Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
32
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
264 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Довольно большой ассортимент. Регулярно покупаю там декоративную косметику и парфюм, особенно по скидкам. Сегодня купила несколько дорогих помад с 50%. Приятно. Не планировала писать отзывы,но возмутили плохие отзывы о доставке и плохому сервису. Меня всегда нормально обслуживают, всё показывают,дают попробовать. Пробники парфюма сейчас не кладут нигде,это было давно. По доставке.. почта задерживает просто письма по 2 месяца. Сейчас такая обстановка! На свои лица посмотрите, с какими вы ходите)) такие же и у продавцов)
1
Смоленск Live
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2024
Выбор достаточно большой, всё вроде хорошо, но есть но... Неоднократно с женой заходили в этот магазин выбирая парфюм! Вот решил сделать жене подарочек и купить ей парфюм к новому году, нас привлекли очень шикарные скидки на всё. Перепробовав ароматы остановились на givenchy. Уточнив про акцию продавец нам ответил что скидки на всё кроме товаров размещённых на этом стеллаже! 🤯 (первый обман) Причём сказали что на листовках написано что этот товар в акции не учавствует (второй раз обманули, именно о нём ни слова), по скидке продавать отказались! Но когда я решил сфоткать фальш-рекламу, одна из сотрудниц начала на меня пальцем показывать да погромче говорить: "смотрите, смотрите фотографирует, поскандалить пришёл!" Короче я в эту дисскусию вступать не стал, и решил покинуть данный магазин, да и не только я, ещё пару человек отказались от покупок. Для руководства: вы проредите своих работников, научите их общению, ну и если это по вашему указанию развесили больше всего листовок именно около этого стеллажа (со слов вашего персонала), тогда доверия к вашему магазину нет!
6
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень редко оставляю отзывы, но тут просто невозможно промолчать. Консультанты… очень невежливые… отвечают просто по-хамски на любой вопрос. На кассе можно простоять долго под лозунгом « ждите я обслуживаю другого клиента». А это значит уже стоя на кассе подойти еще к стендам и постоять там с ним не определенное количество времени и так может быть несколько раз..Мне кажется для этого есть консультанты в зале… Хотя да, им все равно( А остальные покупатели магазина не удел?
Посмотреть ответ организации
Ольга Арсентьева
Знаток города 14 уровня
22 марта
Девушка консультант на вопрос «а что за предложение ко дню рождения я не расслышала по радио» ответила мне «Бесплатно ничего не дают!» Видимо ничего, кроме оскорблений. Рив гош, вы учите их чему-нибудь? Мой вопрос был вызван объявлением в павильоне, и я его не расслышала до конца, а у меня как раз день рождения. Я отреагировала сразу же, а не только тут побежала отзыв писать, но извинений не получила.
1
Посмотреть ответ организации
Мешок Мемчиков
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2025
11 декабря 2024 года посещали этот магазин. Он побил рекорд по хабалистости сотрудников среди всех магазинов сети в стране. Женщина на кассе со светлыми выпученными глазищами - ещё та хамка. На вопросы нормально ответить не может, огрызается. Говорит: « я не собираюсь вас консультировать, типа, вы всё равно не купите». Это уже унижение. Работница, абсолютно не зная покупателя, ставит клеймо нищеброда. Я не понимаю, как за 10 лет работы в этом филиале (по её словам) её не научили разбираться в людях и отпугивать покупателя, в основном, нишевого сегмента (на минуточку, это дороже люкса). А еще в магазине не было представлено тестеров на v canto, мрак какой-то.
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Скабина
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Первый раз за много лет столкнулись с проблемой доставки. Товар не был доставлен во время, подали заявку на горячую линию, прошло три дня, никакой информации и движений по заказу, никто не звонит, хотя три раща оставляли на сайте информацию. Звоню сама практически каждый день, мне говорят, что нужно заново подать заявку и опять три дня. Прошу отменить заказ, возврат денежных средств 7 дней. Т.е. за проблему в компании никто не отвечает, товар не доставлен по вине продавца, а покупатель тратит свое время на его поиск. Конкуренция большая в Вашем спектре, придётся поменять интернет -магазин...
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Заказ №462736973 не доставлен в срок, служба поддержки не может дать информацию Сделала заказ 28.11. В приложении и на сайте была гарантирована доставка до 1.12. На сегодняшний день (4.12) заказ так и не получен. Более того, сотрудники в магазине и операторы на горячей линии не могут предоставить никакой конкретной информации: ни о причине задержки, ни о текущем статусе посылки, ни о новых сроках доставки. Консультации занимают неприемлемо много времени из-за необходимости долгих уточнений у коллег. Ситуация крайне неприятная. Как покупатель, я не только не получила товар в обещанный срок, но и лишена возможности узнать, что происходит с моим заказом. Требую разобраться в ситуации и проинформировать меня.
