Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
39
Фото
41
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
260 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Евгений
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Странный магазин. Ощущение, что какой-то местячковый, не крупная сеть. Забирал заказ из интернет-магазина, первый вопрос - «курьер или частный заказ?» Одет был прилично, покоробило. Потом понеслось, что курьерами сейчас все работают, и мужчины, и женщины, ничего в этом нет и т.д. Первый раз подобное встречаю, в следующий раз воспользуюсь другим магазином. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Y
Знаток города 21 уровня
14 января 2025
ну крайне странный и неприветливый персонал... зашла чтобы купить что-то на подарочный сертификат, народу не было никого, при этом ко мне никто не подошел и не помог выбрать аромат...только охранник ходил и стрелял глазами.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Герасимёнок
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Отличное место. Зашли сегодня за маслом для душа - нужного аромата к сожалению не было. Но даже так ушли с полным пакетом разнообразного парфюма. Все благодаря Юлии Абушкевич. Она уделила нам много внимания, выслушав и поняв какие ароматы любим и как их представляем. Очень довольны этим походом в магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Магазин очень хороший. Большой выбор качественной и популярной парфюмерии, косметики и средств для ухода)) А так же много различных аксессуаров)) Девушки - консультанты всегда приветливы и готовы помочь подобрать именно то,что нужно)) Ушла с хорошим настроением и кучей покупок для себя и близких))🌟
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Войтенко
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Был частым посетителем магазина, но в последний раз пробили не тот парфюм и обсчитали. Понятное дело что ошибка, но и обмена и возврата нет, исправить нельзя. Впечатление от сети подпортилось
2
Посмотреть ответ организации
Sasha G.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
11.11.2022 (15:20) Заходила в Рив Гош, чтобы подобрать под себя аромат парфюмерной воды. Помещение чудесное, светлое и чистое. Сотрудники-консультанты и даже охраник приветливые, встречают и провожают с улыбками. Как минимум, не чувствуется фальшь. Могу отдельно поблагодарить Исаченко Стефанию за то, что не оставила меня в беде и помогла мне понять, какие ноты мне ближе всего. Очень приятная девушка! Действительно увлечена своим делом, ровно как и другие сотрудники. Хорошее место!
3
Наталия Степанова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Давно не была в этом районе,не смотря на то,что родилась и выросла здесь.И,конечно,Московский универмаг,а конкретно Рив Гош очень понравился:расположение стоек,аккуратное распределение товаров,достаточное расстояние между стойками...продавцы улыбчивы и внимательны!если учесть,что я приехала из другого района специально в этот Рив Гош,то ожидания не обманули--я получила свой заказ(который для меня забронировали)и это ведь был мой день рожденья-и без подарков я не осталась,чем была очень тронута!внимательная работа продавцов,кассиров,доброжелательное отношение(не просто дежурные улыбки)оставили очень приятное впечатление.Жаль,что живу в другом районе...А вам,уважаемые покупатели,советую посетить этот магазин и обязательно попасть в руки этих замечательных девочек(простите за фамильярность)и не уйти пустым,а обязательно с покупками,а значит--с хорошим настроением,что очень Важно...Желаю коллективу сотрудников успехов в их не очень лёгком труде и побольше покупателей!!!а хорошее настроение,они Вам подарят
3
Мария Дмитриевская
Знаток города 15 уровня
15 июня 2023
Хороший филиал магазина, меня проконсультировали помогли с выбором косметики и парфюмерии, так же помогли с выбором для подарка. Пакетик дал слабину на пол пути домой и порвался 😅. Но продукция не пострадала
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 26 уровня
30 января
Нет широкого выбора, как других магазин данной сети. Не самое удобное расположение - от ближайшей платной парковки нужно пройтись.
