Поиск
Маршруты

Риверс

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
185
Отзывы
425
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
797 оценок
Оцените это место

425 отзывов

По умолчанию
Елизавета Коломейцева
Знаток города 3 уровня
15 мая
очень хороший бар, атмосферное место! идеальное для отдыха после долгого дня. хороший, вкусный алкоголь с идеальным сочетанием вкусов! персонал вежливый и внимательный, блюда и напитки подают быстро, всё было действительно вкусно. советую летнюю веранду с потрясающим видом на реку! закат и отражение огней в воде делают это место по-настоящему особенным. обязательно вернёмся ещё раз!
Посмотреть ответ организации
😊
Знаток города 4 уровня
25 июня
Идеальное место для отдыха! Бургеры здесь — просто взрыв вкуса, мясо сочное, а булочки невероятно мягкие. Коктейли отлично дополняют трапезу, каждый глоток — чистый восторг. А благодаря приятной атмосфере и стильному интерьеру хочется возвращаться сюда снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Мария Пилигрим
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Шикарное место, романтичное, вид на реку и мост, напоминает панорамные элитные рестораны в Петербурге. Особый колорит, душевные надписи на стенах, пространство будто говорит с гостем и на одной волне. Персонал чуткий, душевный, кухня вкусная. Здорово, что ресторан на втором этаже, что закрывает гостей от взоров проходящих мимо людей, что создает камерность, но открывает гостю вид на Нагатинскую набережную со всеми её красотами и вечерними огнями. Есть гитара, на которой гости могут поиграть и попеть в романтичной ночи у воды у бара. Прелесть! Очень рекомендую. Ps: курительная зона на веранде - отдельный 👍 респект
Посмотреть ответ организации
София Смирнова
Знаток города 6 уровня
23 мая
Пришли сюда с друзьями уже выпившими, нас очень тепло встретили и даже оформили коктейль не из меню. Приятное общение с барменом, красивый вид на реку и вкусная еда с алкоголем - это все про это место. Мы просидели здесь больше 3 часов благодаря приятной атмосфере и общению в баре, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина А
Знаток города 2 уровня
29 марта
Замечательное место! Божественная картошка фри, курочка и гренки. Очень вкусное пиво. Очень давно так не отдыхали. Очень душевно. Офиценты молодцы, во всем проконсульнировали и очень быстро обслуживали. Мы не успевали заказывать, а уже почти все было на столе... Мы сюда еще обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Это отличный бар формата "у дома". Хочешь поболтать с барменом- садись за бар и развлечение обеспечено. Хочешь спокойно выпить - садись за столик. Меню обновили. Много вкусных бургеров и закусок. Из соусов рекомендую "дип с беконом "
3
Посмотреть ответ организации
Мария Прохорова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень понравилось что обслуживают быстро, могут сделать любой коктейль которого нет в меню. Отдельно хочется отметить бургеры, которые оказались достаточно вкусными, советую данное заведение для хорошего вечера
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Леонов
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Посетили пятничный концерт. Выступал Дима Вагин - отличный исполнитель! Пел известные рок-хиты,знакомые всем и авторские песни. Уровень игры на гитаре вызвал восторг, юмор и позитивное общение с публикой на протяжении всего выступления. Каменная обстановка зала, звук не оглушающий. Кухня и обслуживание заслуживает отдельных похвал: быстро, вежливо, очень вкусно (сет настоек, гренки и камамбер запечённый- идеальные). От всей души благодарим владельцев, барменов и организаторов за такое прекрасное место и программу - получили целый спектр положительных эмоций от вечера. Успехов и процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Бирюкова
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2025
Просто зашли сюда пообедать. Были очарованы этим местном. Очень уютно, дружеская атмосфера, сердечный персонал! И поели тоже отлично! Друг пил пиво-понравилось! Есть терраса. Панорамный вид на реку. Судя по сцене-живая музыка. Пока сидела в баре, играла отличная музыка. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Если искать место в Москве, где идеально сошлось все — атмосфера, кухня, сервис и цена, то Rivers Bar — это оно! Посещение оставило исключительно теплые и яркие впечатления. Вид: Панорама на Москву-реку просто захватывает дух! Особенно вечером, когда город зажигает огни. Сидеть у окна или на летней веранде с таким видом — уже половина удовольствия. Кухня: Очень приятно удивили блюда! Все, что пробовали, было действительно вкусным, свежим и приготовлено с душой. Не ожидал такого качества в заведении с такими демократичными ценами. Цены: А вот про цены — отдельный восторг! Ниже среднего по Москве, особенно учитывая уровень локации и качество кухни. Соотношение цена/качество здесь просто отличное. Поход в Rivers Bar не бьет по бюджету, а оставляет приятное послевкусие. Атмосфера по выходным: В пятницу и субботу здесь точно не скучно! Заведение радует гостей либо живой музыкой, которая создает потрясающую атмосферу, либо зажигательными диджей сетами. Отличный вариант, чтобы продолжить вечер после ужина или просто прийти потанцевать. Персонал — душа места! Но главное, что выделяет Rivers Bar — это персонал. Ребята не просто выполняют свою работу, они делают это с искренней теплотой и вниманием. Видно, что они знают и помнят своих постоянных клиентов, что создает ощущение почти домашней атмосферы. Они невероятно душевные, всегда готовы выслушать, поддержать разговор на любую тему с искренним участием. Такой уровень человеческого отношения — редкость! Бармен Вика — Отдельное СПАСИБО! Хочу выразить особую благодарность бармену Вике! Она не просто профессионал своего дела, смешивающий отличные коктейли. Вика — это источник позитива и душевности! С ней легко и приятно общаться, она улавливает настроение гостя и создает неповторимую атмосферу у барной стойки. Спасибо ей огромное за теплый прием и отличное обслуживание!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Погорелова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Очень, очень классный бар с хорошим обслуживанием, вкусной кухней и приемлемой ценой, с видом на Москва -реку 😍 Фирменный бургер - улёт!!!! Двойная сочная котлета, соленый огурчик, листья салата, это очень вкусно 🔥🔥🔥 Порция картошки фри - большая, мидии в сливочном соусе тоже порадовали ))) Настойки - фишка бара - клюквенная, вишневая, с грейпфрутом- остановиться невозможно… Вкусное и свежее пиво 🍺 Рекомендуем 🙌
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отличный бар, приятные бармены, хорошего качества алкоголь и еда🤩. Достойное место, куда можно на районе вечером заглянуть и провести интересно время под музыку или за приятной беседой с коктейлем🍸 или кружкой пенного🍺 Потрясающий вид на Москву реку, атмосфера заведения максимально комфортная 🙃
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Тиханова
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Я конечно не знаю, кто оставил этому заведению хорошие отзывы, но в действительности в это место второй раз не придешь. Абсолютно незаинтересованный персонал, девушка на баре не больно приветливая, мухи летающие вокруг, но самое главное-еда. Она очень плохого качества. Не вкусно все. Крылья принесли сырые, пришлось просить их дожарить, бургер с целым кругляшком лука внутри и несвежей булкой, креветки размером с фалангу пальца некрасивого цвета. Какое-то несерьезное отношение к заведению. Печально. Место прекрасное, вид отличный и на этом, пожалуй, все. А, ну пива можно выпить, если ты дома поел) при этом несуразно огромное меню. Зачем оно вам, если вы закуски не можете приготовить?
10
3
Посмотреть ответ организации
Лидия
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Зашли перекусить после морской прогулки(причал Кленовый бульвар практически рядом). Небольшая площадь, но устроено удобно -и столики, и барные места. Меню-есть из чего выбрать, порции по московским меркам огромные, пиво вкусное. Вообщем ощущение-все от души, заходите , мы вам рады. Спокойно, без пафоса, с чувством собственного достоинства. Были днем.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Артемова
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2025
23.02.2025 была на концерте акустического ансамбля "Бобры" Площадка уютная, красивая, с видом на реку, но тесноватая для массовых мероприятий... а сколько здесь мест с ограниченной или совсем нулевой видимостью сцены, я нигде ещё такого не встречала... Персонал вежливый, звук хороший
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Белоглазова
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Уютная атмосфера. По пятницам бывает живая музыка, ходим послушать)) Пиво приличное. Есть крепкие напитки, различные варианты еды-закусок. Парни-бармены молодцы. Обслуживание быстрое и не навязчивое. Потрясающий вид на вечернюю набережную
2
Посмотреть ответ организации
norm
Знаток города 5 уровня
30 января
Очень приветливый персонал, особенно порадовали Серёжа и Виктория, кухня просто супер за свои деньги, бар тоже огонь!! всем советую, очень тёплое атмосферное место!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Любимый бар на коломенской. Всегда после танцев с мужем заходим покушать, отличный стол для компании, мафии, настолок. Порции если честно, огромные! Процветания ребятам!
