Поиск
Маршруты

Ривьера

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
249
Отзывы
177
Особенности
Рейтинг 5,0
386 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Александр Барабашов
Знаток города 14 уровня
20 мая
Потрясающий гостевой дом, максимально чистый, уютный, комфортный, свежий, просторный. Отличные сотрудницы, все рассказали, показали, во всем помогали и всегда были рядом, при этом делали это ненавязчиво, очень приятно пообщались и нашли общие темы, не было отстранённости, очень все душевно. С самого утра каждый день уборка, после которой дом наполняется чудесным ароматом - видно, что людям нравится здесь работать и делать этот дом лучше. Так же прекрасный владелец, который сам очень много путешествует и это отражено в самом доме - все сделано со вкусом, приятные цветовые сочетания стен, мебели, штор, плитки и тд - сделано все не просто для галочки. В номере есть все, что только нужно для комфортного пребывания + балкончик со светом, столиком, двумя стульями и сушилкой + опять же мне очень понравился стиль и цветовое оформление номера, а так же фирменная чистота. Потрясающая общая зона с кухней и верандой, есть бассейн, печь, детская зона с игрушками и книгами. До моря идти минут 10-12 неспеша, до автовокзала где-то так же, ближе (минутах в 7 пешком) есть Магнит с большим ассортиментом товаров, а за ним в 3-4 минутах есть шикарная столовая. Отмечу, что мне ещё без проблем разрешили на парковке поставить просушиться палатку после ночи в горах и я привез ее домой сухой и чистой. Даже не знаю, что ещё можно было бы добавить этому дому - мне все максимально понравилось и даже осталось ощущение, что это мне был какой-то подарок свыше за такую цену (я был не в сезон и цена была смешная за этот номер) попасть в такой дом с таким персоналом и владельцем
Посмотреть ответ организации
Ольга Токарева
Знаток города 3 уровня
8 июня
Лучшее место для отдыха!!!Чистота как в операционной. Гостиница уютная, все сделано с большим вкусом. Бассейн теплый, чистый. Коллектив душевный. Есть бесплатная парковка., зона для самостоятельного приготовления пищи. Вечером можно посидеть у бассейна, веранда в цветах. Все оборудовано с любовью. Ставлю не 5 , а 10 балов. Рекомендую эту гостиницу для отдыха, обязательно вернемся сюда, буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо хозяину и коллективу за отдых!
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Отличное место,которое не стыдно порекомендовать, второй год останавливаемся здесь в сентябре и только позитивные эмоции. Гостеприимство ,комфорт,теплый бассейн,большая парковка и уютнейшие номера,чистота и чистота это точно ,что не отнять.
Посмотреть ответ организации
Полина Столбовая
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Огромное спасибо Виктории и Дмитрию за их гостеприимство! Нам очень понравилось у вас ! Номер чистый , уютный. Кухня общая чистенькая в ней приятно завтракать и обедать . Бассейн идеальный ,так как нам не сильно повезло с морем ,мы могли купаться в бассейне ! Все фото соответствует! Вид с балкона прекрасный !
1
Посмотреть ответ организации
Марина З.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Отдыхали в начале августа. Отличный гостевой дом! Идеальная чистота кругом, хорошая добротная мебель, интересная детская зона в столовой. Приятные располагающие хозяева. Очень понравилась веранда и мангальная зона (никакого дыма!) А какие виды на горы! Отличный разноглубинный бассейн с детской зоной и удобные лежаки. И самое главное-своя закрытая парковка. Спасибо за такое чудесное место, где все продумано до мелочей. Всем советую посетить Ривьеру!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Бабий
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Отдыхали с сыном в двухместном номере с 9-16.08. Ривьера- это лучший гостевой дом из тех, где я была. Уютно, чисто, все до мелочей продумано для удобства гостей. Наш номер 206 был на втором этаже: большая двуспальная кровать,удобный матрац, холодильник,телевизор, фен, ванная комната, окна выходят на тихий и уютный задний двор. Встречать рассвет на веранде с видом на горы - это особенное удовольствие. Сын с удовольствием проводил время в бассейне. До моря 15-20 минут спокойным шагом. Это расстояние было совершенно не в тягость, а скорее наоборот. Благодарю Викторию, Дмитрия и персонал гостевого дома за гостеприимство и приятный отдых. Планирую приехать к Вам в будущем. Виктория.
