Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
54
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
274 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Я понимаю, что заказ был всего на 500 рублей, копейки, но это не значит, что можно положить в заказ вскрытый и использованный товар. Это продукт для глаз, не гель для душа, это просто не безопасно использовать теперь. Забирала заказ не я, мама не додумалась проверить прям на кассе, да и вообще это ответственность человека, комплектующего заказ. Теперь полетит в помойку. Если это был последний товар, позвоните, предупредите, попросите отменить заказ и создать его заново с другим оттенком, например. Очень обидно перед новым годом получать такой "подарок" от Рив Гош.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Хожу в Рив Гош на ул. Люблинская, д.153 четыре года. Очень приятные консультанты Лина и Александра! Всегда помогут выбрать косметику и товары. Акции и скидки постоянно! Что очень радует! Приятно, что предлагают новинки и действительно классные товары. Приветливые и общительные! Профессионалы своего дела! Пробники и подарки в пакет кладут. Пользуюсь косметикой и вспоминают с радостью. Посоветуют всегда действительно стоящее и хорошее! Хотите быть красивыми и ухоженными, то тогда приходите вам очень понравится! Обслуживание на высшем уровне! Дружелюбная атмосфера и большой ассортимент косметики и парфюмерии!
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Гульнара
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Магазин большой, персонал приветливый, грамотно консультируют, дают протестировать косметику и парфюм, рассказывают об акциях. Недавно купила тональный крем в одном из Рив Гош, там мне забыли положить дозатор. Так как я живу на Люблинской, зашла в Люблю Молл, в Рив Гош, и спросила дозатор у них. К сожалению, там они закончились. На помощь пришла зам.управляющего магазином Инна. Она связалась с магазином, где мне забыли положить дозатор, попросила уточнить, есть ли дозаторы в том магазине, где мне будет удобно забрать и отложить для меня, за что я была ей очень благодарна. На следующий день я забрала. Клиентоориентированность-это всегда хорошо 👍🏻
1
Анвар Зульгина
Знаток города 5 уровня
17 июня
Купил духи montale starry nights, продали подделку.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
24 февраля
24.02.26 в магазине я одна, 2 продавца, не поздоровались, не подошли помочь, я пошла на кассу, простояла 5 минут, постучала об стойку чтобы кто-нибудь услышал, никто не подошел, они просто стояли и болтали друг с другом, не удивительно что в яблоке толпа а у них не души
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 6 уровня
3 января
Добрый день! Очень жалко, что убрали стенд с Givenchy( Очень нравилось выбирать продукцию рядом с домом! Поставила 4 только из-за одной женщины-консультанта с рыжими волосами! Она лучшая в свое деле: Поможет выбрать продукт, посчитает скидку на калькуляторе и вообще очень солнечная и милая девушка! Хожу в этот рив гош только в ее смены. Другие же, особенно высокая короткостриженная блондинка наоборот очень отталкивает от покупки продукции… Спросили про цену, а в ответ «Я Вам не математик чтоб считать» - Все может быть проще, понимаю, что работа и клиенты, но все же такой ответ убил - сразу же развернулись и ушли. Простите, но имен, к сожалению, не знаю! Желаю процветания и улучшения рив гош в районе Марьино!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алешина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Просто прекрасная девушка консультант Полина, вместе подобрали мне косметику. Одно удовольствие! Очень хорошо знает ассортимент, сразу поняла, что мне подойдет. Безумно милая и приятная. Буду всегда приходить только к ней! ❤️ Радует, что у вас есть такой замечательный консультант.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия Тумабаева
Знаток города 20 уровня
24 июня 2025
Магазин мне нравится: здесь чисто, удобно, большой ассортимент и приятные цены. Данный магазин рекомендую к посещению. Всем приятных покупок и хорошего настроения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Stefaniya Blagush
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Посетила сегодня данный магазин , осталась крайне не довольна обслуживанием продавцов , приобрела блеск , и отойдя от кассы обнаружила брак , хотела заменить на другой, к сожалению не осталось в нужном оттенке, попросила возврат , сказали проблематично делать возврат , и вообще это якобы я его сама сломала , доказывали мне что я его не правильно открыла , с трудом сделали возврат , ни кому не рекомендую данный магазин по этому адресу , коллектив сотрудников этого магазина просто дно, администрация проведите профилактическую беседу !
