Поиск
Маршруты

Роботекс

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
125
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
26 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
маргарита мишина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Самый любимый клуб, где тепло встречают, где находишь друзей и единомышленников, расширяешь свой кругозор. Сын обожает робототехнику, ходим 3тий год, и видим как программа усложняется. Сейчас уже управляет легопроектом с планшета. Всегда интересные увлекательные занятия, сами ходим с большим удовольствием и всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Ирина Яковлева
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Сын занимается в Роботексе 2-й год. На занятия бежит)) Очень интересно, увлекательно и полезно!! Занятия проходят раз в неделю, длительность - один час. В конце каждого занятия - демонстрация для родителей: показывают, что собрали, как это работает, педагог и дети комментируют. Уровень сложности повышается с каждым годом. В прошлом году были простые механизмы, в этом - уже начальная робототехника.
Посмотреть ответ организации
Ольга Копарушкина
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Ребенок начал ходить на роботехнику совсем недавно. Очень нравится. Всегда идет на занятия со словами "Интересно, что мы сегодня будем собирать? " Участвовал в соревнованиях среди команд. Было весело и интересно. Сын в составе команды занял первое место, дети ушли довольные и с подарками. Но те ребята, которые заняли не первое место, тоже получили призы. Так что никого не обидели. Замечательное место для тех, кто любит собирать лего!
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Мы любим Роботекс за супер интересные уроки, педагоги с легкостью нашли подход к моему ребенку, а этого даже я порой не могу сделать) Ходим с самого маленького курса и уже дошли до Спайка, сын счастлив 👍❤️ Также нам нравяться те, меропирятия которые нам готовит школа, игры, курсы. В этом году расширились, стало еще уютнее☀️🫶В общем рекомендую эту школу по робототехнике👌
Посмотреть ответ организации
валерия минина
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Ходим уже второй курс, нам очень нравится, чуткое отношение педагога и администратора🫶, сразу нашли подход и заинтересовали ребёнка
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Замечательная студия робототехники, у меня там давно занимаются оба ребёнка. Они всегда с интересом ждут занятий, узнают там много нового. Преподаватели все классные, легко находят подход к ребятам. Плюс проводят тематические праздничные сборки, есть лагерь на лето и на каникулы
Посмотреть ответ организации
Эльвира Стрижакова
Знаток города 2 уровня
2 мая
Ходим на занятия уже второй с мальчишками!Занятия всегда очень интересные,познавательные и увлекательные!Сейчас вообще супер интересно,т.к. уже програмируют сами👍 В этом году приняли участие в командных соревнованиях,спасибо за опыт,подарочки и эмоции! Дальнейшего процветания и успеха!
Посмотреть ответ организации
Яна Шумакова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Сын посещает студию «Роботекс» уже 4-й год! Всегда с радостью идет на занятия. Огромное преимущества данной студии классный педагогический состав! Компетентный и умеющий найти общий язык с ребенком. Планируем и дальше посещай, уже ставшей такой родной «Роботекс»!
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2024
Нашла группу в вк. Заинтересовало, так как ребёнку нравится конструкторы. Пришли на пробное занятие, ребёнок был в восторге 😁 взяли абонемент, ходит с удовольствием, собирают каждое занятие интересные фигуры, со всякими моторчиками, шестеренками и прочее. Коллектив в филиале в Парковом отличный, отзывчивый, доброжелательный. А преподаватель Полина Евгеньевна наша любимица🥰
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Ребенок очень любит конструировать, в робототехнику уже ходим третий год, очень довольны, ребенок с радостью идет на занятия. Счаслив ребенок , счастливы и родители👍 спасибо что вы есть Роботекс🥰☀️👍
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Сын ходит второй год. Очень нравятся занятия. Преподаватели и администраторы очень вежливые и добрые, всегда очень приятно приходить на занятия! Темы занятий разнообразные, интересные, рекомендуем к посещению!
Посмотреть ответ организации
tanya s.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Ребенок ходит на занятия, все нравится, знает названия деталей и механизмов! Студия очень уютная!
Посмотреть ответ организации
Милена Хайбуллина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Сын ходит второй месяц. Ему очень нравится. Каждую неделю ждём воскресенья, чтобы прийти на занятия😇 Занятия интересные, видно что педагог готовится. Спасибо большое 🤗
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Сын очень любит ходить на занятия. Каждый раз узнает много нового и интересного. Занимается 4 месяца и уже научился самостоятельно собирать огромные конструкторы по инструкции дома. С нетерпением ждём следующего учебного года, когда все собранные модели начнут оживать)
Посмотреть ответ организации
Ирина Манжулей
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Сын ходит уже 2 месяца (ему 5,5). Пришли по рекомендации подруги, у нее дочка ходит на лего от Роботекса в своем детском саду. Сыну очень нравится, с удовольствием идет на занятие. Я заметила уже через 2 урока он сам стал мастерить что-нибудь из пластелина и картона, помимо лего. Очень импонирует, что созданы замечательные условия для обучения, внутри класса есть все необходимое, хороший ремонт. А также ценно то, как педагог ведет занятие, приятный спокойный голос, вежливость и эмпатия, когда дети устают проводит разминку. В группе мало детей, всем хватает внимания. Планируем ходить всегда, даже после переезда в Санкт-Петербург, уже нашли там Роботекс!
1
Посмотреть ответ организации
Кубранов Максим Сергеевич
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Ребенок с большой радостью посещает конструирование. Каждый раз узнает что то новое для себя. Система получения карточек после занятий супер) дети ждут не только занятия но и их) преподаватели супер, огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Отличное место, прекрасные преподаватели) ходим с большим удовольствием. Особенно нравится, что собирается не просто абстрактное что то, а действующие механизмы. Часовой маятник, конвейерная лента и многое другое. Сначала педагог рассказывает где можно увидеть это в жизни, а потом дети собирают модель сами))) сын очень доволен)
Посмотреть ответ организации
Сергей сергеев
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Спасибо за занятия!!! Сын доволен. Конструирует и программирует классные модели!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Д
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Ходит сын в филиал в Парковом. Первый месяц ещё, на курс город роботов. Ему нравится. Собирают механизмы, которые потом с помощью компьютера "оживают", говорят. В конце занятия дают карточки. От оплат действует бонусная система, по ней можно выбирать игрушки. Пропущенные занятия можно отработать в другое время.
Посмотреть ответ организации
Alla Mezhova
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Отличная студия робототехники! Сын ходит с октября, ходит с удовольствием, собирают интересные предметы, которые двигаются. Для любителей лего самое то! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Занимаемся уже 4,5 года. Начинали с простого еще в садике, сейчас уже на курсе спайк, с программированием на компьютере. Ребенку занятия очень нравятся, ходит с большим удовольствием. Очень надеемся, что следующий курс будет и в парковом проходить)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пермяков
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Отличные преподователи! Ребёнку очень нравится 👍
Посмотреть ответ организации
Марина М
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Сын ходит почти год на начальную робототехнику. Всё нравится. Доволен.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2