2
Посмотреть ответ организации
ольга митрофанова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Отель Ривьера , ул Северная 12Г, Великолепное место отдыха! Отдыхали с 14 по 17 июля 2025. Бассейн -это жемчужина у моря ✨💕! Чистейшая вода, вид потрясающий⭐️, в номере ИДЕАЛЬНО ВСЁ : сантехника, фен, матрас шикарный, и самое главное кристально белая постель, аж скрипит от чистоты).Вода горячая в любое время дня и ночи, это важно ☝️ Чистота везде! Персонал всё моют , моют и чистят, все сверкает и блестит, стекла 💎 , перила это что-то ✨ ! На красивой уютной кухне есть все для приготовления в достаточном количестве ! Хозяева Виктория и Дмитрий отзывчивые, добрые и всегда готовы решить все вопросы отдыхающих❤️. Спасибо большое ☺️! Мы рады, что попали именно в Ривьеру!!! 🩷🫶
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Отдыхали в Ривьере в июле этого года, в Архипо-Осиповке, были здесь впервые. Долго выбирали гостевой дом, остановились именно на этом варианте и нисколько не пожалели. Место шикарное, пешком до моря 15 минут спокойным шагом, вообще не напрягала дорога. Сам гостевой дом супер, сделано всё с душой и желанием сделать отдых гостей комфортным, всё продумано до мелочей, начиная от ворот и заезда на парковку, места на парковке хватает всем жильцам. Номера в доме чистые, уютные, кухня просто огонь, и в номерах и на кухне есть всё, что надо для комфортного проживания, вся мебель и посуда современные, всё икеа, на балконе есть мангальная зона, не пользовались, но она прекрасна, мы на этом балконе любили ужинать и смотреть на горы. На кухне две стиральные машины, в любой день можно оставить белье на стирку 300 рублей, всё постирают и даже развесят в зоне сушки белья, она отдельная, у кого номера без балконов. Персонал девушки-пчёлки красотки, умнички всегда на страже порядка, везде всегда чисто, уборка номеров каждые три дня. Бассейн тоже отличный, тёплый, чистый, лежаков достаточно было. В целом вся атмосфера Ривьеры спокойная, семейная, уютная, комфортная, доброжелательная. Огромное спасибо за это хозяевам дома Дмитрию и Виктории, замечательные люди. Дмитрий и Виктория, семья Клементьевых желает вам дальнейшего процветания и успехов в семейном деле, хороших и отзывчивых гостей в доме. Привет коту Агату;) Если мы когда-то соберёмся ещё в Архипку, то обязательно вернёмся к вам в Ривьеру.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Бабаева
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
На сайте,, Куда на море,, муж нашёл ГД,, Ривьера,,. Я написала в феврале , общались в ватсап. Потом узнала, что это Виктория, владелец дома. Очень милая и вежливая. Приехали первого июля на 2 недели . Несколько раз меняла дату заезда и выезда из-за переноса отпуска. Всегда шли на компромисс. Обеспечили трансфер. Сняли двухярусный номер на 2х взрослых и 2х детей . В номере холодильник, кондиционер,душ, туалет, фен, много света. Шкаф с зеркалом.Чисто во всём доме. Бассейн тёплый и чистый, с подсветкой. В общем нам очень понравилось. Всё шикарно! Вернёмся? Да! Обязательно. Муж говорит - Далековато от моря... По мне нормально. У меня мышцы подкачались)) Пока шли до моря, много сувенирных лавочке встречали, кафе, столовые. Всё на высшем уровне. Виктория, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Инга Н.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Отдыхали в Архипо - Осиповке, в гостинице "Ривьера" с 12.06.26 по 14.06.26. Красивый комплекс, где все до мелочей продумано, чтобы гостям было удобно: великолепная кухня, большая, с наборами посуды, стиральными машинами, мангальной зоной на открытой веранде, бассейн, красивые чистые номера, территория ухоженная (спасибо девочкам - горничным). Однако один эпизод серьёзно испортил впечатление. При бронировании номеров БЫЛА ДОГОВОРËННОСТЬ с хозяевами гостиницы , что мы привезем с собой свою музыку и певцов, которые украсят всем отдыхающим вечер. Это были всеми любимые песни о любви, родине, которые звучали очень профессионально, радовали всех. Люди слушали, танцевали, просили исполнить на " бис". Ближе к вечеру хозяин гостиницы сделал нам замечание, что пение мешает отдыху других гостей. Но мы тоже гости! И надеялись, что по закону до 23 часов можем петь и слушать песни. Нам запретили! Мы не стали усугублять ситуацию и пели тише, но сам подход к коммуникации оставил осадок. В целом, несмотря на приятные моменты, этот эпизод говорит о недостаточно гибком подходе персонала к организации отдыха. Поэтому, если вы едете отдыхать веселой компанией - то это не ваш отель! Ищите другой. Очень жаль...
