Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
43
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
313 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Елена Комарова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Самый ужасный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Никитина
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2025
Из всех магазинов этой сети в Новосибирске это лучший, на мой счёт. Более широкий ассортимент продукции, удобство расположения. А цены и акции как и во всех аналогичных бьюти-маркктах. Одно отличает, есть продукция, которую в других местах не найдёшь.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Все, вроде бы, неплохо, но... зашла купить подарки, по всему магазину висят рекламные постеры и на половине полок стоят таблички 3=2. Я спросила продавца - Что это значит? Мне объяснили, что это предпраздничная акция и если вы выбираете три товара, то платите за два, примерно равные по цене. Я выбрала три наименования, но когда пошла к кассе оплачивать, выяснилось, что на выбранный товар эта акция не распространяется. На вопрос - почему тогда на полке этого товара стоит табличка 3=2, мне ответили - да просто так... они у нас везде стоят. Оказывается, акция на ограниченный ассортимент товаров, но это нигде не указано, никакой ссылки со звездочкой и т.п. Я спросила - почему вы не ставите табличке там, где действует акция, мне ответили - а у нас и вот тут стоит скидка 60%, но это же не значит, что на Живанши 60%, чему вы удивляетесь? Я сказала, что это обман и введение покупателей в заблуждение, но тут уже продавцы начали удивляться - какой обман??? Подумаешь, около товара стоит информация о скидке, она тут ПРОСТО стоит... В общем, сумма на кассе вас может удивить. знайте, что если около товара стоит табличка с информацией о скидках и акциях, то верить этому не стоит.
7
1
Посмотреть ответ организации
do-anastacia
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Цены завышены явно в других магазинах дешевле. Сайт еле еле работает, дико тормозит, все виснет я проторчала на нем 3 часа, чтоб набрать корзину и оплатить. Ассортимент небольшой и скудный. На вопрос ответили через 2 недели, когда уже явно неактуально. Доставка ее сроки указаны неверно, прождала курьера а он не приехал. И да собирали заказ неделю, и ехал он ещё дофига дней. Короче, не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Katya M.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Магазин удобный по расположению, но ассортимент какой-то.. пустовато, в общем. Консультанты хорошие, тестеры есть почти на всё, когда есть акции, можно приятно закупиться.
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенихина
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Первые покупки в этом магазине. Приятный внимательный персонал. Так увлеклась покупками, потом расчётом, получением карты и скачиванием приложения, что ушла забыв свой зонт-трость(((( ... Дождется ли он меня там непонятно, когда это обнаружила, моя попытка дозвониться в магазин не увенчалась успехом((( минус 1звезда...а в целом приятное впечатление, в магазине не тесно, приятно походить, спокойно и не торопясь по выбирать продукцию. Рекомендую. До новых встреч! Надеюсь плитку выложат оперативно и вход будет доступным и привлекательным))))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Косиненко
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
завышенные ценники, много пробников на которые нету нового товара, ассортимент маленький. на мою подарочную карту можно купить только 1 караншдаш
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 30 уровня
22 июня 2024
Хороший магазин парфюмерии. Есть приличный выбор нишевой парфюмерии, а так же бюджетные аналоги ко многим брендам. Продавцы вежливые и ненавязчивые, всегда помогают если это необходимо. Переодически покупаю тут парфюм, особенно если речь о Отто париси. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина К.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Руководителю РИВ ГОШ От Кочневой Галины   г. Новосибирск Хочу высказать самые теплые слова признательности  и выразить свое восхищение Заместителю директора Филоновой Юлии магазина РИВ  ГОШ расположенного по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект 29. Я являюсь постоянным клиентом сети магазинов РИВ ГОШ в течение уже многих лет, приобретая там все необходимые товары (от косметики, парфюмерии и т.д.) и только здесь встретила внимательное, теплое, сердечное  и доброжелательное отношение к себе как к покупателю, где мне всегда  дают полную и на высоком  профессиональном уровне информацию о товаре с учетом всех моих пожеланий. Желаю  коллективу магазина РИВ ГОШ под руководством Заместителя директора Филоновой Юлии дальнейших успехов в работе и благодарных покупателей. Галина Кочнев 22.12.2024  
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Прекрасный магазин! Отдельная благодарность консультанту Екатерине за помощь в выборе духов. Профессионально, внимательно и по-настоящему помогла найти мой аромат. Очень довольна!
