Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
44
Фото
58
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
438 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
евгений чунихин
Знаток города 18 уровня
27 марта
Большой сетевой парфюмерный магазин в данном районе. Очень доброжелательный и квалифицированный персонал - помог подобрать подарок на день рождения, а именно французский парфюм, и также помог оформить его в виде заказа на его покупку на наиболее выгодных условиях с учетом действующей акции. В целом достаточно хороший выбор парфюмерии и косметики, не так много клиентов и очень приятное впечатление от покупки 25 марта 2026 года.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 15 уровня
7 марта
Небольшой магазин, но хороший. Хочу отметить консультанта Ирину, искренне помогла, хорошо разбирается в интересующем меня бренде, рассказала о новинках, помогла посмотреть пирамиду ароматов парфюма. Вежливая и приятная женщина! Спасибо ей большое! Не планировала покупать, но ушла с новыми духами, тем более на бренд была хорошая скидочка, а также накопились бонусы☺️🩷
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Афанасьева
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Магазин, в который заглядываю уже много лет, классный, потому что работают как консультанты, так и эксперты, которые умеют лучше раскрыть товар (парфюмерия) 👍 всегда подскажут по скидкам и помогут максимально выгодно сделать покупку, товар качественный. Снимаю звезду за ассортимент - многие новинки не доходят до спального района, в частности Montale и Mancera
2
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Спасибо большое Куликову Андрею помог подобрать классные ароматы для меня и моей мамы , мы взяли 3 аромата и остались просто довольны. Хоть он и стажер но могу сказать с большой вероятностью что он попадает прямо в цель , долго мы не ходили . Всё быстро и на высшем уровне . Для мамы взяли 2 аромата чики смайл от джуз бокс (Италия) ,деферент лов ми (Италия) мама очень довольна ! Для меня подобрал самый лучший ! Хожу и радуюсь ! Рука Фатимы от маисы (франция ) просто не передать словами аромат держится на моей рубашке долго , так я её стирал уже 2 раза . Хочу выразить огромную благодарность Андрею ещё раз , не думал что мужчина лет 20 будет разбираться так хорошо . Очень добрый и отзывчивый . Приятно работать с таким сотрудником . Мы живет не рядом , но только ради такого персонала мы будем приезжать к вам в магазин.
4
Н
Николай С.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Добрый день. Сегодня был в вашем магазине , искал подарок маме. Мне попалась менеджер Елена. Очень компетентный специалист, которая помогла по расплывчатым описаниям моих пожеланий подобрала мне лучший из представленных товаров за приемлемую цену. Ставлю магазину т сотруднику 5 звёзд
3
Посмотреть ответ организации
Моя Госпожа
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Ходу в этот магазин часто и много чего покупаю всегда была довольна, но сегодня консультант реально некомпетентная которая не слышит, спросила про определеную уходовую линейку косметики . Так мало того что отвечала грубо и еще не слышит чего спрашивают. Если вам ваша работа не интересна зачем выбирать такую работу? Не понимаю, так разочарована.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Из плюсов вежливые сотрудники Купила сегодня танольную основу Eva mosaic HD COMFORT. Пришла домой открыла продукт, а он неполный, покупая в других магазинах с таким не сталкивалась.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Туманова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Очень хороший парфюмерный магазин. Представлено много брендовой парфюмерии и хорошей косметики на любой кошелёк. Коллектив продавцов-консультантов очень доброжелательный,всегда ненавязчиво посоветуют и помогут сделать выбор. Всегда рассказывают об акциях и скидках и приятных бонусах. Терпеливо разьясняют,если,что,непонятно, не торопят, ведут себя вежливо,обходительно, с пониманием. Всегда с удовольствием захожу ознакомиться с новинками.