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Бойко
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Очень!!! понравился гостевой дом. Есть автостоянка на территории ,тёплый!!! бассейн, кухня с посудой , столовая с детской игровой зоной, мангальная зона. В номере установлен кондиционер, телевизор холодильник.Спасибо Большое Виктории и её супругу за тёплый приём!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Очень хороший Гостевой дом. Чистый, уютный, с современным ремонтом и техникой. Огромная заслуга владельцев и сотрудников в поддержании такой чистоты и порядка. На небольшой парковке находят место для автомобиля приезжающих гостей. Еду можно готовить самим на полностью оборудованной кухне. Дом находится на отдалении от шумных увеселительных заведении, поэтому спокойный отдых обеспечен. Спасибо за отличный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сафонова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Отдыхали начало сентября 2025 г. Наш бюджет был средним. Классный отель, отличные номера, прекрасные сотрудники отеля. Всё чистенько всегда убирают, есть всё необходимое и чайники и посуда, и кухня и стиральные машины терраса со столиками, бассейн с подогревом. В номере кондиционер, душ, кровать, раковина, фен, шкаф, холодильник. Спасибо Виктории всегда подскажет куда и как лучше добраться, в любом вопросе поможет. Очень понравился отель красивый вид с терассы, было очень классно, уезжать честно даже не хотелось, такие хорошие люди спасибо Вам большое. По цене тоже можно договориться. Рекомендуем отдыхающим.
Посмотреть ответ организации
Юлия Золотарёва
Знаток города 4 уровня
7 июня
Не реально круто! Не ожидала,что может быть такой кусочек Рая в Архипо-Осиповке♥️ рекомендую всем! Отдых шикарный,чистота,уют,шикарный теплый бассейн,вид из окна…в общем все прекрасно,эмоции счастья зашкаливают😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сизова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Тихое спокойное место. Приветливые хозяева, отличный ремонт в номерах. Прекрасно оснащенная кухня и терасса . Есть все необходимое. Посуда как дома, все чисто, уютно и аккуратно. Хорошее спальное место и постельное белье. До моря 15 минут спокойным шагом. Это очень даже не далеко. Отличный пляж, море очень понравилось в этом году. На пляже есть все необходимое для комфортного отдыха. Виды из отеля потрясающие. В номерах также есть фен. Со стиральной машинкой проблем не возникало. Сушилка общая на заднем дворе. Тихий, чистый гостевой дом. Очень внимательные хозяева. Горы и воздух чудо! Не хватало анимации для детей или хотя бы музыки у бассейна. Детям было скучновато. Но в целом все хорошо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Супер чистота, персонал просто 100 баллов, спасибо за отдых. Очень понравилось. Бассейн, атмосфера спокойного и уютного отдыха. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Все супер! Чисто, всё на высшем уровне! Удобно, продумано! Девочки (персонал) очень отзывчивый! Подскажут, помогут в любой ситуации! В это место хочется возвращаться вновь и вновь! Вернусь с удовольствием! Рекомендую от души🩵 Благодарю Вас за теплый прием на протяжении всего отдыха!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Были в сентябре 2 дня. Номера уютные, мебель свежая, обстановка стильная. Тёплый подогреваемый бассейн, полностью оборудованная кухня, стиральные машины и порошок, фотогеничная столовая)) Хочу отметить приветливых хозяев и горничную) До моря идти далековато, минут 20.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Были проездом, останавливались в 2х-местном номере на сутки. Замечательная гостиница, хозяева приветливые и приятные люди. В отеле есть общая кухня, на которой все продумано до мелочей. Также красивая обеденная зона с детским уголком, терасса, бассейн и детская площадка. Номер небольшой, но уютный, кровать с удобным матрасом. Везде идеальная чистота, никаких посторонних запахов. Всё аккуратно и со вкусом!
