Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
18
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
160 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Отличный магазин, качественная косметика для любого типа кожи лица и тела. Прекрасный персонал особенно хочется отметить Викторию Гончарову отличный специалист подобрала набор косметики для лёгкого макияжа. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
9 марта
Выбирал парфюм, девушка консультант вообще супер; добрая общительная, первая подошла учла все предпочтения всё рассказала и показала. Очень хорошо знает свое дело. Побольше бы таких сотрудников как она в подобных магазинах, к сожелению имени не помню🙁
Посмотреть ответ организации
Камилла Поршнева
Знаток города 5 уровня
7 марта
Подошла к консультанту с конкретным запросом: посоветовать средство для снятия макияжа, обычно косметикой не пользуюсь. На мой ответ, что обычно для умывания я не использую специальные средства консультант скорчила кислую мину и ответила: «Грустно…». Было очень неприятно
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Богатый и достойный ассортимент косметики и парфюмерии. Очень доброжелательные девушки - консультанты помогут с выбором, подберут парфюм, расскажут о каждом товаре.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Добрый вечер! В таком ассортименте товара, очень сложно сделать выбор! И получается тратишь очень много времени. Но ,благодаря Ирине Таракановой, Рив Гош Северодвинск, всегда можно быстро и качественно совершить покупку!Человек на своем месте, знает цены, ассортимент, хорошо ориентируется в духах, ароматах! Я говорю свои предпочтения и какие нюансы кожи надо соблюсти и мы всегда находим, все , что нужно!! Огромная благодарность, замечательной девочке продавцу!
3
2
Аня П.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Небольшой магазин. Нет линейки нишевой парфюмерии. Тестеры Chanel и Dior хозяйски запрятаны подальше от глаз покупателей за коробки с товаром. Следом за тобой ходят два охранника, которые всем видом показывают, что следят именно за тобой. Навязчивые продавцы, которых несколько штук на м2. Зато когда нужно спросить - нет ни одной. В принципе типично для таких магазинов. Возможно, можно сделать скидку на ситуацию с ценами в магазине, которые выросли в 2-3 раза.
2
1
Анастасия Н
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
только что с молодым человеком заходили купить сертификат, сперва решила посмотреть помады герлен, консультант стояла впритык, что вызывало сильный дискомфорт, а фраза че смотрите вообще убила) пошли на кассу оплачивать сертификат, девушка на кассе пробила сертификат, а пакет нет, на просьбу пробить пакет стали навязывать допы, с фразами «хотябы маски возьмите», « хотябы салфетки возьмите», мы от всего отказались и консультант с белыми волосами закатила глаза и ответила недовольно «спасибо», на вопрос в чем проблема, что не так, консультант сел и проигнорировал, честно, в шоке…
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 3 уровня
4 марта
Научите сотрудницу Озябкину Кристину общению с покупателями. Не: "Женщина! Дак что вам нужно?! Черные сертификаты для мужчин, розовые для женщин" (спасибо, что пояснили, покупатели же глупые и сами не догадаются), а "Может быть Вам помочь с выбором? Для кого Вы хотите купить сертификат?". Если Вы уж решили помочь. Ведь я помощи не просила, а спокойно и тихо стояла выбирала. После этого пришлось выбрать первый попавшийся дизайн, сразу же захотелось уйти отсюда. На вопрос: Почему не ушла? Потому что другого РивГош в городе нет, а сертификаты нужно было купить именно сюда. Оставляя на кассе более 20к, хоть и за обычные сертификаты, хочется чтобы к тебе нормально относились, а не так, будто я к этой девушке домой пришла за бесплатными товарами. Хотя, нормально должны относиться всегда, даже если ты, условно, пришел за кремом за 100 рублей. И да, к сведению, по правилам приличия к женскому полу молодого возраста следует обращаться: "Девушка", а не "Женщина" (мне 21). Особенно это касается косметических магазинов. Рядом стояла пожилая женщина (которая на самом деле уже в возрасте), и про нее другая сотрудница говорила: "Девушка". Когда вышла из магазина, очень пожалела, что в итоге расплатилась у данного сотрудника, а не перешла к другому, но я, правда, была просто в шоке в тот момент. Больше в этот магазин никогда не приду, свой сертификат который мне подарили на Новый год придется тратить в Архангельске.
