Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
43
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
212 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Эд-Дик
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
К сожалению выбор ограниченный Продавцы вежливые иногда даже навязчивые..Несколько филиалов и у всех разные линейки ароматов. То что есть в одном магазине, не значит , что этот товар можно приобрести по другому адресу.
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Очень довольна магазином. ТРК Вива- Лэнд. Девочки очень вежливые, добрые, проконсультируют, помогут подобрать. Спасибо Ульяне и Ольге. Желаю вам всего самого хорошего ♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Смирнова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Ассортимент достаточно разнообразен! Продавцы вежливые, подсказывают если что непонятно! Цены нормальные и акции удачные бывают! Качество товаров устраивает! Удобное расположение
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Никогда не пишу отзывы , но тут прям захотелось .Была в магазине в Вива ленд. Хочу отметить продавца Катю Петрову и её напарницу, темненькая такая девушка, не успела посмотреть её имя. Девушки просто умнички, спасибо им огромное. И всё подсказали и с выбором определиться помогли и входы и выходы все предложили, в итоге купила 2 прекрасных духов ). Катя бегала туда сюда и там и тут всё успевала, всем уделила время, всем помогла. Вот к таким продавцам хочется возвращаться. Вежливые, аккуратные, находчивые, приветливые, улыбчивые видно что свою работу любят ) теперь только к ним за духами )
2
1
Посмотреть ответ организации
ДанииииииЛаааа
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Пустая касса на протяжение 5-10 минут Консультанты стоят в зале в телефоне, нет людей
1
1
Посмотреть ответ организации
Замилова Фарида
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Выражаю благодарность Ольге Шакуровой и всему персоналу за индивидуальный подход каждому клиенту.Ольга мне помогла,посоветовала с выбором косметики.Спасибо !Хороших продаж вам!
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Глазунова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту ТРК «ВиваЛенд», магазина Ривгош, Екатерине Петровой!!! Замечательная девушка знающая, что нужно покупателю! Всегда бы были такие очаровательные консультанты! После ухода из магазина осталась полностью довольна!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рязанова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Богатый выбор,вежливые и компетентные продавцы,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2021
Сегодня была в магазине в ТЦ ВИВА ЛЭНД, мне помогала с выбором продавец-консультант Петрова Екатерина. Я в таком восторге: Екатерина помогла с выбором туалетной воды для меня и мужа, выполнила все мои "хочу" 😀-цена, аромат, количество!! Ненавящевый (что для меня важно), но профессиональный консультант. Большим плюсом оказалась скидка в 40% на весь мой выбор - 🙏. Довольна как слон, спасибо Екатерине.
3
1
Алена
Знаток города 9 уровня
25 июля 2019
Сегодня консультанта попросила подобрать мне пудру для сухой кожи лица, мне предложили dress up powder _2 , к сожалению эта пудра мне не подходит , оказалось она для жирной кожи.... отдала 1100 , лицо в пятнах... консультанты о своей продукции ничего не знают!
7
3
valya163RUS
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Была в РИВ Гоше 31. 07.21. Очень разочарована. Заходя в магазин ко мне подошёл консультант, спросил нужна ли помощь. Я отказалась, так как целенаправленно шла за лаком и в консультации не нуждалась. Но выбрав лак, подходя к кассе увидела что касиры все с консультантами стоят в кучке и что-то бурно обсуждают. Встала у кассы и стала ждать, когда кто нибудь подойдёт. Самое интересное, что они стали расходится и по одной разбредатся кто куда. Кто в каморку, кто в конец зала и некоторые из них даже смотрели на меня в упор, но пробегали мимо. Так я простояла минут 5, в итоге одна другой говорит, что бы та шла на кассу. Я уже обрадовалась, но девушка проигнорировал просьбу и зашла в каморку. Я просто оставила лак на кассе, благо они не единственные в ТЦ и пошла купила в соседнем магазине. Всегда покупала у них и всегда была охорошего мнения о персонал. Но после такого отношения остался прям осадок. Думаю я теперь буду посещать другой магазин косметики.