Посмотреть ответ организации
Кристина Михайлова
Знаток города 23 уровня
27 мая 2023
Цены выше среднего. Чисто, приятный запах, охранники и консультанты работают хорошо. Есть тестеры, пробники. Очереди нет. Скидки редко.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Попрощалась с этим магазином. Цены взлетели до небес. Раньше часто баловала себя и своих близких туалетной водой, шампунями, косметикой, купленными здесь. Теперь сюда ни ногой. Цены не для простых людей. Разве это нормально - обыкновенная (не импортная) туалетная вода 10-13 тысяч! В соседней Подружке можно найти необходимые товары в 3-4 раза дешевле. А Рив Гош пора прикрывать.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Миркина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Лучший из лучших. А колорбар представлен только в рив гош.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зонова
Знаток города 15 уровня
9 октября 2023
Пусто и неуютно! Охрана предлагает воспользоваться тестерными продуктами( из добрых побуждений😄), сделать макияж,воспользоваться парфюмерией,т.к. многие бренды ушли и остались тестеры😋😂
1
Посмотреть ответ организации
66703 Русакова
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Хороший магазин и выбор неплохой, но ценник в последнее время не радует... Хотя можно и что-нибудь найти бюджетное. Продавцы внимательные и прямо рвутся на помощь:-)
2
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2023
Рив Гош всегда выручает.если у кого день рождения или ещё какой сабантуй.здесь можно найти все на любой вкус.и девушки проконсультируют.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Очень клиентоориентированный магазин. Потрясающие продавцы-консультанты, очень понравилось
Матвей
Знаток города 23 уровня
23 августа 2024
Как все сетевые магазины, платите за марку без гарантий качества и оригинальности.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Магазин небольшой, соответственно и выбор весьма ограничен. Большая часть масс маркет. Консультанты грамотные, стараются помочь в выборе и подобрать под запрос.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
7 марта 2021
Очень расстроило отношение консултанта-кассира( к сожалению бейджа не было, имя указать не могу). Девушка была груба, через силу стала помогать в зале, её лицо выражало недовольство и одну мысль- "Свалиаайте быстрее", на кассе пришлось напоминать ей об акции и при заминке на она стала выражать свои эмоции вздохами-охами...Ощущение, что мне оказали одолжение за мои же деньги...Не о каком удовольствии от прибывания в магазине не может быть и речи...Больше не приеду, хотя и расположение для меня удобное!
3
Анастасия Пелевина
Знаток города 17 уровня
14 мая 2020
Обычный Риф Гош, внутри сильно пахнет духами, но это бич всех парфюмерных магазинов. Расположение удобное, продавцы не надоедливые.В наличии часто то,что нужно.
3
264657 Алла
Знаток города 16 уровня
1 июня 2022
Большой выбор косметики, парфюмерии, внимательные, вежливые консультанты (не хочется говорить "продавцы"). Пользуюсь услугами этого магазина постоянно.
1
Елена Х.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Постоянно лохотрон .Акция от изначальной цены сейчас которой вообще никогда не было.по итогу выходит дороже чем без акции .
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
21.12. 21 благодаря совету очень профессионального, ненавязчивого, позитивного консультанта этого магазина купила божественные духи! Наслаждаюсь! Спасибо! ❤️
3
Оксана
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Большой выбор продукции. Сотрудники приветливы и отзывчивы . Регулярные акции и скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Nelson
Знаток города 30 уровня
4 июля 2019
Ассортимент богат, скидка хорошая по карте. Но даже в не очень продвинутых магазинах стоят ёмкости с зёрнами кофе. Через 2-3 аромата и общим парфюмерным фоном, не чувствуешь ничего. Все сливается. В этом пробел.
7
1
Анна Кирова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Не приятное место, с неприятными консультантами...грубые консультанты. Одна консультант была спокойная , другая по-моему управляющая или как то там, груба , нет никакого уважения к клиенту...хотела пожаловаться к главному, на что мне ответили, что они в отпуске. НЕ ПРИЯТНОЕ МЕСТО.
3
1
Артём Кривонос
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2022
Осторожно - ***! На 8 марта в подарок для девушек в офисе было куплено 11 подарочных сертификатов, по факту один из них оказался с 0 балансом. После обращения 12 марта в этот магазин и попытки разобраться в течении 40 минут с возникшей проблемой, было сказано что вопрос будет решён в кратчайший срок. Сегодня 1 апреля, звонка так и не последовало... посетил магазин повторно, администратор заявила, что сертификата нет в их базе!!!! Видимо я его сам нарисовал. Полнейшее нежелание решить проблему, подход - отделаться и закормить завтраками(((
3
3
виктория шубина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Хороший магазин, все подскажут ,расскажут , понимающий персонал . Очень спешила, помогли сделать быстро покупку
3
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 16 уровня
7 мая 2021
Небольшой магазин с отсутствием пробников дорогой косметики. Прям даже смешно стало. Зашла купить пудру для лица в ценовом сегменте 2000+... мне начали что-то советовать, но пробников нет, так что все примерно, «на глазок». Как можно подобрать пудру без пробника?!? Смешанные чувства от посещения данного магазина
2
Tatiana Potasheva
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Прекрасный магазин в нужном месте, ещё бы цены пониже, цены ему не было бы. Красиво, чисто, презентабельно!
