Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
54
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
321 оценка
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Полина Максимчук
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Посетила Рив Гош и осталась в полном восторге от сервиса! Огромное спасибо консультанту Дарье Панкиной. Настоящий профессионал: помогла подобрать именно то, что мне нужно, ответила на все вопросы и была очень вежлива. Побольше бы таких специалистов!»
Посмотреть ответ организации
USTIM93
Знаток города 18 уровня
4 января
Рив Гош не тот, что был раньше. Все хорошие ароматы "испарились", остались одни невостребованные. Скучаю по HUGO Boss, не знаю, что покупать жене на праздники.
Посмотреть ответ организации
МЕРУЖАН ВАРТАПЕТЯН
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
Недавно были с женой в Рив Гош, консультировала нас Алина Костина. Несмотря на то, что мы не купили парфюм, ушли довольными и с обширными знаниями благодаря Алине. Узнали, какой парфюм подходит, когда и куда его наносить, и многое другое. Лично от нас спасибо Алине Костиной за любовь к своему делу и профессионализм! Однозначно рекомендую обращаться к ней, и вы откроете для себя новые знания в сфере парфюмерии.
Посмотреть ответ организации
Костя Гг
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Отличный магазин парфюмерии! Цены ниже, чем в сетевых магазинах, а сам парфюм всегда оригинальный. Есть возможность заказа отливантов и миниатюр для знакомства с ароматами. Быстрая и надёжная доставка, упаковка качественная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Исаева
Знаток города 3 уровня
12 мая
Приветливый персонал. Менеджер Наталья очень помогла мне подобрать уходовую косметику, всё очень понравилось. Ещё и подарочек получила. Спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
Евгений Бакуменко
Знаток города 25 уровня
19 августа 2024
Очень нравится магазин! Такой огромный и шикарный ассортимент парфюмерии, особенно редких нишевых брендов, и их можно попробовать! Персонал вежливый, компетентный и ненавязчивый. Спасибо администрации магазина!
Посмотреть ответ организации
Саша Эксперт
Знаток города 15 уровня
17 мая 2025
Отличный магазин ,приветливый персонал, хорошие цены! Скидки акции огромный выбор товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Денисенков
Знаток города 30 уровня
22 апреля 2024
Сколько себя помню - покупал супруге парфюмерию именно здесь. Цены не сказать, что дешевые, как и везде. Выбор достаточный. Пару раз брал подарочные карты
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Прекрасный магазин, большой выбор парфюмерии. Люблю покупать здесь скрабы и гели для душа . самые ароматные. Сейчас много вариантов подарков для новому году
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Посетила магазин, осталась в полном восторге, спасибо Дарье за помощь в выборе, ее грамотность и профессионализм 🔥
Посмотреть ответ организации
Осокин Александр
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Приветливый персонал, знает свою работу, выбор товара большой, особенно новинки от известных брендов. Продукт натуральный, аромат стойкий, на любой вкус!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 19 уровня
10 ноября 2018
Один из моих самых любимых магазинов парфюмерии и косметики. Большой ассортимент продукции, все новинки имеются в продаже. Иногда смущает огромное количество продавцов-консультантов, но если учитывать поток людей, понимаешь, что они действительно необходимы в таком количестве. Посоветуют и помогут определиться с выбором. Ценовая политика завышена, в основном на парфюмерию. Имеется большой выбор подарочных косметических наборов для мужчин, для женщин и детей. Есть возможность пользоваться накопительной дисконтной картой магазина, участвовать в розыгрышах и получать подарки ко дню рождения. Удобное месторасположение. Рядом имеется парковка торгового центра.