2
Посмотреть ответ организации
Соня Карамушко
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Ужасное место! Персонал не обращает на тебя внимание от слова совсем, подходишь на кассу, кассир уходит в другую сторону и не возвращается. Позвали другого продавца, так она сначала обслужила 4 других людей, а только после - меня…. не советую ходить в эту точку и сделайте выговор сотрудникам!!
Посмотреть ответ организации
Сиа По
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Огромное спасибо Светлане, помогла при выборе очищающей косметики для лица. Рассказала все очень подробно, предложила много вариантов! Буду возвращаться в магазин ради Вас) P.S все подошло, спасибо Вам!!! Гель - обалденный, текстура супер, все супер 😊
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Дорогие консультанты, если я выгляжу моложе 30 лет , то это не значит, что у меня нет денег! Долго думала насчёт блеска Clarins , поэтому решила его приобрести в магазине РивГош. Консультанты ко мне не подошли, возможно, посчитав , что я пришла просто «погулять». Решила выбрать самостоятельно. В метре от меня стояли женщины-косультанты, которые начали меня обсуждать (даже не в пол голоса) и говорить, что «я пришла просто покраситься» . Очень неприятно слышать это от человека, который должен мне помогать с выбором косметики, а не стоять рядом и осуждать мой возраст и предпочтения в выборе. Уважаемая администрация данного магазина, пожалуйста, проведите с консультантами беседу о возрастных категориях и толерантности , а то пока что от похода остались только негативные впечатления(((
4
Посмотреть ответ организации
Анжела Ким
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Добрый вечер! В очередной раз была в Ри Гош на Люблинская 153 и как всегда ч покупкой )) Спасибо Кристина за помощь в выборе парфюма и теней для глаз ) Все подсказала , рассказала . Спасибо Ртв Гош за приятную атмосферу , за качество обслуживания и высокий профессионализм сотрудников ! Всегда приходу именно в этот РивГош и всегда с покупкой ) Кристина ! Спасибо за терпение ! За прекрасное настроение !
1
ками ками
Знаток города 12 уровня
10 марта 2024
Магазин 👍 Очень разочарована Духи стоят 35т которые я искала Внимания я сделала пшик на рукав Что бы прожить сколько держится этот запах на одежде . Примерно 3 часа 😶🤐 Его еле слышно очень отдалённо Камон за 35т ? Я реально хотела его купить . Стойкость просто разочарование 😞
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
25 февраля
Руководство, пожалуйста, объясните своим сотрудникам или не заставляйте их стоять над душой!! Приходили хотели купить духи. Сказали консультанту, что выберу сама. Она встала рядом и стоит. Неподалеку еще охранник пялится. Я хочу поговорить с мужем, обсудить выбор, и чувствую жуткий дискомфорт!!! В итоге уехали и купили в другой сети. Неудивительно, что с продажами беда. Когда стоят над душой, а ты вежливо попросил консультанта не помогать тебе - всякое желание покупать отпадает.
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Администратор Наталья, очень груба и высокомерна. С покупателями общается так, как будто ей должны! Делает замечания клиентам, которые смотрят продукцию даже не поздоровавшись! В магазине и так пусто, а с таким руководством как Наталья вообще никого не будет!
Посмотреть ответ организации
Marina August
Знаток города 20 уровня
16 июля 2023
Отличный ассортимент косметики и парфюмерии, часто бывают скидки и выгодные спецпредложения, персонал - вежливый, профессионально консультирует по всем представленным товарам.
Посмотреть ответ организации
stassika777
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
4 января 2025г была в магазине Рив Гош, ул. Люблинская, 153. Большая благодарность продавцу Лине, за её работу и отзывчивость. Помогла сделать удачный выбор духов. Побольше бы таких работников.
2
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Остроумова
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Мне нравится сеть магазинов Рив Гош. Часто скидки, бонусы, кэшбеки, подарки. Сейчас ситуация в стране изменилась, но в магазине достаточно товаров разных брендов. Консультанты грамотные, подробно рассказывают и отвечают на вопросы. Часто захожу в этот магазин. Всегда ухожу с покупками.