4
1
Нина К.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2020
Были с сестрой в этом магазине 15 ноября 2020. Остались осень довольны! Консультант KENZO Елена, продавец от боженьки. Очень милая, такчичная, чуткая, ненавязчивая, хорошо знающая свое дело и ассортимент магазина. Ушли довольные и с покупками) Побольше бы таких консультантов😍
3
2
Ира Кеч
Знаток города 10 уровня
10 августа 2021
Покупали с мужем парфюмерию, сервис и продавцы-консультанты на высоте, а вот качество продукции печальное. Ароматы не стойкие от слова совсем! Всего 2-3 часа. С туалетной или парфюмерной водой такого быть не должно! Не понятно за что отдаешь по 8-10 тысяч
1
2
Илья Н.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Отвратитительный персонал . Не впервые туда захожу , ответы всегда резкие и грубые с их стороны . Заходишь и косые недовольные взгляды от сотрудников - консультантов , будто врага народа увидели и не дай бог к ним подойдут и что то спросят 😬 кучкуются , что то все время обсуждают между собой . Впечатления ужасные и некомфортные ощущения в процессе пребывания в магазине . И так каждый раз заходя такое наблюдаешь . Думали , может директор поговорил и сотрудники исправились , так как негативных отзывов очень много было и от других покупателей , половину наверно поудаляли . До последнего не хотели фиксировать ничего тут . Рекомендации директору : смените персонал , так как есть определенные девушки , которые работают там давно и разговаривать с ними думаю бесполезно только хуже будет рейтингу магазина , хожу 2 года в этот магазин за определенной косметикой и наблюдаю данные две персоны с одним и тем же поведением всегда !!! Конкретно не хочу говорить кто это , думаю вы сами знаете своих героев в лицо . Просто думаю по каким то своим причинам , не хотите разбираться в ситуации . Но если вдруг захотите узнать кто лично , могу связаться с вами и сказать кто это . Даже прийти в магазин , если нужно будет .
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Боброва
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Большой выбор косметики и парфюмерии от эконом до элит класса. Вежливые и ненавязчивые консультанты. Постоянно проходят акции, так что можно приятно с экономить.
6
2
Валерия З.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Раньше из всех магазинов косметики и парфюмерии выбирали именно Рив Гош, в этот раз тоже первым делом отправились туда, а не в рядом расположенный Летуаль, о чем пожалели. Понимаю, что навязчивый сервис-это проблема многих магазинов сейчас, но когда русским языком один раз отвечаешь, что тебе не нужна помощь, стоит, наверное, остановиться, ведь тебе дали понять, что нет намерения дальше общаться. Но, более того, консультанты почему-то позволяют себе с умным и высокомерным видом выдавать такие вещи как: 'если вы что-то выбираете, чтобы потом заказать на маркетплейсе, то знайте, что там нет оригинала'. Какое дело консультанта, зачем и почему я пришла выбирать парфюм? Это какой-то кринж и бред. Следом другой консультант предлагает помощь, хотя видно было, что мы поблагодарили уже одного консультанта и отказались от помощи, после повторного отказа от помощи она продолжает что-то активно втирать над ухом, и видя, что мы не обращаем на неё внимания (напомню, перед этим корректно ответили, что не нуждаемся в консультации), с язвительным тоном и озлобленным лицом она выдала нам-'и вы очень любезны', и ушла. Мы как адекватные люди не стали вообще ничего отвечать, реагировать на это, и поддаваться на провокации, хотя стоило бы, наверное, в жалобную книгу черкануть впечатления об этом визите. Больше желания посещать Рив Гош не осталось ни при каких обстоятельствах. Может стоит освобождать консультантов от работы в дни ПМС? Не знаю, как и чем ещё оправдать такое мерзкое поведение, и можно ли его вообще оправдать.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2020
Сегодня купили духи продавец был Екатерина девушка красотка, у нас в руках был щенок если что чтобы узнали кто-это был:) отличный продавец консультант просим повысить её отличное отношение клиентам ещё там была девушка тоже хорошая по общению дала мне духи на руку набрызгать посмотреть аромат короче много слов ну в данный момент там прекрасные работники советую всем
4
2
Александр Солженицын
Знаток города 19 уровня
10 июня 2021
Покупал здесь несколько раз подарки любимым дамам Выбор, хочу сказать, отличный Персонал также всегда готов помочь и подсказать в нужную минуту
3
1
lubava-l4zareva
Знаток города 11 уровня
29 марта 2020
Цены - заоблачные стали!!! Карта золотая у меня есть, раньше на неё можно было что то выгодно купить... Теперь на эту карту можно получить 10% скидку - только на очень дорогую элитную косметику, перестала по этой причине заходить в этот отдел! В магнит-косметик этот же товар можно купить намного дешевле по акциям!