4
3
Alena
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Научите своих сотрудников вести себя нормально. Выбирала хайлайтер, смотрела разные цвета, сотрудник стояла надо мной, прям следила что я делаю и потом говорит «этот цвет вам не пойдет». Простите, что??? Я её мнения вообще не спрашивала, откуда она знает кому я это хочу купить и т. д. Вообщем отбила всё желание покупки!!! Прям фу, пусть стоят в стороне подальше и не лезут когда их не просят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Илюшин
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Восхитительный сервис! Сегодня привёз мать приобретать косметику, она брала тушь, тени, помаду. После этого обратилась к сотруднице зала с целью подыскать духи. Показав 2 варианта, и услышав, что запах не понравился, сотрудница молча ушла. Когда я на кассе спросил, где она, мне ответили, что она ушла на обед. В 13.20. Великолепная клиентоориентированность. Желаю вашему магазину сделать нормальное обслуживание, или поскорей закрыться, поскольку данная ситуация возмутительна и недопустима!
6
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кукарова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Не люблю, когда ходят по пятам и дышат в затылок. Хочу сама выбирать товар и обращаться за помощью лишь тогда, когда мне это нужно. Перестала посещать "Рив Гош" по этой причине.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ильина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2020
Для меня Рив Гош был и остаётся лидером среди магазинов косметики. Здесь просто огромный выбор парфюмерии и косметики разных марок. На любой вкус и бюджет. Продавцы консультанты ненавязчивы, что для меня очень приятно, помогли с выбором. Есть два входа - с улицы и с торгового центра. Парковка удобная и большая, всегда можно найти место.
3
2
Alex23engine
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2024
Парфюмерия и косметика в ассортименте! После ухода именитых брендов, нашли выход с продвижением новых брендов, по факту даже не плохих!
Посмотреть ответ организации
Злой кот
Знаток города 7 уровня
14 марта
Была сегодня в этом магазине не один консультант не подошёл. Зато с друг дружкой и с подружками болтают. Видимо выручка магазину не нужна
1
Посмотреть ответ организации
александр тюменев
Знаток города 11 уровня
2 июля 2020
выбор хорошый , но огорчает некоторые моменты , не все дорогие духи держат запах на одежде , хотя бы дня три , есть с чем сравнивать . К выбору духов,подходить тчательно надо , девочки четко подбирают то , что именно вам в данный момент понравится , но не все знают хорошо товар .По этому три звезды , а так норм 👍
1
2
Александр Перекрёстов
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2022
Персонал очень приветливый и вежливый, помогают с выбором. Ассортимент широкий в разных ценовых категориях. Соответственно качество по низким ценам искать не стоит
1
Мурат Каитов
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Вежливый персонал,выбор не велик) расположение шик,за парковку отдельное спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Зашла как-то за покупками, 7 человек работает и ни одного не дозовешься, причём 1 человек из них только с покупателем был занят, а все остальные бесполезно терлись у кассы, пока не начала возмущаться, никто и не собирался подходить, кошмарное обслуживание 🤦‍♀️ Теперь без особой необходимости даже заходить туда не хочется.
2
2
Александр Калоша
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2020
Отличный магазин! Всегда есть все, что необходимо клиенту. Вежливые и опытные консультанты. Часто заказываю онлайн, так как акции помогают сэкономить приличную сумму.
3
2
Marishka13
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Огромный выбор косметики. Вежливый персонал. Можно собрать набор в подарок.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина  Ш.
Знаток города 3 уровня
16 января 2019
Рив гош-ван лав для меня))) Обожаю данную сеть и выделяю среди остальных её конкурентов. Очень радует ассортимент. Есть где разгуляться. От самых недорогих марок до "тяжёлого" люкса. Единственное, ничего не скажу про обслуживание. Знаю только одно, я разбираюсь во всём лучше, чем консультанты. Увы, но это так.
3
1
Надежда Семенкова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Будьте аккуратны при покупке подарочных карт: по чеку захотела вернуть карту.Соответственно как результат:было отказано в возврате ,предложили написать заявление с рассмотрением 10 дней с неопределенным результатом- прямое нарушение прав потребителя. Русский сервис в своей красе- держите ухо востро;) Итого: компания отзвонилась через 2 дня и решили сделать возврат
2
1
Посмотреть ответ организации
Varays
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Магазин лучший и девочки умнички Ирочка,Оленька Дарья просто кружили предлагали все самое нужное)ушла с покупкой и вернусь обязательно
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляков
Знаток города 10 уровня
29 января
Работаю курьером, часто забираю заказы из Рив Гоша в СБС. Есть скидки и акции.
