Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
26
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
377 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Nickolay Pere
Знаток города 28 уровня
4 июня 2025
Очень хороший магазин, который несмотря на уход многих брендов из России продолжает каким-то образом поставки люксовой и нишевой парфюмерии на российский рынок. Плюсы: - широкий выбор ароматов от брендов, которые сейчас не работают в стране; - много нишевой парфюмерии; - хорошее обслуживание и помощь в выборе со стороны продавцов-консультантов; - удобное расположение в центре города. Минусы: - в настоящее время не вся парфюмерия имеется в наличии, а купить ее можно только онлайн. Например, так обстоят дела с парфюмерной водой Dior Homme Intense - можно только заказать с доставкой; - различный подход к обслуживанию покупателей (в худшую сторону). Не так давно покупал Orto Parisi Bergamask в "Рив Гош" в Санкт-Петербурге по Невскому проспекту, 48 и в качестве комплимента продавец вручила два пробника нишевых ароматов (на фото). При покупке по такой же цене Orto Parisi Terroni в "Рив Гош" в г. Белгороде никаких комплиментов мне сделано не было. За это минус звезда.
4
Посмотреть ответ организации
тоша максименко
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
мой любимый магазин, большой выбор ароматов, постоянные скидки и акции, недавно купила свои любимые духи за невероятно низкую цену, в прошлый раз брала их же в летуаль за 13 тысяч, сейчас взяла больше чем в половину дешевле. большой выбор косметики и прочего
3
1
Светлана Леонова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Отличный ассортимент продукции! И бесподобное обслуживание Ксенией! Подходит к витрине после своей коллеги, которая не нашла нужный товар, и подаёт то, что нужно! Такое встречаю впервые. Прямо мистика! Стараюсь делать покупки в ее смену. Огромная благодарность!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья горелова
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Как по мне, хорошая точка, есть очень милые консультанты например как девушка Ольга, стоящая возле бренда “clarins” ❤️ Рассказала, проконсультировала и дала много пробников ❤️ Остальные консультанты тоже приятные, если сравнивать с Летуаль, то в данном месте намного комфортнее находиться. Вернусь к вам еще не раз 📍
3
Посмотреть ответ организации
oboRvan
Знаток города 27 уровня
15 ноября 2025
Мне тут очень понравилось. Большой выбор парфюмов и разной как и мужской , так и женской косметики. Можно присмотреть себе или на подарок .
3
1
Танюша Станиславовна
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Такой сервис мало где встретишь. Могу сказать, что вернулась в магазин на 80% из-за прекрасного сервиса. Спасибо огромное Марине за ее внимание, искреннее желание помочь с выбором. Нам ничего не навязывали, а действительно помогли и обратили наше внимание на духи, которые мы сами вряд ли бы заметили. Восторг. Второй раз выхожу из магазина в прекрасном настроении и с улыбкой. Марина, вы лучшая!
5
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Подделка в этом магазине есть однозначно причем не самого хорошего качества! Приобрела крем ВВ от марки Пупа, данным кремом пользуюсь очень много лет, точно лет 10 как минимум и знаю этот крем очень хорошо, его текстуру, цвет. Даже покупая его на маркетплейсе мне не попадалась такая отвратительная подделка. Крем с самым светлым тоном 1, оказался рыжим, очень сильно окисляется, ложится пятнами, не маскирует, через час после его нанесения увидев себя в зеркале я просто ужаснулась, данный крем полетел в урну. Пошла, купила в другом месте и крем оказался отличным, именно тот, которым всегда пользовалась, подстраивается под тон, маскирует, не проваливается в поры и морщинки, ложится идеально. Убедилась лишний раз, что сеть любых косметических магазинов абсолютно не гарантирует оригинальный товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 20 уровня
22 августа 2023
Замечательный магазин парфюмерии и косметики. Хороший выбор товаров, ценовая политика разнообразна- есть товары и с низкой стоимостью, и с высокой. Много разных акций, скидок, бонусная система. Расположение в центре города.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Стеценко
Знаток города 9 уровня
2 марта
Удобное расположение, работает до 20 часов можно успеть после работы. Персонал вежливый, но не навязчивый, можно часами ходить и выбирать, при этом никто не торопит и не выгоняет. На кассе всегда говорят,что можно списать бонусы, получается приятная скидка.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ленина
Знаток города 23 уровня
20 января 2024
Очень нравится магазин . Большой выбор уходовой косметики , парфюма . Всегда есть акции и скидки . Не навязчивые консультанты . Выбор есть на любой бюджет . Самый лучший магазин у нас в городе !!! Отдельное спасибо , консультанту Марине Бесединой, она моя феечка , знает все о косметике и парфюме .
