Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
28
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
260 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Елена Пучкина
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Ассортимент действительно впечатляет: от масс-маркета до премиальных брендов, с регулярными акциями и подарками при покупке. Консультанты обычно вежливы, готовы дать пробники или помочь с выбором, хотя в часы пик могут быть заняты.
Посмотреть ответ организации
Bri
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Добрый день,купила тинт для губ 30 июля,вскрыла дома и почувствовала резкий запах клея и брожения.На упаковке не обратила внимания на срок годности.Пришла в магазин 1 августа,так как работаю постоянно и сразу не было времени прийти,тинтом не пользовалась. В магазине объяснила ситуацию,оформлять товар отказались,ссылаясь на то что все продукты на полке так пахнут и видимо это норма для продавца. Никогда не видела такой отдушки в косметике. Писала производителю напрямую и в поддержку в России,все мне посоветовали идти в магазин и оформить возврат. Звонила на горячую линию Рив гош и там тоже сказали,что могу прийти с паспортом и товаром и оформить возврат,в итоге в магазине отказали. Если не соблюдается закон о правах потребителя,я буду вынуждена обратиться в суд
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кувшинова
Знаток города 14 уровня
10 января 2025
Небольшой по площади магазин, вежливый персонал. К сожалению, не было скраба,который был не нужен. Консультант объяснила, что временно нет в наличии, закончился.((( Пришлось вместо него купить помаду. Грустно было уходить с пустыми руками😂
3
Посмотреть ответ организации
Irina Baranova
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Ассортимента нет от слова совсем. Карандаш для глаз не смогла купить. Просто в наличии, черного!!! Крем тональный нет нужного тона! Цены на косметику накручены в разы. В том же магнит косметик порядком дешевле. Тушь фирмы Пупа оказалась сухой хотя годнось до 2026.Была в магазине 5 Марта в 15 ч. НИКОГО!!! Одни консультанты! Вот это показатель !
1
Посмотреть ответ организации
Eugeny Ladyguin
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Отличный магазин. Хороший выбор косметики, средств для ухода и аксессуаров. Неплохие скидочные программы. Профессиональный и доброжелательный персонал, готовый помочь по любому вопросу
Посмотреть ответ организации
Арина М.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Консультанты совершенно некомпетентные! Прихожу не первый раз в магазин. Задаю вопрос есть ли кремовый хайлайтер и получаю ответ «нет», по итогу позже нахожу его на витрине) задаю вопрос про сыворотки с хорошим липким слоем, советуют 1 сыворотку неизвестного бренда, хотя есть огромное множество сывороток с липким слоем, тот же самый эсте лаудер. Почему-то когда задаешь вопрос всегда ведут в самую дешевую косметику, то ли по внешнему виду оценивают, то ли знают только о дешевых продуктах 😂. Последним стало то, что сегодня мне продали не тот аромат. 2 недели назад я приходила и смотрела на тот аромат, который мне нужен. Сегодня пришла, все стоит также нетронуто. Пробник стоял перед другим ароматом на протяжении 2 недель. Я купила, вышла, открыла и оказалось, что продали ПО СВОЕЙ ВИНЕ НЕ ТОТ АРОМАТ! Отказались менять по причине того, что повреждена упаковка! Переложили вину на меня, якобы я была обязана обратиться к консультанту! Работа консультантов отвратительная! Мало того, что ничего толком не могут посоветовать и совершенно не обладают информацией о продуктах, так ещё и покупателей обвиняют в своих же ошибках! Больше не приду Должен был быть аромат с персиковым цветочком, а продали с бирюзовым
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайловская
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Хожу только в него❤️❤️❤️замечательный магазин. Скидки, акции, 100% качество, все продавцы очень доброжелательные, все подскажут, помогут с выбором, накопительная 💳. Рекомендую 1000%❤️❤️❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Отличный парфюмерный магазин. Адекватные продавцы консультанты. Много новинок из нишевой парфюмерии. Можно выбрать и потестить. Рекомендую к посещению. 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кошлань
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Отличный магазин, все время покупаю всю косметику и парфюмерию только в этом Рив Гоше. Вежливый персонал, особенно консультант Елизавета!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Лоран
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Отличный магазин, часто покупаю парфюмерию и косметику. Качество на высшем уровне. Делала заказ с сайта, т.к. не было в наличии нишевых духов-всё аккуратно упаковано и быстро доставлено.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Андреева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Купила духи год назад и сейчас. Оба флакона подделки. Тестеры на коже держатся 2 дня, а вот то что покупаешь уже через час не чувствую ни я, ни окружающие.
Посмотреть ответ организации
Elshan
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Очень доброжелательные продавцы. Всегда много интересного. Богатый выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Большой ассортимент косметики различных марок. Множество ароматов. Приятный , внимательный персонал. Приятно совершать покупки.
Посмотреть ответ организации
2
254895 Литвиненко
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Большой выбор косметики на любой вкус! А подарочный сертификат - отличный вариант, всегда есть что выбрать. Удобное расположение, консультанты всегда помогут, если есть вопросы.
3
Светлана Назарова
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Магазин мне давно нравится, можно выбрать парфюмерию на любой вкус и кошелек. Персонал очень вежливый и доброжелательный, идёт навстречу желаниям клиента, предлагает товары очень вежливо и не навязчиво.