Посмотреть ответ организации
елена куприянова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Пару дней назад покупала в Рив гош новый парфюм , изначально продавец не хотела уделять мне внимание , возможно мой внешний вид не соответствовал моему материальному достатку 😏. Ну вот люблю я спортивный стиль. Но после того, как мой выбор пал на духи за 12 т.р она слегла удивилась и мной был приобретен аромат Монталь ваниль , так же в чек упал крем за 2 т и помада за 1,5 .. девушка упаковала все в фирменный пакет производителя добавила пару пробников и все еще с удивленным лицом пожелала хорошего вечера . Сегодня я снова вернулась в магазин за тем же парфюмом , так как он безумно понравился моей подруге и снова столкнулась с недовольными лицами продавцов , при оплате мне предложили пакет Рив гош , на что я ответила что Монталь предоставляет свою упаковку , пакет был выдан с тяжелым вздохом 😏.. вот к чему я написала так много текста , к тому, что руководству стоит обратить внимание на вежливость своих работников , по тому что если сравнить с летуаль , то там ни разу я не встретила такого отношения к покупателю даже если я покупала маску за сто рублей ! И если бы там был нужный мне аромат, то я пошла бы туда только по тому , что там всегда рады своим покупателям с любыми финансовыми возможностями !
7
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Петрова
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Хороший магазин Светлый, не тесный, с понятным расположением товаров и приличным ассортиментом. Прекрасные, отзывчивые девочки продавцы. Здорово, что магазин работает с 10
3
1
О
ольга полухина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Очень понравилась консультант Дарья Сёмушина! Вежлива, приветлива, отлично ориентируется в ассортименте! Продавец, знающий свой продукт и умеющий правильно презентовать! Спасибо, Дарья! Успехов в карьере!
3
1
Юля Н.
Знаток города 21 уровня
30 января 2023
Очень приветливый персонал, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Большой выбор парфюмерии для мужчин и женщин. Разные косметические средства от самых недорогих до элитных
3
Анна
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Как зашла, консультанты следили везде, очень некомфортно, ничего так и не выбрала и ушла... Раньше такого не было 👀
1
Посмотреть ответ организации
София М.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Ужасный персонал, никакой клиентоориентированности, не могут нормально на кассе пробить все товары, показывают свои не довольные эмоции (психуют). количество товаров мало, большинства нет( разочарована(
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
К сожалению ассортимент сильно обнищал, понимаю, что многие ушли с рынка, но может стоит поискать замену!? Персонал по прежнему приветлив.
1
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Олейник
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Навязывают такую ерунду , крем для лица весом 10г, а коробочка для него как советский маленький телевизор. Спрашивается зачем такая огромная коробка для 10г крема?! Обманула с... и даже ничего не объяснила. А стоит эти 10 г 6000т. р
2
2
Настя В.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Хочется возвращаться снова и снова. Приветливый персонал, уютная атмосфера и девчонки мастера своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Ленина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Рив Гош, как Рив Гош, ничего особенного, не помню, когда последний раз там что-то покупала, не устраивают цены-золотой бонусной карты нет.
2
Посмотреть ответ организации
Борис Сосков
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Магазин с прекрасными ароматами и консультанты ярким подходом нет денег но купиш
1
Посмотреть ответ организации
елена булатова
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазин, внимательные продавцы, большой выбор товаров.
3
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2022
Очень навязчивое обслуживание! Не успеешь зайти,сразу подскакивают девушки и навязывают свои интересы.Не дают сосредоточиться.Приходится сразу уходить,потому что ходят по пятам! Как консультанты- слабые,многого не знают,а если только напрыскать на бумажку,то это я и сама могу!
3
1
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Вход по Ку коду да ещё и с паспортом! Кому Вы показываете паспорт?? Зачем?? Больше ни ногой!
2
2
Алексей Луценко
Знаток города 20 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин +отличный персонал! Хорошо помогли с выбором.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Внимательный отзывчивый персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кулагин
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2022
Хороший выбор парфюма, от бюджетных до элитных!
3
691454 Давыдов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Высокие цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Ассортимент не полный, видимо, скорректирован под местный спрос.
3
1
Vladimir Mamaev
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Нормальный магазин, без акции цены конечно дорогие,но где сейчас что то дешево....
1
2
Николай
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Есть что выбрать
Посмотреть ответ организации
Роман Величко
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2020
Пожалуй лучший ассортимент у нас в городе :)
1
3
Ксения
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Помогут, расскажут и покажут
1
1
Посмотреть ответ организации
вадик фокин
Знаток города 14 уровня
6 марта 2024
Хороший отдел
Посмотреть ответ организации
Валерьевич Андрей
Знаток города 17 уровня
30 июня 2022
Консультанты(-точки)) — просто огонь))) Во всех смыслах. !
2
homass82
Знаток города 12 уровня
24 января 2021
Дорого!
2
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Если найдешь нормальный товар, то повезло, а так - Турция за 1000 р за флаконю
2
1
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 13 уровня
2 августа 2022
Ценники не упали на уровень 15 года
1
2
Е
Евгения Величко
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2019
Приветливый персонал
3
2
Natali Menchikova
Знаток города 8 уровня
15 января 2019
Есть в е в наличии скидки акции
3
1
Ярослава
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Самый большой Рив гош
1
2
Anna
Знаток города 12 уровня
17 мая 2021
Стандартный РИВ ГОШ. Персонал иногда напрягает, но это не критично.
2
1
  1. 1
  2. 2