Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
43
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
390 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Хелена))
Знаток города 19 уровня
14 марта
Все отлично! Огромный выбор товара. Приветливые консультанты. Каждую неделю – интересная акция, много выгодных предложений. Также можно заказать товары, которые не представлен в этом магазине, его привезут в течение пары дней.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Родовская
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Прекрасный магазин с удобным расположением на входе/выходе из Меги, мимо не пройти😊 внутри чисто, просторно, большой выбор косметики, парфюмерии, уходовых средств. Чудесные сотрудники, которые деликатно подскажут при необходимости. А ещё, а ещё я вчера выиграла там чемодан с косметикой 🙈😃 в честь 30-летия рив-гош вот такой сюрприз :))) причем это не зависело от суммы чека, просто вот так повезло) Желаю процветания этому магазину и посылаю персональные приветы Наталье и Ульяне🌸🌸
4
Катя
Знаток города 3 уровня
13 мая
13.05.2026 с мамой пришли в магазин выбрать и купить 2 парфюма в подарок. Выбрали довольно хорошие и недешевые позиции Chloe и Givenchy ,маме сказали консультанты витрин ,что можно списать бонусы и проверить ,есть ли вообще бонусная карта по номеру телефона ,спустившись на кассу к кассиру. Когда мама начала уточнять информацию ,начались насмешки кассиров и переглядывания. Такое поведение с издевками в таком магазине с люксовыми брендами ,я считаю, недопустимо ,парфюм не купили,владелец бизнеса лишился дохода из-за своего же персонала. Имена 2 девушек : Огонян Марине и Любимова Анастасия. Сервис должен соответствовать !
Посмотреть ответ организации
Ta Niko
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Удобное расположение магазина, но почему то всегда обходили стороной отдавая предпочтение другой сети. Вчера же уже в ночи зашли послушать несколько ароматов и в итоге ушли с покупкой. Благодарю консультанта Валерию за помощь в подборе. Очень внимательно отнеслась к нам, мечущимися между несколькими вариантами, а еще предложила несколько других ароматов над которыми думаем теперь. Думаю снова поеду именно в этот магазин т. к. понравилось отношение
2
Диана А.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Отличный выбор женского парфюма и нишевой парфюмерии в частности. А самое главное, какие тут сотрудники!Была в магазине 17.12, большое спасибо консультанту Полине, которая помогла с выбором того самого аромата🥰 и помогла разобраться со скидками и выбрать самый лучший из возможных вариантов! 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инна У.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Спасибо большое сотрудникам за помощь в воборе товаров, приятное обслуживание. В магазине огромный выбор товаров, царит праздничная атмосфера. Выражаю благодарность продавцу- консультанту Королевой Алине , владеет информацией по всем брендам!
1
Посмотреть ответ организации
Olesia Posylkina
Знаток города 5 уровня
6 мая
На ценнике стоит цена со скидкой, на кассе выясняется, что это цена только на определенный оттенок тональника! На другие оттенки ценника не стояло вообще Сотрудница с полным презрением об этом докладывает после того, как продукт уже был оплачен, на вопрос где ценник на другие позиции отвечать отказалась. Не вернусь сюда больше никогда
Посмотреть ответ организации
Евгения Литвинова
Знаток города 4 уровня
4 января
Хотела бы оставить отзыв о прекрасном сотруднике Маер Елене.Спасибо большое Елене за профессионализм,терпение,клиентоориентированность и доброжелательность!Хотелось бы видеть в данном магазине больше таких продавцов-консультантов,которые искренне готовы и хотят помочь клиенту, создают хорошее настроение и приятные эмоции от покупки!Спасибо Вам Елена🌺
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Магазин замечательный своими кадрами. Хочу поблагодарить специалиста Любовь Войт за качественную работу. Была сегодня в 16:28. Любовь помогла с выбором единиц разного ценового сегмента, не отказала в своей личной оценке ароматов мыла, рекомендовала косметичку, ознакомила со всеми возможными акциями, рассказала о странах производителях брендов, нашла нужные оттенки карандашей, поделилась хорошим настроением. Очень не хватает сейчас таких открытых и позитивных людей, умеющих качественно работать, знать ассортимент и дарить улыбку и радость. Спасибо магазину за таких сотрудников. К Любови буду приходить за покупками, рекомендациями и дальше.
