все что нам было необходимо. А ещё здесь проводят розыгрыши подарков) я выиграл 19.08.2020 "зеркало с подсветкой xiaomi" в инстаграмм @robotvsem Всем советую!!! Огромное спасибо! Я обязательно вернусь к Вам за новыми покупками!
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осетров
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Не первый раз делаю у них покупки. Цены на удивление низкие. Увидел приехал, купил, понравился товар. Через 2 дня приехал с родственником, уже разобрали, так что если на сайте есть, то поспешите, хороший товар по хорошей цене разбирают быстро. Продавцы компетентные, на тонкости по товару сразу обращают внимание, главное их внимательно слушать и запоминать, народу много и по несколько раз все разжевывать для вас некогда. Был опыт, предупредили, забыл, когда с трудом разобрался вспомнил, что продавец внимание уделял и решение рассказал. Теперь внимательно слушаю и выполняю. Удачных покупок. Спасибо магазину.
3
1
Посмотреть ответ организации
Саит Саитгалин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Покупал самокат kugoo, продавцы отзывчивые грамотно проконсультировали, покупкой доволен будут ездить на дачу на самокате
2
U
UfaRoller Г.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2020
Магазин отличный! Во первых на 100% можно быть увереным что не нарвешься на подделку, только оригинальная продукция! Во вторых адекватные цены во всем городе! Ассортимент отличный! Вежливые и компетентные продавцы! Ребята стараются! Покупал уже очень много всего и ни разу не ушел без улыбки на лице!
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Нет запчастей для самокатов которые продают качество самокатов куго отвратительное !
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2023
Взяли электровелосипед Минако ф10, был не затянут руль, привёз, затянули, отличаются левая и правая педаль, в левой пустота и пазы под что-то, а в правовой это заполнено, как на фото, на левой этого нет, не знаю как это называется, был бы старше, написал бы, не знаю, если привезу, починят или нет, в рулевой есть люфт, может это связано с тем, что взяли витринный, а не с коробки, если всё починят успешно, поставлю 5 звёзд, думаю странно, что в велосипеде за 80к есть люфт в рулевой и нету детали в левой педали, скрипит левая педаль, может как раз таки из-за отсутствия этой детали, а так, доволен покупкой, велосипед класс
5
1
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Ремонт электросамоката по гарантии без проблем. Отличный магазин и сервис. Спасибо
1
2
Рафаэль Н
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Все отлично покупал зарядник для гироскутера все объяснили и показали ... адекватные цены и вежливый персонал советую всем
1
2
Олеся Валиева
Знаток города 5 уровня
26 мая 2021
Всем привет в мае 2021 приобрели трайк в магазине робот всем забирали из магазина на Жукова 10 я когда села за руль восторгу не было предела вещь изумительная очень благодарна продавцам консультантам молодцы проконсультировали всё показали объяснили вобщем катаемся наслаждаемся и вещь оооочень удобная и нужная для деревни особенно для женщин рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Nikolai Kiselev
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Удобная парковка,хороший ассортимент,грамотные консультанты,все быстро и четко,неоднократно совершали покупки в этом магазине,всем довольны,все работает.
3
2
Посмотреть ответ организации
Люция Ш.
Знаток города 6 уровня
26 января 2019
Очень понравился ассортимент. Покупками довольна. Покупаю там не первый раз. Иду за одним, в итоге плкупаю еще что-нибудь. Начиная от зубной щетки, заканчивая телефоном. Действительно умная техника. Цены достаточно приемлимые. Особенно в восторге от блендера, очень удобно и быстро, особенно когда маленькие дети дома
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем Гатауллин
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Ужасный магазин, купили электровелосипед, который сломался через месяц, сдали в ремонт, мастер сказал, что все заменил на новое, а по факту поставил аккумулятор, который уже вскрывался и чинился.
5
4
Сергей Мельников
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров, качество продукции хорошее, есть всегда акции и скидки, хорошо объяснили по товару.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Отличный магазин, даже не думал, что в Уфе такой может быть. На али по продукции сяоми выбор наверное меньше. А цены не на все, но на многое дешевле. И договориться с ребятами можно. Рекомендую!!! Спасибо Артур за робот пылесос
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2020
Покупали телефон моему Братишке, Xiaomi Redmi 7, мало того что тут одна из лучших цен по Уфе, я долго выбирал где купить, так ещё продавец Артур оказался очень вежливым и воспитанным человеком, все подробно рассказал про телефон. Я очень доволен качеством аксессуаров которые мы приобрели для данного телефона и организацией работы в данной компании. Всем рекомендую покупать тут!
3
2
Посмотреть ответ организации
Айсылу Абдрашитова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2018
Отличный магазин! Буду советовать всем друзьям и знакомым. Покупала в магазине самокат для сына, помогли выбрать нужную нам модель, качеством обслуживания полностью довольна, очень отзывчивый и вежливый персонал, все объяснилии разъяснили показали, Качеством товара также очень довольны. Спасибо Вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сафин
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Товары интересные . Консультации на 3 . Обслуживание на 2+.
1
1
Larsen
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Приятно удивлена ассортиментом в магазине и хорошим обслуживанием.Подобрали видеорегистратор Xiaomi 70mai,очень пригодился в дальней дороге. Сайт тоже порадовал))Все понятно ,приятный дизайн. В общем -всем рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2020
Добрый день!Купила Xiaomi Mijia Automatic Soap Dispenser 320 ml.,очень довольна покупкой, лёгкий в использовании, удобен для детей, с ним интересно мыть руки(что во время короновируса очень актуально)! Персонал в магазине очень вежливый, обслуживал молодой человек.Спасибо огромное магазину! Желаю дальнейшего процветания!
4
2
Посмотреть ответ организации
Гульсара Квирквия
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Замечательный магазин, электротранспорта, очень большой выбор, персонал отзывчивый, могут посоветовать, по рекомендовать именно то что вам надо, объяснить что и как работает. 👍👍👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Парфенов
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Ужасно здесь все! 31.01.2025Продавци впарили(не продали) Электровелосипед за 65 т.р. После транспортировки домой(которая заняла 10минут. У собранного аппарата отвалилось 2 крепления. Вовремя первой эксплуатации заметил что у велосипеда не закручены колеса, руль, сиденье, крепление спинки. Отвалилась правая педаль.. После недели эксплуатации он у меня встал посредине дороги. Из строя вышла электроника. 19.02.2025 Аппарат приняли на Гарантийный ремонт. Выдали при этом документ, в котором указали на срок проведения диагностики в течении 10д. По истечению срока внятного ответа, что с электровелосипедом случилось, так и не дали. Кормили лишь завтраками и не более. Пока терпение окончательно не лопнуло. 03.03.2025 Написал заявление на возврат денежных средств. 11.03.2025 Пришел ответ, что деньги никто не вернет, а велосипед починят в течении 10 дней. ИТОГ: за 65 т.р. Покатался 7 дней на "Якобы новом" Электровелосипеде и уже около месяца Ребята диагностику делают. Вау.
4
1
Д
Дмитрий Стрига
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Ассортимент хороший. Цена соответствует. Купил тут робот пылесос. Пылесос новый в коробке, все при мне проверили, объяснили как пользоваться. Все супер.
2
4
Екатерина Выменко
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
Покупала здесь наушники Bluetooth Xiaomi Sport - звук супер! Одна из самых удачных моделей наушников xiaomi. Очень удобные, при беге и прыжках не слетают. В этом магазине оригинал - 100%.)) В следующий раз буду брать здесь Bluetooth Xiaomi Sport mini
4
1
Посмотреть ответ организации
Настяга Леонова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Купила пылесос, все отлично работает. Хорошие консультанты, добрые, отзывчивые
3
Посмотреть ответ организации
Алина Низамова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2020
Отличный магазин в Сипайлово, большой выбор. Купили дочке электросамокат. Консультант все хорошо объяснила. Порадовало, что у них есть свой сервисный центр. Рекомендую всем!
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Чиглинцев
Знаток города 26 уровня
13 октября 2021
Прикольный магазин, покупал здесь самокат. Продавцы доброжелательны, все расскажут и покажут, много чего интересного и эксклюзивного есть. Единственное что есть какой-то бардак на витринах, но в целом ОК.
4
2
Посмотреть ответ организации
Стас П.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Купили первый электросамокат ребенку но радость продлилась не долго. Спустя 6 дней у ребенка на ходу открутилась гайка и руль на ходу вывернуло. Пришлось обращаться в травм пункт. На претензий магазин ответил что ответственности за эту поломку не несет не гарантийный случай. Царапины следы эксплуатации. Естественно после падения ребенок получил травмы а самокат повреждения. Покупкой были довольны продавали очень хорошо и убеждали что техника надежная. Но как дело дошло до возврата то резко настрой упал. Итог будем обращаться в роспотреб надзор и далее суд. Не советую дынный магазин лиш бы впарить товар не очень современный подход к клиенту.
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Фролов
Знаток города 23 уровня
29 марта 2023
Хороший магазин с хорошим набором домашней техники Xiaomi. Цены не низкие, но для розничной точки вполне вменяемы. Если не хочется ждать прихода их Китая через ali, то вполне можно брать.
3
3
Посмотреть ответ организации
Элина Муфтахутдинова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Отличный магазин! Большой ассортимент, вежливый персонал, со всем помогли и все объяснили, отличное качество продукции.
4
1
Посмотреть ответ организации
aidar-akhm
Знаток города 15 уровня
3 октября 2021
Большой выбор различных смартфонов и транспорта в виде электрических велосипедов и скутеров. К ним есть различные аксессуары, в основном производителя Xiaomi.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Антонов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2020
Покупал в данном магазине фитнес-браслет Mi band 2 очень понравились. Качество самих часов отличное. Заряда часов хватает на 3-4 недели, что очень круто. В магазине все объяснили, сказали как настроить. Рад покупке и приду сюда еще
3
2
Посмотреть ответ организации
Эльза Л.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2020
Отличный магазин! Купили сыну на день рождения гироскутер, цены приемлемые. Консультанты приветливые, всё объяснили, показали. Сделали скидочку в честь дня рождения. Ещё и на будущее присмотрели. Придём ещё. Нам понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3