Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
42
Отзывы
195
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
640 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Татьян Татьяновна
Знаток города 21 уровня
26 марта 2025
Консультанты работают на отлично 👌, большое им спасибо. Часто бывают скидки и цены приемлемые 👍. Большой ассортимент, но иногда некоторые товары отсутствуют, не продают в нашем магазине
1
Елена
Знаток города 12 уровня
3 октября 2024
Очень грамотная и приветливая девушка продавец, терпеливо консультировала меня с подругой, мы не знали чего точно хотели, но она нас поняла и помогла выбрать, в итоге мы ушли довольные с покупкой, к сожалению не запомнила ее имени, но все равно спасибо. А относительно самого магазина, выбор большой и очень много акций и скидок, довольно удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мостовщиков
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Сеть классная, ассортимент отличный, персонал молодцы, но состояние магазина... Без слёз не взглянешь ...ещё немного и все развалится. Потолок, двери, касса...на фоне остальных магазинов ...печаль
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Замечательный магазин с прекрасными сотрудниками. Гуляли с дочками по городу и решили зайти в Рив Гош познакомиться с ассортиментом. Безупречное профессиональное отношение сотрудницы Ольги,она помогла мне определиться с парфюмом, идеально подобрала консиллер для девочки-подростка. А самой младшей дочке подарила небольшой тестер парфюмерной воды. Вот это я понимаю,ориентация на клиента))) 5 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Уже много лет периодически хожу в этот магазин и могу сказать, что работники всегда клиентоориентированы- предложат, помогут с выбором, расскажу об акциях. Ассортимент большой.
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
8 июня
Хочу поблагодарить за работу консультанта Смирнову Алёну- всё грамотно, чётко. Подобрала мне по запросу уходовые продукты и декоративную косметику быстро, все объяснила, рассказала. Очень приятная в общении девушка, благодаря такому отношению хочется вновь и вновь возвращаться в магазин
Посмотреть ответ организации
ОЕ
Знаток города 15 уровня
11 июня
Магазин хороший. Но лично я очень не люблю назойливых сотрудников. Только дверь откроешь, сразу начинается про помочь и подсказать. Я если мне надо, сама спрошу. За это минус звезда
Посмотреть ответ организации
Лариса Михайлова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Заказала у них товар на подарок, по времени доставки все сходилось, в итоге пришла даже на день позже, чем было обозначено, а товара нет. Пришлось ехать по магазинам и придумывать , что подарить.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
24 января
Большой выбор товара, акции, отличный персонал. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга ипатова
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Богатый выбор товаров, постоянно наличие скидок, вежливый и компетентный персонал, готовый подсказать по товарам и подобрать аромат по запросу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Охрименко
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Консультант проинформировала заведомо неверно. Пришла домой и пончла, что использовала самый невыгодный для себя вариант..... Обидно. Обычно девочки всегда очень помогали в выборе на максимально выгодных условиях....
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2025
Очень напрягает охранник, который ходит за тобой по пятам, хотя в зале полно народу. Успокоился только после покупки. Мужчина, если среди всех покупателей только один молодой человек, это не значит, что он вор!
1
Посмотреть ответ организации
Тумоян Михаил
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Отличный магазин, приятнейший директор, большой ассортимент и дружелюбные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Александровна
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазин! Очень большой выбор, много известных и классных брендов. Цены не ломят. Очень вежливые и приятные консультанты, все подскажут и расскажут. Удобно, что есть функция оплаты долями. Очень люблю этот магазин❤️
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Закияшко
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Сам магазин по себе не плохой,но с электронными сертификатами,работать не умеют, директор магазина меня обвинила,что я машенница,и у них такого нет,был обмен с электронного сертификата на сертификат их магазина,потом директор сказала, что нужно позвонить на горячую линию,там я прождала 40 мин,и потом только я смогла забрать свой товар.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 16 уровня
19 марта 2024
Неплохое обслуживание: продавцов много, приветливые. Просила увлажняющую помаду до 800р. В результате дали полуматовую. В магазине так быстро не сориентируешься. Не сказать, что совсем беда, но неприятно. Расположение удобное , в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Салинская
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Ценники на товарах не соответствуют реальным. Обещанные акции не действительны. По 20 минут мучают клиентов на кассе, чтоб провести копеечную скидку. Менеджеры не знают ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Спиридонова
Знаток города 3 уровня
14 января
Рядом с остановкой, большой ассортимент товара. Хотелось бы больше акций
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Не плохой выбор, но по сравнению с Москвой всë равно не такой большой. И консультантки в Москве намного приятнее чем тут. Здесь за мной охранник ходил по всему магазину, смотрел на меня когда я выбирала косметику и нюхала тестеры кремов для тела. Был жуткий дискомфорт, больше не хочется приходить
