Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
33
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
186 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Татьяна Зоркова
Знаток города 11 уровня
13 мая
Отличный отдел! Спасибо Ирине Коваль, несколько лет подбирает и уход и декоративную косметику, самое главное попасть в её смену! Хотя думаю другие девушки консультанты тоже профессиональные! В наличии всегда практически всё есть!
Посмотреть ответ организации
popups
Знаток города 5 уровня
23 июня
консультант Дядькина Наталья - профессионал! подобрала отличные духи
Сергей Суспицын
Знаток города 15 уровня
1 марта
Очень вежливый персонал. Ассортимент как всегда на высоте. К праздникам кинули бонусов на 50к. Качество товаров достойное. В салоне всегда очень чисто!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Первый раз была покупателем в Рив гош вообще , мне непросто подобрать аромат. Самостоятельно справиться я не смогла. Попросила помощи у сотрудников отдела Рив Гош в ЭльРио и вот вторая сотрудница Дяденькина Наталья мне очень помогла и подобрать аромат которым я довольна до сих пор, и так легко и быстро и лаконично она это сделала, мне было приятно взаимодействовать с этим сотрудником, а так же культура общения на достойном уровне. Получила удовольствие и от покупки и от процесса.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Продавцы в Рив Гош ужасно относятся к клиентам с таким поведением они распугнут всех покупателей сегодня при покупке товара они даже не подошли и не проконсультировались нас но это ещё ничего из за этого совершенно случайно я купила по ошибке консилер в 03 а мне нужен был в 01 однако когда я захотела поменять оттенок мне сказали что парфюмерия и косметика товару не подлежат я подошла к другому продавцу и она хотела поменять но к ней подошла девушка к которой я подходила до этого с этим же вопросом и сказала ей не менять и не делать возврат на мой товар хотя по ЗАКОНУ в течении 14 дней ЛЮБОЙ товар не важно это будет сумка или косметика подлежит возврату или обмену!!! Впрочем девушка которая не хотела нам возвращать товар НАКРИЧАЛА на нас и обозвала Просим вас разобраться со своим персоналом и я всё ещё требую возврата консилера!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексеев Валерий
Знаток города 11 уровня
22 октября 2025
Очень хороший магазин. Особенную благодарность выражаем вот этому консультанту которая очень компетентна, вежливая, обходительная и знает всю продукцию которая находится на прилавках магазина. А также может посоветовать тот или иной товар.
Маргарита Кузнецова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Прекрасный магазин! Всегда прихожу сюда если нужно приобрести что-то из косметики. Везде чисто, приятная музыка, вежливые консультанты. Меня консультировала Юлия, очень приятная девушка! Обязательно вернусь снова✨
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Отвратительный персонал. Зашла за любимым блеском, захотелось послушать аромат (он даже не люкс сегмента), сначала заметила как продавцы-консультанты плавно с самого начала зала переместились в место за углом рядом со мной и начали шептаться. Когда я распылила аромат и поняла, что это совершенно не то, что мне хотелось бы и стала искать островок с брендом, который мне нужен был, я поняла, что буквально окружена всеми сотрудниками магазина, охранник испепелял взглядом и все были настроены крайне негативно. Сложилось впечатление, что слушать ароматы в данном магазине = преступление, хотя тестеры буквально для этого и созданы. Понимаю, что в маркетинге любят применять подобные манипуляции, но одно дело, когда на вас давит один консультант, но совершенно другое когда весь персонал сбегается, чтобы посмотреть на вас, как на потенциального вора. Настроение испортили, желание что либо покупать в этом магазине отпало. Хотя до этого случая, я очень любила Рив гош
Посмотреть ответ организации
573412 Сундеева
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Раньше очень часто ходила в данное заведение, но последние 2 раза это какая-то шутка, я по 15 минут стою у кассы, пока кассиры обслуживают 1 человека. Это потому что у меня только мицеллярная вода или что? Конечно, когда я набираю на больше чем 20 тыс. меня обслуживают в первую очередь) плюс еще отношение консультантов, к тебе никогда не подойдут, если у тебя например не дорогой внешний вид. Взгляды лицемерные максимально. АЛО, ВЫ РАБОТАЕТЕ ПРОДАВЦАМИ В РИВ ГОШЕ, ОЧНИТЕСЬ!
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира Е.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Добрый день, хочу донести до руководства, если оно конечно читает отзывы, об отвратительном отношении к клиентам в ТРК " Эль Рио". Где мои обещанные баллы за покупку в приложении никто ничего не знает. Какая скидка по VIP акции тоже. Так простояв в магазине 20 мин, я так и не получила о вета на свои вопросы. На меня просто никто не обращал внимания. Я много лет была вашим клиентом. Но увы, больше покупать в вашей сети у меня желания нет !!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Рублёва
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Хочу сказать спасибо прекрасному эксперту Наталье! Отличный специалист, уже второй раз доверяюсь ее рекомендациям и не зря ☺️ Всегда советует косметические средства по делу и четко объяснив про каждый интересующий продукт. За пробники отдельное спасибо! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Не советую покупателям которые не готовы купить что то меньше 17000-25000. Вы им не интересны. Я 10 минут пыталась выбрать туалетную воду по цене не выше 10000. Консультанты не предложили мне помощь в выборе нужного товара.