3
Клара Ф.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Покупала парфюм дольче габбана 50 мл 25 ноября,это не парфюм,это подделка,отдала почти 8 тыс и приходя домой расстроена.....как можно так ????!!! Уберите с прилавка все подделки
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Очень люблю этот магазин, всегда отзывчивые девочки, все расскажут, найдут, то что тебе нужно. Чисто, никаких навязчивых, убогих запахов в торговом зале. Это первое, что отмечаю, посещая магазины такого формата. Рекомендую совершать покупки. Всем доброго дня.
3
Татьяна Петрова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Хороший магазин, приятные консультанты. Рассказали всё очень доступно, посоветовали, что лучше и выгоднее купить. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 14 уровня
14 июня 2023
Хороший магазин. Многотклсметики, есть из чего выбрать. Цены нормальные. Продавцы вежливые, ненавязчивые, что очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Vitalik У
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Решил Взят ,Заказ с доставкой, Сберлогистика. Сам магазин находитя рядом город не большой все в наличии есть .Думал полчу все сразу и вовремя. Что в итоге 3ий день заказа нет.все испорчено как и настроение ,так и доставка стоит так ,как будто с Москвы едит. Мне заказ с Москвы ехал 3 дня. Отмену сделал бы ну , увы данный момент придётся потерпеть. На будущее буду знать доверие нет по доставке .Как сама сеть не плохая цены стали уже адекватно , не желе раньше космос
3
Посмотреть ответ организации
Артур Овод
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Один из самых больших магазинов парфюмерии. Адекватные цены. Хотя сам не особо люблю парфюмерию но для своих близких, найдёте всё. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Двисова Наталья
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Прекрасный магазин) клмпетентные и приветшивые сотрудники. Помогут с выбором. Никаких очередей, организация работы магазина на высшем уровне😇
3
Ксения Михайлова
Знаток города 19 уровня
3 октября 2023
Старый магазин , но консультанты хорошие . Охранники назойливые , бывало уходила без покупки из за их навязчивости
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Петрова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Нормальный выбор. Купить можно все. Но у меня складывается впечатление, что парфюм аналоги. В основном не устойчивые. 🤔
3
Посмотреть ответ организации
Димьян Димьянов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Магазин как магазин, а вот персонал очень вежливый, доброжелательный. Мне помогли сделать хорошую скидку! Ушёл с хорошим настроением)
3
А
Анонимный отзыв
22 июня 2019
Магазин хороший. Дружелюбный персонал. Индивидуальный подход к людям, это уж точно, одним подарки дают, другим почему-то - нет, экономят) Но близко поставленные стойки, людям не удобно. Маловато акций стало. Цены очень завышены, в сравнении с интернет-магазинами.
2
Катерина Андреева
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Профессиональное обслуживание персонала, покупала Молекулу, беру не первый раз 1 со штрихкодом, обожаю, попробовала неск вариантов, Молек Ирис просто меня удивила ❤️, через 3 часа открылась оч тонким дорогим ароматом,, куплю обязательно, Спасибо )
2
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Всё что надо, найдешь. Единственное ассортимент товаров оскуднел, но это не их вина, а с произодителями, которые ушли с Российского рынка.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шанс
Знаток города 8 уровня
1 января
Прекрасные девочки,всегда подскажут)
Посмотреть ответ организации
Марк Бернини
Знаток города 7 уровня
10 июня
Выбора бы больше, а так, за дорого продают что осталось, не очень честно. Но, иногда бывают непопулярные новинки, и весьма неплохие! Консультанты хорошие!
Посмотреть ответ организации
I
I.Hygaida
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Есть подозрение что они продают неоригинальные ароматы. Аромат купленный в франции по запаху очень сильно отличается от того, что есть в магазине сети. Продавцы на претензию несоответствия запаха начинают "втирать", что мол композиция поменялась. Аргумент для дураков.
3
Антон
Знаток города 14 уровня
19 мая 2022
Как и любой другой Рив Гош,за исключением замечательной и компетентной управляющей, которая помогла подобрать парфюмерию и косметику.
3
Эльвира Качкина
Знаток города 10 уровня
22 мая 2019
Хорошие акции, отзывчивый персонал, дарили бы ещё подарки - сэмплы
4
В. Анайко
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Акции и скидки это класс. Купил духи с огромной скидкой.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Михеева
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Выбор косметики слабый. Полки пустые.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся bon_epil
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Стандартный масмаркет. Парфюмерия там не беру,левак Из декоративки что-то взять можно.
3
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Все супер. Обслуживание на 5. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
18 мая 2021
Высокие цены. Грамотные консультанты. В целом атмосфера приятная
3
Анжелика Гречина
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Очень внимательное и вежливое обслуживание.Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Крутой магазин советую👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Дорого очень
1
Посмотреть ответ организации
Rinatka
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Любимый магазин , вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
М
михаил бойцов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Отлично приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2019
Люблю посещать с подаренным сертификатом. Выбор большой.
4
ирина скоркина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Огромное спасибо, очень милый коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Завальнюк
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2022
Хороший отдел, но цены очень кусаются(
3
Сергей Быков
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Стал очень дорогим магазином.
1
Посмотреть ответ организации
Grey Eminence
Знаток города 13 уровня
3 июня 2020
Большой выбор парфюмерии...только цены пониже бы были.
4
Вера Никифорова
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2021
Очень хороший выбор,но цены кусаются
3
Игорь Грозовский
Знаток города 12 уровня
31 октября 2019
Уютно, приятная атмосфера, грамотный персонал
4
1
  1. 1
  2. 2