4
Посмотреть ответ организации
Аня Н.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Ужасное поведение продавцов и кассиров. Вздыхают и обсуждают покупателей в их присутствии. Зачем набирать грубых и недовольных людей для работы с клиентами? Выбирала духи в данном магазине. Огромное спасибо за помощь в выборе девушке, с красивыми голубыми глазами, имя к сожалению не запомнила. Она, в отличие от всех остальных, которые находились на кассе, вела себя дружелюбно и вежливо. При трудоустройстве отдавайте предпочтение людям с эмпатией, а не злым и уставшим
Посмотреть ответ организации
София р
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Была сегодня в Рив гош ! Обслуживала девушка в черной рубчетой кофте с хвостом,вроде Анастасия,на вид 18лет Ужассное обслуживание. Пока я сама подбирала себе покупку, та стояла рядом и писала кому то в телефоне да так что звук клавиатуры был слышан,телефон из рук не выпускала. Еще такого обслуживания я не видела И вид не опрятный,пожалуйста следите за персоналом ну правда аж неприятный осадок Всегда мне все нравилось в этом магазине но не в этот раз. Также подходил ко мне более опытный продавец с каре, подсказать той девушке консультанту по парфюму ,прекрасный консультант меня когда то уже обслуживала Но к сожалению в этот раз все максимально не очень,надеюсь вы что то исправите!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ч.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Хотелось бы оставить положительный отзыв о сотруднике. Масленников Кирилл, выражаю Вам огромную благодарность за оказанную консультацию и помощь в выборе покупки. Деликатный и разбирающийся в своей работе молодой человек. Уважаемые руководители, прошу оценить профессиональные навыки специалиста и премировать. Покупки с такими консультантами становятся приятными и заставляют снова вернуться в ваш магазин, спасибо.
Ирина Колдаева
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Выражаю огромную благодарность Наталье Безяновой, которая сопровождала мой выбор. Очень грамотный, вежливый и компетентный эксперт по нишевой парфюмерии. Очень приветливая девушка. Она не просто помогла сделать выбор, но и подняла настроение. Обязательно вернусь в Рив Гош. Спасибо Наталье!
2
Елизавета
Знаток города 6 уровня
15 марта
Уважаемые руководители, прошу обратить ваше внимание в негативном ключе, к сожалению, к сотруднику ПЛУЖНИКОВА АННА! Подходя за кассу АННА в грубом тоне, не поднимая глаз, послала ваших клиентов обратиться к другим сотрудникам. Показав отсутствие знаний ассортимента от слова совсем, отбив желание Ваших клиентов совершить покупку на большую сумму. Анна проявляет качества недопустимые качества для сотрудника вашей организации и совершенно не соблюдает корпоративные ценности. Прошу разобраться с данным сотрудником и лишить его премиального бонуса, либо уволить. Такое хамское отношение Анны Плужниковой лишь портит репутацию вашего магазина. Через месяц вновь вернусь к вам и проверю компетентность Анны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Спасибо консультанту Нурие за помощь в выборе селективного парфюма, человек с горящими глазами, знающий своё дело, очень приятная, очень помогла 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 21 уровня
1 сентября 2025
Все хорошо, ассортимент и наличие товаров, а вот пугает что парни консультанты говорят "по-женски" голосом,у меня вопрос: почему это позиционируется в магазинах сети ?
