Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
52
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
309 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Людмила А.
Знаток города 8 уровня
25 января
Отличный магазин. Отличная косметика. Девочки молодцы - профессионаны своего дела. Всегда подскажут и порекомендуют. Хорошие акции и скидки. Хорошие сроки годности. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Романенко
Знаток города 7 уровня
26 апреля
хороший магазин, довольно большой выбор продуктов и удобное расположение, находится совсем недалеко от остановки.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д
Знаток города 4 уровня
20 января
Раньше очень любила этот магазин. Большой выбор, много всяких бьюти штук в одном месте. К сожалению, уже выбор не тот и общее впечатление переехавшего "базара".
Посмотреть ответ организации
эльмира абдулина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Продавцы не знают или их не обучают технике продаж ! Не знают ,что есть разные категории покупателей! Есть ,которые любят чтобы им все предлагали ,а есть другие ,которые предпочитают сами изучать ассортимент! А вот это хождение по пятам целый свиты,состоящей из двух продавцов и охранников ,отбивают охоту ,что то приобрести !
8
1
Посмотреть ответ организации
Елена Строк
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Продавцы с умным видом впихивают продукцию по скидке 30%-40% И ИМЕННО СЕГОДНЯ . На сайте Ривгош эти ценники (минус 30%) и стоят. Народу нет. Продаж, видимо тоже. Вот и изголяются. Осадок от покупки очень неприятный. Да и то, что уговорили - не то. Их не обучают. Это обычные продажники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2024
Сегодня купила себе молекулу, губную помаду, карандаш для губ, умывалка корейскую!!!!! Я вам рекомендую девушку Анну ( если вдруг ошиблась) , очень активная, быстрая, профессиональная, так мне быстро никто не помогал, тем более терпеть не могу тратить долго время на покупки!!!!! Если придете к ней, скажите, тут у вас одна молекулу покупала😂😂😂😂ставлю плюс 10!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна иванова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Отвратительная охрана в данном магазине, которая изрядно попортила настроение моей подруге. За нами очень пристально наблюдал охраник и ходил за нами по пятам, подруга возле стелажа посмотрела один карандаш для губ и сразу же положила его на место. После чего к нам подходил охранник и начинает предъявлять моей подруге, что она якобы украла карандаш для губ, она вывернул ему все карманы и показала, что ничего не брала, но молодой человек настаивал на своём и в итоге ушёл от нас с недоверчивым лицом
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Филатова
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Просто обожаю этот магазин. Шлейф ароматов куча новинок и бесцеллеры которые покорили меня всегда в наличии. Приятно сново примерить любимые ароматы. Спасибо. Советую всем побывать в этом магазине ароматов и брендов. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
людмила торукало
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Всегда захожу в этот магазин. Люблю послушать ароматы. Выбор большой , на любой вкус. Консультанты вежливо могут помочь в выборе.
Посмотреть ответ организации
Нина Ш.
Знаток города 24 уровня
18 июля 2025
Большой ассортимент товаров, ненавязчивые консультанты. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Боброва
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Здравствуйте, приобрела 26.11.22 духи, в подарок дали маску для лица, с Wow-эффектом. Эффект действительно ВАУ: лицо сгорело, хотя использовала по инструкции. В филиале, в Молл Армада никаких сочувственных слов не было сказано. Никогда бы не подумала, что подарочная маска так дорого мне обойдётся. Теперь я вынуждена обращаться за услугами к дерматологу и возвращать свое лицо, с помощью таблеток, мазей и курса уколов, в том числе. Понимаю, что все индивидуально, но, такого со мной ни от одной маски не случалось. Быть может стоит дарить подарки с более безобидными составами или вообще воздержаться?
1
2
Сергей Успанов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Вежливый персонал, большой ассортимент, скидки как везде, качество товаров мне нравится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Вчера была неприятно удивлена обслуживанием в магазине на ул Володарского в Оренбурге. Консультант не знает и не читает аннотацию к товару полностью прежде, чем услышать покупателя и рекомендовать. Пришла за массажным кремом для лица, обратилась к Павлюк Л., на мои вопросы отводила глаза, отвечала невпопад, продала в т.ч. ароматическое масло за 1199 руб, после его использования лицо горит второй день, в аннотации и ценнике написано масло для тела (не наносить на лицо). Может ей молоком идти торговать, чтобы не загружать свою головку парфюмерно-косметическим разнообразием.
