Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
72
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
179 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Ирина Ленина
Знаток города 23 уровня
11 февраля 2025
Миленько здесь. Вежливые консультанты. Покупаю здесь свой любимый бренд , т.к. в других магазинах его нет. Дают пробники ( помада Диор!!!) , что не во всех магазинах распространено. Понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Завьялова
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Персонал + Ассортимент товара + Наличие скидок +. Понравилось что продавец дал профессиональную консультацию, услышала мои пожелания и помогла сделать выбор. При этом был рекомендован не самый дорогой товар, а именно необходимый мне по моим запросам.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
11 января
В который раз осталась с ужасным осадком на душе. Персонал не имеет ни какого уважения к покупателям. Подошли к консультанту, попросили помощи, она сказала "Конечно, пойдемте" показала пару палеток теней, попросили показать хайлайтер, она сделала вид, что пошла, а в итоге просто стояла в телефоне. Так же интересует, почему товар, который продается находится в открытом состоянии? Это что получается, я хочу купить условную помаду, и при этом не имею никакой гарантии, что ей не пользовался человек с заболеванием, которое я могу в последствии получить? Но это все пол беды. Нашли все таки подходящий хайлайтер от Гурмандиз, но не нашли самого товара(Был только тестер). Подошли к консультанту, оказывается, что у данного товара есть интересная особенность: Хайлайтер, который стоит на 100 рублей дешевле чем румяна, находится в упаковке от румян, и стоит как румяна. На кассе сказали "Ну это не первый случай, но мы ничего не можем сделать" и продали товар на сто рублей дороже. Да, возможно это не такие большие деньги, но это ведь нарушение прав потребителей. Одна звезда.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Малашенко
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
одна из крупнейших сетей косметики в России. Мне нравится ассортимент, часто проводятся акции, можно выгодно купить наборы или получить кешбэк. Консультанты не навязывают, но если спросить — подскажут толково.
Таисия Сердюкова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Магазин знаю очень давно,долго не заходила решила зайти и была очень рада! Хотела бы поблагодарить продавца-консультанта девочка 18-20 лет Элеонора,очень вежливо и быстро смогла мне подобрать аромат,а также помогла выбрать уход,очень доброжелательная,сдержанная, приятная девочка,с радостью обслуживала Я очень благодарна за помощь, даже хотела остаться и общаться с консультантом!!! А также очень хорошие скидки и акции, всем советую сходить, просторный уютный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Самвел Аветисян
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
В первый раз зашёл в риф гош.Магазин с хорошим ассортиментом но одна консультанта поразила своим невежеством.Я с друзьями зашёл в магазин понюхать духи orto parisi сначала консультанты нас поприветствовали нас и с вежливостью показали нам то что мы хотели,я ещё хотел посмотреть духов но из за того что нас контролировали взглядом нам было некомфортно и мы решили зайти потом.После захода во 2 раз через минуту нас выгнали из за того что мы "портили пробник" нанося его на тестер.Я разочарован,первые эмоции были ужастны!
1
2
Посмотреть ответ организации
Снежана Беспалова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Очень рада, что остались еще профессионалы своего дела! Девушка Луиза хорошо проконсультировала и рассказала об использовании тех или иных продуктов. Также хочу отметить Наталью, которая представляет бренд Estée Lauder Замечательная консультация, все по делу, я довольна подбором продуктов на 100%! Также, хочу отметить, что дают достаточное количество пробников, что очень важно!!! Такое мало где встретишь, за это обожаю рив гош!
3
Посмотреть ответ организации
Софья М
Знаток города 21 уровня
10 июля 2025
Нравится, что часто бывают скидки по карте. Персонал доброжелательный, помогают подобрать товар. Интерьер простой, но всё чисто и удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Каролина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Купили тушь, это единственное что радует. Персонал отвратительный, на кассе никого не было, посреди зала стояли консультанты, смотрели так, как будто я им что-то должна, громко разговаривали и смеялись. В помещении по углам был выключен свет, пришлось ходить по мало освещенному магазину. Только одна консультант подошла и поинтересовалась, за это + звезда.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Огромное спасибо персоналу данного магазина! Помогли решить мой вопрос, грамотно и быстро. Спасибо за лояльность к покупателю! Это огромный плюс для сети Рив Гош👍🏻
Посмотреть ответ организации
Камилла К.
