Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
30
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
225 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Марго
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Сегодня (02.04) были в Рив Гош, сотрудники сразу предлагали консультацию, но мы отказались, затем подошла консультант Арина и совсем ненавязчиво начала помогать с выбором. Сразу видно, очень профессиональный человек, хорошо разбирается в ассортименте, в истории тех или иных парфюмерных домов, в нотах, человек действительно на своем месте, руководство, цените этого сотрудника! Помогла подобрать легкий аромат на летнее время, дала очень много вариантов, которые попали в яблочко, мы долго думаем над тем, какой же все таки взять. Как только определимся, сразу пойдем именно в смену этого консультанта. Невероятно приятная девушка, Арина, если вы это читаете, вы очень крутая 🤍 Насчет самого магазина, часто туда ходим, все нравится, охранники следят, но не нагнетают, ассортимент хороший, все чисто, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Konung
Знаток города 5 уровня
22 мая
Покупал ещё до ковида 3 флакона Molecule1, Escentric 1 и Molecule 4. Прошло какое-то время, решил опробовать. ВСЕ три флакона не с тем запахом. Вообще не молекула. Естественно, к тому времени не осталось чека, чтобы вернуть эту микстуру обратно. Будьте внимательны. Не дайте себя обмануть, как я. Проверяйте ароматы сразу на кассе, после оплаты.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2024
удобное расположение - на выходе из метро тц, слева от входа на 2м этаже сразу Рив Гош. ассортимент не так разнообразно представлен, но достаточно для удаленного района. магазин чистый, светлый. хорошее освещение, полки чистые, товар без пыли, расставлен хорошо. отдельная тема - персонал. девочки молодцы, сразу видно желание помочь с покупкой, ничего не навязывают, очень выдержанные и ассертивные. доброжелательные. в меру активные, очень располагают к себе. мне понравилось здесь. хотелось бы даже поставить в пример этот филиал сети, чтобы другие салоны ориентировались и учились отношению к своей работе и к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
19.12.2025 года зашла в Ривгош в торговый центр Ford. Мне очень понравилось обслуживание , помогала мне сотрудница Хадижат. Все помогла мне выбрать ,после посещения магазина у меня осталось очень хорошее впечатление о магазине . Спасибо большое за таких компетентных и отзывчивых сотрудников !!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Худова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Хотела бы оставить отзыв на работу консультанта Анастасии Маланичевой. Товар подобрала и отложила отлично, высокопрофессиональна и приятна в общении, Замечательно помогла мне как клиенту и, в целом, очень клиентоориентирована. Большое Вам спасибо, Анастасия!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2023
Удобная локация для жителей нашего района, без толп народа, всё чисто и аккуратно, ассортимент типичный для этой сети, ничуть не хуже более крупных торговых точек. Большую часть парфюма для себя приобретаю здесь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Буробина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Вчера вечером после аквапарка заехали с мужем и ребенком в данный магазин! Девушка продавец встретила видимо нас по одежде так как мы были одеты больше практично чем дорого богато, она оценивающе посмотрев на нас и выслушав что мне нужны легкие свежие цитрусовые ароматы предложив один сладкий вариант решила что для нас там больше ничего нет🤣! Спасибо вам и вашим сотрудникам от лица ваших конкурентов за данное безобразие! Никогда больше не вернусь в этот магазин да и в сеть вашу в целом!!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
В
василиса петрова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
куплены духи 21 03 2025- оказалось, нечто без запаха!!! Тестер был из флакона большего объема. Почти 6 000- на ветер. Полное разочарование!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Очень люблю этот магазин, консультанты замечательные , всегда подскажут ,ответят на все вопросы Отдельное спасибо Наталье, замечательная девушка!
3
Имара Велибековна
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Отвратительное отношение к покупателям. Вчера зашла купить пудру, на витрине не было нужного тона, попросила подойти продавца, но она проигнорировала и, продолжала разговаривать со знакомой, ждала ее долго, но она так и не подошла, я повернулась и ушла. Больше не приду в этот магазин, хотя я часто здесь делала покупки .
8
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina M.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Хочется отметить доброжелательность и отзывчивость консультанта Хадижат из магазина в ТЦ "Форт" Ясенево. Очень приятный человек, все подсказала и помогла доброжелательно.
2
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Понравился очень консультант Мария. Много знает, во многом разбирается. Очень приятная девушка, ещё и комплиментики в подарок дала. Приду ещё, тк много интересного показала - надо будет купить 🙂
5
1
Посмотреть ответ организации
Романов
Знаток города 7 уровня
27 марта
Отличная продавец по имени Наталья, эрудированная и знающая своё дело, сопровождала мой поиск товаров инсайдерской информацией и удивила знанием геологии. Рекомендую обращаться именно к ней. Спасибо Наталье.