3
Посмотреть ответ организации
Л. Б.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Пришла сегодня 25 апреля 2024 года в магазин Рив гош в г Тверь Тверской просп., 9 , что бы купить в подарок дочкам несколько коробочек с духами. Скажу что я постоянный клиент и у меня золотая карта,Но консультанты не торопились подойти. Подчеркну что кроме меня в магазине в этот момент не было ни одного покупателя. Когда я спросила где посмотреть нужные мне духи, девушка указала рукой в каком направлении мне искать,сама была занята разговорами с охранником. Я попросила показать конкретную марку духов, при этом неверно поставила ударение, она с охранником не засмеялись, а откровенно стали хохотать (охранник при этом был в чёрной маске на лице, хотя на данной момент в городе нет ни какой эпидемии). Девушка ко мне подошла, указав на 4 вида туалетной воды, сказала: "нюхайте" и ушла продолжать беседу с охраной у выхода из магазина. В результате мне не помогли выбрать товар и пришлось уйти в магазин Парфюм на ул Трёхсвятской, где купила всё что мне хотелось. магазин Рив гош в г Тверь Тверской просп., 9 не рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Стеценко
Знаток города 5 уровня
26 марта
Первый раз столкнулась в данном магазине с ОЧЕНЬ навязчивым обслуживанием со стороны женщины в серой футболке... Непонятно какую должность она занимает, но явно выделялась на фоне других консультантов, помимо цвета "формы", навязчивым обслуживанием и гоготом на весь магазин...после такого аж заходить больше в ваш магазин не хочется... Ушла в этот раз без покупки. Исправляйтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Романтика
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Много хорошей брендовой косметики, цены относительно не высокие, нравится парфюм в этом магазине, удобное расположение в центре города
2
Посмотреть ответ организации
Виктория .
Знаток города 18 уровня
10 марта 2024
Удачное расположение магазина, достаточно широкий ассортимент косметических средств на разный вкус и кошелек, бывают акции,скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дильдина(Румянцева)
Знаток города 16 уровня
16 августа 2025
В этом магазине хорошия продукция. Найдется товар на любой кошелёк. Правда сама давно там не была. Обязательно приду в ближайшее время
1
M
manmonro
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Сегодня попросила подобрать мне серию укрепляющую для волос, подошла высокая полная девушка, повела меня сразу к самым дорогим волосяным продуктам.. попросила подобрать бюджетнее , в ответ посыпались взгляды и коментарии унижения, я прослушала это и ждала что девушка все таки что то посмотрит для меня включая смекалку и жилку продавца, но нет, девушка стояла молчала и тупила. В итоге ушла без покупок на которые расчитывала в магазине рив гош. В такой крупной сетевой компании необходимо обучатт сотрудников клиентоориентироаанности, гибкости, компетентности и самое главное продажам)) В таком магазине вы должны продавать "настроение" А не банки склянк) а то на тверском магазинчик закроется)Всем добра)
3
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Посетила магазин на Тверском пр-те 9 ,13.07.24 года в седьмом часу вечера,что бы порадовать себя после трудного рабочего дня.И осталась крайне возмущена поведением одной особы,которая орала на персонал магазина девочек консультантов.Как я поняла,это была старший руководитель или управляющая магазина.Одета не по форме в черный пляжный топ на бретелях с открытыми плечами и брюки.Я считаю ,что такое поведение ,тем более в торговом зале при покупателях -это НЕПРИЕМЛЕМО.Что бы то не случилось,надо оставаться руководителем,а не орать на подчиненых,как то держать себя в руках. На месте консультантов я бы оставила на нее жалобу,на такое поведение руководителя!!! Всегда приходила в этот магазин за хорошими эмоциями и настроением,но в этот раз оно испорчено.Девочки консультанты всегда приветливые и помогают с выбором во всем.К ним претензий нет.Буду возвращаться за покупками к вам,но данную ОСОБУ буду обходить стороной. Хочу пожелать консультантам железных нервов с таким руководителем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Ненавязчивый персонал. Это и порадовало. Не все было в наличии, что интересовало, но все же , сотрудники помогли сделать выбор, ненавязчиво и деликатно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2023
Просто потрясающие консультанты, особенно рыженькая девушка (не запомнила имя); потратила с нами кучу времени, все показала, рассказала 👍🏼🔥спасибо огромное, еще обязательно приеду за покупками, всем рекомендую, огромное количество интересных предложений 💣👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Р.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Данное место мне очень понравилось, консультанты прекрасны и очень добры, помогут быстро и просто выбрать нужный товар, без проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Алла  Самодурова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Администрации магазина стоит обратить внимание продавцов-кассиров, что обслуживание покупателей производится в порядке очереди, а не по своему усмотрению. Дорогие девушки-кассиры, не торопитесь обслуживать покупателей-мужчин вне очереди! Скорее всего они уже заняты и покупают подарок возлюбленной или жене. "Благодаря" такому обслуживанию магазин теряет других клиентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гуржий
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Приятные продавцы, уютно, купили подарки мужчинам еще и скидку на следующую покупку подарили!!!!
