Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
191 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Галина Семерич
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Зашла сегодня купить любимый блеск, из не люксовой серии и столкнулась со странным, почти хамским отношением сотрудника. Во первых, в магазине была одна я, персонал занимался своими делами, не предложив помочь в выборе. Я подошла к стенду, где сверху крупными буквами написан бренд косметики, которая мне нужна. Минуты 3 не могла найти, нужный мне блеск. После обращением за помощью, получила ответ: так вот же Eva Mosaic, у вас под носом. 😵‍💫 И женщина отправила меня совершенно к другому стенду. На мой вопрос, у вас же не написано здесь, а указано там- она ответила, что мы переместили косметику. Очень внимательно и вежливо в магазине на Невском проспекте 90.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
В этой сети магазинов меня привлекает только выбор парфюмерии. Можно зайти, понюхать, повыбирать. Уходовая косметика там в среднем дороже, чем в других магазинах. Обслуживание мне не комфортно - посетителю вроде и предлагают помощь, но все-таки больше ощущается "слежка" охранников (понимаю, что кражи вполне вероятны, и вообще это их работа, но это очень мешает спокойно изучать товар) и лёгкое пренебрежение продавцов: и 10 лет назад, и 5 лет назад, и сейчас - продавцы в Рив Гош (не каждый, но в среднем так, увы) всегда смотрят на тебя и будто не желают тебе по-настоящему помочь, проконсультировать, а скорее ждут, пока ты уйдёшь из магазина, если только ты сразу не подходишь к полке с дорогими брендами. Когда-то у меня был эпизод: я попросила порекомендовать мне средство для ухода условно до 500 р., мне почему-то стали усиленно рекламировать товар за 1000 Р. Я была крайне удивлена, в плохом смысле. Рив Гош - хороший вариант для подарочного сертификата. Магазин на слуху, подарить кому-то сертификат - вполне солидно. Для покупок чего-либо лично себе я выбираю другие торговые сети.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Ассортимент оставляет желать лучшего. Пришла за определенной помадой, к моему огромному сожалению, этот бренд представлен только в данном магазине. Девушка-консультант помогла, рассказала, нашла нужный мне оттенок, но он оказался последним, ещё и бракованным, поэтому на кассе она мне пообещала скидку 10%. Я на ценнике увидела цену, на кассе совершенно не заинтересованная в продаже девушка пробила мне помаду по той цене, которая была указана изначально. Я переспросила, где же обещанная скидка, на что мне сказали, что она ни с чем не суммируется (едва ли глаза не закатила). Я попросила позвать девушку, которая меня консультировала, на что они обе начали спорить, абсолютно не обращая внимания на меня. Мой совет - заказывайте в интернете (не у них на сайте, тоже проблем не оберетесь), либо ходите в другие магазины.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Н. П.
Знаток города 24 уровня
30 июня 2022
Хороший выбор косметики и парфюмерии!очень вежливые консультанты и продавцы!много акций и спецпредложений!хорошее местонахождение!иногда везёт на подарочки)))
1
Виктория
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2023
Совсем испортилось качество ароматов. Стойкость нулевая. Цены явно перезавышены. Выбрала давно другой магазин парфюмерии. Гораздо дешевле и качественнее.
1
Елена К.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Продавцы компетентны Продукции много Но тяжело дышать из-за обилия различных ароматов.
Елена Монахова
Знаток города 16 уровня
4 августа 2023
Магазин пафосный, мне нужен был питательный крем без отдушек и лак для волос, небольшой объем. Консультант предложил наборы. Купила бальзам для губ со с
1
Посмотреть ответ организации
Елена носова
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Магазин как все другие ривгоши,цены аховые,да и обнаглели они.пришла перед днем рождением,так вместо малюсенького хотя бы,как раньше подарка баллы,которые сгорают через 2недели.да ну их на фиг.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кудымова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Что-то девушки консультанты пассивно-агрессивны. Зашла спросить наличие кое-какого товара, девушки смерили меня таким взглядом... и так неприветливо ответили, что захотелось уйти и не возвращаться. Так и сделала.
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2021
Нужна косметика, парфюмерия и т.д. обращайся. Продавцы профессионалы своего дела, подскажут, покажут и дадут попробывать.
Александра Адмиралова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Очень всё классно, цены отличные, если что-то не можешь найти консультанты помогут
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 19 уровня
30 октября 2019
Типичный сетевой косметический магазин этого бренда. Но, иной раз, здесь слишком перебарщивают с парфюмерией - смешение запахов дает минус. Цены разнообразные - от премиальных до вполне уровня эконом.