1
1
Lizzie
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
подбирала духи час себе,в итоге зашла в рив гош и в конце концов Наталья подобрала нужный запах на нужную цену.Спасибо ей огромное,очень обворожительная и приятная девушка.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Сокольникова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
До. Ситуация, которая произошла сегодня. Всё было вроде ничего, ничего особенного, я там никогда не покупала только по мелочи и то только потому, что дарили карты туда подарочные сертификаты. Сегодня же забирала. Экспертизу на парфюмированную воду байредо. Цена которой за 50 миллилитров составляла 26000. Туалетная вода. Не соответствует. Пробнику, который стоит на витрине. Имейте это ввиду то, что вы пробуете, у них пробники это будет совершенно полная противоположность.кр-код на упаковке не читаем. О чём свидетельствует, что это подделка
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Замечательные продавцы, огромный выбор. Чистота и нет очередей.)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Буховка
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Прекрасный магазин: большой выбор косметики и парфюмерии, очень удобно расположены витрины, многие товары можно купить по распродаже. Второй год пользуюсь подарочным сертификатом, который нам дари профсоюз. Отдельно хочу поблагодарить консультанта Евгению: подробно, не торопясь подобрала мне антивозрастную косметику, духи, косметику для дочки. Обслуживание без очередей, консультанты помогают в выборе, ориентируясь на индивидуальные особенности каждого покупателя. На стойке возле касс можно приобрести недорогие маленькие презенты как для детей, так и для взрослых. Купила дочке духи и блеск для губ. Она в восторге! Евгения записала номер моего мобильного телефона для того, чтобы информировать о скидках на элитную косметику, которая мне понравилась. Прошу руководителья отметить работу консультанта Евгении! Желаю вам хорошего настроения и удачного дня! С уважением Ольга
4
2
Евгения Н.
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Приходили в магазин с сестрой, хотели выбрать косметику. К нам подошла консультант с крайне высокомерным лицом спросила, что мы хотели. Она не стала искать, что мы попросили, сразу сказала, что ничего такого нет. Мы решили посмотреть остальной ассортимент, но было очень неприятно, так и как этот консультант пошла к другой и они начали перешептываться о нас... Потом к нам бесцеремонно приставали другие консультанты, которых мы не просили. Это отбило все желание что-либо покупать в этом магазине и мы ушли в другой. Иметь такой уровень сервиса в 2024 - позорище.
2
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Куликова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Хочется отметить профессионализм замечательного консультанта Натальи Берёзовой, очень доброжелательная и клиентоориентированная, отличнл помогает в подборе и прекрасно ориентируется в ассортименте. При этом в магазине к сожалению есть консультанты противоположного типа, за это снимаю звезду.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана .
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность продавцу консультанту Безяновой Натальи , которая работает в ТЦ «Мега» Химки , за профессионализм в работе , за теплоту и понимание в общение. Она может рассказать про любой бренд, который интересует и предложить новый, дать информацию о продукции, очень добрая , излучающая внутреннюю теплоту , как же было приятно с ней общаться.Наталья пример для других работников консультантов.Я обратила внимание , что даже мимо проходящие клиенты увидев ее ,с улыбкой на лице здоровались .Это очень ценный показатель в работе🫶🏻 Наталья Вы прекрасный специалист!!!💐 Руководству компании нужно ценить и признавать достижения сотрудников, создавать условия для их развития и роста!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Азонова
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Многие годы посещаю только вашу сеть. Постоянно иду за покупками не только для себя, но и за подарками для близких мне людей. Почти три года посещаю только Мега Химки и хожу только к одному консультанту))) хочу выразить огромную благодарность Безяновой Наталье за профессионализм и умение чувствовать покупателя, неоднократно приходя за ароматом,не могу устоять перед её предложением взять послушать ещё несколько и естественно не выбрав что-то одно ухожу с полными руками. Супруг мой тоже доволен выбором и предпочтениям ароматов,которые мне советует Наталья. Помимо этого ненавязчиво предлагает и консультирует. Спасибо большое за помощь в выборе лучших ароматов,лучшего магазина. Рекомендую вас своим знакомым)))
5
2
Надежда Триколич
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
31.08. зашли с мужем обновить духи. К нашему огромному счастью, к нам подошла девушка Мария. Обслуживание могу оценить на 10/10. Знает ассортимент, все минусы и плюсы покупки любого аромата. Не могли с мужем определиться какой аромат из двух взять. Мария любезно подарила нам небольшой пробник одних из духов, что послужило очень большим плюсом. Благодарим ее еще раз за высокое качество обслуживания!