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Отдыхали в данном гостевом доме "Ревьера". Сказать, что понравилось, значит ничего не сказать. Мы были в восторге. Хозяйка Виктория очень внимательная, идет на встречу в любом вопросе. Всегда чисто, все убирают с утра до ночи, регулярно чистят бассейн и территорию. Кухня всегда в чистоте, все для проживания есть: вся кухонная утварь и мангальная зона. Для шашлыка всегда есть уголь. Прекрасная парковка для авто во дворе, а не как у многих на улице под слоем пыли. Персонал отзывчивый и внимательный. До моря тоже рукой подать, не спешным шагом минут 10. Один только минус — нельзя остаться подольше, так как ограничены по времени отпуском. Решили для себя, что при посещении Архипо-Осиповки будем всегда останавливаться в этом чудесном гостевом доме "Ревьера".
1
Посмотреть ответ организации
Дина Ажахметова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Отдыхали в Архипо-осиповке, в гостевом доме "Ривьера". Замечательное место для отдыха с семьёй. Комфортные, светлые и чистые номера со всей необходимой мебелью(у нас был 2-х комнат номер). Есть холодильник, 2 телевизора, 2 дивана, двуспальная кровать, шкаф и тумбочки. Общая большая кухня, шикарный бассейн, который впечатлил детей💥. Огромное спасибо персоналу, очень вежливые и добродушные. Так же хочу поблагодарить Викторию за гостеприимство и за желание всегда помочь. Всем своим знакомым буду советовать ваш дом😘. А мы обязательно вернёмся 🥰🥰🥰. Даты пребывания 21.08.23-25.08.23гг.
5
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Шикарный гостевой дом!!!!! Номера очень уютные с красивым интерьером! Мягкие шикарные кровати, прекрасная мебель. Большая кухня- есть все, что может понадобиться любой хозяйке. Столовая это настолько продумано все до мелочей, интерьер просто неописуем! Завтрак/ужин с видом на горы это мего здорово!!!!! Все нереально чисто, уложено, продумано все до мелочей, сделано с любовью! Безупречная чистота! Шикарный бассейн!!!! Виктория спасибо вам и вашим помощникам за отдых. Будет возможность вернемся к вам еще, и советуем вас как лучших из лучших!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ева Г.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Давно искали хорошее семейное место для отдыха в Архипке. Обычно когда приезжаешь по картинке в гостиницу на море это ожидание и реальность😂 В интернете одно, в жизни совершенно другое. Тут же отель Ривьера нас приятно удивил: это тот случай когда реальность превзошла ожидание! Начиная от хозяюшки и хозяина дома Виктории и Дмитрия заканчиваю обслуживающим персоналом. Девочки всегда все подскажут, где что взять, кухня идеально чистая. Во всем гостиничном доме не то что чисто, все сверкает! Девочки всегда следят за чистотой от раннего утра до позднего вечера. Бассейн с подогревом, номера уютные и ухоженные, гостинице 10 лет, а в ней стоит запах новой мебели! Чисто не там, где убирают, чисто там - где не сорят!👌🏻 Хочется, чтобы посетители тоже следили не только за собой, но и за своими детьми. Зона мангала очень классная. Все продумано до мелочей🔥 Теперь это наше любимое место, где будем останавливаться в Архипке!🔥🔥Одним словом мы с мужем и тремя детьми довольны! 31.05.2024-03.06.2024 привет от Кристины и Рамазана из Краснодара! Вернемся через месяц✌🏻😄
3
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Ох ребятки, какой прекрасный гостевой дом. Отдыхали 2 недели в августе Отличные, клиентоориентированные, готовые оказать любую помощь и ответить на все вопросы владельцы дома Виктория и Дмитрий. Ребята подсказали, где проверенное мясо и фрукты, где найти безлюдный пляж "для местных". Идеальная чистота везде. Полотенца на кухне аж хрустят. Губки для посуды меняют стабильно раз в неделю. Всё из икеи, от тряпочек до мебели и матрасов Бассейн подогреваемый, чистый На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. В зоне приема пищи есть классная детская зона, с книгами и игрушками До моря идти 15 минут, по дороге есть все необходимые магазинчики Если вдруг соберемся в Архипку, то только в этот гостевой дом. Буду рекомендовать друзьям. P.S.: Виктория, про кофемашину все таки подумайте, не хватает вкусного кофе ))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Долгов
Знаток города 7 уровня
21 января
Прекрасное место в Архипо-Осиповке! Владельцы семейная пара, очень гостеприимные и добрые, общительные! Очень приятные люди! В номерах чистота. Парковка отличная! Вокруг тихо, красивый вид на горы. В общем, нам очень понравилось!) Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
561803 Абзалиева