Посмотреть ответ организации
Галина Семенова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Удобный и уютный магазин. Очень вежливый персонал. Сотрудники клиентоориентированны! Удачи вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Отличный сервис и приветливые консультанты!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Самый лучший магазин в городе , быстро проконсультируют , помогут выбрать как духи так и шампуни , косметику и многое другое .
2
4
Виктор Шевченко
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Все есть Можно одеться , покушать , посмотреть кино Единственное парковку трудно найти , в выходной
1
Посмотреть ответ организации
Stasey237
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Удобное расположение. Пофигистичный персонал. Широкий ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
7 января 2023
Рекомендую всем,огромный магазин ,хороший ассортимент товара,приветливый и грамотный персонал!!!!
3
Sergei Sei
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Консультанты вообще не работают. Когда подходишь, что-то уточнить, говорят так, чтобы вообще всё желание покупать пропало. Общение на нуле, даже намёка нет, что пытаются помочь.
1
3
Женя
Знаток города 27 уровня
27 августа 2023
Есть симпатичные и милые девчонки, они и работницы умелые, и вообще нарядный магазинчик. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Хамар Ойям
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Нет места для парковки. Разбитые дороги. Плохой подьезд. Грязно. Антисанитария
2
4
Посмотреть ответ организации
Замира М
Знаток города 19 уровня
7 октября 2025
Хотелось бы больше выбора, особенно парфюм
3
Посмотреть ответ организации
Александра Гунчак
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Есть одна проблема, это охрана которая ходит по пятам… Ребята, ну дайте возможность поднять себе настроение, посмотреть спокойно и выбрать. Нет, чувствуешь себя как в тюрьме под надзором(
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy R.
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2021
Любимый магазин косметики моей жены. Купил подарочную карту, жена осталась довольна. Говорит, там можно купить абсолютно всё
3
1
Veronique
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Вежливый, дружелюбный персонал, профи своего дела. Приятная общая атмосфера. Рекомендую к посещению
1
Ekaterina S.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2019
Интернет магазин работает ужасно! Курьерская служба - звонит 5 дней, каждый раз говорит оставайтесь дома с 9 до 18, ничего не планируешь. Потом звонит курьер и кормит завтраками. Грубят. Обещали доставить 27го, сегодня 30е, ОБЕЩАЮТ приехать завтра, 1го. Это просто ужасно!
4
1
Лариса Тимофеева
Знаток города 15 уровня
1 января
Красиво и современно
Посмотреть ответ организации
О
Олег Яструб
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Хороший магазин, хорошее обслуживание и и хорошая консультация по выбору товара.
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Ходили в магазине никто так и не подошел. Не предложил помощь в выборе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Eduard Yuryev
Знаток города 28 уровня
22 октября 2025
Хороший выбор магазинов. Много залов в кинотеатре. Большой фудкорт
Ника Черника
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
по мне так один из больших рив гошей в краснодаре. частенько бывают скидки. недавно купила здесь свой любимый парфюм по скидке. есть 2 входа с улицы и с тц
3
1
Артем Аксенов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Александр Мизин
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2024
Неплохо
Посмотреть ответ организации
Dino baby
Знаток города 20 уровня
30 августа 2019
Рив гош... Некогда любимый. Цены завышены вдвое... Карта золотая особо не спасает. Консультантов попросту нет, когда они нужны. В отделе селективной парфюмерии их нет, зато бдит охранник. Попросили помощи, один консультант сказала я не знаю, другая не поворачиваясь лицом сказала Нет и убежала, не дослушав, а я просида помочь с выбором. Ну если вам не нужны покупатели, прощайте. Знаю, что многие мои знакомые как покупатели уже ушли из рив гош к конкурентам. И правильно.
1
1
  1. 1
  2. 2