Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
35
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
196 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Арина Григорьева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Сервис на уровне! 💪🏻Консультант Лариса, помогла решить проблему. Здесь всегда всё чисто и опрятно, почти на всё есть тестеры. Что касается выбора парфюма всегда хожу сюда, можно найти интересные новинки и редкие образцы. Отличные цены и приятные акции-всегда🌷🎀
1
Посмотреть ответ организации
юлия *
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Бываю периодически в командировках, в Барнауле по аудиту. И несколько раз заходила за покупками и презентами в Рив Гош Весна. Хочется отметить ,что не протяжении многих лет качество обслуживания не меняется,что ооочень приятно. А так же приятно видеть постоянного работника Ирину Ермолову(насколько запомнила, если не правильно, извиняюсь ),что в наше время крайне редкое событие!!! Всегда приветлива, ассортимент знает идеально, помимо основных знаний марок, приятно удивляет дополнительными знаниями из литературы и истории знаменитых людей. Ассортимент меняется к сожалению не по нашей вине во всех торговых площадках, но будешь себя чувствовать королевой и при любых линейка, с такими консультантами! Процветания Рив Гошу. До новых приятных встреч!
1
Лариса Алексеевна Муравицкая
Знаток города 6 уровня
22 марта
На 8 марта на работе нам мужчины подарили сертификат Рив Гош,посетила отдел в ТЦ Весна, блуждала долго по этому отделу,консультанты стояли кучкой,хоть бы один подошёл и спросил,что меня интересует,пока я не подоша к кассе и не задала вопрос,почему я блужу и никто не обратил на это внимание,цены заоблачные,а культура обслуживания на нуле.Пыталась заренестрироваться на Рив Гош,не дождалась смс кода на телефон,плюнула на всё это,жаль потраченое время.
Посмотреть ответ организации
481062 Настя
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Брала парфюм Живанши через курьера, вскрыла коробочку, а там на бутыльке ни одной буквы просто стекло. Что это? Позвонила оператору, извенялась сказала что такая партия. Убедила меня, я оставила шлейф был на 15 минут явная подделка. Спустя какое-то время думаю закажу ещё, тем более шлют вечно промокоды. Так вот уважаемые, Ваши промокоды " Море, океан не работают" 😃. Жаль, совсем не то ,что то с вами происходит🧐
2
Посмотреть ответ организации
завражная
Знаток города 2 уровня
5 января
отвратительный персонал, стояли на кассе 5 минут, никого в зале из персонала не было, когда подошел, ни поздоровались, ни попрощались, даже спасибо не сказали, а когда спросили про карту магазина и я попросила ее оформить, очень тяжело вздохнули
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Мотина
Знаток города 3 уровня
23 мая
неприятный персонал, ходили за мной будто я вынесла пол магазина. я до сих пор нахожусь в неприятном ощущении. еще и кассиры ходят по залу без дела, но никто не подходит на кассу
Посмотреть ответ организации
Олег Ч.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Хочу предостеречь тех, кто решится сделать у них онлайн заказ с доставкой. Скажу сразу, выбрать способ забрать из магазина приложение не давало сделать. В итоге получив посылку, заклеенную фирменной наклейкой, обнаружили в коробочке из под блеска для губ скрученный гофрокартон. В службе поддержки сказали что будут разбираться 10 рабочих дней.Вообщем ни товара, ни денег.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Обухова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Сегодня купила тушь, на месте не проверила. Дома открыла - она сухая, кисточка пожеванная.... Из за 199 рублей не поеду возвращать, но осадочек неприятный
1
Посмотреть ответ организации
elizabetpopovaa
Знаток города 15 уровня
25 июля 2023
Много скидок Консультанты в случае чего помогут, подберут косметику на ваш вкус В этом магазине можно найти от ватных дисков до хорошей парфюмерии
1
Посмотреть ответ организации
олеся Олеся
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Просто ужасная компания, купила духи 05.04.24 в подарок, не угодала с ароматом ,вернула через пару часов, отказали вернуть деньги, предложили подарочную карту, отказалась от карты, вели себя грубо, при этом всём заведующая магазина сказала что бы я у них больше не появлялась, теперь придётся вернуть свои деньги через суд
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шувалова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Ужасное обслуживание! Пришла с маленькой дочкой, что бы мужу купить духи. В зале ходил только охранник, консультанта не было! Долго ждала когда подойдёт, но не дождалась, пришлось просить охранника пригласить хоть кого-то. Вышла консультант, я попросила дать мне понюхать воду Антонио Бандерас, но к моему огромному удивлению оказалась, что пробников нет!!! А консультант предложила открыть ту воду и понюхать, за которую я заплачу на кассе!!! После этого она удалилась в подсобное помещение, оставив меня опять на едине с охранником. Я всё же решила взять воду и пошла с коробочкой на кассу. Но и там никого не оказалось. Подождав пару минут, я пошла и поставила воду на место. Уже хотела уходить , но услышала хихиканье из того же помещения куда бесследно пропала консультант, заглянув из зала увидела двух работниц данного магазина , не очень тихо хихикающих между собой. Мне стало так не приятно и даже обидно за такое отношение к себе, абсолютно наплевать на людей. Стоишь там всё это время с ребёнком на руках и хочешь сделать покупку, а тут так! Я высказала им обеим своё недовольство и негодование по этому поводу, на что мне просто сказали пишите отзыв!!! Даже су. . не извинились и не попытались исправить ситуацию! А воду я всё же купила, правда уже не Рив Гош.