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 16 уровня
23 августа 2022
Добрый день! Отличный магазин парфюмерии, довольно частый клиент. Нравится обстановка, атмосфера, хороший, разнообразный ассортимент, светлый, воздушный, прозрачный магазин. Радуют акции, скидки, интересные предложения. Девочки всегда готовы помочь, доброжелательны, вежливы, улыбчивы, профи, на любой интересующий вопрос ответят по косметике, парфюму, уходу проконсультируют, подберут, помогут оформить карту, расскажут про сертификаты и условия. Вообщем я очееень довольна. Правда консультантов порой не хватает как и кассира, но это картину не портит. Сразу видно, что коллектив дружный, атмосфера приятная. Девочки желаю вам стабильности, процветания, развития!!!
3
1
Галина Иванова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Прекрасный персонал, все поможет, выбор хороший, удобно расположен. Покупала шанель, диор, не знаю, есть ли они сейчас, но тогда качество бвло отличное, оригинал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тихомирова
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2024
Большой выбор парфюмерии и косметики на любой вкус и кошелёк. Вежливые и грамотные консультанты. Часто бывают приятные скидки . Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Испортили юбилей супругу! Долго консультанты помогали выбирать подарки (в марках и ароматах совершенно не разбираются, не профессионалы, вместе читали в интернете составы и описание представленных нишевых марок ), специально обратила внимание консультанта , чтобы не перепутала,но в результате то ли по халатности, то ли специально подсунули вместо мужского парфюма женский, при чем с очень неоднозначным ароматом. Коробочки в запечатанных упаковках.Ошибку обнаружили после вскрытия, вызвало недоумение и шок! Положение было критичным и провальным. При обращении в магазин : заученная стандартная фраза, вскрытые упаковки обратно не принимаются. в этом магазине очень часто подсовывают брак(неработающие распылители, пустые флаконы).Будьте внимательны!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
В целом нормальный магазин как и все другие магазины такого формата но есть одно замечание, вежливый продавец помогла выбрать духи, начала рекламировать товары со скидками но не предупредила что для скидки нужна карта магазина, в итоге пробила все без скидок сумма увеличилась вдвое, я редко бываю в магазине Рив гош но теперь вообще желание отпало туда заходить!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Александров
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Отличный персонал! Встретили с улыбкой, дали пробники, даже узнав, что мы клиенты конкурентной сети и, если что-то вдруг понравится, всё равно будем покупать там.
Арина Т
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Не первый раз посещаю данный магазин, всегда остаюсь довольна покупками и обслуживанием. 29.09.25 вновь посетила с мамой Рив Гош в Эль Рио. Остались обе довольны обслуживанием Натальи Д. Девушка приятная, отзывчивая. Отличный консультант! Благодаря таким девушкам хочется каждый день приходить за покупками. В торговом зале всегда чисто, никто навязчиво следом не ходит, сотрудники всегда здороваются, проконсультируют, если это нужно.
1
Альбина Д
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2022
Люблю рив гош, обычно посещаю тот, который по пути. Но именно такие визиты, как последний, вызывают желание вернуться в конкретный магазин (пишу про тот, который в эль рио). Выбирала подарок сотруднице, мне на помощь пришла девушка консультант Ирина П, очень приятная, доброжелательная, просто чудо. Помогла определиться с парфюмом, рассказала про состав, ноты, после выбора парфюма помогла наполнить подарочную коробочку подходящими товарами, получилось очень красиво. Сотрудница, которой предназначался подарок, была просто в восторге! Спасибо Ирине за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Побольше бы таких сотрудников!
2
2
Ксения Свешникова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
сколько раз приходила, на кассе всегда какие-то проблемы. Уже который раз говорят, что оплата только наличными 😕 управляющие не могут справится со своим кассовым аппаратом, не устраняют поломки
2
Посмотреть ответ организации
Кадастровые и юридические услуги
Знаток города 25 уровня
20 февраля 2024
Ассортимент слабоват. Нет брендов,которые есть у конкурентов. Цены завышены. Иногда попадаются подделки. Персонал обучен. Вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
mSYSQYh12002
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Очень помогла эксперт консультант Наталья Дяденькова. Просто невероятный профессионал. Все очень четко и со знанием дела подсказала. Теперь в этот магазин только к ней буду ходить!🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Минкин
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Здравствуйте. Магазин понравился, выбор хороший. Персонал приветливый и доброжелательный. Всем остался доволен, будем заходить ещё. Спасибо всему персоналу. Процветания и Всех Благ.
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Шикардос в целом ! Витрины огонь всё видно и понятно, а персонал аховый девчёнки молодцы всё раскажут если надо покажут и реально помогут подобрать желаемое ))ну твёрдая пятёрка можно и выше они заслуживают больше звёзд возмите с небес они ваши ребята.