Посмотреть ответ организации
Виктория Козлова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
очередное разочарование в магазине рив гош... поступило 5000 бонусов на покупку товаров. я побежала сразу в магазин, хотела купить масло для губ Clarins и парфюм. акция на эти фирмы распространяется, но на кассе оказалось, что на жёлтые ценники акция не действует, также ещё и не действует на цены с окончанием 9, 99, 999... и ещё куча бредовых условий, которые выясняются только на кассе. + высокомерное и грубое поведение консультанта, которая пыталась впарить мне залежавшийся парфюм за 15 тысяч, но на него акция тоже не распространяется, потому что он Givenchy, который не участвует в акции!!! больше нет желания посещать данный магазин, такая ситуация уже не в первый раз. хорошо, что у нас в городе есть другие магазины с хорошей косметикой. лишились постоянного покупателя
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Сам магазин классный,можно приобрести разнообразные средства по уходу за лицом и телом,красивая выкладка,продавцы компетентные...Все устраивает...Но униформа некоторых консультантов,мягко говоря,удивила...Белый халат,как у медсестер...Ну так себе ассоциации-когда медсестра подходит к тебе и предлагает помочь.Или бежит к тебе типа врач через весь зал помочь... Если мне нужна была бы помощь врача,я бы обратилась в другое место...Странное,мягко говоря,решение...меня напрягло и не понравилось...сделайте нормальную униформу консультантам,теряете клиентов
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Хочу выразить благодарность за превосходное обслуживание продавцам консультантам Юлии и Анастасии. Когда прихожу в магазин сразу ищу их. Девочки не только красавицы, но отличные бьюти специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
marissha
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Большой выбор косметики и нетолько! Очень хороший персонал! Качество всего великолепное! Мне все очень сильно нравится!! Спасибо большое за магазин💕💕
Посмотреть ответ организации
V V
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Консультанты очень высокомерные, не заинтересованные в своей работе. Когда подходишь на кассу оплатить товар, то они специально не подходят обслужить, пока не подойдешь к ним и не попросишь пробить товар
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Замечательный магазин. Отзывчивые, компетентные консультанты. Особенно хочется выделить консультанта Марию, просто умничка, всегда поможет советом, уходишь из магазина с покупочками, а бонусом ко всему - приятная улыбка и пожелание хорошего дня, человек здесь явно на своем месте. Побольше бы таких консультантов...на заметку руководству магазина поощрить коллектив магазина за умение и желание работать с клиентами.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Не знаю, что случилось с моим любимом магазином. Продавцы с такими лицами ходят, как будто я к ним домой без разрешения пришла. Честно, не хотелось, чтоб они ко мне подходили. Продавец Ольга не смогла проконсультировать меня профессионально, не понимаю, зачем она там работает, если ее раздражают люди!!! в итоге я сама себе выбрала товар, который мне на кассе, опять же Оля не положила в бесплатный белый пакетик! Остался какой то непртятный осадок от посещения Рив Гош .Скорее всего впредь буду ходить к конкурентам
3
1
Посмотреть ответ организации
Li_080
Знаток города 5 уровня
19 июня
продавцы хамят и под вечер убегают по залу игнорируя ожзидающих в очереди в кассу нескольких (!) покупателей
Посмотреть ответ организации
Ivankatya2011
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Посетила магазин РивГош.. Искала подарок дочери.. Была удивлена обслуживанию.. Продавец Евгения была очень любезна и заинтересована именно в том, что мне нужно... Благодарю Евгению за добросовестность, и заинтересованность !! Таких очень мало!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Отвратительный сервис, продавцы с надменными и недовольными лицами. В течении недели делали несколько покупок с парфюмом дороже 15к, ни одного пробника не положили, хотя буквально год назад все было по другому)
5
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Сергеева
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Невероятно внимательный персонал,всегда помогут выбрать необходимый товар или подобрать аналог. Все рекомендуемые новинки или продукты становятся любимыми. Скидки и акции ,кешбеки. Расстроило ,что ушли некоторые торговые марки из сети.Но появляются аналоги.
1
1
Посмотреть ответ организации
652052 лелик
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2024
Очень приятно было зайти, хотя давно не пользовался магазином. Всё покупаем через интернет. Но , разочарования не было. Очень большое спасибо сотрудникам магазина. Зашли задали вопрос получили информацию, выбрали очень быстро. Спасибо девочки большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильевна Юрченкова
Знаток города 3 уровня
12 января
Ассортимент товара, выгодные скидки на люкс и оплата бонусами
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Покупали туалетную воду Sergio Tacchini 50 ,очень понравился аромат и держались в течение дня на коже, на одежде дольше. Решили купить больший объëм, аромат совершенно другой и держится минут 10-15.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федорова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Сегодня меня проконсультировала невероятная девушка, помогла с выбором крема и декоративной косметики, а также найти свой аромат духов. Очень мало таких консультантов, как Хроменкова Мария🙌🏻 Хочу выразить ей огромную благодарность за профессионализм, отзывчивость и доброту!🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Корогод
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Обожаю этот магазин. Всегда большой ассортимент товара. Часто бывают скидки. Продавцы квалифицированные, подскажут варианты товара в разной ценовой категории. Никогда не ухожу из магазина без покупок. Рекомендую.