7
3
Марина Бакулина
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
Являюсь покупателем со дня открытия ,парфюмерия оригинальная, ни разу не было просроченной . Сейчас доступен заказ через интернет .Часто проводятся дни Брендов .
7
1
Ольга Волдавина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Классный магазин, очень хорошее обслуживание,опытные консультанты, спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Отвратительное отношение к клиенту со стороны Анны Аленниковой! Не понимает с первого раза что у нее просят, пытается учить, почему то решила что с клиентами можно разговаривать как с детьми нашкодившими. Вместо скидки на ДР положенной мне, о которой пришла СМС, я получила массу негативных эмоций и ненужный товар без скидки. Из за того что карты не было при себе. Много лет уже золотая карта и всегда по номеру телефона пользуюсь. С собой был и паспорт и телефон к которому привязана карта - в скидке отказали!!! Пришла в последний доступный для скидки день!!! Молодец Аленникова съэкономила родному магазину.
6
4
Н
наталья
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Я часто бываю в Рив гош ТЦ Вива ленд, всегда приветливые консультанты, атмосферно- притягательное место для женщин особенно, без покупки не уйти.
1
Сердар Сапаров
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Я пришел в магазин ривгош и спросил у продавца спрей для волос у краска я сказал мне нужен свет каштановый но там продавца девушка сказала нет one если вам свой себя берете у вас Не каштановой о черных и она меня это был год черный свету продала я домой пришел открыт смотрю там свет черный очень он вообще Не по твой я приеду обратно предлагаю что меня меня от этого прятаться Продавцу предлагаю что меня от меня товары они оказывается потом не хотел просто свой товар взять обратно и уйти это время они меня остановили сказали мы не знаем Вы поменяли или нет вот поэтому мы Не можем вас отпускать имени так бежали полчаса пока Не определишь что у меня товар который я купил или я поменяю что за бред
2
3
ирина котик
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2020
Магазин нравится широким ассортиментом косметики и парфюмерии. Менеджеры профессионально помогают подобрать нужный парфюм.
3
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Большой выбор современной косметики, доступные цены
Посмотреть ответ организации
Юлия Буранова
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2020
Я- покупательница с многолетним стажем! Рив Гош подходит всем, причем по всем показателям!!!
6
1
елена с.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2016
Не обслуживают подарочные карты под предлогом , что у них клиентский день, и не говорят когда можно будет получить подарок. Деньги -то за карту получили, а подарок отдавать не хочется!
7
2
И
Ирина Викторовна
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Раньше думала, что этот магазин более-менее, но сейчас в край испортились. Такое впечатление, что менталитет персонала перебежал из соседнего магазина, где обычно нет покупателей. Расскажу про два недавних посещения магазина, один хуже другого: 1. брала товар люксового сегмента в районе 14 к, и на сайте были обещаны подарки в честь дня рождения и комплименты одного из брендов. В итоге подарков у них, видите ли не оказалось. Хотя на сайте про них пишут! А потом они забыли положить комплименты. Я напомнила. По итогу они положили не те комплименты, которые были у меня в онлайн корзине, а совершенно другие и от другого бренда и в маленьком колличестве. Что это вообще такое?? Мне кажется, им вообще здесь клиенты не нужны. Вон в Дубае с такими покупками вагон и маленькая тележка подарков. А здесь даже про базовый минимум, который указан в корзине и на сайте, забыли. Ну, ладно, здесь ещё консультанты были более менее вежливые 2. Но после второго посещения магазина за эти дни, здесь и покупать ничего не хочется. Зашла я просто посмотреть продукт, который недавно увидела в рекламе, и который очень подошёл бы в мою коллекцию. Консультант по имени Ольга Ш даже не удосужилась вежливо подойти встретиться со мной глазами и поздороваться, но зато начала поучать меня где-то за спиной в невежливой форме тому, как наносить продукт. При чём так настойчиво. Это что такое вообще? Я совет не спрашивала, при чём в такой форме. Она воспитатель в детском саду или консультант в магазине косметики? Мне кажется, Ольга сильно перепутала формат коммуникации или намеренно выгоняет потенциальных клиентов. В этот магазин итак мало клиентов заходит, они ещё последних выгоняют. Я лучше поеду в дальний магазин другой сети, чем терпеть такое отношение
Посмотреть ответ организации
cool.cric23
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Купила некачественную тушь, отказали в возврате средств, в остальном, персонал хороший
2
lano4ka
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2020
Хороший магазин косметики, вежливые продавцы, бывают неплохие акции и скидки.