Посмотреть ответ организации
Мария Круглова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Бар-леди Виктория клиентоориентированная, отличный профессионал в своём деле, кухня на высшем уровне, всем советую посетить это место, подходит для времяпровождения как с семьёй, так и с друзьями, великолепный вид и очень классная атмосфера в заведении
1
1
Посмотреть ответ организации
Anita Terehovich
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Полагаю бар набрал положительных отзывов за акцию - напиши отзыв и получи напиток в подарок. Мы словили при посещении полное комбо - официантка не знает меню, бегала по 2 раза уточнять один и тот же вопрос, только после как приняли заказ у нас спросили паспорта, такое ощущение что официантка побоялась сама спрашивать и притащила бармена тоже, которая не активно вслух ещё считала года наши. По коктейлям треш - Лонг Айленд был очень алкогольный (конечно же если есть цель накидаться, то наверное такой подойдёт) с маленьким количеством колы, коктейль молочный с бейлисом был на вкус как обычный молочный коктейль, будто бейлиса добавили совсем мало, скидку на день рождение не предоставили (нужно приходить день в день оказывается, странный подход к клиенту, обычно хотя бы неделя даётся на то, чтобы воспользоваться скидкой у нормальных заведений). Постоянно на веранду бегали другие клиенты курить, хотя это запрещено заведением (висит табличка, но никто не следит за этим), а запах летит в общий зал с веранды поскольку дверь открыта. Еда вроде нормальная, по крайней мере с картошкой фри и куриным бургером все было хорошо. Больше не пойду в это заведение.
7
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2025
Понравилось очень. Официанты вежливые, подскажут, помогут. Блюда вкусные. Коктейли на отлично. Живая музыка, великолепные виды набережной. На фото вид с открытой галереи.
2
Посмотреть ответ организации
докторская колбаса
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Недавно посетил данный бар и, к сожалению, остался крайне разочарован. Обслуживание было медленным и невнимательным: официанты не обращали на нас внимания, и нам пришлось долго ждать, чтобы сделать заказ. К тому же, напитки были некачественными. Заказал коктейль, который оказался слишком сладким и совершенно не соответствовал описанию в меню. Атмосфера тоже оставляла желать лучшего — громкая музыка мешала общению, а столы были грязными. В целом, мой опыт оказался крайне негативным, и я не планирую возвращаться в этот бар. Надеюсь, руководство обратит внимание на эти проблемы и улучшит качество обслуживания.
4
6
Посмотреть ответ организации
Елена Кухарчук
Знаток города 8 уровня
29 мая
Отличное заведение с приятным персоналом и обстановкой. Очень понравились чистота и приятный запах доносящийся с кухни. Также приятен был факт, что место легко находимо.