Анастасия
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Магазин прекрасный, но обслуживание не понравилось, никто не здоровается в ответ, лица мягко говоря не приветливые, больше не хочется заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Yana Lev
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Замечательный магазин ,консультанты всегда отзывчивые и помогут с выбором . Подобрали мне действительно рабочую косметику по умеренной цене .
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Магазин хороший , ассортимент неплохой ,скидки часто бывают , начиная с весны 2022 постепенно стал беднеть ассортимент ,это печально ,но не от магазина зависит , а так все отлично ,можно попасть на приятные розыгрыша и акции .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чапышкина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Постоянный покупатель данного магазина, но сегодня была шокирована, удивлена и крайне недовольна. Совершала покупку в магазине, четко обьяснила продавцу на какую сумму должна быть покупка, на кассе покупка оказалась на 900 руб больше, тут же попросила оформить возврат на товар который мне нужен и который мне фактически навязали, сказав, что будет огромная скидка и я как раз уложусь в свои деньги, но заведующая встала в позу и категорически отказалась оформить возврат, хотя я даже не отошла от кассы!!! Будьте внимательны при расчете на кассе, очень обидно от такого обслуживания и никому не советую этот магазин, а насчет поддельных духов тоже согласна!!!
9
Марина В.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2020
До настоящего времени был магазин как магазин, сегодня не успела зайти, как подбежала консультант, полная девушка, раньше её не видела, и потребовала надеть маску. Спорить с таким "вежливым" сотрудником не хотелось. Администрация магазина, где вы их находите, по объявлению? К счастью, напротив открылся, наконец, Летуаль, у них таких проблем не возникло, ушла с прекрасной покупкой 👍 там и ассортимент шире.
7
14
Денис Коростелёв
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Хороший магазин, большой выбор. Правда, выгодно покупать только при онлайн-заказах, тогда скидка идет автоматически как по золотой карте до 25%.
2
Alex
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Магазин хорош, ассортимент товара для дам выше всяких похвал. Но вот для мужчин выбрать не из чего, пробники есть а купить нет возможности.
1
Анжела Х.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Хочу поблагодарить Продавца Марию, за отличное обслуживание, оперативность, доброжелательность, и хорошее знание продукции, очень была довольна, и приятно удивлена за качество обслуживания ставлю 5 баллов, спасибо, и успехов в работе, здоровья!!!!
3
1
Светлана Перова
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Сегодня осталась довольна покупкой благодаря отзывчивости и умению отвечать на запросы покупателя симпатичной и приятной продавца-консультанта Юлии Менеевой. Огромное вам спасибо, Юлия!!! Извините, если неправильно написала вашу фамилию, но имя запомнила)))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8656
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
из за консультантов нет желания туда идти, стоят кучками, высокомерные. берите пример с ЗЯ, там все купили в итоге. а сам магазин красивыйвсе чисто и аккуратно это плюс, выбор тоже хороший
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сорокин
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Магазин хороший, но из-за санкция очень маленький ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мироночев
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Ассортимент, относительно остальных аналогичных магазинов, хороший. Но по мне, можно было бы побольше нишевых ароматов.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Отличный выбор косметики и духов, если хотите оригинал-только в Ривгош!
1
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Здравствуйте. Заказала парфюмерованную воду Lakoste. Супер. Курьер принёс на работу. Заказ пришёл в течении 3 дней. Спасибо большое.
1
Галина
Знаток города 6 уровня
14 июня 2020
Очень нравится магазин. Часто покупаю здесь декоративную косметику и духи. Всегда профессиональное знание продукции, полезные советы и доброжелательные отношение персонала.
1
💜Mi 💜Elen
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
В РИВ ГОШ всегда можно купить то, чего вы не встретите в других магазинах. Выбор очень большой, всегда бывают акции, скидки.
Марина
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Выбирая между двумя сетевыми магазинами парфюмерии, делаю выбор в пользу РИВ ГОШ. Там я чаще встречаю адекватных консультантов, если и не профи, то искренне желающих быть полезными. А ещё не дающих глупые советы.
1
554233 цебрева
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Девчонки просто супер,очень внимательные,хорошие скидки. Остались довольны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Отличные консультанты, знатоки своего дела. Отличный магазин, жаль что в нашем городе он единственный.
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
На данный момент единственное место где беру парфюм! Большой выбор селективов!
1
Посмотреть ответ организации
Elfalion
Знаток города 10 уровня
30 июня 2019
Хороший ассортимент товара, консультанты действительно могут что-то подсказать, постоянные скидки и акции.
4
2
doktor-yakushova
Знаток города 13 уровня
1 января 2023
Вежливый персонал.Ассортимент товаров 👍
Мирослава Береснева
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Маленький ассортимент, то, что действительно нужно, никогда не бывает в наличии
Nikita_saxsill
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Классное место
Посмотреть ответ организации
Константин З
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2019
Дорогущий магазин. Ассортимент хороший, отличается от конкурентов. Ничего не покупаю, знаю места дешевле
5
2
Татьяна Агафонова
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Большой выбор косметика
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2018
огромный ассортимент. грамотные консультанты.
3
3
  1. 1
  2. 2