Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Новости
1
Фото
40
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
257 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Елена Талатушина
Знаток города 12 уровня
13 июля 2019
Вчера случайно зашли с мужем и были окружены доброжелательным консультантом . Грамотно и со знанием ассортимента нам показали, интересно рассказали по каждому продукту магазина, увлекательно и красочно раскрыли все ароматы парфюмерии , а главное - мы остались довольны покупками и общением! Хотелось поблагодарить и отметить консультанта Ксению Волкову , который с нами провел все время посещения в магазине. Желаю здоровья, счастья и процветания всем сотрудникам магазина !!!
6
3
Максим Каганов
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Персонал милый и приветливый есть скидки и акции ,товар очень хорошего качества с удовольствием потратил деньги ,обязательно вернусь за новой порцией хорошего настроения
Мария
Знаток города 7 уровня
13 августа 2019
Ужасные консультанты (говорю про магазин в тц 7 небо). Чтобы получить консультацию по товарам, нужно за ним побегать по магазину. Не знают ассортимента, подсказать ничего не могут. Начинают ходить по залу и рассматривать стелажи, как будто они всё это видят в первый раз. Не разбираются в марках вообще, всю косметику в их магазине считают за люкс. Дорогие управляющие, прежде чем ставить такого консультанта в зал, обучите его. Или ставьте стрелочки в каком направлении двигаться продавцу за той или иной продукцией.
15
3
Александр Ш.
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Сайт не работает, не дает зарегистрироваться, высылает коды с подтверждением с опозданием в 45 минут, все плохо, для магазина с таким именем !!! Тех поддержка молчит 4 часа. По телефону горячей линии разводят руками вопрос с регистрацией решить не могут.
1
3
Наташа
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2018
Мухлюют с подарочными картами на день рождения. Если получаешь подарочную карту Рив гош, считай крупно не повезло. Акции, скидки не действуют. Это что за дела? На карточке такие же деньги. Хотя такая политика магазина понятна, прибыль надо откуда-то брать, если магазины Рив гош закрываются и в Нижнем Новгороде остался один. Пусть уж и он наконец закроется. Магазин посредственный. Интернет-магазин разработан на таком низком уровне, что если и хочешь что-то заказать, оставляешь эту идею. Лично я и все мои подруги заказываем косметику в другом крупном магазине косметики. Там дороже. Но отличный интернет-сайт, постоянные скидки, быстрая доставка, отличное качество товаров. Поэтому магазин Иль де боте и процветает.
11
3
Елена Сухорукова
Знаток города 11 уровня
26 марта 2022
Довольно странные консультанты встречают как говорится "по одежке". привлечение клиента это дарить бесполезные купоны на скидку которыми ты точно не воспользуешься . Если ты ищишь пудру и не разбираешься то тебе точно не предложат хорошую марку если на нее есть скидка. Но бывает повезет и ты попадешь доброжелательного консультанта но они куда то исчезают к следующему посещению магазина. И еще сильно раздражает когда подходишь к духам рядом сразу вырастает охранник как будто ты собрался тырить их пустой тестер.( это во всех магазинах)
3
Анна
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Отличный магазин! Благодарю Элеонору Фарамазян за профессионализм, проявленный в подборе нишевого аромата! Впервые с удовольствием провела время в компании с консультантом. Никто ещё на столько не понимал вкус, как она, и ни разу мне не нравилось такое количество ароматов. Процветания вашему магазину и побольше довольных покупателей!
2
2
Елена
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
Отвратительная работа продавца- консультанта Шагаловой Е. Я решила купить тени по акции, но на кассе просто пробили товар по обычной цене и вычли баллы ко дню рождения и стоимость получилась больше, чем по акции. А кассир даже не уведомила меня об этом. Зачем тогда существуют продавцы- консультанты, если они не сообщают обо всех условиях продажи. Я считаю, что нужно избавляться от таких работников и портить репутацию магазина.
8
2
Анна
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
Хочу поблагодарить консультанта Юлию! Очень приятная, доброжелательная, с хорошей непринуждённой речью. Она помогла выбрать аромат и декоративную косметику. Видно, что Юлии ее работа нравится и нравится общаться с клиентами. Очень хорошее впечатление оставил магазин!
Наталья Комарова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Выбор хороший, но персоналу не интересен покупатель. Как стояли в кучке около кассы, так и стояли, пока сам покупатель не подойдёт к ним😟
Катерина ..
Знаток города 4 уровня
22 января 2019
Для меня этот магазин лучший, продается моя любимая косметика Nyx. Вежливые консультанты, акции вполне хорошие.
7
4
Элиза пелевина
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2021
Ассортимент так себе, вечно пустующий магазин с унылыми консультантами и постоянно преследующими тебя охранниками. Атмосфера вообще не располагает к каким либо покупкам
7
А
Анонимный отзыв
1 марта 2018
23 февраля 2018 года пришла в магазин. На кассе меня уверили в том, что по карте на День Рождения действует скидка 50% - неделю до и неделю после (25 февраля у меня Д/Р). Я еще удивилась такой щедрости. Ну, ладно. 1 марта пришла покупать себе подарок (парфюм) и на кассе выяснилось, что подобные скидки в магазине не действуют вообще... Предложили докупить еще чего-нибудь до определенной цены, чтобы получить скидку (по моей карте скидка 25%)... Я понимаю, что везде может быть присловутый человеческий фактор и консультант мог что-то перепутать, но зачем тогда надо было говорить о том, что вообще не практикуется в магазине?... ушла без подарка и без настроения... спасибо...