1
Олеся
Знаток города 17 уровня
26 июня 2023
Рив Гош на 2 этаже комплекса. Небольшой выбор в сравнении с другими центрами. Обслуживание среднее, смотря какой консультант попадётся, бывают отличные специалисты, бывают "с улицы" - не знают даже какие "дома" представлены в бутике
4
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2022
Продают подделку, причём за приличные деньги! Купленные бренд т/в Armand Basi in red 50 мл в концентрации edp, с этим парфюмом знакома давно, поэтому знаю как он должен звучать! При покупке разумеется не рассмотрела , что именно мне положили в пакет, с гордостью озвучили и положили купон на скидку 500 руб на следующую покупку! Дома, предвкушая, открыла и мое внимание привлекла ещё защита от кражи под слюдой ( всего их было 2 - 1 на слюде наполнена, вторая под слюдой оставлю фото как). Крышка очень туго открывается, даже сказала бы с треском такого в оригинале точно быть не должно! И кульминация -это аромат! Он конечно изначально напоминает что-то отдаленно похожее, но не тот, да ладно, ну хоть держался бы что ли! Ровно через минуту после пшика, уходит резкий запах спирта вместе с ароматом!Итог: без парфюма, без настроения и выброшенные 5000 руб. Почему не пошла и не устроила скандал? Да только потому,что это бесполезно, не хочу тратить своё время и нервы, по закону парфюмерия обмену и возврату не подлежит! Магазины данной сети не рекомендую, осадок остался, больше туда ни ногой! Если руководство сети пожелает обсудить данный инцидент, и решить вопрос по поводу возврата «парфюма», к диалогу открыта, на скидочной карте отражена покупка и списаны средства с моей банковской карты! Доказательства покупки имеются!
2
3
А
Знаток города 10 уровня
3 апреля
Оформила заказ онлайн. Мне в заказ положили один товар с разными сроками годности, причём один заканчивается в этом году, второй - в 2028г. При покупке посмотреть заказ продавец Нелли не дала, отдала после оплаты. Проверив и увидев разные сроки, я попросила обменять шампунь с бОльшими сроками годности, на что услышала, что это оставшиеся 2 шампуня. Подойдя к полке, увидела, что шампунь такой есть ещё с нормальными сроками годности. Но при просьбе обмена получила отказ. Нелли вызвала управляющую Наталью, которая посмотрела на меня вызывающе и с негодованием, как так я посмела просить замену. Вы для кого работаете, дамы? Позвонила на Гор линию, оставив обращение. Обращение то конечно приняли, но без номера и без предоставления обратной связи! Что?! А для чего формируются обращения? Повторюсь, для кого работает компания? И если вы не слышите покупателя, жаль вас. И так обращаться по отношению к своему покупателю... Это путь 👎 Что ж, больше к вам ни ногой
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Расположение удобное, магазин достаточно большой. Люблю их продукцию. Минус - персонал магазина на Люблинской 153, а именно продавцов-консультантов и кассиров - заняты своим делом, вежливо отвечают "ждите" и забывают про тебя минут на 20. В кассе 2 девушки-кассира мило беседовали между собой, лениво оформляя покупки. Оформив, та что обслуживала меня, не поворачивая голову отдала мне мой пакет и продолжила беседу с коллегой. Приходить еще не позвали...
1
3
кристина милая
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Отличный магазин и новые бонусы ввели ,особенно доброжелателя и терпеливая консультант была,кстати хожу уже годами в рив ГОШ и последние годы ,всегда очень хороший персонал ,приветливый и обслуживаю на высоком уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
аббас тагиев
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
Отличный магазин, персонал на высшем уровне, охранники очень вежливы !! Помогли во всем! Семья довольна! Магазин лучший!! Отдельно хотелось бы поблагодарить руководство данного магазина за порядок и комфорт. Очень все понравилось !!
2
Сергей Калинин
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Хороший ассортимент, интересный парфюм, персонал
Женя
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Здесь работает одни хамские женщины, сервис не компетентный !! Не умеют общаться с покупателями, никому не советую сюда ходить!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Найденова
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2022
Очень люблю этот магазин, но к сожалению иногда консультанты бывают очень навязчивых, и теперь почему то баллы не списываются хотя и начисляются. Конечно стало меньше выбора в ассортименте, но это не зависит от магазина.
