Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Кафе

Anor milliy taomlar

Рейтинг 4,6
150 оценок
Круглосуточно
+998 77 361 21 21
Показать телефон
Ташкент, Алмазарский район, махаллинский сход граждан Янги Ташкент, улица Келес Йули
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Anor milliy taomlar, Ташкент, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Ташкент, Алмазарский район, махаллинский сход граждан Янги Ташкент, улица Келес Йули
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 77 361 21 21
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
Подборка мест гастроулицы Тараса Шевченко
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Беруни
3,4 км
2
БеруниТинчликЧор-Су
3-й проезд Келес Йули
83 м
4
3-й проезд Келес ЙулиSagʻbon 11-tor koʻchasiКвартал Каракамыш 2/3Гриль-барПоликлиника № 15
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
150 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Х
Хуршид Хакимов
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Очень приятное место где даже вечером можно заказать все виды блюд, самое вкусное Ган-Фан и всё что парное рисовое, в остальном персонал общительный и обслуга среднее плюс. Рекомендую как национальные блюда с опытом.
817459 Абдуллина
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Анор это большое кафе, где можно проводить банкеты, гапы, дни рождения. Еда очень вкусная как национальная так европейская. На данный момент кафе закрыто
Аскар Н
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2025
Всё хорошо-персонал,атмосфера,время ожидания,еда,интерьер,напитки,блюда,за исключением 2х нюансов-не дали чек,хотя я просил дать чек,вместо этого они дали чек с QR кодом,который не пробивается в Soliq uz,а просто чек с наименованием еды, которую я заказал.Второй нюанс-я не против "чаевых", которую ты сам "добровольно", именно "добровольно"отдаёшь официанту за его обслуживание-кстати,такой вид благодарности официанту имеется в некоторых местах,но не здесь.А вот "изымать"-15% от суммы для обслуживания, которую ты заказал и делаешь здесь покупки еды или чего либо.Наоборот они должны быть благодарны,за то,что именно вы выбрали это заведение для того чтобы сделать здесь покупки и оставить свои деньги
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных