Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
73
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
439 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Лидия Гришковская
Знаток города 3 уровня
29 января
Очень понравился магазин (расположенный в ТРЦ «Океания»). Большой выбор парфюмерии и косметики. При этом в магазине полный порядок и чистота. И атмосфера доброжелательности и участия. Особенно хочу отметить профессионализм, внимательность и вежливость консультантов. Отдельное спасибо Нодире Хамраевой! Я покупала тональный крем, который не так уж легко выбрать! Нодира предложила и проверила на мне широкий выбор товара. В результате я купила то что хотела. Магазин рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шокурова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Магазину я поставлю 5 звёзд! Сегодня подошла на Диор познакомиться с продуктами бренда Там работает просто потрясающий консультант, квалифицированный специалист высшего разряда. То как она рассказывает, мгновенно расслабляет, любой продукт предлагает попробовать и оценить на себе Ещё не встречала такого сервиса, консультанту премию и прекрасного настроения! Обязательно вернусь туда ещё за качеством и комфортом!
3
Специалист
Знаток города 19 уровня
1 января
Ассортимент бедный, скудный. Покупал жене её любимый парфюм Guerlain, одно скажу - ужасно, по запаху оказался совсем не тот аромат, абсолютно по-другому пахнет, сильное отличие от оригинала, который покупали раньше много раз в других местах. Соответственно, вопрос: чем они тут торгуют? И не вернёшь обратно этот парфюм, а куплено за немалые деньги, и нужно ещё доказать, с чего вдруг у него совершенно другой запах - категорически и однозначно ничего общего с настоящим парфюмом Guerlain, который покупали много раз в других магазинах и запах хорошо знаем и любим. То, что я купил, не имеет ничего общего к оригинальной парфюмерии Guerlain. Жена пшикнула пару раз, так хоть из дома беги, мерзкая гадкая вонь.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаева
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2025
Очень понравился магазин. Зашла сначала напротив в зя, там был абсолютно некомпетентный, но прилипучий консультант, маленький выбор парфюмерии и много народу. вышла без покупок. А зашла в РивГош и поняла, что мне комфортно. Очень милая девушка, если правильно помню - Екатерина, без лишней навязчивости помогла мне определиться с запахом. Никакого прессинга и навязчивого сервиса. Екатерина , надеюсь, я правильно запомнила, показала себя приятным человеком и компетентным сотрудником. Она ориентируется в ароматах и может подсказать, что мне может зайти, а что нет. Ещё один плюс, что в магазине есть кресла, где мог устроиться мой спутник, которому надоело топтаться на улице, пока я выбираю. В итоге купила Тициано Теренза Лео и очень довольна. Мне бы хотелось в каждом магазине получать такой профессиональный клиентоориентированный сервис.
3
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Заходила за подарочной картой. При закрытии чека (при проверке моего номера) бонусной карты не оказалось. На отказ её оформлять, кассир мне сказала, что в таком случае чек невозможно закрыть. Т.е я не могу совершить покупку 😁😁🌞🌞 Я позвала администратора, та в свою очередь оповестила меня о невозможности закрыть карзину без карты, но чек закрыла. У Вас замечательный магазин, и завлечь клиента можно без манипуляций. Было бы желание. Девочки. Побольше клиентоориентированности. Другой человек просто развернётся и уйдёт в соседний магазин с похожей продукцией.
3
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Маратовна
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Очень часто тут делала покупки, все консультанты приветливые и супер позитивные, сегодня зашла взять аромат кирке новый, и подарки всем к новому году, подошла к стойке селектива, консультантов не было, тк очень часто там брала парфюм знаю где лежат тестеры, открыла пшикнула один раз чтобы понять вообще отличие от старой версии, подошел лысый мужчина видимо охранник с эгом начальника, со словами а че так можно было, не надо лазить у нас в накопителях идите в золотое яблоко там так делайте, сказать что я была в шоке ничего не сказать, в итоге я так и сделала, то что было у меня в руках я положила обратно на полки, и пошла в зя где потратила очень не малую сумму) просто сервис и клиентоориентированность на дне, а когда то это был мой любимый магазин…
1
Посмотреть ответ организации
Haruhi Suzumiya
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность двум сотрудницам магазина в ТЦ Океания: Галина, представляющая парфюмерию Dior провела потрясающий экскурс в историю ароматов, раскрыла ноты каждого аромата, виртуоз своего дела! Также и в первую очередь, жажду отметить сотрудницу Дану - это Фея Ароматов и Косметики! Попадали на нее два раза и она нас просто очаровала! Профессионал и фанат своего дела! Первый раз с ее помощью приобрели мужской парфюм Versace 11.09.24 Дана по нашей просьбе сделала нечто фантастическое - за считанные минуты нашла парфюм практически идентичный парфюму J'adore Dior! Это умопомрачительно! Открыла для нас ароматы La Petit Jardin и просто влюбила в них! Благодаря ей к вам хочется возвращаться и покупать, покупать, покупать. Прошу руководство отметить профессионализм очаровательной Даны и премировать! Такие таланты обязаны поощряться! В целом, атмосфера магазина благожелательная. Все сотрудники отзывчивые и приветливые. Теперь мы постоянные покупатели 👍
8
2
Посмотреть ответ организации
Виктория царихина-фесенко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Лично мне настолько понравилось – выбор и работа консультантов, что выбор в подарок аромата и декоративной косметики выпал на РИВ ГОШ и идти куда- то еще нет смысла! Консультант Татьяна из ESTEE LAUDER мне помогла выбрать из нескольких ароматов один. Infinite Sky это мой аромат - «вторая кожа». Приятное общение с Татьяной и ее грамотная речь, знание своего дела и погружение в линейку ароматов это настолько комфортное общение, что теперь всем знакомым и друзьям рекомендую магазин Рив Гош в ТЦ Океания. Во второе мое посещение магазина и консультант- стажер Дана Цыганок, поддержала марку «хорошего магазина». Милая, молоденькая барышня крайне подробно мне рассказала о новинках в аромо-парфюмерии. Мы подобрали несколько ароматов для моих близких, разного возраста. Новинки декоративной косметики значительно опустошили мой кошелек. Однако в магазине существуют акции недели месяца, акции сезона. И это очень хорошие программы лояльности для покупателей. Дана грамотный и любящая свою профессию барышня. Это очень мило и правильно, с точки зрения развития магазина и повышение уровня обслуживания. Отмечу, что сотрудники магазина терпеливы и грамотны. Продуманы витрины и дизайн пространства.
4
1
Посмотреть ответ организации
фрося бурлакова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Сотрудники данного магазина не знакомы с Законом о защите прав потребителей… В данном магазине был приобретен подарочный сертификат который позже решили вернуть , но получили отказ. Ссылаясь на закон о защите прав потребителя, он подлежит возврату и денежные средства возвращаются в течении 10 дней. Заявление написано мною от руки с указанием реквизитов приняла зам. директора Светлана Алексеевна, но подарочную карту принять отказалась, сказав что рассмотрит заявление в течении 14 дней, мне позвонят. К сожалению, ксерокопию моего заявления мне не дали, надеюсь что администрация его рассмотрит и примут правильное решение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Гадя Г
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Были с мужем в этом магазине, консультант Светлана откровенно хамила, вырывала парфюм из рук, она сама все знает, что нам надо, лучше нас, такое отношение к покупателю увидели впервые, сказала нельзя пользоваться тестером, только она на бумагу может побрызгать и разрешит нам послушать, на тело нельзя наносить, пошли в другой магазин и все купили, «спасибо» Светлане за хамство и испорченное настроение
5
1
Посмотреть ответ организации
Anna Gray
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Люблю РивГош, за разнообразие товаров и скидки. Всегда красиво разложено все на полках, чистота и вкусно пахнет. Претензий нет совсем. Могу лишь похвалить и высшая похвала к одной потрясающей девушке, которая помогла мне выбрать духи(хотя ассортимент бешенный, а клиент привередливый). Меня тяжело удивить и порадовать, но оставлять хорошие отзывы - просто обожаю)))) Екатерина огромный профи в своем деле , как человек приятная ! Не хотелось отрываться от нее, а болтать и болтать, даже если тема о парфюмерии, в которой я не спец совсем. Слушала ее с открытым ртом!!! Вот это я понимаю супер! Так что берегите Екатерину, она Ваш амулет и талесман!))))
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Валерьевич Булатников
Знаток города 30 уровня
3 августа 2024
Большой выбор косметики и парфюмерии в сетевом магазине. Чисто, вежливо, проводят акции. Находится в ТЦ ОКЕАНИЯ. Парковка внутри ТЦ платная. Вокруг есть бесплатные места, но найти свободные очень трудно.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Д
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Здесь очень назойливые консультанты! Их на весь магазин человек 30!!! Прям наглые ! Ты спокойно выбираешь товар,- она на тебя всё это время пялится, ходишь по магазину, - она все время идет за тобой! Это издевательство! Рив гош , вы совсем не обучаете своих сотрудников элементарной вежливости и не контролируете их поведение , о вашем магазине осталось просто отвратительное впечатление !
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Левина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Персонал крутой. Всё знают, всё подскажут! А кто на парфюмерии - богини. Выбирала в два захода аромат, терпение у них фантастическое. Но музыка…слишком, очень громкая музыка долбит в ушки, никакого дзена в косметическом магазине. Это же не то место, чтобы пришла, схватила, ушла. Мы ж сюда расслабиться идём, за новыми помощниками красоты и вдохновением. Убавьте звук, пусть тынц-тынц этот бешенный играет, как угодно. Но громкость просто нечто. Кааааак девчонки там работают с улыбкой на лице - вопросики))
5
1
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Собирали заказ 3 часа, хотя на сайте написано час. Пришлось ждать. Много чего из ассортимента нет. Если делать заказ с сайта приходится выбирать по остаточному принципу, а не по желаниям и предпочтениям.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине, сотруднице магазина ривгош в океании. 26 ноября она мне очень помогла с парфюмом и я ушла с покупкой. В самом магазине чисто и уютно, персонал приветлив.
1
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Рив Гош как и везде, но с очень навязчивыми консультантами, которые вцепляются как клещи. Но большое спасибо консультанту Яне, которая услышала и поняла, что надо, ненавязчиво соориентировала в магазине подсказала именно то, что надо было нам, а не то что надо продать им)) очень приятная и приветливая.
5
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
В магазине всё только так как решить директор. Акции не соблюдают. Цены часто расходятся с тем что по кассе. Подарок за покупку отрывают от сердца)) В продажах не заинтересованы от слова "совсем". Почти все магазины сети Ривгош работают для покупателей. А этот,, отвратительное отношение ....
1
2
Посмотреть ответ организации
nikita.smirnov040420
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
В магазине были абсолютно все пустые пробники туалетной воды, ни один аромат не удалось попробовать, стоит по несколько флаконов одного парфюма и они полностью пустые, из-за этого ничего себе не подобрал
3
1
Посмотреть ответ организации
Daria-226
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2025
Отличный магазин сети магазинов РИШ ГОШ. Большой ассортимент разных товаров, очень приветливые и вежливые консультанты,готовые помочь с выбором в любой момент.
Irina Zolotilina
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Большой выбор товаров. Вежливый персонал. Всегда сущесьвуют скидки на разный ассортимент
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
В категоричной форме не приветствую громкую музыку в таких торговых точках, не возможно разговаривать с консультантом, приходится перекрикивать друг друга, не возможно сконцентрироваться на аромате, хочется побыстрее уйти из за этого недоразумения…. Прошу руководство обратить внимание на этот факт, по человечески жалко девочек которые трудятся целый день в таких условиях, только при мне пара покупателей, подойдя к витринам просто разворачивались и уходили ссылаясь на слишком громкую музыку!!! Первый и в последний раз было моё посещение именно этого магазина… Очень пожалела, что не потратила время на запись в жалобную книгу, хотя нужно было бы..
5
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Буду обходить стороной этот магазин. Зашла с конкретным намерениям приобрести парфюм, тут же ко мне подбежали с двух сторон две сотрудницы, с предложением помощи в поиске товаров, это было сделано очень резко и агрессивно, пришлось спасаться бегством. Но это было не все, уже при выходе меня так же резко сзади настигла еще одна сотрудница, с предложением товара, азиатка, в такой же агрессивной манере, я ее спросила, зачем она пугает людей, на что был дан ответ, что это ее работа, и, далее, последовал нескончаемый поток пререканий, который было не остановить. Понятно, что организация старается мотивировать своих сотрудников к продажам, но из-за отсутствия навыков продаж, у них это не получается. Проводили бы какие то тренинги для персонала или инструктировали в данном направлении. Вообще, я не собиралась писать отзыв, но тут уже действительно назрело. Также, в этом же магазине, несколько месяцев назад был момент, когда к кассиру обратилась девушка иностранка и задала вопрос о товаре на английском языке, ответ был дан на русском, причем в довольно хамской манере, о том, что здесь не обязаны отвечать на английском. Хорошо, что рядом оказалась посетительница, которая смогла объяснить, где находится интересующий товар. Очень жаль, что набирают на работу людей, которые, возможно, компетентны в чем-то, но просто не умеют быть вежливыми.
2
2
Посмотреть ответ организации
807085 Качко
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Отличные консультанты, цены - доступные и ниже чем в ЗЯ, особенно, если внимательно разобраться с кешбеком и бонусами. Всегда дают подарки, особенно при покупке Диор и Живанши. Рекомендую!
4
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2024
Небольшой, но уютный магазин. Многое можно найти у них, но некоторых духов у них нет. Персонал старается помочь. Не понравилось, что на некоторых позициях нет ценников, а бегать спрашивать я не собираюсь, я не на рынке, минус бал за это.
7
Посмотреть ответ организации
Artur Mukachev
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Выбор неплох но некоторых марок нет в наличии. Работники ненавязчивые. Нашли пару хороших цитрусовых и древесных ароматов.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Климова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Персонал на высоте, очень внимательные девочки , все помогли и все нашли) Планирую следующий визит именно в этот магазин, осталась очень довольна! Спасибо ! Выбор и акции порадовали!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Консультируют со знанием дела. Особенно в отделе нишевой парфюмерии. Стараются разнообразить ассортимент, несмотря на все сложности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Магазин понравился. Покупала тональник Givenchy, подарили несколько пробников парфюма и кисточку. Подарочки - это всегда приятно!
2
Ирина Алтунина
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
В этом магазине я постоянный клиент ! Здесь потрясающий персонал , очень доброжелательный и внимательный . Есть большой выбор кометических средств , парфюмерной продукции , все подарки для своих подруг , родственницам , я покупаю в этом замечательном магазине , да и себе тоже ! Еще ни разу не ошиблась в подарках , всем очень нравятся мои подарки , благодаря вниманию персонала .
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бардова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Магазин в ТРЦ Океания (метро Славянский Бульввр) небольшой, но уютный. Несколько консультантов, толковых и приятных в общении, одна подсказала и помогла, при этом была не навязчива, но быстро и хорошо ориентировалась в товаре. Мы шли с дочкой с целью купить один из двух вариантов парфюмерии, нужно было протестировать. Консультант не торопила, подсказала альтернативу , когда мы разгулялись и решили попробовать что-то новое - а вдруг? В итоге ушли с покупкой задуманного варианта . Довольны, кассир тоже наиприятнейшая девушка. В общем, покупка доставила удовольствие, цена была со скидкой, дали накопительную карту. Жаль, что пробников каких-то не было в подарок, но сейчас такая ситуация, мы отнеслись с пониманием. Так что спокойно рекомендую, выбор парфюмерии хороший, магазин уютный и нам понравился. Желание прийти ещё есть, так что копим хотелки и денежки.
5
1
Виктория В.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Вот и я зашла в этот магазин, совершенно не ожидая невежливого отношения, но оказывается не одна я с этим столкнулась. Консультант навязала свои услуги по подбору аромата, но когда я послушала несколько и не торопилась что-то брать, она начала меняться в лице. На вопросы про ноты уже не отвечала, ссылаясь на то, что «там более 70 ингредиентов и мы не должны их знать», я говорю что на той же фрагрантике всегда указаны основные ноты, на что консультант нехотя стала открывать сайт со словами «на сайте тогда смотрите там все написано» и «вообще я консультант не этого бренда, я не знаю». Почему тогда консультант сама предлагает показать определенный бренд и делает это на протяжении двадцати минут послушайте это и вот это, и даже говорит «я вам сделаю скидку 2000». А тут вдруг я не в курсе я не знаю, это я вам уже наносила и тд. Как на рынке будто надо купить в моменте, а иначе ты не интересен, но с парфюмом это не работает, вроде логично. Редкий человек придет послушает и купит, мне надо тщательно выбрать и разносить, это же парфюм, который либо душит весь день, либо подчеркивает индивидуальность, задавая настрой и уж точно не является спонтанной покупкой. Странное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Гридина
Знаток города 24 уровня
21 ноября 2024
Прогулялись с подругой, купила помаду, карандаш для губ и глаз, посоветовали без подводки. Консультант хорошо помогала, цены конечно не маленькие.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Сотрудницы - очень милые и красивые девушки. Всё подсказали, сориентировали быстро. Учли мои пожелания. Поход в магазин оставил только приятные впечатления
2
Ольга Лысенкова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Неплохой магазин, часто бывают акции, неплохие скидки на товары. Вежливые продавцы, всегда помогут с выбором косметики, подскажут, какой бренд лучше брать.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна М
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Любимый магазин. Вежливый персонал, всегда приветливые консультанты помогут и подскажут в выборе косметики и парфюма. Большой выбор товаров, актуальные и выгодные скидки и акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зарипова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Разочарована, попросила продавцов подобрать карандаш, который можно точить (я не пользуюсь выдвижными), показали карандаш от Ланком, мне понравился, а в итоге придя домой я обнаружила, что карандаш выдвижной (-пару тысяч на помойку). Разочарована, настроение испорчено. Буду покупать косметику в других магазинах, если в этом продавцы либо не видят, что продают, либо умышленно дали то, что не продаётся.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вера Левицкая
Знаток города 19 уровня
20 января 2023
Большой выбор парфюма и косметики. Приветливыйи вежливый персонал, знающий ассортимент. Часто проходят акции и бывают неплохие скидки. Уютно и чисто.
4
ольга гронская
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Хочу выразить благодарность за помощь в выборе парфюма мне и супругу Щетинина Ирина грамотный консультант индивидуальный подход к покупателю ненавязчивая пробыла с нами два часа терпиливо выслушивая наши пожелания спасибо большое за помощь в выборе покупки рекомендую так же посетить это место РивГош в Океании.
3
Борис Борисов
Знаток города 14 уровня
1 июня 2023
Покупал Montale Roses Musk Eau de Parfum. На входе встретили, сразу показали товар и отвели к кассе. Все было быстро как на пит-стопе. Но есть одно но. Минусы: -Единственный минус всучили свой грёбаный бумажный пакет, который оказывается стоит 100 рублей, а об этом не предупредили, осадочек) вроде немного, но я же не за пакетом пришел. Этот пакет по приходу домой отправится в мусорку, (если быть точнее на переработку) но в трезвом уме деньги отправлять в мусорку я бы не стал.
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Добрый вечер.Два раза заходила в этот магазин,продавцы очень приветливые,огромный ассортимент товара,в магазине очень чисто и уютно.Спасибо.В этот магазин хочется возвратиться вновь.
4
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
24 января 2023
Персонал расторопный и милый. Огромный ввбор товара, можно растеряться. Но девушки придут на помощь. Часто проходят акции. Без покупки не уйдёшь
4
1
ирина иванова
Знаток города 15 уровня
12 января 2023
Персонал оставляет желать лучшего. Амебные, не заинтересованные продать товар. Выбор товаров огромный. Скидки присутствуют. Цены не соответствуют качеству.
3
2
Татиана
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Замечательная косметика! Профессиональный персонал. Всегда вежливые и очаровательные. Спасибо большое. Рекомендую всем. Удачи вам и процветания. Товары не вызывают аллергии, что очень важно.
4
1
валерий гудилов
Знаток города 24 уровня
12 декабря 2023
За подарками - это сюда. Всегда покупаем тут. Милые продавцы, всегда помогают в выборе товара, все расскажут и покажут. Спасибо им. Рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
ариадна браун
Знаток города 18 уровня
10 июля 2024
Ассортимент товара радует, только продавцы бедные не улыбаются замученные наверно, что или люлей много или их нет, а продавать надо.......
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Котова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Читаю и понимаю, столько левых отзовов! Этот маленький Рив Гош, продавцы не вежливые, акции и уровень в других более крупных магазинах сети намного лучше, персонал пробники дает , а здесь жадничают. И все , кто посещают другие магазины Рив Гош прекрасно почувствуют разницу.
6
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Молодова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Закупаюсь на время скидок. А скидки здесь очень частые. Мало того, есть уникальные ароматы, которые в аналогичных сетях, отсутствуют впринципе. Такие ароматы как Montale и другие, продаются только тут.
3
Даниил
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Покупал 26.03.23 в этом магазине духи в подарок, консультант выслушала пожелания в виде легкого и свежего аромата и впарила Kirke, которые при просто обычном вскрытии коробки заполоняют всю квартиру едким запахом во мгновение, после чего даже дети из соседней комнаты прибежали с вопросом «что здесь так воняет?». Испорченные несколько суток, настроение домашний из-за глубочайшей некомпетентности сотрудницы. Если нужна консультация, то лучше не обращаться в этот магазин.
3
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Аюрова
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2023
Отличный бутик! Вежливые консультанты и кассир, сразу предложили корзинку для удобства и помогли с выбором, однозначно рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4