Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
6
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
403 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
анатолий малой
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хороший магазин ,рядом стоянка ,очень удобно. Продавцы ,девочки ,молодцы ...очень вежливые ,и знают своё дело Помогли выбрать туалетную воду ,моей любимой женщине понравилась , Магазин рекомендую ,оценка 5,из 5
1
Наташа
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Летом были в Гатчине, и зашли купить духи. Удобно, что рядом с магазином есть парковка, просторный зал, практически без покупателей. Продавцы, ведущие себя высокомерно и неприветливо. И их просьбы, не выходить на улицу , т к при проходе через рамку ведётся счёт вошедшим людям.И потом считают, сколько человек вошло-вышло, и сколько было покупок. При этом в зале не было зёрен кофе, чтобы выбирать духи нормально. И приходилось два раза выходить на улицу с бумажными полосками, т.к.после двух ароматов уже перемешиваются запахи.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Алексеев
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Персонал доброжелательный, всё покажут, нужные запахи подберут, выбор хороший, чистота, расположение удобное. 😀
Посмотреть ответ организации
Татьяна Штамм
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Прекрасный торговый центр, всегда чисто, красиво! Девочки потрясающие, все найдут и проконсультируют! Рядом парковка, всегда нахожу место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сергеенко
Знаток города 3 уровня
31 января
сам магазин неплохой , чисто , нет посторонних запахов, но консультанты просто отвратительные, ведут себя высокомерно , так же заметила , что на некоторых продуктах снят срок годности ( обращайте внимание !) прошу , взять на работу более компетентных консультантов, женщины как с рынка , не охотно работают с молодым контингентом просьба к филиалу , обратить на это внимание , так как есть и жалобы от других людей !
1
1
Посмотреть ответ организации
Махина Рахимова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Персонал очень хороший вежливые люди все очень красиво и товары тоже оригинальной со скидкой и работники помогают если не знаете что то но охранник смотрит на людей как будто вы крадёте а не покупаете вещи 😏
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Апакина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Мне не понравилось от слова совсем. Зашла купить свою любимую тушь в Рив Гош. После оплаты не заглянула в подарочный пакетик. Как то, если честно не привыкла проверять , возможно персонал Летуали меня расслабил в этом плане. По приезду домой обнаружила что тушь не пригодна к использованию совершенно. Сухая кисточка, даже не пачкается, и видно что ее мацали руками и открывали далеко не раз. Очень не приятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фариш
Знаток города 13 уровня
1 мая
Были с дочерью Покупали Сертификат. Отличный сервис и моментально обслуживание. Ни продавца, ни кассира даже не пришлось искать.
Посмотреть ответ организации
Матвей Милюк
Знаток города 5 уровня
21 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность магазину и консультантам . Зашел подобрать парфюм для девушки , консультанты учли все мои пожелания и помогли выбрать то , что нужно . Остался очень доволен , вернусь к вам снова и 100% порекомендую к посещению . Продавцам премию
Юлия Яковлева
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Приобрела набор Pupa Vamp. Подводка еле красит, туш на последнем издыхании уже подсохшая. На самих продуктах не указана дата изготовления, что странно, только на коробке указана, в который был весь этот набор. В связи с чем делаю вывод, что товар либо некачественный сам по себе, либо в наборы пихают просрочку. Получается заплатила за косметичку сомнительного качества.
2
3
Посмотреть ответ организации
vsevolod kozlovskiy
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2024
Зал не большой. Внутри чисто и вполне комфортно. Продавцы-консультанты компетентны. Охранник на посту. В момент моего посещения много позиций отсутствовало. "Все раскупили перед новогодними, а завоза ещё небыло". Так сказала консультант. Из парфюмерии представлена в основном нисша. В летуле в этом плане выбор гораздо шире, но летуаля в Гатчине просто нет. В торговых центрах улыбка радуги и Рив Гош. Итого: продавцам 5 звезд, охраннику 6+, ассортименту - 2.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
26 мая
Часто захожу в магазин, чисто, доброжелательный коллектив, всегда помогу, подскажут в выборе продукции. Особо рекомендую относительно недавно пришедшего консультанта с громаднейшими знаниями в области парфюмерии Наталью П. Всегда поможет, подскажет и подберет на мой вкус аромат.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Классный магазин! очень отзывчивые консультанты 🥹 Благодаря Алле нашла тональный крем мечты, хотя раньше скупала все что видела и ничего не подходило. Несколько раз помогали найти, парфюм со знанием одного только цвета флакона. Не скрывают скидки, пройдут с вами по всем категориям от эконома до люкса. Всегда дарят что-то при покупках.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения г.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Персонал ужасный,зашла,поздоровалась с женщиной с черными волосами ,она посмотрела на меня ,развернулась и ушла.к сожалению ,имя на бейджике не успела прочитать.в зале было всего 2 девушки.
