Поиск
Маршруты

Rixuz Малика

Обзор
Фото
26
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,6
276 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
А
Абдуазим Талибжонов
Знаток города 3 уровня
4 июня
Персонал отличный атмосфера приятная время ожидание лучшего не найти еда разнообразная интерьер новейший
1
Uzbechka .
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Очень вкусно готовят Нарын и самсу, качество хорошее,цена среднего,народу мало но всегда есть клиенты,свободное место всегда найдется,ну короче советую, вкусно
1
С
Севара Мирзаева
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Вкусно, большое разнообразие выпечки и еды. Несколько видов самсы, нарын. Всегда все свежее. Продавцы вежливые и внимательные
N
Nigora_msn
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2025
Купила на вывоз самсушки разные. Цены как везде, не дёшево, не дорого. Тесто самсушек очень слоеное и вкусное. Но самсушки с помидором и мясом нам пришлось выбросить, мясо было испорченное… так что больше там наверно не буду покупать.
1
225687 Никитина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Очень светлое кафе. Чистые столики и диванчики. ❤️ Пироженки вкусные. Мы заказывали "наполеон" и меренговый рулет, чай чёрный и зелёный. "Наполеон" потрясающий. Меренговый рулет тоже не плох, но странным показалась в нём прослойка из нуги. 🤷🏻‍♀️ Ну наверное на любителя, всё равно вкусный. С собой купили ещё чак-чак, красиво и вкусно. Вежливое обслуживание. Спасибо за то, что есть такое приятное место, чтобы пообщаться. 😋🥞🥐🥯
3
Z
Zzzz
Знаток города 4 уровня
17 января
Еда вкусная , цены приятные но отсутствует сан узел , нет возможности помыть руки и справить нужду
1
Зигран
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2024
Прикольное и необычное место. Случайно попали туда, так как ребенок очень хотел есть. Как я поняла, в основном там еда на вынос, но есть два столика, и нам повезло, что один из них оказался не занятым. Еда продается тут на развес, цены приемлимые, выбор - огромный. Нарын очень понравился, также есть выбор: конина, говядина или конина+говядина. Минус звезда - не было салфеток, не было вилок, не было мыла у раковины.
G
Gulbahor Maxsudova
Знаток города 2 уровня
4 января
Отличное местечко, атмосфера просто бомба, обслуживания просто супер, еды очень вкусные
1
AAA
Дегустатор 4 уровня
17 января
Самса с тыквой вкусная, но в туалет не пустили, это реально проблемма
A
Avaz Saidov
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2023
Купил однажды оттуда нарын, и было реально вкусно, обслуживают очень быстро, работницы работают в перчатках и волос не видно из за того что покрыти платками
Олег Алексеев
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2024
Замечательно и здание и само кафэ и интерьер и кухня, а какая чисто и уют. Все здорово, приходите не пожалеете.
1
Х
хадижа усманова
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
вкусно видов самсы очень много Келила чой ичиб кетишга зор жой норинига гап йук сомсалани неча хили бор духовка сомсалар
Dmitriy Lee
Дегустатор 6 уровня
29 января 2024
Всегда свежая и очень вкусная выпечка ! Разнообразие тортов и цены , качества .
AKBAR HABIBULLOYEV
Дегустатор 5 уровня
27 января 2024
Хороший ассортимент и вкусно!
Sabokhatxon Sabirova
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Были постоянными клиентами. Последний раз были 5 мая. Норин очень жирный даже ест не возможно, печёные (особенное творожный) уже не те, персонал это вообще отдельная тема. А ещё в тот день забыли детскую панамку. Вернулись через пару дней, сначала персонал сказал да вы тут оставили, а потом оказалось что никто не видел. Понятное дело что сами и забрали. А ещё нас упрекнули, моль "...подумаешь панамка какая та, что она такая дорогая что ли что вы прям ищите". Больше туда не ногой. P.S. покупали в Европе две одинаковые братьям, и было как то жалко.
1
2
Эрнест Кеввай
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2021
Господа! Отличное место. Читал прочие отзывы, и они были скажем так не особенно положительные. В случае моего визита, сотрудники были приветливы, вся процедура упаковки и фасовки еды проходила по всем правилам, перчатки, завешивание в посуду оторая ьыла распакована при мне. Что косается самого Нарына! Очень вкусный. Идеальный баланс специй. Рекомендую!
1
Ismail Buryakov
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
вкусная продукция, приятный персонал. часто покупаем и употребляем)
1
Ая Говорил
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
вкусно. приятные цены. кухня открытая чистая. кондитерка космос. 😘
Ф
Флюра Зияева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
На хайит купила куштили, бугирсаки - это ужасно, есть не возможно. Бугирсаки ещё стоили 75.000 , деньги на ветер :( . Может нужно пробовать перед тем как выносить на продажу. Чак Чак в упаковке старье, лишь бы продать. У вас ведь не акция в подарок, я вообще то заплатила. Больше не ногой.
1
Ж
Жорик Вартанян
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Цены космос, качество на троечку
Jamshid Hodjaev
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2024
Очень вкусно все и персонал хороший
D
Dildora Abubakirova
Дегустатор 5 уровня
15 января 2024
Большой асортимент, готоят вкусно, советую
inspiration
Дегустатор 6 уровня
17 марта
Середнячок среди национальной кухни.
Заррина И
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Кассир не даёт чеки
M
Mirzaxidova M
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Уютное местечко, обслуга класс
N
Nargiz Sidikova
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Очень фкусное блюдо именно в Rixuz👍
1
Nizomiddin Mamatqulov
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Не рекомендуется для вегетарианства
1
Saidbahrom Hakimov
Дегустатор 5 уровня
25 мая
Всё вкусно!
Alisher Akbarov
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2021
Нарын если свежий вкусно. С холодильника не очень. Казы норм
Мохирхон Обидов
Дегустатор 6 уровня
1 января 2023
Широкий выбор печеного и тортов! Нарын и самса, пирожки, пирожные - все очень норм!
T
The ChaCh Кожаные изделия
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2025
Норин очень вкусный у них
1
Ахмад Сафаев
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Очень вкусно всё
F
Fayozbek Bustonov
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
хорошая место
1
Н
Надир Уразов
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2025
Ассортимент хороший
The Chach
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2024
Всё очень вкусно давно здесь кушаем но последнее год цена очень изменилась Всё стало очень ДОРОГО
М
Мукаддас А.
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
У них всегда вкусно
1
Н
Наргиза Х.
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2025
Большой ассортимент
1
Ш
Шахрух Каримов
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Недавно покупали халим, вышел мелкий камень и сломал зуб. Ещё в нем были ресницы или что-то волосатое 👎
3
А
азиза имамкулова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Лучшая кондитерская, приемлимые цены и премиум качество. Круче чем сафия
1
1
Н
Насиба Садикова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Еда была холодное
1
Т
ТимурМалик Урунов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Вкусно и не дорого )
З
Зухра Гилязова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Отлично!Я постоянный клиент,только плюсы!
1
У
Улугбек Зияев
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2023
После салата Оливье на утро было прямо не очень, Всегда думал что норм заведение, но увы
3
A
Asadbek Yusupov
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Круто
А
Адиля 1
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2025
Осторожно ходят люле,
Yakubova
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Мяса с запахом
1
К
Камола Матлюбова
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
Наполеон классный
jiorgio2007
Дегустатор 5 уровня
6 января 2023
Дороговато но можно найти все что нужно
1
А
Акмаль Мухаммеджанов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Очень вкусно
Е
Евгения Лисунова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Вкусно готовят
1
1
  1. 1
  2. 2