1
Посмотреть ответ организации
S
Summertime 🌸 Sss
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отличное место. Неплохой ассортимент и бывают удачные акции, но иногда бывают приставучие чересчур сотрудники 😂. Немного напрягает ))
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Как хорошо, что открыли в Ясенево магазин. Хочу выразить Благодарность консультанту Тине. Очень компетентна, вежлива и Терпелива , к нам, покупателям. Учла все мои пожелания , я ушла с покупкой ( Парфюм сложно выбирать, особенно , когда остались в памяти ноты 70-Х годов)
4
3
E
EV Kravtsova
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2022
Очень странный магазин, ни одного ценника не было. Товары оказались дороже в 2 раза, чем в других сетях. Не соответствует ассортименту в интернет магазине, где, например, указанно что товар продаётся только в магазине, и ни в одном магазине никогда не было такой марки 🤷‍♀️
5
Артем Горин
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Вежливый персонал , в магазине чистота и приятная атмосфера. Хороший ассортимент на детскую продукцию, адекватные цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Дочка 13 лет пришла отоварить свой подарочный сертификат с подругами. Но консультант запретил пользоваться тестерами. Совок, потеряли клиентов
6
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2021
Была на фрунзенской 16.04. У меня электронная подарочная карта. Сразу подошла к кассиру, спросила - можно ей оплатить или нет. Сказала что можно. После того как все выбрала - на кассе она мне говорит, что ещё и пин код к карте нужен. Вопрос к маркетологам рив Гоша - зачем такой корявый клиентский путь? Вы серьезно думаете что я помню этот пин код? Кассирша сказала что надо позвонить тому кто дарил карту. Вот это сейчас серьезно??? И почему кассир сразу не сказала что нужен пин код. Я бы не стала тратить время на выбор того что я не могу купить. В общем двойка вам. Идите наймите нормальных cje. И научите кассиров работать. Ах да, забыла. Эта прекрасная девушка ещё и карту у меня отобрала. Видимо неположено клиентам, которые ничего не смогли купить. В общем все что нужно купила в иль же боте. Учитесь что ли.
6
2
Руфина Звезда
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Неплохой магазинчик, большой зал, качество продукции
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Кириенко
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Когда тебя окружают 4 консультанта и стоят над душой, не очень хочется что-то выбирать, хочется бежать оттуда. Проведите, пожалуйста, беседу с персоналом, это было очень неприятно.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Хочу оставить отзыв! Пришел мой парень купить мне парфюм! В итоге несколько раз выходил, чтобо со мной созвонится,посоветоваться какой именно хочу парфюм! В итоге начаная с охраника и консультатов все его осматривали,с ног до головы с недовольными лицами! оценивающем взглядом! Прошу руководства провести беседу сотрудниками!
9
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2021
Нужно побаловать себя иногда,много косметики и парфюмерии известных брендов. Всегда есть из чего выбрать и что приобрести.
2
2
Julia Bezrukova
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Самый ужасный рив гош в Москве. Нерасторопные консультанты, помады диор нужного оттенка нет. Сеть не следит за этим магазином
5
Алька
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2023
Обслуживание хорошее, сразу нашли то, что надо, но...не купила, почему то не дали списать бонусы(500р). Купила в другом магазине с учетом бонусов и подарочек дали миниатюру
2
Посмотреть ответ организации
Вера А
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2022
Большое спасибо продавцу-консультанту Ольге за помощь и профессиональное мастерство!
3
1
Виктория Горбунова
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Маленький магазин, всего по минимуму. В целом норм
2
Посмотреть ответ организации
Пётр В.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Моя дочка пошла выбирать подводку. Какая-то дурында из сотрудников её стала отгонять со словами: "тестеры не трогаем!". Больше не пойдём сюда.
7
Екатерина
Знаток города 15 уровня
18 июля 2024
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абрамова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Обслуживание на 2.Общение с покупателями и т.д.Долго не заходила.Может сейчас что то и поменялось.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Перепелкина
Знаток города 7 уровня
6 марта 2022
Вчера в магазине не было ценников на товарах. Цены узнаешь только на кассе.
5
Ксения Ч
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2020
Очень понравились отзывчивые консультанты. По звонку отложили нужный аромат на час, был последний флакон
4
2
WW
Знаток города 17 уровня
22 августа 2021
Риф Гоша раскрутился, и теперь не стесняется устанавливать цены в 3 раза выше других продавцов
4
Игорь Ступак
Знаток города 23 уровня
28 октября 2023
Хороший магазин но ассортимент за последнее время уменьшился
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 13 уровня
6 августа 2024
Парфюмерной воды нужного объема ( 110 Kenzo pour homme не нашёл.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Стяжкина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Самые милые сотрудники, которых я встречала (2 девушки и охранник) 😊
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Не крупный филиал, но сотрудницы очень даже милые
2
Посмотреть ответ организации
B
Baku
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2021
Хочу купить подводку, смотрю тестеры, а ко мне подходит консультант со словами "тестеры не трогаем". Не понимаю а для чего они тогда там лежат?
9
Евгений сергеевич
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Очень ужасна ждал консультанта часа полтора хамское отношения администратора больше туда не пойду
2
Я Я
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
В совершенно пустом от клиентов магазине пятеро консультантов занимаются лишь болтовней.
3
2
Маланичев Павел
Знаток города 15 уровня
6 июля 2023
Неприветливый персонал, компенсируется хорошим ассортиментом
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
29.10.25. приходила около 8-9. была милая девушка со стрелками пухлыми губами, симпатичная. была доброй, шутили. очень хорошенькая, платите ей больше 🫂
2
Елена Соломатина
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2022
Неплохо, но не хватает ассортимента. Выбор маленький.
2
1
Сергей Волков
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2021
Ассортимент и обслуживание соответствует стандартам.
3
1
Нелли Полянцева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Дорого и магазин маленький. Душно
3
Посмотреть ответ организации
Анфиса
Знаток города 14 уровня
23 марта 2024
Люблю этот магазин, есть то что нет в других парфюмерный магазинах
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 29 уровня
6 мая 2022
Хорошая шаурма, но всегда очередь и запах
3
Ильфат Багаутдинов
Знаток города 22 уровня
20 октября 2022
Заезжал по пути. Цены очень большие
2
1
Селихова марина
Знаток города 21 уровня
14 февраля 2023
Хороший магазин. Вежливые внимател ные
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Хороший магазин.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2