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Все время, пока мы искали нужный товар, весь персонал стоял и беседовал на кассе. Никто не поздоровался и не подошел, хотя был пустой зал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Калинина
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Хороший сетевой магазин парфюмерии и косметики. Часто бывают различные акции. Ассортимент товаров большой. Очень нравятся продавцы - консультанты, вежливые и ненавязчивые. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Горбунова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Самый лучший магазин косметики и парфюмерии в Гатчине. Девочки консультанты очень грамотно подходят к подбору косметики . Всегда приятно приходить в этот магазин за покупками. Большая благодарность всему персоналу!!!!!😉
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова психолог
Знаток города 12 уровня
22 октября 2025
Любимый город, и как много в нем любимого магазина))) Хороший чистый аккуратный магазин. Вежливый и знающий свою работу продавец.
Александр Нестеров
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Продавцы очень вежливые ,быстро помогли спасибо выбором мужской продукции .Единственное очень душно ,прямо жарко в помещение .Не могу долго находиться ,когда так душно .Запах парфюма сильный
3
Посмотреть ответ организации
оксана таланова
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Неплохой ассортимент, всегда можно что-то подобрать и для себя, и в подарок! Зал достаточно большой, продавцы всегда готовы прийти на помощь ))
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Лебедев
Знаток города 17 уровня
19 июня 2022
Итак, был всего один раз, но имею что сказать :) 1. Расположением магазина удовлетворён 2. Ценами в магазине весьма спокоен (правда, подозрения нехорошие имеются) 3. Обслуживаем доволен 4. Непоняиным названием удивлен 5. Улыбкой и обаянием девушки-консультанта обольщен Пожалуй, только за последний пункт стоит поставить высший балл! Во-о-о-о-от, настолько ЭТО было волшебно! Спасибо за внимание
3
Юлия Сканченко
Знаток города 12 уровня
29 мая 2023
Расположение хорошее, уютно, приятно бывать и приобрести что нужно. Персонал грамотный, приветливый. Качество товаров и разнообразие не плохое. Всегда найдётся сто нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Алимова
Знаток города 5 уровня
8 января
Маленький , хороший магазин . Приветливый персонал, не было марки той за которой я пришла, девушка консультант помогла подобрать похожие продукты. Всё объяснила, показала. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Викторовна
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Хороший выбор косметики и парфюмерии, интересные акции. Очень вежливый и компетентный персонал. Рекомендую!)
3
Посмотреть ответ организации
Иннокентий
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2025
Отличные продавцы, большой выбор, в магазине чисто и аккуратно. Всегда расскажут о местных акциях
Посмотреть ответ организации
Андрей Вологодск
Знаток города 18 уровня
2 июня 2023
Хороший персонал Удобное месторасположение, в центре города Парковка правда маленькая, обычно всё забито Скидки и акции, как и в других магазинах Удобное есть два выхода
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 7 уровня
17 мая 2021
Хороший ассортимент (правда, не хватает, например, косметики NYX, которая здесь, почему-то, не представлена), удобное расположение самого магазина и товара внутри него. Главный минус - постоянно ходящие рядом охранники, которые вечно на тебя смотрят и будто бы следят, каждый раз чувствуешь себя преступником, хотя ничего преступного даже в мыслях не было.
3
1
Виктория Сизова
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Минусы-высокомерные сотрудники,которые встречают исключительно по одёжке.это уже годами проверено.плюсов наверное и нет.в кубусе совсем другой персонал,день и ночь.только до кубуса не удобно мне лично добираться.