2
Жанна Романушко
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Очень большой выбор,есть практически всё, что мне надо,чего в других Рив Гош по городу уже нет.Вежливый и грамотный персонал,всё подскажут и проконсультируют причём ни особо навязчивой,люблю забежать после работы к вам,так как вы совсем рядом)
2
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Кузнецова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Очень довольна магазином! Безумно вежливый персонал, всегда помогут подобрать то, что мне нужно, не первый раз прихожу, и остаюсь довольна! Также, не могу не отметить чистоту в магазине, впечатляет)
3
1
Посмотреть ответ организации
Alena Ch
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Когда ценник на прилавке один, по законодательству РФ, Вы обязаны мне продать товар по ценнику на прилавке Девушки отказались этого делать и сказал «Хотите можете не покупать» Бардак управляющего на лицо, нужно лучше подбирать персонал
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондратьев
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2024
Хороший магазин с оптимальным выбором и грамотным персоналом.
Посмотреть ответ организации
Игорь Володин
Знаток города 30 уровня
25 октября 2023
Классный хороший магазин, по любому найдете себе то, что искали, цены адекватные, по любому рекомендую
Посмотреть ответ организации
алексей лустенков
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Отличный магазин, персонал сама любезность, отличный ассортимент, рекомендую к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
Sampras 2020
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Это Вам не Рио -де-Жанейро воскликнул бы Великий комбинатор !А я так Вам скажу *все хорошо все замечательно *но недавно обнаружил дома туалетную водуBlackXs и побрызгал ею на руку -запах стоял неделю и то руки мыл а сейчас так слабо
Посмотреть ответ организации
Виктория .
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Выбора много, мне очень понравилось, купила две пары духов мужу и себе муж только их и использует
1
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Петрова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Раньше была постоянным покупателем, всё радовало, цены приятные, персонал компетентный. В последние 2 раза совсем испортилось впечатление. Наверное коллектив изменился. Вместо компетентных продавцов которых заботят мои запросы я вижу только ехидных дамочек, ходящих вокруг меня и заглядывающих за плечо, видимо я произвожу впечатление человека, который пытается что-то стащить. Да ещё и болтают за кассой, просто позор. Не помог никто, хотя мне это было нужно. Я бы приняла что это от ненавязчивости и не горячилась, однако стоило войти в магазин другой покупательнице, очевидно на первый взгляд более обеспеченной, дамочки бегут и волосы назад, а меня обходят стороной. Прекрасная помощь в выборе в стиле «у нас конечно есть уходовые средства для проблемной кожи, но ВАМ я не знаю что предложить с ТАКИМ бюджетом» и «а вы ВООБЩЕ понимаете как звучит уд в духах?», когда попросила что-то удовое. Вечный акцент на моем бюджете и ехидные улыбочки. Я не считаю что продавцы должны подлизываться к покупателям, но вести себя нужно воспитано, а не в карман ко мне заглядывать. Уважать меня или нет - ваш выбор, но неуважительное поведение выдаёт ваше воспитание. Спасибо продавцу Наталье за прекрасный сервис и директору магазина за восстановление утраченной золотой карты, но последние походы в магазин совершенно отбили желание вернуться, пришлось в Мегу тащиться
3
2
валерий шишкин
Знаток города 25 уровня
26 июля 2022
К сожалению времена когда косметика пользовалась большой популярностью закончились!Сейчас даже не знаю что покупают кому и как ? А магазин то неплохой!
1
Константин Семенов
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2023
Отличный магазин, приветливый персонал, удобное расположение, часто скидки
1
Посмотреть ответ организации
Оля Медведева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Не уважают покупателей, сотрудники орут на покупателей
2
Посмотреть ответ организации
юлия халилова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Мне нравится туда ходить, всегда расскажут всё и покажут, предлагают разные акции
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зайнединова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Хорошая косметика. С картой магазина хорошие скидки.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
10 мая 2021
Большой выбор, удобно брать,когда скидки,тогда цена падает на 30-40%
1
2
Ильгар Кулиев
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2023
Можно наити аромат по душе и па карману продавцы хорошие отзывчивые
1
1
Посмотреть ответ организации
Парфенова Ирина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Приятное обслуживание,ненавязивый сервис ,акции и скидки !
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Продавцов нет, приходится ждать пока они на кассе обслужат,потому,что их всего 2 чел.
Посмотреть ответ организации
Оксана Алпатова
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2022
На кассе озвучивают совсем другие цены на товар. Когда сделала замечание сказали, что на кассе озвучивают. И сказали чтоб я не переживала из за этого. Это проблемы продавцов, ну точно не мои переживания
1
Елена Б
Знаток города 19 уровня
20 октября 2023
Приятное обслуживание,но мало консультантов.
1
Посмотреть ответ организации
Artist Hanna Benks
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Обожаю именно этот отдел Рив гош.Всегда аdopt в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Купили воду мужу, пришли домой и оболдели. Первый раз такое. Стоимость 5000.
3
1
Кристиана
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Елена ответственный работник ! Браво ✌️💰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Жукова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Дорого, и даже дорого не все есть(((
1
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 11 уровня
8 июня 2020
Обожаю этот магазин
3
2
  1. 1
  2. 2