1
2
Konstantin Duplischev
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Моя супруга очень любит этот магазин, говорит что здесь есть то что сложно найти в других.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Егорова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Приезжаю именно к вам, потому что у вас обслуживание, общение персонала с клиентами на высоте. Не грубят и не хамят. Сегодня купила аромат благодаря помощи консультанта Марии, спасибо большое! Потому что в Летуаль мне не помогли с моим вопросом! Обязательно приеду к вам еще) рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Козлова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Хорошо заказывать. Но курьеры на мопедах раздолбаных... не очень красиво выглядит. И странно что парфюм за 20 тр везёт мальчик который вряд-ли их вообще зарабатывает....
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Полустарченко
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Добрый день. Купила духи молекула.. Просто ужас один спирт. На витрине стоит тестер . Он долго держится запах. А эти которые продали в упаковки спирт. . Нету даже намёка на то что там духи.. или даже туалетная вода... нет запаха не шлейфа как описывали.. ну и цена конечно огромная. Ну я все таки купила думала хватит одного пшика.. а тут даже хоть облейся нету . Не шлейфа нечего.. Вот незнаю как быть наверное буду претензию писать. Так то дорогие . А спирт за 11 000 .
13
3
Динара К.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Хороший магазин и отличное обслуживание! Всегда хорошие акции и предложения!
Х
Хельга Янина
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Деньги на ветер, не рекомендую покупать парфюм в этом магазине. Купила в подарок маме молекулу 01 и себе 02.Продавец-консультант сделала мне пшик пробником на одну руку 01 и на другую 02. Шлейф супер. Но купленная туалетная вода, оказалась просто ВОДА И 01 и 02 молекула. Хотела сделать возврат, но выбрасила чек. Будьте осторожны при покупке этих парфюмов. Качество не стоит ни одной звезды
3
1
Посмотреть ответ организации
........
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Зашла сегодня взять тушь и карандашь ,очень торопилась . Консультант быстро сориентировала и подобрала все что нужно , имени не помню но обслуживанием довольна :)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Погодина
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Не понравился персонал вообще, в сравнении с этим магазином в других городах, Новосибирску ещё пахать и пахать. В других подходят, помогают с выбором, могут подсказать, где что стоит, а в этот пришла - консультант селфи делает и занят беседой со службой безопасности магазина.
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рогова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Купила в магазине который находиться в Ауре карандаш для губ progvoc который практически не красит,пришла в магазин продавец сказала что не самый дорогой карандаш ,хотя 700руб для карандаша я считаю не совсем дёшево,не тратьте свои деньгии нервы на это г..но,продавец ,считаю хамка
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Касьянов
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Хороший магазин , сортимент большой, только цены высокие.А так все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Шушарик
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Куплена туалетная вода Лекстаз Нина Ричи, до этого приобретала её не раз, но в этом магазине в этот раз на самом деле ВОДА, буквально полчаса и вообще никакого воспоминания о парфюме. Гель для душа дольше держится, безобразное качество, хотя это слово здесь наверное вообще не уместно. Деньги на ветер
4
Наталья Юдина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Консультантам спасибо за помощь и подробную информацию, отличный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Ульянова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Сегодня купила Молекула 01 эксцентрик, оч довольна! Через 4 часа зашла в помещение ,и у меня спросили,что за парфюм!!!!вот он...шлейф! Общалась в магазине с милой девушкой Марией,респект
4
1
Taisiya
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент, отзывчивый и ненавязчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Акмал Саидов
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин, не плохой выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
Нина Николаевна Голева ГВЭ НСО
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Большой магазин. Всё понятно. В магазине девушки консультанты отзывчивые, не навязывают, что им надо продать)
Посмотреть ответ организации
елена андреева
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Благодарю Юлию за консультацию и подбор уходовой косметики! Ушла с большим пакетом)Рекомендую🫡
2
Посмотреть ответ организации
Гореева Евгения
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2024
Расскажу ту историю которая случилась со мной Я оформила себе электронный сертификат на определённую сумму пришла в магазин выбрала то что хочу приобрести и попыталась рассчитаться данным сертификатом но в чём оказалось проблема в pdf на файле который мне пришёл на электронную почту ссылка на активацию была не активна и с ним нельзя было что-то сделать не скопировать не нажать чтобы всё это работало долго мучилась часа полтора и если бы не терпение и желание помочь сотрудника данного магазина у меня бы ничего не получилось поэтому огромное спасибо сотрудникам магазина к сожалению не помню имя именно этого продавца и вопрос к разработчикам летуаль те кто занимается подарочными электронными сертификатами в чём проблема доработать ваши приложения сделать нормальный файл чтобы люди не мучились именно сотрудником данного магазина и ноль звёзд разработчикам приложения
1
Посмотреть ответ организации
РеНатик
Знаток города 13 уровня
22 марта 2021
Сегодня мне произвели обмен купленной в пятницу косметики, была бракованная Упаковка. Думала начнут отмахиваться какими нибудь законами о невозврате, нет, все спокойно и быстро обменяли по чеку. Спасибо!