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Махмад
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Здравствуйте,была сегодня в Весне в отделе косметики Рив Гош , Ефремова Лариса ,ужасный продавец ,я просто в шоке была сегодня от такого отношения к покупателям ,столько лет там покупала косметику ,сегодня прям отбили желание туда вообще ходить👍
2
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Отличный магазин, прекрасный выбор, доброжелательные и грамотные консультанты. Часто проводят клиентские дни, а это значит вам достанутся приятные мелочи от марок. Сама забегаю и вам советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Овсянникова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Очень часто захожу в отдел Рив Гош. Часто бывают акции. Нравиться обслуживание. Вежливый персонал. Хороший ассортимент. Рекомендую подарочные сертификаты.
4
Посмотреть ответ организации
Баканова Марина
Знаток города 13 уровня
5 августа 2022
Очень подозрительно смотрит охранник, очень неприятно.Такое ощущение,что мы с подругой полные сумки товара пытаемся вынести без оплаты.Следовал след в след и следил,как мы пробуем тестеры и выбираем крем.Качество на высоте,но обслуживание в зале и на кассе на двоечку.
6
1
Ольга Александровна Е.
Знаток города 14 уровня
21 января 2024
Сейчас как и все сдаёт позиции по ассортименту, ну и ценам😅. А так, брендовый парфюм и косметика у меня всегда там куплен оригинал.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Эйкерт
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Приятный запах,вежливые прдавцы,широкий ассортимент.Хороший выбор парфюма,на товары широкого потребления высокие цены.
1
BigNik Taur
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Спасибо консультанту Елене. Очень квалифицированный специалист. Умеет услышать клиента и помочь в выборе товара.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4404
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Хороший отдел,консультанты супер приятные .
1
Посмотреть ответ организации
Римма Шубина
Знаток города 12 уровня
27 октября 2020
Разнообразный выбор косметики и парфюмерии на любой карман, удобная система скидок, приятные акции
1
2
Л
людмила кочергина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Широкий выбор ,скидки на товар часто бывают,продавцы компетентные.
4
3
Дина дина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Консультанты грамотно проконсультируют и помогут с выбором. Выбор хороший. Часто скидки и акции
1
3
Ольга Цапенко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Люблю этот отдел, особенно , когда там скидки! Продавцы вежливы ,компетентны!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения пупкина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Компетентный персонал,очень помогли,отдельное спасибо администратору,к сожалению не запомнила имени но прям спасли меня,можно и так сказать!
Посмотреть ответ организации
Катерина Державина
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
очень милые и вежливые сотрудники! помогли подобрать косметику для себя и в подарок для подруги :)
1
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Вежливый персонал.большой выбор товаров.благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Невод
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
"Рив гош" Ассортиментом богат и качеством хорош. Французкие, германские духи покупал.... Качество без нареканий. Похоже... Фирма.
2
3
Darya Khlistunova
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Очень хороший выбор! И консультанты всегда готовы помочь в выборе!
1
Посмотреть ответ организации
Тельман Оганнисян
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отказали в возврате, грубят
Посмотреть ответ организации
Снежана Гущина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Рядом с домом, иногда есть хорошие продавцы, знающие продукцию, с навыками продаж.
3
2
Татьяна Дробышева
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Консультанты не работают , отдел самообслуживания , подходишь расчитываться на кассу , недовольные лица спрашивпют ,что там у вас ,давайте уж деньги , позор !!!
4
1
Аделина Артемовна
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Прекрасный выбор! Милый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Латкина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2020
Мне повезло попался грамотный консультант хорошо и грамотно знает свое дело подобрала мне парфюм ее зовут Евгения всем советую этого консультанта
3
3
надежда
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Если не много народа, продавец не отойдет от вас не проконсультировав
1
Посмотреть ответ организации
Джон Курбанов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Марина С
Знаток города 15 уровня
22 июня 2021
Отличный магазин косметики и парфюмерии. Вежливые продавцы.
1
2
katia katia
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Хороший магазин,вежливые продавцы вежливые,всегда помогут 3M9T
1
Владислав Грибанов
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Хорошая косметика с доступной ценой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коробкова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Я люблю Рив Гош
2
1
Посмотреть ответ организации
Лев Левин
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Мне лично данный магазин не особо понравился, цены кусаются.
2
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
Классный магазин! Классные консультанты! Рекомендую?
3
3
Алёна
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2021
Дорого и качество храмает
1
2
Артур Черепанов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Все более менее хорошо
3
1
Алена Ш.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Бодьшой выбор
1
2
Anfisa Fink
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2020
Не могут определить духи
3
Валентина Михалева
Знаток города 9 уровня
28 мая 2020
Вкусный магазин!!!
1
5
Лола Абдувохидова
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Высокомерные консультанты .ведут себя как будто хозяева рив гоша
4
1
  1. 1
  2. 2