3
Ирина Сизова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2017
Очень навязчивый персонал. Как любая женщина, я люблю заходить в магазины, торгующие косметикой, знакомиться с новинками, что-то прикупать. Но этот магазин обхожу стороной. За 3 минуты к вам подойдут 3 человека с вопросом "что вы хотите?", будут стоять рядом, предлагать дорогие товары, которые в данный момент не нужны. Неприятно.
5
2
Анна
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Самый ужасный по обслуживанию магазин сети. Хамоватые и черезчур навязчивые консультанты, которые обсматривают тебя с ног до головы когда заходишь! И странные охранники. Обхожу этот магазин стороной!
5
2
Минона
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Ассортимент ненамного разнообразнее, но цены выше, чем в подобных сетевых магазинах. скидки по картам не соответствуют заявленным. И не мелочь , и неприятно
3
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Отказались принять платеж по банковской карте, сказали что оплатить возможно только наличными или по СБП, время на выбор товара потрачен зря
1
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ ПОПОВА
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2023
Магазин работает давно, зарекомендовал себя как место, где всегда можно найти нужную вещь
1
Alissa Matveenko
Знаток города 5 уровня
1 января 2022
принципиально обхожу этот магазин стороной из-за охранников, один стоял возле меня сложа руки принципиально когда я выбирала помаду, я просто психанула , взяла чуть ли не первую попавшуюся пошла на кассу ,так он даже на кассу за мной пошёл. Господа ну нельзя, так вы же должны понимать что люди просто будут обходить ваш магазин стороной из-за таких личной ,например я больше к вам не приду.
4
Юлия К.
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2021
Местоположение отличное, вполне приличный ассортимент, нравится обслуживание
Наталия
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Удобно расположен. Внимательный персонал. Красиво и современно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Орлик
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Асортимент супер, скидки, акции. Но само здание, где находится магазин, оставляет желать лучшего.
1
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2019
Большой выбор, без покупок не уйти, вежливые консультанты, акции хорошие и подарки к др) Косметика качественная, цены приемлемые.
4
1
Чайка_чудак
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Маленький магазинчик, маленький ассортимент масс-сегмента, НО хорошо представлен люкс-уход.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
15 августа 2022
Отличный товар скидки и общительные продавцы
1
Ольга Леонова
Знаток города 22 уровня
7 ноября 2020
Большой выбор брендовой косметики и парфюмерии,есть консультанты.
2
Патрик Екатерина Викторовна
Знаток города 30 уровня
18 июля 2023
Большой магазин, много ввбора
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лан
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Один продавец на весь магазин, люди ждут в очереди
1
Посмотреть ответ организации
Vishnya
Знаток города 21 уровня
28 октября 2023
Цены космические.. 😱😱😱
Анна Киселева
Знаток города 22 уровня
4 ноября 2020
Хороший магазин рядом с домом, много толковых консультантов
3
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Понравилось, как персонал улыбчиво и добродушно всё показал и помог выбрать подарок жене :)
3
Алексей Михайлович
Знаток города 24 уровня
21 июня 2020
Хамоватые и не совсем адекватные консультанты. Если есть возможность, категорически отходить стороной!
2
3
Илья
Знаток города 26 уровня
10 апреля 2023
Магазин косметики и парфюмерии. Ассортимент соответствует названию.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Райнер
Знаток города 20 уровня
24 апреля 2023
Персонал отсутствовал больше 10 минут для пробития чека на кассе.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Бондаренко
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2021
Не оказалось того за чем пришла, но магазин в целом неплох
V
Val Lisk
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Классные ароматы, классные люди!! ;-)
1
Посмотреть ответ организации
Али Али
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Всегда есть парфюм любой
Юлия Никитина
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Помогли с выбором. Подход к каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Павленко
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2022
Ассортимент, эксклюзивные марки
1
Н
Наталья Кохович
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Отличный магазин и всегда скидки приятные
1
Е
Е Е
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2018
Представлены не все бренды, которыми торгует Рив Гош
4
Федотов Константин
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2020
Приятный магазин парфюмерии.
Вася
Знаток города 27 уровня
31 марта 2021
Хороший но машину припарковать негде
В
валентина попкова
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2020
Небольшой магазин, не весь ассортимент
Белова Елена
Знаток города 23 уровня
19 октября 2020
Отличный магазин. Огромный выбор.
3
Анастасия Бабак
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Ужасное обслуживание! Больше никогда не приду в этот магазин!!!
2
2
Александр Олин
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Норм
Андрей Беликов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
Цена завышена.
Наталья Леушина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2020
Прекрасное место, отличный персонал, очень советую
3
Алекей пинаев
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Обычно
1
Сами Сусами
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
хороший ассортимент
3
  1. 1
  2. 2