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2024
Магазин знаю давно , часто захожу про случае посещения ТЦ. 4.09.2024 общалась с консультантом Цыхорской Тамарой. Девушка вежливо помогла определиться с продуктом, грамотно подобрала оттенок бронзера, и я ушла довольная покупкой! Благодарю также кассира Борину Ольгу за приятное общение и доброжелательность! Девчонки молодцы : все на позитивной ноте с пожеланиями покупателя, искренне и по-человечески! Спасибо вам большое ! 5 баллов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Myara
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
У меня все сложилось. Купила то , за чем приехала. Плюсом был пробник на духи (за него особое спасибо девушке- консультанту , обратившую мое внимание на этот парфюм. В итоге я позже, но купила полноразмерник ). В Моремолле большой выбор Тома Форда , Насамотто, Орто париз, что мне нужно. Сервис ненавязчивый , мне было комфортно. Спасибо. В марте ждите меня снова:). Да, и скидки порадовали. Магазин просторный, все удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Gorokhov
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2021
Это флагманский магазин Рив Гош в городе Сочи. В этом году сделали ремонт, обновили торговое оборудование. Все брэнды удачно размещены в зале. В магазине регулярно проводят акции, распродажи, поэтому есть возможность покупать необходимую продукцию не только с 25% скидкой, но и с 40%. Стоит отметить, что со всех покупок в магазине 5% дополнительно начисляется на карту в виде бонусов, которыми можно оплатить до 50% стоимости товаров в День рождения (в течение недели до и недели после ДР). Например, можно оплатить покупку Chanel, на который обычно не распространяются никакие распродажи.
3
Жанна Рябинская
Знаток города 2 уровня
6 января
Очень понравился сам магазин и продавец. Я забыла название мужских духов. Спросила, как называются духи, но помню, что начинаются на букву "Т" и 4 буквы😅☺️Девушка сразу ответила "Терре" и показала их. Всех с Новым 2026 годом!
Посмотреть ответ организации
N N
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Являюсь постоянным покупателем как Рив Гош, так и ЗЯ. В очередное мое посещение Рив Гош я была неприятно удивлена разговором продавца-консультанта и молодыми ребятами, которые зашли, похулиганить. Продавец молодец, что выгнала их, т.к. подростки портили товар и мешали остальным покупателям. Вот только когда ребята сказали, что пойдут в ЗЯ хулиганить, продавец ответила, а точнее даже прокричала им вслед на весь магазин: «да, да, идите в ЗЯ хулиганить, можете им даже что-то разбить подороже». Очень непрофессионально со стороны девушки-продавца. Научите своих сотрудников правилам поведения. После такой сцены неприятно к вам заходить теперь. У вас всегда все консультанты были вежливые, готовы помочь, прекрасно выполняли свою работу. Именно из-за этого еще звезду накинула, так вообще 1 хотела поставить. Теперь есть риск, что покупателя могут элементарно послать в вашем магазине, если уж ваши консультанты такое себе позволяют. Действие происходило 2.08.24 в районе 18:00. Девушка-консультант молодая 18-20 лет, темные волосы, среднего роста.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Афанасьева
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Чудесная атмосфера! Продавцы просто молодцы: оперативно, грамотно, вежливо обслужили. Чистенько. Все разумно расположено. Цены как и везде. Большое спасибо за теплое отношение к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Кораблёва
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Некомпетентные сотрудники, которые уходят, не могут нормально консультировать, им это неинтересно. Желание что либо покупать в этой сети отбито напрочь.
Посмотреть ответ организации
Лана Иванова
Знаток города 4 уровня
2 января
Пришла забрать заказ. Очень долго обновлялся код, пришлось стоять минут 10-15, пока обновится(виноват интернет). Все это время консультанты стояли за кассой и прямо передо мной ржали и обсуждали во весь голос свои личные темы, косо посматривая на меня. Консультант, которая занималась моим вопросом, сделала раз 5 им замечания, да и так, для вида, на что они никак не отреагировали. В который раз убеждаюсь, что в Рив Гош везде отвратительный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Савов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Ужасное отношение к посетителям, зашёл выбрать парфюм бродил 15 минут, ни один сотрудник не поинтересовался чем помочь. Прошёл чуть дальше и купил себе 4 аромата на 54000. Вот там очень хорошие и заинтересованные продавцы, а не то что у вас!