2
1
М
Маркетинг И.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2017
Пришла купить хорошую тушь. Позвала консультанта. Сказала, что мне нужна ХОРОШАЯ тушь. Объем и длинна . цена 1000 руб +-. Консультант убедила купить марку №1. в подарок кисточка. Отзыв: тушь наносится комками, объем сомнительный, длинны нет. Спустя часа три тушь окрашивает верхнее веко и осыпается на щеки. Очень недовольна покупкой. Зря потратила деньги. Консультанты неопытны, продают лишь бы продать.
4
3
Santa_Murzilka
Знаток города 30 уровня
4 июля 2020
Очень достойный представитель торговой сети. В Новосибирске наверное самыф лучший. Слаженная работа коллектива, красота, чистота и порядок.
9
3
Екатерина Тараненко
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Почему в чёрную пятницу,когда вы разместили достаточно много акций в интернет магазине(в розничной сети такого нет), не возможно пользоваться сайтом,он просто не работает.А если и получается зайти,то перестаёт работать на этапе регистрации или оформления заказа?Хочется верить, что случайность! Вообще магазин нравится,но я за честную политику на рынке.
8
Данчик Б.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2018
качественное обслуживание, хорошая косметика на любой вкус
3
2
766362 Фролова
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Замечательный магазин и сотрудники!!! Ассортимент широкий, на любой вкус и предпочтения!😍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения поцелуева
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Хороший магазин! Консультант Сислей очень понравилось,все рассказала и показала
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
На полках один ценник, на кассе пробивают другой ценник, не акционный.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Веснин
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Не клиентоориентированный магазин, на мой взгляд. Парили мне мозг, что нельзя вернуть косметичку. Оказалось можно.
4
Инна Александровна
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Персонал вежливый, выбор конечно не большой но есть что выбрать.Качества на высоте
1
1
Екатерина Шемелова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Очень хороший магазин! Большой выбор косметики и доступные цены,вежливые консультанты ,чистота и порядок в магазине!
4
2
Габи
Знаток города 27 уровня
22 февраля 2023
Выбор скудный, цены высокие, сотрудники навязчивые в меру.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2021
Мне здесь нравится, просто люблю такие магазины. Выбор, цены, отличное отношение
3
1
елена
Знаток города 16 уровня
19 марта 2024
Магазинине понравился, консультанты не взаимодействуют, зашли и потерялись, так как привыкли к определённому размещению товаров в разных магазинах парфюмерии....
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Магазин мне понравился, но всё таки выбора маловато.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Захаров
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Магазин хорош, но дорого, если сравнить с конкурентами
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 26 уровня
3 июля 2024
Нормальный магазин, цены при интернет- заказах очень интересные
Посмотреть ответ организации
3akaT420
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Хорошее обслуживание , большой выбор
2
1
Есения Махонина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Цены завышены
3
Игорь С
Знаток города 24 уровня
26 декабря 2023
Косметика соответствует цене.
Посмотреть ответ организации
Александр Безбах
Знаток города 17 уровня
25 мая 2020
Хороший парфюмерный магазин. Выбор товара большой. Советую.
2
1
ЕЛЕНА НЕХАЙ
Знаток города 2 уровня
8 июля 2018
Очень интересная продукция. Много выбора) Мне всё понравилось.
3
1
  1. 1
  2. 2