3
Елена Громаковская
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2019
Огромный выбор косметики и предметов личной гигиены, ухода за телом, волосами. Вежливые продавцы консультанты помогут сделать выбор среди всего этого разнообразия с учётом вашего кошелька и типа вашей кожи. Профессионалы своего дела!
1
Наталья Грозная
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2021
Магазин по высшему разряду. Вышколенные консультанты с хорошим знанием ассортимента и легко определяющие запрос покупателей. Для людей, которые нечасто бывают в подобных магазинах, может показаться некомфортным пристальное наблюдение охраны)
Руслан
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
В шоке от консультантов в ТРЦ Мармелад, жуют жвачку, ведут себя так как будто я не в магазин зашла а к ним домой. Намерена была совершить покупки в итоге ушла в другой магазин который является конкурентом данной сети.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 11 уровня
18 октября 2022
Вчера была в этом филиале, вроде бы все хорошо, консультант убедил меня сделать выбор в пользу тонального крема ,который он посоветовал. Сегодня воспользовавшись,мой цвет лица выглядит сочнее свежо, а даже наоборот, как у человека болеющего желтухой...Разочарована от слова совсем. И да на счет акций или каких то подарков в этом филиале действительно всегда тихо...
1
1
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Мне на 8марта мои мальчишки подарили подарочную карту.Меня обслуживала очень обоятельная девушка .Я её мучила часа три (не могла выбрать),но она стойко всё выдержала,умничка. Спасибо.Класс.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 13 уровня
26 августа 2020
Являемся постоянными клиентами "Рив Гош", наверное, уже лет 15. Раньше был самый лучший магазин парфюмерии и косметики в городе. Теперь... Назойливые консультанты, высокие цены, часто стал встречаться брак. В помещении очень душно! 26 августа 2020 года примерно в 11:30 пришла в этот отдел, т.к. после самоизоляция запас косметики подошёл к концу. Без перчаток отказались пускать. Предложила при них вскрыть спиртовую салфетку (70% этиловый спирт) и обработать руки. Сказали, что политика компании требует обязательное ношение перчаток покупателями. 25 августа губернатор области Денис Паслер официально разрешил работу баров и ресторанов, а Вы до сих пор перчатки требуете! Я отказалась, т.к. распаривать руки ещё и в душном магазине в мои планы не входит. Обидно, что "Рив Гош" перестал ценить своих постоянных клиентов. Всего Вам хорошего.
16
5
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Хорошие консультанты, но что интересно когда приобретала в другом филиале продукцию всегда выдавали какие-нибудь пробники или рассказывали про акции интересные, тут же все тихо. Не знаю или у них сокращения по акциям и пробникам или там жмотятся. В следующий раз приду в другой ради интереса.
2
2
Татьяна В
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2024
Консультанты - приветливые. Можно найти то, что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ахмаметова
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Приятно общаться с профессионалами: обсудили предпочитаемые ароматы, помогли утвердиться в выборе туалетной воды. Печально, что цена выросла!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фа
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Отличный ассортимент товаров и вежливый "не приставучий" персонал
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2020
Назойливые консультанты и ходящие попятам охранники, как-будто под конвоем ходишь. Придешь и начинается, "а что вам ?" "а давайте вместе подбрем" "а давайте я вот это вам дам" и т.д. и даже потом заходить не хочется. Я люблю сама выбирать и если мне надо сама помощь попрошу.
23
Данил
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2023
В наличии ниша, которую нигде в Оренбурге не попробовать. Есть только в этой сети. Насоматто, Мансера, Монталь и др. Был очень рад этому, когда обнаружил их на витрине :)
1
1
Посмотреть ответ организации
елена пономаренко
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Персонал молодцы! Всегда подскажут . Большой ассортимент! Есть эксклюзив .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Консультанты или охранник ходят почти по пятам, очень часто такая ситуация именно на Володарского. Ощущения крайне неприятные и пропадает всякое желание что-либо покупать. Может, хватит позориться и стоит закупить камеры и смотреть по ним, а не ходить за людьми, при этом делая вид, что это не так?
19
Елизавета Нестеренко
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Всегда прихожу к одному и тому же консультанту - Анна Я., идеально подберёт что нужно именно мне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia K
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Большой выбор косметики, парфюмерии и сопутствующих товаров. Профессиональные и внимательные к покупателям продавцы. Приятно делать выбор и приобретать необходимые товары.
1
1
Мария Суровцева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Приветливый и доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ярославна
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Хочу написать о магазине в ТРЦ Армада. Отвратительное отношение к покупателям, продавцы ведут себя высокомерно, заставляют покупателя ждать, пока они друг с другом поболтают. На кассе ни одного человека, ждала 20 минут, мимо ходили продавцы, охранники, и ни один меня не обслужил. Ушла без покупок, больше туда ни ногой. В том же летуале продавцы внимательные и действительно РАБОТАЮТ.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Консультант Анна знаток своего дела! Шикарный магазин!
3
1
Посмотреть ответ организации
Myasnikov
Знаток города 19 уровня
13 января 2023
Хороший выбор парфюма. Большие скидки. Песоал все пояснил.
1
1
С
Сергей Кошелев
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Купил жене малекула, оказалась потделкой. Написал 2 притензии, на что получил пустые отписки со стороны управляющей. Одна из притензии была написана на руководителя компании, который так же умыл руки!
1
Ирина
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2024
Здесь работают очень профессиональные консультанты, такие были раньше в косметических магазинах, сейчас очень редко встретишь нормального знающего консультанта, а здесь девочки действительно знают продукт, который продают
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2019
Хороший магазин! Покупаю здесь давно,все нравится только порой цены высокие.Но как правило через некоторое время по акции можно выгодно приобрести.Так что полностью доволен!!!!
3
Violetta
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
прямо в центре, обслуживание на высшем уровне и нет столпотворения у касс
1
Сергей П
Знаток города 14 уровня
4 марта 2025
Стабильность - признак мастерства) многое вокруг изменилось, а этот магазин на месте. Что-то в этом есть) За подарочной картой заходил, особо не рассматривал, но, похоже, все без изменений. И это хорошо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 15 уровня
31 мая 2023
Большой выбор порфюмерии и косметики, но и цены к сожалению не маленькие
Посмотреть ответ организации
Алёна Александрова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Была сутки в дороге, взяла родным 2 парфюмерные воды, в Орске нет Рив Гоша. Не обратила внимание сама из-за усталости, конечно же, продавцы тоже не обратили мое внимание, порадовались, наверное, что начатый взяли. Спасибо 👍👍👍
2
3
Посмотреть ответ организации
елена пономаренко
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Мне нравится этот филиал. Много профессионалов .. подскажут и расскажут о новинках !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зайнутдинова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
В Рив Гоша захожу регулярно, особенно если заканчиваются духи или что-то из косметики.
1
Посмотреть ответ организации
Человек Паук
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Рив гош по ценам хорошо... Средне. Асортимент поубавился с началом спец. Операция.
Посмотреть ответ организации
Русланович 32768
Знаток города 30 уровня
8 августа 2021
Одно из лучших мест, где есть много косметики ведущих производителей и по ценам доступным
1
2
Альфия
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Консультанты на высшем уровне, ассортимент большой
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю
Знаток города 23 уровня
8 января 2025
Мне нравится этот магазин
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 30 уровня
19 мая 2022
Большой выбор косметики, вежливый персонал.
А
Ася абдиева
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Выбор не очень большой, но закупиься можно необходимое
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ермолина
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Люблю магазина Рив Гош. Очень хорошие консультанты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дильбар
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Там всегда праздник, консультанты правильно пытаются подсказать, стараются.
1
  1. 1
  2. 2