Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
14
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
145 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Nickolay Pere
Знаток города 28 уровня
26 января
Довольно неплохой сетевой магазин парфюмерии. Выбор товаров больше, чем в магазинах этой же сети, например, в Белгороде. Хорошие консультанты, которые всегда дадут грамотный совет. Только не радует ценовая политика, например, если до 1 января Dior Homme Intense 100 мл стоил чуть более 15 тысяч рублей, то в новом году цена стала более 17 тысяч рублей. Также не нравится, что действующие акции не распространяются на ряд брендов-исключений. За указанные на мой взгляд недостатки - минус одна звезда.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гайниева
Знаток города 30 уровня
14 апреля 2025
Доброго всем. Была вчера. Покупала уходовую косметику, помогла и подсказала, что выбрать зам.директора магазина. Девочка улыбчивая, замечательная. Причем покупала в другой популярной линейке средство мне не помогло. После применения сыворотки с данного магазина к удивлению обнаружила положительный эффект. Хотя думала очередная дорогая ерунда. Если можно приложу фото. Может тоже кому нужно и поможет. Хороший магазин, почему то раньше обходила стороной, и выбор получше, чем в моем любимом магазине косметики. Так что рекомендую, да и тестеры все были на местах.🤷
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
12 июня
Отсутствуют ценники на многие товары,цены различаются, продали товар дороже, чем выходит по ценнику, имеются просроченные сроки годности продуктов, консультант Щетинина Елизавета очень некомпетентная.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Карапулькина
Знаток города 4 уровня
12 июня
На многих товарах отсутствуют ценники. Некоторые товары были проданы по более высокой цене, чем они стоили на самом деле. После покупки выдали только половину чека, а вторую половину отказались отдавать. На полках можно найти товары с истёкшим сроком годности.
Посмотреть ответ организации
177817 Фоменко
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Замечательный магазин, с прекрасными продавцами, желающими помочь тебе в твоем выборе, не думала, что там цены на разный потребительский кошелёк, но магазин порадовал неожиданными акциями. Рекомендую магазин к посещению, чтобы выбрать товар на разный вкус и кошелёк к Новому году.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
30 января
Цены отличаются от ценников, на многие товары вообще ценников нет. Персонал совершенно не умеет общаться с клиентами. На претензию: почему ценники не соответствует, ответили: узнавайте цены на кассе. Отношение хамское. Товар ужасно разложен, всё разбросано. Настоятельно не рекомендую посещать данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Романова Амалия
Знаток города 4 уровня
12 июня
Дали половину от чека, сказали что на почту придёт и ничего не пришло! Ценников на половину товаров НЕТ!!! Ещё и испорченные продукты на полках имеются! После выдачи купленных товаров с половиной чека, Щетинина Елизавета Олеговна скрылась из виду.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларина
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Замечательный магазин! Всё на высоком уровне! Нам помогла с выбором управляющая магазином Шлыкова Наталья ! Попутно ещё клиентам время уделила, ни кто обделённым не остался! Нам очень понравился выбранный аромат! Спасибо большое! Теперь мы постоянные клиенты!
Посмотреть ответ организации
Ириша
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Ранее совершала покупки и всё было хорошо. Сегодня заказала расчёску. Уйдя стала осматривать: коробка ранее была вскрыта, расчёску видимо возили по полу и положили в упаковку. Это был заказ и отдали мне его в руки только после оплаты на кассе. И Это продают за 1.5 тысячи!!! Подлог в магазине?