3
Посмотреть ответ организации
Diana S
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Не понравилась смена консультантов 13.10.24 Описываю ситуацию: я несколько дней выбирала парфюм, и вчера обратилась в очередной раз мне помочь, на что девушка просто постояла рядом🤷🏼‍♀️ После чего, я уже сама определилась с ароматом, собиралась идти на кассу, подбежала консультант чтобы спросить не помочь ли с выбором(ну вы поняли да, зачем она подошла 😂) Я ответила что не нужно. После этого, она побежала на кассу чтобы сказать кассиру, что якобы она мне помогла и ей зачислились проценты с продажи 😂 Извините, но я выпала с этого момента. Это было настолько крысино. Короче, не желаю вам попадать на эту смену!😂 *за день до этого, мне помогла Анастасия (ставлю ей 👍🏻) умничка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кабакова
Знаток города 6 уровня
2 мая
Хуже персонала, чем в этом Рив Гоше, повстречать где-либо будет затруднительно. Хотела приобрести сыворотку Estée Lauder, попросила помощи консультанта чтобы задать несколько вопросов, девушка оказалась некомпетентна и пригласила консультанта именно этой марки. Прибежала запыхавшаяся мадам, явно ее «выдернули» из курилки, так как соответствующий запах от нее был очень ощутим. Начала что-то рассказывать впопыхах про эту сыворотку, даже не услышав моего вопроса. Я спросила, почему на витрине стоит уже просроченный образец с ужасным запахом и по консистенции напоминающий больше воду, чем премиальную сыворотку, на что я получила ответ, что на самом деле, сыворотка совершенно другая, просто этот образец испорчен. Следом я поинтересовалась, почему они не меняют образец, так как это совершенно неправильно предоставлять такое людям, которые заинтересованы в данном продукте, ведь некоторые также могут попробовать его сразу нанести на лицо, а не на руку. На что мне был дан крайне агрессивный ответ от консультанта, что я могу свои советы оставить при себе, и если бы у них была возможность, то они давно бы уже этот образец поменяли. Далее, увидев мое выражение лица, дружелюбная консультантка начала снова меня уверять, что с товаром в упаковке все в порядке. Зачем мне это повторять по несколько раз до меня так и не дошло, но продолжать с ней общение желание у меня, разумеется, больше не осталось. Я ушла из магазина и подошла к мужу, рассказывая о сложившейся ситуации и объясняя, почему я вышла с пустыми руками, в это время к консультантке бренда уже подошел кто-то другой и она, не стесняясь, тыкала пальцами в нашу сторону, что-то очень агрессивно рассказывая, возможно, своей коллеге или управляющей магазина, сложно сказать. Это еще раз говорит о хабальстве и неприемлемом поведении. Желание возвращаться туда отпало насовсем Не рекомендую данный магазин. Посещала его 01.05.26 около 19 часов.
Посмотреть ответ организации
Седой Д
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2020
Очень нравится магазин.Видимо это самый большой из сети в городе. Ассортимент товара всегда богатый.Консультанты стали работать намного профессиональнее,чем пару лет назад,что радует. Из минусов - в дни хороших акций или распродаж большие очереди в кассы и скудный ассортимент подарков на кассе.
19
2
В
Влад Р.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Консультанты абсолютно не ориентируются в представленной продукции, выглядят небрежно, помятая форма, грязные волосы. Навязывают своё мнение по поводу тех или продуктов. Зеркала все грязные, в пыли и отпечатках
4
1
Дана Летягина
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Мой любимый магазин косметики в Сочи. Я люблю эту сеть с 2003 года, ещё когда жила в Санкт-Петербурге. Тут есть всё, чем я пользуюсь. А вот недавно мне предложили попробовать корейскую марку, и я очень довольна результатом использования. Так что рекомендую к посещению)
1
Tess
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
Отличный магазин. Чисто, аккуратно, пахнет приятно. Девочки- консультатанты все красивые, в форме. Хочу сказать спасибо за то, что снизили навязчивость продавцов. Раньше невозможно было находиться в магазине, постоянно кто-то подходил, что-то спрашивал, навязывал. Ничего не посмотреть, не пощупать, сразу рядом материализовался консультант от которого спасенья не было, кроме бегства на выход. Сейчас все иначе, поздоровались на входе, проявили внимание и оставили в покое. Ну, красота же.
9
2
Ленчик Ленчик
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Давно клиент этого магазина. Всегда нравился. Но последнее время разачаровывает. Нет тесторов продукции. Ребята, товар у вас не дешёвый, не хочется за большие деньги покупать кота в мешке. И салфетки бумажные должны быть не только на кассе, но и на каждой витрине.
1
sealena а.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2020
Вот зарекалась связываться с ЭТОЙ СЕТЬЮ МАГАЗИНОВ, но опять туда зашла.Решила сделать себе подарок и прибрести линейку декоративной косметики Guerlain. Перед выбором и оформлением покупки ни продавец, ни кассир не сказала ничего об акциях на эту линейку, хотя я спрашивала дополнительно. И теперь выясняется, что через 4 дня проходит акция -35%скидка плюс миниатюры в подарок при покупки Guerlain (об этом было известно заранее), а я потратила немалую сумму. И так постоянно, даже если приобретаю товар в дни акций- всё равно ничего не выдают, хотя вычеркивают при мне по чеку из списка, а мне говорят, что закончилось или не положено. Неприятное впечатление от покупок в Рив Гош, но возможно, не везёт только мне.