1
наталия
Знаток города 8 уровня
15 марта
продавцы на кассе отказались пробивать весовые маски фреш-лайн , сослались на внутренние запреты пробивать меньше 30 гр. При этом продавцы в зале спокойно взвесили 20 грамм каждой маски и ничего не сказали про запреты ( не в курсе были?). Нигде в магазине не указано о запрете. Покупала эти маски 15 лет, и хочу запросить комментарий руководства сети по данному отказу, чтобы обратиться с жалобой в роспотребнадзор о навязывании ненужного товара для покупки необходимого
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Прекрасный большой магазин на 2-х этажах с огромным выбором парфюмерии и косметики. Хочется сказать большое сердечное спасибо продавцу-консультанту Наталье Безяновой за высочайший профессионализм, обширные познания в предлагаемом товаре. Несколько раз консультировался и всегда удачно покупал парфюмерию на подарки. Спасибо Вам огромное за прекрасную работу, терпение и такт, всегда очень корректное и вежливое отношение к покупателям. Хотелось бы, чтобы руководители компании обратили внимание на данную сотрудницу и отметили её непростой труд хорошей денежной премией! Спасибо за работу, Наталья! С уважением, Ваш постоянный покупатель Шилов Игорь.
9
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Evdokimov
Знаток города 19 уровня
3 мая 2023
Заходили с девушкой сюда парфюм выбирали, сразу позвали консультанта, очень приятная женщина, все показала, все дала попробовать и спокойно с удовольствием выбрали именно самый подходящий для себя вариант. Также на кассе нас дополнительно ознакомили с некоторыми акциями, в нашем случае нам подошли маски для лица, дома попробовали, все прекрасно, очень понравились. Обязательно еще вернемся в этот магазин за масками :) Всем очень рекомендую данный магазин, не пожалеете!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Хочу выразить благодарность Ульяне, в помощи по скачиванию приложения. Сотрудник всё ясно и подробно рассказал. Очень приятная девушка.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Очень хороший магазин. Если вы решите купить там парфюм, то вам нужно сразу обратиться к Размысловой Нурие! Это Профессионал с большой буквы! Такое впечатление, что она знает о парфюме все! Рассказывает так интересно о нотках, о вкусе, о послевкусии парфюма, что невозможно оторваться. И обязательно найдешь что-нибудь по душе! Огромная благодарность Нурие! Если мы будем в вашем магазине, то обязательно к вам зайдем! Вот какие должны быть продавцы во всех магазинах!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Я хочу выразить огромную благодарность, управляющей магазина, Столяровой Анастии🙏🏼Клиентоориентированность на высшем уровне! 👌🏼👏🏼Это, к сожалению, большая редкость в наше время. У меня сложилась не приятная ситуация по заказу, сорвалась доставка. Позвонила в магазин, Анастасия по телефону выслушала проблему, записала мой номер телефона и сказала что всё уточнит и перезвонит. И она не просто перезвонила, она нашла выход из ситуации и проблема была решена. Товар через час уже был мне доставлен❤️Анастасия, огромное Вам спасибо! Вас нужно многим ставить в пример. Всех благ, успехов и процветания!)