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2022
Раньше был очень хороший магазин. В последнее посещение настроение испортила зам. управляющего Екатерина, которая не умеет себя вести с покупателями, ведет себя по хамски, огрызалась, требовала предьявить ей код, нарушив тем временем, как минимум, статью конституции 137 (нарушение медицинской тайны). В ваш магазин я больше не пойду и никому не посоветую, всё необходимое я приобрела в другой сети.
3
2
Наталья Овсянникова
Знаток города 15 уровня
17 мая 2021
Отличная косметика на любой вкус и кошелёк.пока сын выбирал одеколон, я с купила пол магазина. Бывают приятные акции.
1
Русико Зантарая
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Внимательные и профессиональные продавцы всегда подскажут , что можно подобрать в качестве подарка близким. Часто пользуюсь услугами именно этого магазина!
2
Антон Марченков
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Зашёл, сказал, что ищу. Девушка, не посмотрел, как зовут, оперативно мне предложила варианты. Выбрал. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Хороший отдел! Особое отдельное и большое спасибо консультанту Кристине! Очень профессиональный консультант, помогла выбрать отличный парфюм. Ещё раз спасибо!
3
V
Vippersson Vip
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Маленький магазинчик возле дома. Отличный вариант если нужно купить что-то на подарок, затрагивает я минимум времени. Хороший персонал помогает подобрать товар.
3
Алексеев Дмитрий
Знаток города 30 уровня
14 января 2024
Хорошие профессиональные продавцы. Достаточный ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Michael Frost
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2025
Нашел тут свой тоник, и то предпоследний забрал Персонал вроде ок, не знаю че люди жалуются) Я пришёл сюда злой от синих конкурентов название которых начинается на букву Л и кончается на Ь , где мне нахамили, и по сравнению с ними тут прям всё хорошо Но все еще не 🍎
1
Gaye Kural Karakış
Знаток города 18 уровня
4 октября 2025
Сложно остановиться перед магазином если вы машине. Не очень удобно чтобы забрать заказ быстро
Посмотреть ответ организации
Юлия Гажий
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
В магазин не приятно заходить,так как охранник и продавцы ходят за тобой по пятам.Самые неприяные эмоции от этого магазина,посещаю постоянно Рив Гош в ТЦ Меркурий всё ок.Продавцы всегда вежливые и подскажут по продукции.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Сегодня зашёл в данный филиал за покупками и мне чуть чуть не хватало средства и ждал когда мне отправят на карту(буквально 3-4 минуты).Консультант девушка ни шагу не отходила от меня, подозревая меня в воровстве, по причине моей восточной внешности.Компетентность консультанток зашкаливает!!!
2
2
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
25 ноября 2021
Отличный магазин, хоть и маленький. Сотрудники очень отзывчивы и искренне стараются помочь подобрать нужный аромат. Спасибо!
3
Артемий Поляков
Знаток города 26 уровня
23 декабря 2018
Агрессивные, надменные продавцы. Живу в соседнем доме, есть золотая карта, но лучше поехать в другой магазин, чем получать негатив от посещения этого магазина!
10
2
Владислав Богданский
Знаток города 13 уровня
23 января 2025
Неэффективное использование пространства, что затрудняет поиск нужных товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Очень приятные продавцы. Не ходят за тобой по пятам. Не навязывают косметику. Если что-то нужно помочь выбрать, обязательно помогут и опять таки не навяжут сверху ещё на миллион рублей.
2
А
Анастасия Королёва
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Вежливый персонал. Хороший ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2021
Цена на сайте не соответствует цене в магазине, зря потратил время!
3
2
София
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Рив гош уже не тот, персонал за пол часа пребывания в магазине не подошел, помаду люкс так и не выбрала.
1
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Маленький магазин. Вежливые консультанты..
1
Посмотреть ответ организации
Артем Д.
Знаток города 21 уровня
9 июня 2022
Не пять звёзд, а четыре - потому что первые две минуты за мной следовали слишком вежливые консультанты и очень хотели навязать советы, а я такое не люблю.
  1. 1
  2. 2