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира Савельева
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Хороший магазин, внутри все чисто и пахнет парфюмом ) вежливые работники , нареканий нет
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Мышинская
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Очень вежливые, приятные и ненавязчивые продавцы. Одно удовольствие посетить магазин! Ушли с покупкой, очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Katrina
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Нужен был совет с пудрой и гигиеничкой. Обратилась к женщине с бэйджом "экперт"(без очков имя не разглядела). Очень приятная женщина,все доходчиво обьяснила,не смотрела оценивающими взглядами(что лично мне важно) приятно было общаться. обязательно если приду на этот магазин,буду обращаться к ней за советом
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Заручевная
Знаток города 7 уровня
16 июня 2021
А что делать, если нет желания мчаться в Питер за парфюмом. В зале очень сильно проароматизирован воздух, по этой причине, парфюм здесь не покупаю, так как не возможно правильно ощутить аромат. Неоднократно сталкивались с проблемой качества товара, особенно если ты что преобретаешь по акциям к празднику, поддавшись общему влиянию "толпы", прошу прощения за слово. Тенкйджеру на 8 марта по заказу купили набор косметики, ВВкрем, блеск для губ. При открытии уже после вручения подарка ВВкрем оказался уже расслоившимся, а блек оставил на губах горечь и неприятный вкус, поэтому они отправились в мусорное ведро, тоже случилось и с базой для помады, и туши к сожалению не всегда "свежие", хотя и сроки соответствуют. И к сожалению это не первый раз. Поэтому я покупаю здесь только исключительно карандаши, тени. Боюсь приобретать крема, тк в зале очень тепло, а любой крем имеет свои условия для хранения, и температура там точно не плюс 22-25)).
5
Елена Шестакова
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
Бываю в этом магазине косметики очень редко, но ставлю 5 звёзд за ассортимент товаров и за просторное помещение. В ТРЦ "Гатчинский", бывший " Кубус ", выбор меньше.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Купила т. в. Версачи Брайт кристал, только закончился аналогичный флакон того же литража купленный в дьюти фри ( тестер) несколько лет назад. Заказывала парфюм через интернет магазин. 1) Флакон отличаются надписями( из дьютика внизу бутылки, в этом сбоку и помнится был логотип версачи на прозрачной плёнке коробки,здесь был просто целофан.) ну ладно подумала я, это ведь тестер купленный несколько лет назад. 2) парфюм как вода не держится ни на одежде, ни на коже и 5 минут!!!! Как вода, хоть залейся!!! Прежнего хватало одного прыска!Что вы отсылаете покупателям за 6 т. р???? В переходе за 300 р можно было купить, того же качества. Не знаю какого качества сейчас в розничных магазинах Рив Гош этот" парфюм", через интернет магазин присылают явный контрафакт. К покупке не рекомендую 👎Позор Рив Гош!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 22 уровня
4 марта 2023
Консультанты не проявляют особого интереса к клиенту. Ассортимент не отличается разнообразием. Ощущение, что магазин особо для сети не интересен.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Фёдоров
Знаток города 14 уровня
11 января 2022
Забыл золотую карту, так продавец карту для меня и провела товар со скидкой. Было очень приятно... Кроме того очень грамотные девушки, помогли найти то, что искал...
3
Олег Ямси
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
К сожалению ассортимент стал бедноват, надеюсь появятся качественная альтернатива за разумную цену, я понимаю трудно избавиться от стереотипов, но на франции свет клином не сошёлся...
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Д
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2022
Очень часто нет в наличии товара. Приходится ехать в СПБ магазины. Какие то не понятные поставки товаров по остаточному признаку. Косметики более высокого уровня нужных цветов часто нет в наличии и видимо они не заказывают ее. Не очень этим довольна.
3
дмитрий сметанин
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Прекрасный магазин, всегда помогут подберут что тебе необходимо, особенно Алла консультант на все 100%, подобрала мне все правильно очень ей благодарна.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
7 марта 2020
Большой выбор товара. Многовато хамоватых продавцов, хоть и ближе ко мне по местоположению, но предпочитаю ездить в РИВ ГОШ в Кубус, чем сюда. Здесь постоянно умудряются испортить настроение.