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Отдыхали в гостевом доме "Ривьера" в начале июня. Очень рады, что выбрали именно этот вариант. Место просто волшебное - до моря рукой подать, всего несколько минут пешком. Номер был чистым, уютным и комфортным, со всеми необходимыми удобствами. Хозяева и персонал очень гостеприимные и отзывчивые, всегда готовы помочь и подсказать. Особенно понравилась тихая и спокойная атмосфера, идеальная для семейного отдыха. Спасибо за чудесный отпуск! Обязательно вернемся к вам еще. Рекомендуем всем, кто ищет уютный и спокойный отдых у моря.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Зубова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Отдыхали в двухместном номере с мужем в августе 2025 года. Это было незабываемое время! Обслуживание на высшем уровне👍 от гостеприимства до идеальной чистоты на всей территории этого замечательного дома. Очень уважительный персонал, отзывчивые на любые наши просьбы хозяева Виктория и Дмитрий. Приятно было возвращаться после моря в шикарный дом с современным ремонтом, где всегда нас встречали с улыбкой и добротой хозяева или милые девушки- пчелки, заботящиеся об уюте. Очень нравилось отдыхать у бассейна, на веранде около мангала, а вечером уединяться на балконе в номере. Современная большая кухня, столовая - отличное место для общения с другими гостями. Если на Земле есть рай, то он точно здесь в Ривьере! Очень благодарны хозяевам и персоналу за приятный отдых. Будем с нетерпением ждать следующего лета, чтобы вернуться сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Филатова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Прекрасное место, продумано всё до мелочей, очень чисто, уютно, функционально здесь устроено! Всегда протянут руку помощи, дадут совет, поддержат беседу и пойдут навстречу! Это тот момент, когда хозяева идут рука об руку с персоналом и оттого всё работает, как часы! Кухня, мангальная зона, бассейн, столовая с игровой - забота в каждой мелочи! Единственное, что расстроило, мы очень большие любители ходить на море, но расстояние для себя с детьми на руках не подрасчитали! Но это не омрачило наш отдых, Виктория подсказала нам замечательный пляж и мы прям насладились и морем, и атмосферой! Очень жаль, что нельзя Ваш гостевой дом передвинуть на берег моря😭😍 Идеально подходит для взрослых людей, любящих комфорт и тишину, всё в одном месте: и поплавать, и приготовить, и даже магазины рядом! Прям советую всем здесь побывать! Спасибо большое гостевому дому Ривьера за гостеприимство! Особенная благодарность хозяевам за чистоту и терпение к отдыхающим! 💖
2
Посмотреть ответ организации
Анна Алёхина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Очень классный гостиничный дом!!!! Номера супер, удобная кровать, подушки….. Вид с балкона потрясающий, в кухне все удобства , 2 холодильника больших( в номере 1 маленький) , 2 микроволновки, 2 столешницы, стиральная машинка даже есть,мангал кому нужен. Бассейн классный , разные глубины в нём,Вообщем всё классно всем советую
5
Посмотреть ответ организации
Инна Слиж
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Отдыхали в гостевом доме Ривьера, не первый раз! Персонал очень доброжелателен, ненавязчив! Уборку в номерах делают раз в три дня, и меняют полотенца. Все на уровне!!!! Все номера сделаны со вкусом! В столовой всегда чисто и комфортно приготовить покушать! Для деток есть уголок где они могут поиграть или порисовать. Есть мангальная зона, для любителей шашлычков))))))) Очень удобно, что в бассейне есть "лягушатник", как раньше говорили. Для маленьких детей. Можно не волноваться и не дергаться лишний раз, боясь, что ребенок нахлебается! У администратора есть вся информация: такси, доставки. По необходимости можно постирать вещи, погладить! Сушилки на заднем дворе! В общем для комфортного проживания все есть, даже больше! При выборе Ривьеры вы точно не пожалеете. Гостевой дом с душой! Могу так сказать! ❤❤❤
3
Посмотреть ответ организации
Фируза Мехвалыева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отдыхали всей семьей, остались очень довольными. Девушки молодцы, умнички, улыбчивые, каждый день убирают, чистота и порядок везде, что очень важно. Очень красивый дом, спокойный, тихий, то что, надо для отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Отдыхали в июне 2023г. с двумя детьми (6,10 лет) и с родителями. "Ривьера" просто шикарна для незабываемого отдыха на море. Приехали первый раз в Архипо-Осиповку и в ГД "Ривьера" и они навсегда останутся в наших сердцах. Теперь я знаю точно - куда приезжать на отдых. Спасибо огромное Виктории и Дмитрию - за уют, чистоту, отличный бассейн, за кухню, в которой есть все, а самое главное - прекрасный вид на горы. Все просто супер! Обязательно вернемся.