7
2
Ульяна Неретина
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Одна звезда за чистоту в магазине. Остальное ужасно. Заходила в магазин вечером 24 декабря. Меня встретила приветливая девушка. Я сообщила о том что хотела бы найти (а именно тональный крем, и ещё несколько элементов декоративной косметики), на что меня сразу повели к элитной косметике, не уточнив сразу стоимость на которую я рассчитываю. Когда я сообщила, что дорогие бренды мне не подходят, девушка остановилась и такая "а, это вам туда" и махнула рукой в сторону более бюджетных линеек, даже не сориентировов куда идти и где именно находится необходимый стеллаж. Когда я нашла косметику, то постаралась найти консультанта для помощи. Но девушка в зоне видимости была занята (это, наверное, был самый вежливый сотрудник, спасибо ей). Когда я сказала, что не хочу ее отвлекать от клиента и спросила к кому ещё могу обратиться, она показала на девушку у кассы. Когда я направилась к ней, она вышла из магазина. На кассе никого не оказалось. Я простояла минут 5 в надежде найти хоть кого то, кто может помочь, в итоге развернулась и ушла. Нигде ещё не встречала такого хамского отношения. То есть если ты не готов потратить больше 5 тысяч за покупку, то ты уже не человек? Так это называется? В общем, очень обижена и разочарована.
3
2
Посмотреть ответ организации
The Corpse O.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Захожу в магазины косметики не часто, сложно подобрать под свой тон кожи подходящую косметику. Пришли с молодым человеком в магазин и остались довольны грамотным обслуживающим персоналом. Хочу выразить отдельную благодарность консультанту из отдела L'ARTE, очень милая и заботливая женщина☺️ и также своему консультанту Марии (Или Марине, прошу прощения, плохо запоминаю имена), помогла подобрать все по списку, с которым пришли в магазин. Хорошо и продуктивно провели время в хорошем настроении! В конце приятный бонус: предложили сделать макияж, что также порадовало)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Благодарим консультанта Розу! Пришли за косметикой ушли ещё с духами, мылом, подарками- а главное довольные! Это ли не профессионализм!
1
Лена К.
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Чтобы забрать заказ каждый раз нужно очень долго стоять и ждать когда кто-либо подойдёт. Но зато в зале 33 консультанта, часть из которых не занята. Почему если кассир постоянно отходит, то его не может подменять свободный консультант?
Посмотреть ответ организации
Елена Линник
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
И так начнем с того что консультанты не предупреждают об всех условиях акций, так например обещают 100% кэшбека за покупку духов, после получения кэшбека и посещения магазина, выясняется, что покупка должна было быть от 10000₽ никто об этом не предупреждает, о том что бонусы списываются на определенные товары так же никто не предупреждает. При посещении данного магазина и просьбе дать книгу отзывов, девушка на кассе, мяукнула , что-то невнятное и книгу отзывов так и не дала. Это возмутительно!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Дементьева
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Делала заказ через приложение на сумму 19тыс. В итоге к дорогому заказу не было презента, при выдаче перед носом играли выдали подарок девочке за куда меньшую покупку, также Диора... по сути мелочь, не особо нужная, но неприятненько... либо поощряйте всех, либо никого.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Краснова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность крутейшему консультанту Рив Гош - Людмиле! Если Вы хотите выбрать себе идеальные духи - найдите улыбчивую женщину в очках с рыжими волосами. Она лучшая в своем деле! Благодаря ней я нашла шикарный запах, который соотвествуем всем моим запросам: у нее очень большие знания! Я приятно провела время, хочется вернуться еще раз! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Очень хороший и чистый магазин. Очень вежливые и компетентные консультанты. Грамотно подскажут и самое главное, чтобы покупателю было приятно и выгодно. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Anna Zimina
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Так как не далеко живу,посещаю периодически этот магазин,но когда выбираюсь в Москву,посещаю другие салоны,и есть с чем сравнить! К сожалению,в РГ Мега Химки консультанты никогда в жизни не дают пробники косметики или парфюма, не зависимо какую марку покупаешь,даже если попросишь, а в других салонах всегда дают по умолчанию!! Конечно это удобно,так как посредством тестеров находящихся в магазине,нормально не возможно опробовать крем,сыворотку для лица или маску которую необходимо смыть водой, а с пробниками в домашних условиях это то,что надо! В общем сделала вывод, в этот РГ больше не зайду!!
6
4
Посмотреть ответ организации
Роман Дмитриев
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Большой выбор товаров, внимательные консультанты, подарки к покупкам. Нашли там последний тональный крем для супруги. Нигде уже такого не было, а там омтавался. Позвонтли в магазин, попросили отложить его на час. Продавец нашла и отложила, как и просили.