4
1
Александра Ш.
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Неприятное впечатление. Вчера была в этом магазине, за 20 минут ко мне подошла консультант 1 раз, чтобы попросить золотую карту для другого покупателя. После этого, выбирая тушь, я открыла коробку, чтобы понять есть ли тестер ( не запечатанную, не заклеенную коробку) и ко мне тут же рванул охранник, со словами: зачем вы вскрыли упаковку?? У нас нельзя вскрывать и трогать, на все мои возражения, я послушала лекцию, что самой ничего трогать нельзя, для этого есть консультанты. А я своими пальцами порчу коробку. Покупать расхотелось, правда, тушь я всё-таки купила, т к нужна была, но лишний раз в этот магазин не пойду, лучше в Питер съездить. Я думаю можно же было сказать, подождите минуту, сейчас я позову консультанта для вас, нет блин, акция почувствуй себя криворукой. Если хотите, чтобы не трогали, сделайте обычные витрины. И выдайте уже сотрудникам по золотой карте что ли.
4
ЭлКа
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2020
Любимый магазин!Персонал грамотный, хороший ассортимент!Чисто, красиво, хочется приходить снова и снова!
1
Ирина Ля
Знаток города 17 уровня
22 мая 2022
Переодически бывают скидки на проверенный товар, золотую карту можно не брать, консультанты оформят по номеру телефона. Всегда чисто, уютно.
4
Желдакова Жанна
Знаток города 13 уровня
23 марта 2020
Отличный выбор. Акции, скидки) Внимательные, компетентные продавцы. Хочется заходить в такой магазин
3
Любовь Шелгунова
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Большой ассортимент,отличное обслуживание!Много акций!!
3
Посмотреть ответ организации
382082 Феденко
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Дважды в январе побывала в этом магазине, внучкам крестный подарил сертификаты, оговаривали! Косметика, конечно фирменная, но цены!!!! Да и выбор скромный, хотя девочки купили, что хотели!
3
1
Наталья Николаевна Алпатовп
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2019
Дорогие покупатели,женщины и мужчины,девушки и юноши,дамы и джентльмены и все кто любит или пользуется парфюмом известных марок,Я просто ВАМ советую посетить магазин РИВ ГОШ. Огромный выбор,хорошие скидки, а ещё ОЧЕНЬ ВЕЖЛЕВЫЕ,ТЕРПЕЛИВЫЕ и КОМПЕТЕНТНЫЕ продавцы. На нас продававец затратила около минут 40, она прекрасно понимала,что нам нужен определённый запах, к сожалению мы его не нашли,но,но,но, всё таки выбрали. Хотя дочка почему-то не купила,решила "проветриться" на свежем воздухе. P. S. Вот с кого надо брать пример всем нам. Мы не увидели ни одного кислого лица,всегда с улыбкой и готовыми предти на помощь в выборе. ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ЖЕЛАЕМ ВАМ В НОВОМ ГОДУ ПОБОЛЬШЕ ПОКУПАТЕОЕЙ,НО НЕ КАПРИЗНЫЗ,ЧТОЬЫ ГЛАЗА ВАШИ ТАК ЖЕ СВЕТИЛИСЬ И СИЯЛИ,ЕСЛИ УСИЛИЯ ВАШИ ПРОДАЖИ НЕ УВЕНЧАЛИСЬ УСПЕХОМ. Вы самые классные продавцы. Есть парковка,но маленькая.
3
ekaterina120387
Знаток города 16 уровня
16 мая 2022
Удобное расположение. Большой выбор товара. Улибчивык и приятные продавцы. Чисто.
3
елена дроздовская
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Делали покупки в этом магазие в городе Гатчина. Обслуживающий персонал ужасный.. Девушки стоят кучкой, обсуждают свои проблеммы. На покупателей не реагируют.. Мы с мужем были в шоке! Куда смотрит руководство? Ну как говорится " Рыба гниет с головы' Только охранник оказался вежливым и улыбчивый! Позор директору!!!!
3
1
Галина Самсон
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Прекрасный магазин! Хороший выбор товаров. Очень милые и вежливые продавцы,,,, всегда советуют! Молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3