11
Юлия
Знаток города 11 уровня
31 мая 2020
Персонал, ассортимент, качество - всё на отлично. Плюс бонусы и супер акции.
5
Дарья Кочеткова
Знаток города 10 уровня
25 октября 2019
Отличный магазин !Большой выбор!А если не разбираешся в товаре всегда помогут продавцы!!!Спасибо за консультации и ваш профессионализм!!РЕКОМЕНДУЮ.
4
2
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2017
Заказывала товар в интернет -магазине, не положили подарок, который шел за покупку на крупную сумму. Звонить бесполезно, сказали подарка не было, при этом реклама до сих пор висит на сайте. Больше заказывать ничего не буду, не смотря на то что имею золотую карту.
7
1
Наталия
Знаток города 3 уровня
31 августа 2021
Заказ сделала через интернет магазин. Всё оперативно отправили, доставка Сберлогистикой. Отдельное спасибо за упаковку: Надёжно и аккуратно!!! Бонус от магазина порадовал)))
2
2
А
Алла
Знаток города 19 уровня
5 мая 2020
Хороший ассортимент косметики. Акции разные. Вежливые, не навязчивые продавцы.
1
3
Y
Ya N.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Безобразные продавцы-консультанты. Делают одолжение, продавая товар. Такого хамского отношения мы давно не испытывали. Не просто хамского, а быдло-отношения. Продавцы абсолютно не знают ассортимента. Кроме того, нашлась такая, которая высказывает покупателю, что на нее, видите ли, «подозрительно смотрят»... Подозрительно смотрят? Тогда выдавайте покупателям при входе повязки на глаза. Дорогая консультант Ольга, если у вас нет настроения - не надо его портить тем, кто платит деньги за товар, который вы продаете. Не хочешь работать с людьми - увольняйся! Самое удивительное, что старший продавец это все прикрывает. Интересно, такое отношение только в этом магазине или по всей сети?
18
Aaaaaa
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
ужас, навязчивость консультантов зашкаливает, перед покупкой не предупредили даже что возврату обмену не подлежит, что мне делать теперь ?
4
2
GrimmReaper
Знаток города 18 уровня
17 октября 2022
Большой красивый светлый , девочка подошла и сходу вам подсказать , я такой на паузе Наверное да, и она такая вы за black Afgano , я такой у меня что на лбу написано ?)) но я понял почему потом ) и так бы 5 звезд , просто как то показалось что много места а взять нечего , но за назоматто и орто паризи только сюда, у других нет их просто , это если про парфюм , это если про мужской , но это может показалось, я просто пятерки не ставлю ни кому , но это не точно …))
3
Сонечка П.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2021
Пришла в магазин Рив Гош который только открылся в Фантастике, там акция была купи больше чем на 3500 парфюма moschino и получи сумку в подарок акция целый месяц , а подарков нет 😂😂😂😂 ужасное обращение к новым клиентам !
3
1
Наталия
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Хороший выбор, принятые консультанты, всегда помогут с выбором
1
Mr. Q
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Навязчивые персонал предлагали мне купить духи по скидке, я просто за дезиком зашёл. Мне в нос как пшикнут и голова кругом. Не рекомендую.
2
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Отличный магазин, большой выбор. Особую благодарнось хотелось бы выразить консультанту Юлии Шароновой за помощь в выборе средств по уходу за моей проблемной кожей.
3
3
Алина Матвеичева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Очень довольна консультантами! Понимание с полуслова. Помогли подобрать нужную косметику для лица.
1
Марина Яковлева
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Прекрасный магазин парфюмерии и косметики!! Консультанты экспертны и учтивы!! Рекомендую!
1
Денис Балакин
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2022
Неплохой магазин данного направления, только цены порой превышают конкурентов.
Kiki
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Ах, Рив Гош, Рив Гош!!! Когда-то ты нас радывал хорошими и доступными ценами, которые были доступны даже старшеклассникам и студентам, которые толпились у стеллажей косметики!!! Сейчас царит тишина и покой, и только продавцы ходят грустные!!!
2
Артем С.
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2020
Удобное место расположения в центре города.
1
4
Алина
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Цены намного выше, чем в других парфюмерных магазинах
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Очень люблю этот магазин! Скидки приятные на мою любимую косметику!
3
3
Юля Белокрылова
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Не все ,что нужно,есть в магазине.
Ф
Фёдор Феофанов
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Слишком сильно пахнет духами чуть не сдох😢
2
1
zzz zzz
Знаток города 23 уровня
6 мая 2022
Стандартный набор товаров
Диана
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Большой просторный. Единственный минус всех магазинов- это безумные ароматы всего парфюма на входе. Конечно, если долго ходишь, - привыкаешь. Но неужели нельзя как - то устранять чрезмерную ароматерапию?!)
5
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2020
Хороший магазин
3
Flex Shon.
Знаток города 30 уровня
6 мая 2022
Как и все подобные магазинчики.
Наталья
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Большой выбор
Мисс
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2017
Раньшн рив гош на покре удобнее был и комфортнее
12
Ильдар
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
хороший магазин
4
2
Даниил Седнев
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
От
2
1
С
Степан Доршаков
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Магазин хороший, широкий выбор
1
Назарий Зеленый
Знаток города 28 уровня
26 июня 2022
Цены кусаются, выбор богатый
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2020
Классно!
2
  1. 1
  2. 2