7
1
Sofi Vargas
Знаток города 16 уровня
1 октября 2023
Очень слабый ассортимент, чаще всего выхожу с пустыми руками, то же Золотое яблоко гораздо более выгоднее и разнообразнее по ассортименту.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2019
сотрудники некомпетентные в основном, кроме двух женщин, а из девочек умеет продавать только одна: я зашла в магазин не планируя ничего покупать, но с ее помощью приобрела два аромата. Два! И очень ими довольна. Если бы не она, я прошла бы мимо и не обратила бы внимание.
3
Анастасия Т.
Знаток города 9 уровня
1 октября 2020
Хороший магазин, большой выбор косметики. Всегда есть скидки. Продавцы помогут, без удовольствия, но всегда точно и правильно.
1
3
Елена
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Цены конечно аховые, но можно подобрать по скидкам. Консультанты отличные, не навязчивые и обходительные
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 30 уровня
27 октября 2020
Вежливый персонал, цены всегда соответствуют, Большой ассортимент, есть возможность заказать на сайте и забрать у них.
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Обманщики и негодяи! Обманывают, что у них не работает бонусная карта! 26 июля были там в отпуске в Сочи, и только сегодня в Питере узнали, что всё работает стабильно! Требуем навести порядок, и уволить этих сотрудников!
Посмотреть ответ организации
А
Алина З.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Некорректные сотрудники, указывают вам на недостатки на лице, раздают Советы которые никто не спрашивал. Из сего вопроса где у вас можно посмотреть тональные средства, мне тут же ответили какое тональное у вас же кожа проблемная, давайте лучше корректирующий уход подберу. На минуту консультанта не просили подбирать ни какой уход. Желание приходить в данную сеть пропало
5
2
Инна Давыдова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Самый классный магазин парфюмерии и косметики. Найти можно на вкус и цвет и кошелёк. Очень нравится. Давно уже остановила свой выбор на этом магазине. И всем советую.
3
1
жужа
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Очень нравится совершать покупки в этом магазине, всегда много акций и скидок. Консультанты ненавязчивы, всегда помогут с выбором.
3
К
Клим Искандер
Знаток города 18 уровня
13 мая 2023
Широкий ассортимент. Компетентные сотрудники. Недостаточно товаров для мужчин
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина ---------
Знаток города 10 уровня
1 января 2021
Ужасный магазин,ценники на витрине не соответствуют ценам на кассе.Продавцы хамки,и по-моему управляющая Валерия их поощряет .Вопрос был решён только после моего звонка на горячую линию.Но даже после этого продавец на кассе,без бейджика хамила.
4
1
Тимур Абрамов
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Выгнали , злые сотрудники , ужасное обслуживание !!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бульдяева
Знаток города 19 уровня
28 января 2023
Я думаю что это наш любимый магазин. Здесь огромный выбор косметики. Продавцы всегда помогут с выбором. Вежливый коллектив. Цены умеренны.
3
Настя Руслановна
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Хороший магазин косметики, большой выбор и приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
M
Malvery
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2019
Работники ужасные и не компетентные, попросишь помочь, смотрят как на не знаю кого, делают всё не с охоткой, ужасное обслуживание. Есть несколько хороших девочек, но это только две из всего коллектива.
4
2
Г Д
Знаток города 30 уровня
6 октября 2022
Консультант Арина грамотный специалист подобрала парфюм для подарка .Советую этот магазин
3
Лирия Лифаренко
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Отличный магазин! Недавно сделала покупку и выиграла наушники беспроводные. Никогда и нигде до этого так не везло, даже в лотерее! Спасибо за подарок!!!
3
Аза Т.
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин с неплохим ассортиментом. Не всегда дождёшься консультантов.
3
Алла Мартынова
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
Квалифицированные сотрудники. Помощь и участие, без навязчивости. Очень понравилось обслуживание.
3
1
Давыдова Евгения Витальевна
Знаток города 21 уровня
2 марта 2023
Милейшие девушки, профи! Очень люблю этот магазин парфюмерных вкусностей
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мочалова
Знаток города 15 уровня
26 августа 2024
Агрессивные и невнимательные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Александр безрутченко
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2021
Магазин для женщин практически но есть и чуть мужские части можно потратить кучу денег
3
Svetlana Bondarenko
Знаток города 20 уровня
9 марта 2025
Благодарю, люблю лаки для ногтей покупать, они гламурные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2