1
Наталья Скудова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Всегда вежливый персонал, каждому покупателю уделяют время и подбирают и советуют, то что подходит
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 17 уровня
29 марта 2021
Отличный магазин с отличным ассортиментом косметики и парфюмерии. Грамотные консультанты и быстрое обслуживание на кассе. Магазин расположен в удобном месте, в самом центре города. Однажды забежала, у меня было очень мало времени и 5 позиций в списке товаров. Обслужили ровно за 10 минут. И профессионально!!! Не просто отделались. Я была им очень благодарна. Рекомендую к посещению.
3
2
Евгения Машкова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Очень нравится этот магазин! Много всяких разных штучек, хорошая косметика, на любой кошелёк найдётся товар по приемлемой цене. Продавцы приятны в общении и обслуживают быстро и качественно. Рекомендую! 👍
2
2
Елена Александрова
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2023
Хороший магазин парфюмерии. Востребован. Много акций всегда. Удобное местоположение. Минус-персонал не всегда компетентен. Накопленные баллы можно обменять только в день рождения. Это не всегда удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Замечательный магазин с широким ассортиментом парфюмерии и косметики. Консультанты всегда приветливы и компетентны, ненавязчиво помогают с выбором товара. Также замечательные акции. Спасибо за прекрасный сервис и обслуживание!
3
1
Дарья Губенко
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Приветливый и внимательный персонал, чисто и уютно! Консультанты хорошо знают товар и могут помочь в любом вопросе, буду приходить сюда снова!)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Любанова
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
Большой выбор, лояльные цены, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Димон Димонов
Знаток города 27 уровня
17 января 2023
Большой выбор, но то чего надо в наличии не было. Возле самого магазина парковки нет, на авто в упор не припаркуешься. Хорошие скидки по дисконтным картам.
3
Надежда
Знаток города 18 уровня
22 мая 2022
Обычный парфюмерный магазин. В продаже парфюм, декоративная косметика, для волос и тела, мужская, женская, детская. Цены средние, что то дешевле, что то дороже.
3
Натали Фатеева
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Место расположения магазина отличное ,персонал хороший но товар смешанный от парфюмерии до корма д/животных и пр.товаров.Считаю тогда и название надо менять.Ну это мое мнение)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Рогачева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Магазин супер на входе сразу здравствуйте девочки все грамотно делают подбор ассортимента подарочки всегда хочется вернуться и окунуться в мир красоты и вежливого обслуживания
3
1
Инна К.
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Магазинчик хороший, косметики много, всегда порядок,тестеры приличные не то что в Летуале, консультанты все подскажут. Но маловат можно и побольше выбор сделать.
6
1
Любительница кофе
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Ооо! Это замечательный магазин и ассортимент тоже на высоком уровне! Самое главное, что после предложения помочь, продавцы консультанты, получив отказ, быстро испаряются, и ты остаёшься один на один в мире шикарных ароматов! Но если тебе нужна помощь, они очень грамотно и быстро ее окажут! Акции и скидки всегда готовы порадовать вас в этом магазине. Однозначно, ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН СКОРОЙ ПАРФЮМЕРНОЙ ПОМОЩИ!
6
1
Вера
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Большой выбор на разный бюджет. Персонал не всегда приветливый и вежливый, зависит от смены. Или от настроения персонала. В целом магазин приятный чистый, ассортимент радует.
1
Киршина Наталья
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Очень нравится магазин Рив Гош! Работники очень вежливые, всегда подскажут и помогут. Прошу объявить благодарность всем работникам магазина!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Жубрин
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Хороший магазин. Был правда однажды, но все хорошо. Консультанты приветливые, все показали, объяснили, посоветовали. Хорошие скидочные акции. Большой выбор,даже в условиях санкций)
3
1
Дарина
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
Все супер! Но эти навязчивые консультанты, которые ходят за тобой, как будто ты сейчас бомбу из штанов достанешь…
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Лавров
Знаток города 16 уровня
22 января 2025
Покупал 30.12 тёще сертификат перед новым годом, сотрудницы девушки очень вежливые .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Козлова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2021
Всегда чисто ) вежливый коллектив ) охрана так же всегда улыбается и приветствует ) в магазине есть маски на развес , они изумительны ) мыло ручной работы , лучше всех похвал ) спасибо за ВАШУ работу )
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4