Посмотреть ответ организации
almarago a.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Отличное заведение, с хорошей кухней, отличным видом с балкона на набережную и живой музыкой. Все вышеперечисленное является слагаемыми отличного вечера, будь то свидание или встреча с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кутузова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Еда отличная как и напитки, ценник очень приемлемый. Вид из окон на реку, есть веранда где можно уютно устроиться. Если прохладно выдают уютные пледы. Так же приятная живая музыка.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Старожильцев
Знаток города 6 уровня
23 марта
Прекрасный бармен Григорий. Самый лучший лонг айленд, которые я пробовал в своей жизни. Очень дружелюбный и отлично знает ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Не совсем понятно, почему данное место отмечено хорошим. 1. Официанты не знают состав блюд, объем, путаются в показаниях. В меню этой информации также нет. 2. Еду приносят медленно, забирают грязную посуду еще медленнее, о подносах не слышали 3. При надписи «у нас не курят» на курительном балконе открыта дверь и тянет дымом. Замечаний курильщикам никто не делает. После ужина одежда оказалась прокуренной. 4. Коктейли странные, такое ощущение, что мешают «на глазок». В первом варианте было больше колы, чем виски, во втором - виски, чем колы. У коллеги к такому же коктейлю добавили сушеный апельсин (у остальных его не было). Отдельно отмечу, что у всех по неизвестной причине запросили паспорта. Можно было бы принять, как комплимент, если бы не наглая форма запроса от девочек-официанток. Вывод - даже панорамный вид из грязных окон не спасает это заведение. Убого…
7
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Тетерин
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Очень уютное место, есть сезонное меню. Авторские коктейли, постоянно проводят какие-то концерты и стендапы. Также в баре присутствует место где можно собраться большой компанией, поиграть в настольные игры
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Идрисова
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
Пришли уже поздно к 23-00 играла живая музыка, очень порадовало, встретили и обслужили отлично, народу не много было, винный холодильник с хорошим выбором вина и игристого, пиво 👍, посидеть пообщаться с друзьями самое то!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2025
Мне место не понравилось. Еда ужасная, заказала крылышки bbq, но принесли сухие крылья в кисло сладком соусе, по вкусу ужасно, на замечание официант сказал , что у них меняется меню, но при заказе об этом он не информировал. Салат с печенью тоже не вкусный. Был официант слишком навязчивый, не давал нормально общаться с друзьями. Очень странное место, в туалете грязно.
5
Посмотреть ответ организации
Ева К.
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2024
Фотографии в описании даже близко не передают доброжелательную атмосферу этого бара. Уютные места у окон с прекрасным видом, чтобы поинтровертить. Доброжелательные улыбчивые бармены. Удивительно недорогие безалкогольные позиции и вкусная кухня, брали тар-тар и щёчки. Ходили сюда на концерт - сцена небольшая, рассчитана на кахон, звук хорошо вывели! Даже в туалете отлично звучит)) Из минусов отмечу, что трон высоковат для тех, кто ниже 170)) За счёт формы помещения в этом баре много света и мест у окон с умиротворяющим видом на реку. И концерт Jolly Green отлично вписался, вечер был отличный)
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бурнакова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Заказали с подругой 2 бургера с говяжей котлетой навынос, котлеты были не то, чтобы средней прожарки, а сырые! Обжарили только сверху, при том, что ожидали заказ довольно долго. Место красивое, за еду жирный минус
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Живу рядом давно хотела посетить это место. Вид на Москву реку, можно посмотреть закат. Цены средние по Москве. Много мест, большой выбор еды.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Топоркова
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Хороший бар с панорамным видом на Москва-реку. Большой выбор домашних настоек, отличная кухня, внимательный персонал. А по пятницам живая музыка.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
15 июня
Отличное заведение, часто бываем с друзьями бываем тут . парни официанты вежливые добрые и пошутить могут. Всегда помогут с выбором.если мы решаем выбраться только сюда
Посмотреть ответ организации
Арина Монина
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Очень душевная атмосфера, большой выбор вкусныз коктелей и блюд, отдельное спасибо официанту Григорию, за оперативность и помощь в выборе. Дмитрий Вагин- сполная обоготил зал прекрасной музыкой
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Булатова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Вкусная еда. Красное пиво с многообразием выбора. Качественное обслуживание. Были компанией из 10 человек нам всем очень понравилось. Обязательно придем в это заведение еще.
5
Посмотреть ответ организации
вера е.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Самое любимое место! Доброжелательный обслуживающий персонал, обалденно вкусная еда! Вкуснее рёбрышек и жареных креветок не пробовала нигде! Однозначно советую данное заведение- 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жуйкова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Просто невероятный многоуровневый бар, с террасой с видом на гладь реки, креативным и душевным барменом, Довлатовым и Чеховым на стенах. Уходить не хочется, коктейли прекрасны!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шестаков
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Великолепное место. Не первый год лучшее заведение на набережной с панорамным видом, хорошей кухней и живой музыкой по выходным.