8
1
aleksandr tiagiov
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Здравствуйте, вчера был в РИВ ГОШ ТЦ Вива Ленд. Обслуживание ужасное, сначала ко мне никто не подошел, только слышно было хихиканье. Потом подошла продавщица Самира еще и нагрубила. Больше к вам не приду. Можно было бы лучше выбирать персонал! Такого обращения я еще не встречал. Прошу взыскать сотрудника!!!
3
1
Инкогнито 0325
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Всегда приветливы, всё расскажут, покажут, посоветуют! Девчёнки умнички, красавицы! Ходим сюда с удовольствием.
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Seliverstova
Знаток города 18 уровня
3 января 2023
Парфюм можно найти, но некоторые либо не оригинал, либо завышена стоимость.
1
Юля Шадрина
Знаток города 12 уровня
4 августа 2020
Продавцы все подскажут и помогут, ассортимент большой
6
2
Корпускула
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Являюсь покупателем именно этого отдела продаж (ТРК Вива Лэнд) со дня его открытия, но последние два года стараюсь ездить в другие отделы. Причина такого решения - отвратительное отношение продавцов консультантов. Они имеют хамское поведение в отношении своих клиентов; назойливо советуют свою консультацию, когда покупатель только зашёл в магазин, но когда задаешь конкретные вопросы они демонстративно отворачиваются; ко всему прочему, не следят за целостностью товара и подсовывают продукцию которой явно кто-то из посетителей пользовался (т.е. у продукции сорвана защитная пломба).
6
1
Софья Кудрявцева
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Хороший магазин много выбора одежды. Таваров,
Посмотреть ответ организации
наталья наталья
Знаток города 10 уровня
28 мая 2020
Навязчивые консультанты. Изо всех сил пытаются впарить то что им нужно продать. Почти не слушают что хочет клиент.
7
2
alexey k
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Консультант Ольга - профессионал своего дела! Спасибо! РИВ ГОШ как всегда на высоте!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 20 уровня
26 мая 2020
Хороший выбор, часто акции и скидки
8
1
На все руки мастер
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
в магазине 2 охранника, 10 продавцов, приветливых, каждый поздоровался, 2 покупателя и очень долгая очередь на кассе, больше не пойду
8
Надежда Жукова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Не плохой,но не всем по корману
Посмотреть ответ организации
Олеся Хлюпина
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Всё необходимое для красоты!Да и приятные скидки!
7
1
Маргарита Красненко
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Отдел хороший, правда давненько не была, вот сегодня как раз туда
1
Сит Х.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2020
Покупал парфюм себе, персонал очень вежлив и помог мне с выбором. Спасибо 🙏
4
1
Сергеева Елена
Знаток города 16 уровня
1 мая 2023
Рив гош уже не тот..... Ширпотреб втридорога - это перебор
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Маклаков
Знаток города 14 уровня
3 мая 2024
Всё отлично
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Бобрикова
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2022
Магазин хороший, но и цены тоже огого
1
1
Даша Салова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2022
Никаких пробник ов, скидок не дают
3
Анна
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Частенько такие "вкусные" скидки бывают)
2
3
  1. 1
  2. 2