3
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Замечательные хозяева,вежливый персонал.Ездили большой компанией -брали 3 номера.Очень чисто и уютно.Детям в бассейне очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Отдыхали в этом замечательном гостевом доме в июле-августе 2023 года. Нам очень понравилось всё! Чистая, ухоженная, территория, собственная закрытая стоянка. До моря минут 10 пешком, если прям ползти максимум 20. Бассейн на территории чистый, тёплый, места хватает всём гостям. Кухня для самостоятельного приготовления пищи первоклассная, новая, современная, всегда чистая, в ней есть всё! От острого ножа до чистых полотенец. Так же имеются холодильники большие на кухне, и в номере НЕ барный малюсенький, а такой хороший холодильничек. Отдельно хочу отметить работу владельцев и персонала. Всегда приветливые, доброжелательные и отзывчивые. Не нужно никого искать, всегда поблизости есть человек который поможет, подскажет, и просто пообщается с Вами если у Вас есть такое желание. В общем нам очень понравилось, ребёнок доволен. За таким отдыхом хочется возвращаться.
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Овсюк
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Отправляла на майские праздники, своих родителей и ребенка в это прекрасное место. Гостевой дом "Ривьера" Архипо- Осиповка сказать, что они были в восторге - это не сказать ничего. Уютные номера, большая кухня, шикарный, теплый бассейн, парковка бесплатная. Чистый, современный отель. К набережной надо пройти, но совсем недалеко. Очень приятные люди. В общем, однозначно будем приезжать ещё и ещё. Однозначно да!!! Спасибо за настроение и шикарный отдых!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Константинова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
В этом году впервые отдыхали в гостевом доме «Ривьера», хотя в Архипку приезжаем уже раз 7й. И с уверенностью могу сказать, что «Ривьера» - это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Комфортабельные, уютные и красивые номера, прекрасная кухня со всей необходимой техникой, просторная обеденная зона, и теплый бассейн и везде идеальная чистота! До моря 15 минут прогулочным шагом 🌊 Огромное спасибо владельцам и их помощникам за наш чудесный отдых! Теперь будем ждать следующего года, чтобы снова вернуться в это замечательное место!😍
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Огромное спасибо за прекрасный отдых!!! Отдыхали семьёй из 5 человек , остались очень довольны. Уютный гостевой дом, чистые номера, всё подобранно со вкусом. Выражаю благодарность персоналу гостиницы - хозяевам Виктории и Дмитрию, девочкам помощницам Виктории и Ольге. Они такие трудяги - целыми днями что-то убирают, моют. Очень вежливы - приятно всегда к ним обращаться с какой -либо просьбой. Красивая и ухоженная территория, есть бассейн, игровая зона для детей, парковка, кухня, столовая, а вид на горы… это просто сказка! В номере хорошая мебель, удобная кровать, телевизор, холодильник, фен, белоснежные пушистые полотенца, которые меняют каждые два дня. Рекомендую посетить гостевой дом, не пожалеете!!!