5
Посмотреть ответ организации
Бобылев Арсений
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Продавцы сами пользуются пробниками косметики и парфюмерии. Не могут дать профессиональную консультацию ни по подбору шампуня, ни по уходовым средствам для лица. Одна с жуткими бровями в стиле "ранний Брежнев" даже не пытается от освоить азы профессии и на работе работать, а не накладывать трехсантиментровую штукатурку на своё лицо
Посмотреть ответ организации
К
Кудинова Виктория
Знаток города 3 уровня
6 марта
Спасибо консультантам. Девочки молодцы, все показали все рассказали. Получила от посещение магазина удовольствие. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Роман И
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Очень нравится этот магазин. Парфюмерия и люкс и ниша. Есть из чего выбрать. Частые скидки. Отзывчивые, неназойливые консультанты. Много раз покупал здесь товар для себя и жены.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Калинина
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Очень нравится наличие парфюмерии и косметики. А главное обслуживание. Особое спасибо Галине и Ксении
1
Посмотреть ответ организации
Заур Пеков
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Вроде чисто продавцы отзывчивые,но Фаренгейт туалетная вода отсутствует и ближайшее место где можно купить это только в Воронеже))) ну не маразм!?
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Довольно компетентные консультанты, выбор товаров в соответствии с сетью, удобное расположение в центре города, выгодно отличается в положительную сторону от подобных бьютимаркетов. Так что, за приятными впечатлениями и покупками- туда
3
Irina
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Неплохой магазин, но представлен ограниченный асортимент. Скажем так - маловато будет 😉. Это и понятно, тк площадь магазина не большая. Что особенно радует👍 - не навязчивый сервис, консультанты не стоят над душой, деликатно предлагают свои услуги. Охрана магазина выполняет свои функции, но нет с их стороны угнетающей тотальной слежки, как в магазинах другой раскрученой сети.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Отличный магазин, просторный и скидки всегда хорошие по золотой карте, девочки приветливые всегда подскажут или найдут замену того чего ищу. Магазином полностью доволен, цены на любой кашель, чистенький, удобно расположен товар, советую зайти что не будь приобрести потому что главное качество товара, и персанал приветливый и отзывчивый
7
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Хожу в этот магазин много лет, всегда все устраивало. В этот раз купила себе на день рождения духи Молекула 2. И оказалось, что пахнут они первые 2 минуты!? Что там залито? Цена не очень низкая, чтобы за нее покупать неизвестно что!
3
Посмотреть ответ организации
Вита Рех
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Очень люблю этот магазин. Всегда приветливый персонал, быстро сориентируют в поисках нужного продукта!! Большой выбор как в люксовых, так и в более демократичных брендах косметики. И что более важно, есть тестеры!!! Есть возможность познакомиться с продуктом. Так как сталкивалась с этой проблемой в других сетях.
3
Belena31
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Приятный персонал, вежливое обслуживание. Широкий ассортимент товаров, всегда какие-нибудь акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Луханина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Магазин отличный, здесь лучший выбор парфюмерии, профессионального ухода за волосами, косметики. Радуют скидки =), обслуживание здесь просто топ, девчонки большие молодцы, уделят должное внимание, всегда помогут советом. Рив Гош-мой выбор 👍
3
Полина Сидорова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
САМАЯ УЖАСНАЯ БЬЮТИ-СЕТЬ НА РЫНКЕ РОССИИ. Мы с мамой купили 2 упаковки духов на подарок к 8 марта. Когда подарок был вручен и настало время открывать его, распаковав новые флаконы духов, все были неприятно шокированы. Флаконы парфюма пришли с исцарапанными крышками с дефектами. Мы в этот же день отнесли данные экземпляры в магазин и написали претензию о дефектах флаконов. А также, словесно упомянули, что аромат нам показался не соответсвующим тестеру (но не прописывали это в претензии). Администратор Галина Юрченко показалась нам подозрительной и уговаривала нас вписать в претензию несоответствие ароматов. И сказала, что экспертиза будет платной. На вопрос: сколько она стоит? Она сказала: я не знаю! Мы решили не вписывать в претензии несоответствие ароматов. В результате, Галина через несколько дней позвонила моей маме и сказала, что нам отказано в возврате. На вопрос почему? Она сказала, что первоначальной причиной возврата было несоответствие ароматов! И сказала, что моя мама врет. Я молчу. ОСКОРБЛЕНИЕ И КЛЕВЕТА НА РОВНОМ МЕСТЕ. А так же, на горячей линии нас посылали на официальную почту, на официальной почте посылали в розничный магазин. Замкнутый круг, с которым справится только РосПотребНадзор! Операторы на линии вешают трубки, не могут ответить, что делать и просто кладут трубку. В их телеграм-канале все мои комментарии, и комментарии поддержки в данной ситуации от сторонних людей они чистят и удаляют. А так же, меня там заблокировали. В чат-поддержке телеграма не отвечают. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ СЕТЬ. НОЛЬ ЛОЯЛЬНОСТИ К ПОКУПАТЕЛЮ. НОЛЬ КОМПЕТЕНЦИИ В РАБОТЕ СОТРУДНИКОВ. ПРО УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ Я МОЛЧУ. -100 КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ. Фу, а не магазин! Ни одной покупки я там больше не сделаю, и все, кого я знаю, теперь тоже в курсе этой ситуации) РИВ ГОШ — оценка покупателя — кол!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
18 октября 2021
К обслуживанию не притенщий,все оч вежливые,приятные в общении,не навязчивы, все показывают и рассказывают ,с летуаль не сравнить)! Но вот при покупке брендов Шанель, Диор не никаких пробников,нет даже фирменных пакетов этих брендов,ну как то не серьезно и стыдно, вот точно знаю что они официальный представитель бренда Шанель,а даже нет фирменной упаковки.
