Поиск
Маршруты

Ривьера

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Роман Р
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2019
Хожу на стрижку к Наталье уже более 10 лет сам и 6 лет с сыном, только положительные отзывы. Всегда очень приветливо и доброжелательно, время стрижки пролетает незаметно! Можно записаться на любое удобное время, а также получить рекомендации по правильному уходу за волосами (мне лично посоветовали шампунь от перхоти, благодаря которому я решил эту проблему за неделю).
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Я не знаю,на каких стрижках больше специализируется ваша парикмахерская,но для себя я сделала вывод,что больше на мужских,п.ч. женская меня очень разочаровала. Слухи о профессионализме,были очень преувеличены,не то что не постригли,такое чувство,что даже не знают,как это делать,но деньги взяли,как в салоне Белгорода. Ещё раз, ничего личного, констатация факта,но очень разочаровалась!
2
Александр Гуров
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Подстригают отлично , всем советую и не дорого , очень приятные работники , лучше всего по записи , очереди большие
Александр Ерофеев
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Ходил в парикмахерскую, очень хорошо подстригли, и голову помыли. Советую, дёшево и сердито)
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Пользуюсь услугами данной парикмахерской на протяжении нескольких лет. Всё всегда качественно и быстро. Вежливый персонал.
1
Валерий
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Отлично!Вежливый персонал. Классные стрижки! Удобное расположение, есть парковка
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2019
Большое спасибо за Вашу работу!Очень хорошие мастера,доброе и отзывчивое отношение к клиентам. 15 лет являюсь их клиентом.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Белая Гвардия
Знаток города 2 уровня
14 марта 2019
стригут отлично! Приветливы и дружелюбны! Всё на высшем уровне! Рекомендую всем! Так держать девчонки!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2018
Дружелюбный и вежливый персонал, высокое качество работы. Спасибо за подбор стрижки и отличное ее исполнение.
1
Надежда Кизилова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Отличные мастера! Замечательное расположение. Есть парковка.
2
Илья Ф.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2019
Отличная парикмахерская,стригся у Натальи,очень доволен,спасибо огромное)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Рекомендую к посещению, вежливый персонал и отличное обслуживание.
Людмила Панченко
Знаток города 16 уровня
26 января 2019
В основном, по записи. Но если зашёл случайно, придётся подождать. Обслуживание хорошее
Инна К.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2020
Пользуюсь услугами, нравятся работа мастеров, спасибо за вашу работу, рекамендую всем!
1
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Приводили ребенка и не понравилось как под стригли,цены заоблачные а качество не очень.
Dmitry Shulga
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2019
Понравились и общение, и стрижка. Рекомендую.
1
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2018
Цена стрижки низкая, а качество на высоте
1
Посмотреть ответ организации
al-shtefyk
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Всё всегда на уровне!
1
Ренат Рахимов
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Отличное место
Серый слесарь
Знаток города 17 уровня
13 января 2020
Пару раз был полдстригался
1
1
Чертов С.
Знаток города 3 уровня
14 января 2021
Всё супер
1
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2019
Все супер!!! Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2