3
1
Ирина Севостьянова
Знаток города 18 уровня
14 апреля 2022
Очень приятный персонал не навязывают продукцию не бегают за тобой как раньше/пришла со мной поздоровались спросили помочь мне я отказалась и дали время самой походить посмотреть.Айшат девушка помогла выбрать парфюм(потому что моего не было в наличии) и тональную основу.цены конечно не маленькие но надеюсь хотя бы на качество
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
19.08 консультанты тз очень вежливые всегда помогают,на кассе же не понятно что,спросила про свои бонусы т.к недавно делала покупку сказала что их нет,зашла в профиль они были,и сама кассир не вежливая
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Большой ассортимент косметики и парфюмерии , вежливые и компетентные консультанты. Парфюма, который искал, не было в наличии, когда товар появился, консультант сразу связался со мной и сообщил о поступлении.
1
1
Анастасия Витальевна
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Впринципе сам магазин, ассортимент мне нравится. Посещаю его уже лет 5 и оставляю там не маленькие деньги, но последнее посещение оставило плохое впечатление из за чего и сняла одну звезду. Еле нашла хотя бы одного консультанта на втором этаже, смотрела на меня как то высокомерно, не поздаровалась, с выбором не помогла если коротко и пропустить мелочи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 18 уровня
1 августа 2024
Сказать что я в шоке-ничего не сказать ! Была в магазине 1 августа. Мне продали не те духи. На кассе мне не сказали что именно положили в пакет , а только сумму которую нужно заплатить. Когда уже приехала домой - начала разбирать пакеты и увидела не то что хотелось бы. Сразу же привезла их обратно запакованые с чеком и тд... На что мне старший менеджер сказала что кассир не обязан озвучивать что в пакете! Шок просто ! А кассир Мария ещё и начала хамить ! Написала в книге жалоб эту ситуацию, спрашиваю когда будет ответ - на что отвечают что их упростили и всё. Это нормально? Кто мне вернёт мои 9 000 ? Что это за отношение ? Роспотребнадзор должен знать своих героев. Ставлю 1 бал пока не исправите эту ситуацию !!!
2
Посмотреть ответ организации
Nata
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Потрясающее обслуживание! Консультант Евгения профессионально подобрала тональный крем, учитывая все мои запросы. На кассе приветливы, тут же оформили карту магазина и сделали приятную скидку. Рекомендую посещение магазина, здесь вас ждут тепло и понимание!)
3
2
Жанна
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Если бы можно было поставить 0, поставила бы. В день доставки в четверг DPD не сообщили, что они не могут приехать. У меня с 12:00 до 18:00 был полностью потерян день, пришлось самой искать контакты службы. Перенесли доставку на субботу 30.11 с 18:00 до 22:00. В назначенный день в 11:00 позвонил курьер и сказал, что приедет сейчас, либо отменяйте заказ, так как вечером он не сможет приехать. В это время я должна была идти в салон, мне из-за этого пришлось отменить запись. Девушки меня поймут. Ривгош выбрал такой сервис, который отвратительно работает. Для своих клиентов могли бы выбрать другую курьерскую службу.
Посмотреть ответ организации
Elvira
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Сеть стала лучше намного, по сравнению с тем, что было десять лет назад. Всё чисто, пыли нет, вежливая охрана, огромный, я бы сказала, ассортимент. Особенно это касается нишевой парфюмерии. Всем довольна. Вся продукция оригинальная.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Магазин хороший , часто сюда хожу , но проблема с ценниками, 🤦🏻‍♀️сегодня опять купила ошибочно не тот тон тонального крема , доверилась ценнику, а по факту стоял другой тон . Обычно кассир всегда говорит про марку тон и цену , но сегодня как то забыла , и я этот момент тоже упустила из виду 🤦🏻‍♀️ То что уже купила другой тон ошибочно увидела только через час , на просьбу обменять на нужный тон , отказали 🤦🏻‍♀️
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3