1
Посмотреть ответ организации
M
Margarita Maslennikova
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
зря не посмотрела имя консультанта на бейджике что бы отдельно посвятить этот отзыв ей. попросила помочь разобраться с ценниками - подкатила глаза. на мой вопрос сколько стоит этот карандаш для губ - тыкнула пальцем в ценник и молча ушла. за то стояла потом возле меня в одном метре и контролила что бы я ничего не украла. адекват? я не думаю. максимально вялый, не заинтересованный вайб
3
Посмотреть ответ организации
Fabian307
Знаток города 3 уровня
12 июня
У персонала халтурное отношение к работе На ценнике товар был со скидкой, но пр оплате оказалось что скидка истекла, сотрудники магазина отказались оформлять возврат или произвести оплату по указаний цене на ценнике чем только сильнее ввели в заблуждение
1
Посмотреть ответ организации
Яна Короткова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Лобынцевой Александре. Я пришла за парфюмом, но совершенно терялась в выборе. Александра не просто помогла с ним, а создала приятную атмосферу и оставила хорошие впечатления о магазине. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Продали товар по цене дороже, чем есть. Консультант в зале обещала скидку, на кассе вышла цена больше чем на ценнике. Сказали скидка не распространяется.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Генин
Знаток города 17 уровня
18 января
Отличный магазин. Порадовал большой ассортимент товаров и доброжелвтельный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Это самый лучший магазин!!! Косметику я приобретаю именно здесь, большой выбор, всегда чистенько, а самое главное, что мне всегда подбирают, то что мне нужно, без втюхивания и ещё консультанты всегда рассказывают подробно про продукт. Недавно подбирала тональный крем, так мне консультант осуществлял подбор на лице- флеш- макияж. Это очень круто, когда ты можешь попробывать сразу, то что хочешь приобрести, так получается без разочарования)). Любимый 😍💕магазин желаю тебе только процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Е.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Добрый вечер. Нужен был карандаш для губ, кассир на кассе сказала, что необходимо пробить бонусную карту. Так как приложения у меня нет, я продиктовала номер. В ответ - вас нет в системе. Скачайте пожалуйста приложение. Долго не приходил код, попросила оплатить без бонусной и без акции. На что получила отказ, аргументированный тем, что нельзя пробить товар без бонусной карты. Что ?!?!?!? Спасибо кассиру Алине за опоздание и испорченное настроение
2
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
В этот магазин больше ни ногой, консультанты вообще не знают, что такое личные границы, окружили 5 человек, не давали прохода, стояли дышали в затылок, не давали ничего трогать, сразу вырывали из рук. Уважаемая администрация,данного магазина прошу разобраться с данной ситуацией и объяснить консультантам, что если я сказала, что мне не нужна помощь, то не нужно ходить за мной по пятам, можно издали наблюдать, но не подходить вплотную и вырывать из рук тестеры
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Грамотные продавцы-консультанты, приятное общение, помощь в подборе индивидуальных средств по уходу. Довольна представленным ассортиментом, часто бывают выгодные предложения.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Всегда внимательный и компетентный персонал , товары можно найти по скидке только акции ловить нужно на определенные ,ну в прочем как и везде ,но если провести в магазине чуть больше времени чем планировалось то можно найти нужное. Бонусная программа хорошая .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сургакова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Ранее всегда покупала косметику в этом магазине. В этом году обслуживание упало до дна. Слонялась между стеллажами не самых бюджетных товаров, подбирала самостоятельно тон карандаша. Ввиду того, что товар бренда не находится на витрине, стояла более 5 минут в ожидании персонала. Подошла продавец, стала, подперев стеллаж напротив. На этом обслуживание закончилось. Стояли смотрели друг на друга. Пришлось уйти. Сервис 0
Посмотреть ответ организации
nyoun4ikanna
Знаток города 21 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров и часто бывают акции на продукцию. Но завышены цены на парфюмерию. Магазин рекомендую. Продавцы отзывчивые и внимательные к покупателю
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Худший парфюмерный магазин, в которых я бывала. Тестеров в свободном доступе нет вообще, они все спрятаны в недрах стеллажей, подальше от любопытных рук и глаз посетителей, то есть чтобы послушать аромат, я должна прийти на поклон к консультанту. Консультанты там это отдельная песня. Таких надменных высокомерных взглядов на посетителей я не встречала нигде, ни в одном другом городе... Ребят, вы кем там себя возомнили? Зайдите в соседний парф магазин, посмотрите как нужно работать! Заходила туда несколько раз, но ничего не меняется. Ходить больше не буду, там неприятно находиться!!!