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Гулевич
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Второй раз в этом месте побывали,первый раз двое суток, второй одни(2023;2024).суперское место однозначно! номера чистые, постель/полотенца свежие-белоснежные! холодильник, телевизор. матрац клевый, спали как младенцы.хозяева ОЧЕНЬ отзв
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Дьячкова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Замечательный гостевой дом "Ривьера"! Отдыхаем здесь второй год и будем возвращаться вновь и вновь!😍 Отличные, современные, комфортные номера. Просторная столовая зона, есть мангальная зона и большая кухня со стиральными машинками. Большой, теплый бассейн с лежаками возле. Днём одно удовольствие плавать, загорать и кайфовать ☀️ Хозяева отличные! Всегда можно поговорить, решить какие то вопросы, всегда подскажут и помогут) Есть парковочная зона под видеонаблюдением 24/7🚘 До моря 15-20 минут пешком, что достаточно близко🌊 Рекомендуем 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Olya_Vo
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Отдыхали в августе 2022. Мы в восторге! Очень душевные, вежливые владельцы и их помощницы. Такой чистоты и уюта я ещё ни в одном отеле не встречала. Чистые, удобные номера; замечательная кухня, в которой есть всё необходимое; светлая и просторная столовая с детским уголком; терраса с видом на горы и мангальной зоной. Каждая мелочь продумана с такой любовью, что это нельзя не заметить. Ребёнок заценил тёплый бассейн 👍🏽 Мы приехали очень рано, около 6 утра, но нас заботливо заселили, хотя официально заезд в 14.00. Дмитрий помог донести вещи в номер и оставил нас отдыхать, сказав, что оформят попозже)) Также нам позволили остаться в последний день на территории после выселения из номера, так как уезжали мы поздно вечером. Мы не первый раз отдыхали в Архипке, и я с уверенностью могу сказать, что это лучшее место в посёлке) Выбирала отель по отзывам и не прогадала, это тот случай, когда реальность лучше ожидания. Спасибо Виктории и Дмитрию, Инне и Наталье за вклад в наш отличный отдых ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Александрович
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Отдыхали в сентября с 6 по 11. Много где бывали до этого места, но Ривьера самый лучший гостевой дом в Архипке, очень чисто, уютно, все всегда на своих местах, весь персонал очень вежливый , всегда идут на встречу по нашим просьбам, бассейн всегда чистый, шезлонги не раскиданы и тоже все чисто, кухня, терраса , и мангальная зона 👍 находится всегда там приятно. Большое спасибо хозяевам и всему персоналу за этот отдых.
3
Посмотреть ответ организации
екатерина г.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Все на высшем уровне! Чистота! Бассейн шикарный,хозяева приветливые , кухня,столовая,мангал ,зона отдыха полностью оснащены!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Ривьера это самый лучший гостевой дом в Архипо Осиповке!Всем советую прям от души!Самый лучший персонал,Вам всегда уделят внимание,подскажут куда съездить,где сходить отдохнуть!Чистота,красота!Шикарная кухня,уютная терасса с красивым видом и чистейшим воздухом!Стильные номера! Природа просто класс!Спасибо!Спасибо!Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
юлия б.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Отдыхали этим летом с ребенком и сестрой . Однозначно рекомендую. Все чистое , современное . Бассейн на территории отличный и для детей и для взрослых .
3
Посмотреть ответ организации
Батеев Алексей
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Отличный гостевой дом! Приветливые и гостеприимные хозяева, Виктория (очень симпатичная девушка) с утра до вечера что пчелча шуршит по дому, Дмитрий приятный молодой человек, который поддерживает техническую часть дома. Приятная пара, очень приятные в общении, обеспечили приятный отдых в своем гостевом доме, всегда подскажут где можно отдохнуть, перекусить или искупаться! Рекомендую этот гостевой дом, преимущество бассейн. Хоть в доме и достаточное количество номеров, но в бассейне не было большого количества людей, можно сказать в то время когда мы купались, мы в бассейне были практически одни. Все круто!!! Виктория и Дмитрий молодцы, Вам огромный привет!