3
Диана Георгиева
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Сделала покупку в магазине, с товаром нет проблем , сотрудники вежливые, посмотрев в чеке увидела пробитый пакет, о котором не спросили и не предупредили, что платный (12₽), политика магазина или всей сети такая, продавцы обязаны задать вопрос перед покупкой, к примеру в магазине Летуаль так делают, примите меры по этому вопросу!!!
3
Посмотреть ответ организации
сергей николаев
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Небольшой магазинчик, товар для мужчин и женщин стоят вместе, приходится постоянно всматриваться, что для кого. Продавцы приветливый и подсказывают, что можно купить не плохого качества и непереплачивать.
Инна Григорьева
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Приятный во всех отношениях магазин, большой ассортимент товаров для красоты, консультанты приветливы, ненавязчивый и всегда готовы помочь с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Орлова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Хороший выбор товаров для красоты, внимательные и отзывчатые продавцы-консультанты. К сожалению, цены очень высокие.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Как всегда все хорошо, хорошие скидки, в магазине чисто и внимательные сотрудники!
2
1
Марина Ларионова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Единственный в городе магазин с таким большим ассортиментом товаров, да ещё в центре города. Очень отзывчивый и вежливый персонал персонал.
2
Анна
Знаток города 15 уровня
6 мая 2024
Раньше было всё отлично: обилие зарубежной косметики. Сейчас же ассортимент резко сузился, пропали многие стойки с косметикой и до сих пор стоят пустыми. Конечно, винить магазин в этом не очень хочется, причины тут не в нём. Но что расстроило в последний раз – как консультантки обсуждают покупателей, только-только покинувших магазин. Пока мне пробивали покупки, прямо за кассой они обсудили и голос посетительницы, и её вкус, и то, что она решила выбрать мужчине духи с якобы женским ароматом. Я даже с первых секунд не поняла, надо мной ли они смеются, потому что это было прямо в лицо. Неприятный осадок. Относитесь, пожалуйста, профессиональнее к работе
4
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Белгородский «Рив Гош» – место, где постоянно ничего нет в наличии. В отличие от магазинов сети в других городах (Курск, Москва). Складывается впечатление, что Белгород находится за каким-то «занавесом» в плане ассортимента качественной косметики и парфюмерии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Доброго времени суток. Пришла в магазин за подарками. Мне очень помог сотрудник Алиса Соколова (извините если ошиблась с фамилией). За короткое время помогла подобрать подходящие подарки и я вписалась в бюджет. Спасибо большое и удачи в работе.
3
Сергей Пастухов
Знаток города 13 уровня
12 марта
Хорошо встретили помогли подобрать подарок
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Городова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Приветливый персонал, помогут подобрать то, что нужно. Ассортимент большой.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Можете поискать здесь то что не нашли в других магазинах недорого и качественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Стильный магазин. Обслуживание хорошее. Довелось общаться с Мариной, умница, все рассказала, дала советы, знакомые своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Боталова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Отличный магазин косметики. Приветливый персонал. Выбор обычный есть фирмы которых нет в других магазинах.
3
Петрова Анна
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2019
Очень Люблю этот магазин!!!много акций и продуктов которые в Летуаль не купишь_а с золотой картой покупки просто наслаждение.
6
Алексей Оль
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Цена дикая, мне кажется духи и косметику делают из ископаемых других миров. Но красиво и вкусно. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гонтарева
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Стараются для покупателей всё подсказать и объяснить. Цены не всегда устраивают, но акции бывают часто.
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Svetova
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Отличный магазин,замечательные продавцы, всегда суперские акции ,и ценник на любой карман !! Советую !!
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Очень уютный магазин, огромный выбор парфюмерии! Доброжелательные консультанты!
3
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2020
неплохой магазин, огромный выбор косметики и массового производства и люксовых брендов, отличные акции. из минусов - это не всегда попадаются грамотные продавцы, а в загруженные дни так вообще складывается впечатление, что им лишь бы поскорее избавиться от покупателя
1
3
Татьяна GV
Знаток города 15 уровня
18 октября 2019
большой светлый магазин расположенный на 1 этаже, вежливые консультанты, всегда готовы помочь в выборе
5
ОП
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2019
Удобная система золотой Карты.можно получить хорошую скидку.Ассортимент для любого кошелька
9
Анна Sergeevna
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Мой любимый магазин. Очень вежливый персонал. Качественная косметика. Скидки по золотой карте клуба
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лукашенко
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Отличный товар, професиональный колектив продавцов а также служба безопасности на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Женщина, которая, якобы, консультант бренда Clarins, грубиянка с надменным лицом, общаться не умеет. После одного общения нет желания больше к стенду подходить. А в целом магазин хороший)
3
1
Посмотреть ответ организации
Яков Савранский
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Хороший магазин. Качественный товар. Но для очень небольшой категории людей. Все таки дороговато
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2