6
Альвина Петрова
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Ужасное обслуживание. Перед Новым годом испортили все настроение!!! Купили якобы дорогой и хороший аромат, но оказалось что воняет спиртом. Консультанты не грамотные дали послушать один тестер который нам понравился, а на кассу отнесли совсем другой аромат. Будьте внимательны в Рив Гоше, прежде чем вы там что-то будете приобретать.
3
1
O
Oksana O
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Интернет магазин торгует подделками! Приобрела парфюм versace, через неделю запах во флаконе пропал. Водичка за 4816 руб.
1
Посмотреть ответ организации
сергей субботин
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Большой выбор, удобное расположение, приветливый и внимательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Г.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Очень понравился, большой выбор, приемлимые цены, обещала весь город и толко здесь нашла свои духи
1
GB
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Спокойно не дают выбрать аромат себе по душе. Вчера примерялся, девушка -консультант очень навязчиво не отходила от меня ни на шаг!!! Потом около меня, именно меня, хотя вместе со мной были еще посетители, стал кружиться охранник. В общем, не знаю что делать. Я уже и так, и сяк, и этак пытался объяснить что мне нужно время чтобы выбрать, а она все равно свое. В общем, в последний раз я здесь что либо покупал
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 20 уровня
10 мая 2021
Хороший, большой магазин. Ассортимент впечатляет. Частенько бывают хорошие скидки, что не может не радовать.
3
Инна
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Всегда приятная атмосфера, внимательные девушки-консультанты, много акций и частые скидки.
Светлана А.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Хотела подобрать новый парфюм, девушка с ходу без лишних вопросов стала показывать видимо то что надо продать, после моих объяснений какой аромат мне нужен, просто молча ушла от меня. Удивительная консультация)
1
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Большой ассортимент, компетентные консультанты,всегда приятная атмосфера
1
1
Кирилл
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Хороший магазин,персонал очень вежливый и всегда готовы помочь с выбором!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
К сожалению, мало консультантов. Без них тяжело сориентироваться, т.к. продукция расположена по брендам по всей торговой площади.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ероцкий
Знаток города 15 уровня
23 января 2023
Больше не нагой сюда, вы потеряли клиента Консультант втюхивал не нужный хлам, в этот же день попытался вернуть, законы знаю, что косметика, как и фармацевтика, но мой товар не был мне продан согласно законодательству, расписывать не буду, отвратно
3
Ольга Глушкова
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Очень отзывчивые консультанты. Всегда помогут с выбором
1
Посмотреть ответ организации
ирина Бородина
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Девочки встречают не очень, надо постараться им понравится
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Тубольцева
Знаток города 12 уровня
23 октября 2023
Только здесь есть моя любимая тушь, жаль только начала пропадать и уних
1
Посмотреть ответ организации
Наталья S
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Очень дорогой магазин. Есть где продают те же товары, но дешевле.
3
Светлана Медведева
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Магазин хороший, но пару раз была переоценка и вообще товар стоял без цен... Уточняйте у кассира, а там толпа народа, не совсем приемлемы такие условия.
Наталья Маркова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Хороший магазин. Девушки продавцы компетентны и доброделательны
1
1
Гелечка
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Продали подделку духов Tiziana terenzi
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гусева
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Отличная локация, очень внимательная девушка консультант
1
Татьяна Анатольевна Хондкарян
Знаток города 12 уровня
6 июля 2022
Отличная атмосфера в магазине и грамотный персонал!
Олег Я.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Приятные и вежливые консультанты, особенна Анжелика
1
Посмотреть ответ организации
ольга суржикова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Хорошие, компетентные консультанты.
1
1
Анастасия К..
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Хороший магазин и продавцы супер
1
Посмотреть ответ организации
Героиня н.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Большая часть консультантов стоит как декор
1
1
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
3 марта 2020
Хороший магазин.
Надежда Узенгер
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин, но не по моему карману! 🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Forpest
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
так себе а цены как номера телефона
3
1
  1. 1
  2. 2