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Викторовна
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Отдыхали в августе 2022, с детьми 7 и 9 лет. Все очень, очень достойно 👍Милые и доброжелательные владельцы и сотрудники.Гостевой дом находиться в шаговой доступности от моря ( 10 мин),вокруг горы !!!! Полный восторг! Чистота идеальная как на территории, так и в номерах. Замечательный бассейн с видом на горы. Только положительные эмоции от отдыха в «Ривьере» ! Рекомендую, не пожалеете. Большое спасибо за чудесный отдых Виктории, Дмитрию и Инне! Процветания Вам 😘
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Малыхин
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Отдыхали в августе 2022. Сказать, что были поражены сервисом, значить не сказать ни чего. Все на высшем уровне, даже некоторые отели имеющие статус 4-5 звёзд, не стоят рядом с Ривьерой!!!! Отношение к гостям со стороны хозяев и девушек помощниц выше всяких похвал!!!! Комфортные номера, с домашней обстановкой, все чисто и уютно. Большая кухня со столовой, имеется все необходимое для приготовления пищи. Мансарда с большим мангалом и прекрасным видом на горы. Расстояние до моря, 15 минут не быстрым шагом. Чистый и теплый бассейн. Хотелось бы сказать большое спасибо Виктории с Дмитрием и их девочкам помощницам, за то, что сделали наш отдых незабываемым!!!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Давыдова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Отель отличный! Везде чистота ,порядок! Не смотря на плотное заселение , много с детками - просто ни соринки на всей территории и внутри и снаружи! Отличный бассейн, достаточно лежаков. Все продумано. Большая столовая с детским уголком. Кто хочет можно на террасе посидеть . Есть мангал. Есть столики на территориии. Парковка предусмотрена. Номера комфортные! Я ставлю отелю и и всему персоналу 5 +++. Внимательные девочки ,на любые просьбы моментальный отзыв !! Для меня одно,но! Расположение от моря. Но это все индивидуально- и при бронировании на это надо обращать внимание. Если маленькие детки то тяжеловато до моря и обратно ,особенно по жаре. Фото отеля соответствуют.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Любовская
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
В Архипо-Осиповку ездим с 2016 года почти каждый год. Поселок чистый, красивый, люди позитивные. Активно развивается, если раньше было единственное неудобство - снятие наличных, то теперь картой можно расплатиться везде - вплоть до пива на пляже. Пляж, кстати оборудован навесами, лежаками, туалетами и местами смыть соль, переодеться. Цены на продукты обычные, так как в шаговой доступности 3 магнита и пятерочка. На пляже вода/мороженное чуть дороже, чем в магазине. Отдыхаем всегда в Ривьере. Потому что, это то место, где фото на сайте соответствуют реальности. Продуманные до мелочей архитектура и дизайн, очень красиво. Каждое место отдыха это готовая фотозона. Кухня - полностью оборудована, встроенная техника, кониционер, просторная. Если ехать семьей или на длительный период, кухня очень помогает сэкономить, так как цены в столовых в этом году сильно выросли. Обед на двоих уже в пределах 1000 (прошлый год выходило 600-650 рублей). Столовая - красивая, удобные стулья, чудесная посуда, хочется готовить. Тоже с кондиционером. Номера: кровати широкие, с отличными матрасами. Для меня важно - это именно двуспальные кровати, а не сдвинутые две, дырки нет )) Качественное, натуральное постельное белье. Смена раз в 5 дней. Уборка номера раз в 2-3 дня точно и смена полотенец. Есть фен, шкаф, холодильник небольшой в номере. В зависимости от номера есть балкон, где можно посушить одежду. Если номер без балкона, то за домом зона для сушки белья. Кондиционеры в каждом номере, что важно они с функцией регулировки влажности. Бассейн небольшой, с подогревом, очень удачно располагается. Утром туда как раз выходит солнышко и если проспали идти на море, то можно позагорать, приготовить обед, отдохнуть и идти уже на море после обеда. Территория не большая, но хорошо продумана зонами, есть даже площадка для детей. В столовой тоже есть зона для игр, с большим количеством игрушек, пока готовите ребенок может быть рядом. Расположение - ровно 1 км от моря, шагометр засекал. То есть медленным шагом идти минут 15 не больше. Первый раз останавливались дочке было 4 года - отлично доходила. Мне расположение нравится, за счет рельефа местности около Ривьеры всегда тихо и не слышно ночного шума от развлечениф на пляже. Обслуживание - идеально. Вам тут будут рады и окружат заботой. Закажут трансфер, помогут, подскажут, уберут. Захотите пообщаться - всегда пожалуйста, для интровертов тоже рай :) На мой вкус недостаток один - нет кофемашины, а туркой я нормально пользоваться не умею. Кажется все аспекты прописаны. Немного эмоций, очень люблю это место, заряжаюсь позитивом на весь год. При этом неважно в мае или в сентябре ты туда приехал, всегда найдутся свои прелести. Виктория, спасибо вам, за чудесный отдых. Фото: - любимый пейзаж с веранды, - пляж (но это еще до сезона людей нет, хотя море было уже теплое), - кусочек парковки.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Каленов
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Классный отель. Все, что заявлено на сайте соответствует действительности. Персонал супер. Очень чистый, современный гостевой дом. До моря 15 мин пешком. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4