1
Владимир Владимирович
Знаток города 26 уровня
9 апреля 2023
Цены космические, весь ассортимент далеко не подлинники, и качество очень низкое. Ощущение что на рынке берут а здесь продают. Проходите мимо
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Приличный магазин. Хороший выбор. Чисто внутри, внимательные и вежливые сотрудники.
1
гендрик иванов
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Хороший выбор парфюма и по ценам доступный. Само оформление стелажей и обслуживающий персонал на достойно высоком уровне
2
игорь
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2025
Большой выбор. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Андрей Артамонов
Знаток города 17 уровня
16 мая
Продавец быстро поняла и подобрала то что нужно, спасибо молодцы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич Родькин
Знаток города 19 уровня
31 марта
Единственное место где можно купить неподделку!
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2020
Очень хороший магазин! Персонал вежливый (даже охранники здороваются!), продукция качественная. Была в нескольких магазинах сети - на Люблинке, однозначно, лучший! Если будете меняться, то только в лучшую сторону :)
3
2
Марина К.
Знаток города 15 уровня
14 июля 2024
Прекрасный магазин!Чисто, красиво. Товара много, есть что выбрать. Прекрасный персонал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
В магазине отказались продавать товар, ввиду необходимости предоставить номер телефона или скачать мобильное приложение. Очень жаль сотрудников магазина, вероятно, на них и так вешают "план", а теперь ещё заставляют "выуживать" персональные данные.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дмитриева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Уютный магазин , консультант помогла выбрать товар со скидкой . Если буду в этом районе обязательно зайду ещё. Спасибо.
2
3
Pchelka
Знаток города 12 уровня
6 июля 2020
Продавцов и охранников больше чем покупателей, слежка за покупателем и приставания с рекламой товаров. Надо если я сама спрошу, неприятно там
4
I.
Знаток города 16 уровня
12 августа 2020
Слишком много охраны и продавцов. Не люблю когда ты один клиент в зале полном персонала. Оставьте одного охранника и спрячьте его подальше, в банках и то они не такие назойливые!
1
П
Полина К.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2020
Отвратный магазин. Охранник-хамло. С сегодняшнего дня маски. Обслуживать не стали. Даже пробивать товар. Выдавать своим покупателям маски-зачем? Бред! «Мы-РИВ ГОШ, мы не хотим никого оповещать о смене немасочного режима на масочный, поэтому просто никого не пустим в магазин!» Минус 50к дохода. Молодцы, ребятки, так держать!
3
2
Путешественник
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Постоянно просроченные франшизы со скидками
1
Посмотреть ответ организации
Кузьмичева Ольга
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Очень добрые и вежливые девушки-кассиры. Однако за 20 минут нахождения в магазине никто из консультантов не подошёл. Но в целом впечатление хорошее.
2
2
Vladimir Guregyants
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Отличный магазин! Великолепные консультанты! Отдельно хотелось бы сказать спасибо продавцу-консультанту Родионовой С. Великолепная девушка с великолепным вкусом! Всем рекомендую
1
Наталья Амелина
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Все очень достойно - можно сразу купить все что надо - еду, одежду и т.д.
Посмотреть ответ организации
Александр Пашков
Знаток города 30 уровня
13 января 2024
Хорошо что в магазине еще что то осталось ,например DIOR ,PUPA очень жаль что бренды ушли а новые названия напрягают. может со скидкой протестируем.
Посмотреть ответ организации
Николай Пиневич
Знаток города 16 уровня
30 июля 2018
Большой выбор духов, продавцы не назойливые, это плюс.
4
3
Левин Даня
Знаток города 7 уровня
3 марта
Я вас люблю
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малинина
Знаток города 22 уровня
16 мая 2021
Сссупер мега здорово. Консультант Бургуджи Александра молодчина. Помогла в выбором и подобрала косметику для лица.
1
maxim.kozichev
Знаток города 17 уровня
7 июля 2020
Отличный магазин! Лучшие консультанты, огромный выбор!
1
  1. 1
  2. 2