1
Посмотреть ответ организации
Кирчанов Михаил Олегович
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Один ращ зашли нечаянно возвращаясь с набережной голодными и влюбились навсегда!) Практически каждый уикэнд проводим в этом месте, поиятные цены за хороший а сортимент, живая музыка по пятницам, великолепный персонал! Спасибо за всегда проведенный отличный досуг! А вид из окна заслужиыает отдедьного отзыва!)
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Уютный бар с видом на реку, отличный ассортимент как напитков так и блюд, огромные вкусные порции, приветливые сотрудники. Одним словом - превосходно! В районе коломенской лучше не найти
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Новожилова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Бар, где вкусные напитки, и очень вкусная еда за адекватные деньги. Отличные панорамные виды, отличное обслуживание. Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Шаманов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Приятное заведение с прекрасным видом на Москва-реку и приемлемой ценовой политикой. Кухня супер, ассортимент по алкоголю тоже отличный, а главное что есть целый шкаф хорошего вина на любой вкус! Приду ещё туда и не раз! А ещё хотелось бы заметить что это шикарное место для посещения мероприятий и концертов, было бы здорово услышать какую-нибудь известную группу на этой площадке, так как и звук там тоже отличный.
5
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Хороший бар недалеко от дома - иногда по вечерам ходим туда. Цены адекватные, иногда даже ниже среднего. Кухня вкусная, меню достаточно разнообразное, хоть и небольшое. Неплохой ассортимент бара. Внутри вполне уютно, столики небольшие, в тёплое время открыта летняя терраса. Регулярно проходят различные мероприятия (концерты, стендап), звук нужно настроить. Зимой посещаемость не очень высокая, летом часто почти полная посадка по вечерам пятницы и субботы. В такие вечера повара из-за запары работают на поток и скорость, а не вкус и качество. Недавно перестали принимать заказ у столика - теперь надо самим подходить к бару, чтобы что-то заказать. Не помешал бы ещё один человек в персонал по выходным. Бармен Акбар - отличный, дружелюбный, быстро запоминает гостей, всегда готов помочь с выбором, подсказать, даже может поддержать беседу (при низкой загруженности). Бармен Сергей был раньше единственным - мастер своего дела, отличные коктейли и настойки, но... Последние месяцы выражение его лица зачастую говорит "как же вы надоели, приперлись тут, у меня и без вас дел полно", даже не хочется подходить лишний раз. Как коллега по сфере, я прекрасно его понимаю; но как гость - хочется видеть, что в заведении тебе рады. Если исправить недочеты, то Риверс станет просто лучшим заведением на набережной:) В будни - всё хорошо, но в вечер пт-сб мы решили больше не заходить:)
7
Посмотреть ответ организации
Maria G.
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Отличное место, очень отзывчивый бармен, вкусные коктейли, веранда с видом на реку! Можно романтично приплыть на кораблике и потом сюда:)
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Модо
Знаток города 3 уровня
24 января
Лучший бургер которой я пробовал , всем советую посетить Риверс 😍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Власова
Дегустатор 3 уровня
14 марта
Хорошое заведение! Приятная музыка и атмосфера. Вкусная еда, доброжелательные официанты всегда помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
Юлия Ходулина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень приятное место. Вкусные гренки и креветки. Очень приятный персонал. Живая музыка 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Розалия Х.
Дегустатор 4 уровня
6 июня
Были тут в четверг 4 июня вечером. Заказали 1 бургер, 1 сэндвич и батат фри с собой. Спросили, сколько по времени займет, официантка ответила, что 15 минут. Зал был почти пустой. В итоге нам заказ сделали только через 40 минут и это после 2 требований из-за долгого ожидания. Батат к этому времени превратился в слипшуюся квашню. А сэндвич был не сэндвич, а бутерброд (то есть сверху не было хлеба и есть его было неудобно). Проинструктируйте персонал на тему «что такое сэндвич». Не удивительно, что зал был почти пуст. С такой скоростью приготовления простых блюд и обману покупателя по поводу времени приготовления. Странно, что тут метка «Хорошее место».
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6