3
Посмотреть ответ организации
Ринат А.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о посещении этого магазина 25 марта. Какая отвратительная смена работала в этот день! Мало того, что в течение получаса ко мне так и никто и не подошел проконсультировать, так еще и хамили, мол, нам мало, подождёшь. При том, что одна со своей знакомой болтала, а вторая стояла никого не обслуживала, просто ей было лень подходить. К сожалению, состав продавцов- консультантовов очень стал некомпетентен и упал уровень обслуживания. Жаль, я раньше с удовольствием ходила в этот магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Снова про обман с акциями в Рив Гоше На скринах видно какая по факту скидка. Сначала завышают цену до максимальной и несуществующей, потом якобы цена снижается с картой 25%, ну и промокод обманчивый. Пишу в ФАС и Роспотреб. Надоели
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Консультант Полина запала в душу. Все подсказала и помогла найти, полностью под тебя подбирает товар. Очень приятная девушка и профессионал своего дела. Хочется вернуться за покупками как минимум ради такого сотрудника 🥰
3
Вика
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
ужасный сервис. смотрели с подругой товары, подошла консультантка и начала предъявлять, что мы не достигаем нужного возраста для посещения. Мы спокойно смотрели тестеры, ничего не портили. Да и в интернете нет информации о том, со скольки лет можно приходить. Выговаривая нам этот бред, она чуть ли не смеясь переглядывалась со своей коллегой. Больше нет желания приходить к этим хабалкам
4
Посмотреть ответ организации
Саю
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Зашла в магазин буквально на 5 минут, пока ждала такси . Взяла 2 продукта. Подхожу к кассе, начинают спрашивать про карту магазина, говорят что надо оформить, это буквально минута. Такси уже ждёт, я отказываюсь от этого, говорю: пробейте товар, я оплачу и пойду. На что консультант говорит что не могут без карты пробить мне товар. По итогу ушла от туда с матами на весь магазин Но это не всё. Пару дней назад зашла туда с мужем и такая же проблема. Начали разбираться с админом, почему не соблюдаются закон о защите прав потребителя. Стоит молчит. С горе пополам продали мне 2 товара. Вывод не идите туда
4
Посмотреть ответ организации
Аля Ло
Знаток города 28 уровня
15 февраля
Небольшой магазинчик сети. Отличное обслуживание: ненавязнивое , подскажут все, что нужно В магазине все аккуратно, чисто.
Посмотреть ответ организации
Фиолетовый
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
5-6 лет являюсь клиентом Рив Гош и соответственно владельцем золотой карты которая даёт возможность купить понравившийся товар за обычную стоимость (как и у любого другого конкурента) За все время ни разу не было скидок на товары. Какая бы акция не проходила - она абсолютно не выгодна. Так вот сегодня Рив Гош перестал существовать для меня. На скринах всё понятно. И где ваша акция "набери на 12000 и заплати 6000" ? Выгоды никакой. Что без промокода что с ним - цена одна. Это вообще как?! UPD 15.09.2024 Ответ организации доказал что акций никаких нет. Читали бы перед тем как ответить.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность консультанту Климачевой Полине за отличную работу и высокий профессионализм. Полина очень внимательна,тактична, прекрасно владеет информацией о новинках парфюмерии и косметики. Много раз предлагала товары,которыми я всегда оставалась довольна. Консультирует на высшем уровне. Да и в целом магазин Рив Гош в ТЦ "Облака" мне очень нравится. Коллектив доброжелательный.Но если мне нужна консультация профессионала,я обращаюсь только к Полине. Надеюсь руководство магазина поощрит материально отличного консультанта-Климачеву Полину.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Рив гош в тц Облака мой самый любимый Консультанты очень вежливые и обходительные, охрана не навязчивая Особая благодарность консультанту Гусевой Елене, знаток своего дела, очень приятная девушка, поможет и подскажет и с парфюмом, и с уходом, и с декоративной косметикой Все что я преобрела с ее помощью радует меня безумно Спасибо большое, Елена и коллектив рив гош Облака Процветания и успехов 💐
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Огромное спасибо Климачевой Полине,приходим только к ней за консультацией и подбором аромата на предстоящий сезон. Было один раз,когда консультировала другая девушка,но с ней не удалось найти конект. Полина же всегда учтет все ваши пожелания! В этот раз сошлись на выборе аромата чеки смайл , обязательно зайдите и послушайте этот аромат!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Синицына
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
не понравился персонал,постоянно ходят за тобой смотрят за каждым шагом я не знаю как можно что то выбирать в такой атмосфере.консультанты не знают какой товар есть в их магазине.Было и такое что просто все консультанты и продавцы были заняты другими клиентами которые выглядили *более состоятельными*и просто нельзя было ничего купить,так как на кассе никого не было и стоять можно было по 15 минут…
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Александровна
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Хочу от всего сердца поблагодарить настоящего профессионала - сотрудницу магазина РИВ ГОШ Т.Ц ."Облака' : Климачеву Полину ! За ее профессиональную работу , отзывчивость,грамотность,приветствие и не безразличие к сложившейся ситуацией с потерянной вещью ! Этот замечательный человек отозвался ,проявил высокую компетентностью в вопросе профиля данного магазина и в экстренной ситуацией ее клиента. Бесконечно Вам благодарна! Также хочу поблагодарить Весь коллектив той смены! Процветания во всем и карьерных высот ! Спасибо! С такими людьми мир действительно становится лучше ! Золотые сотрудники ! Приятные эмоции и спокойствие после посещения Вашего магазина !
3
Viola V
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Большой выбор, разные цены, есть много консультантов, много скидок, но парфюмерия не вся из новых интересна, на любителя.
Посмотреть ответ организации
Мариша Ш.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Отличный магазин, хороший персонал, но есть консультант Гусева Елена, для которой хочется оставить персонально отзыв. Елена, спасибо Вам за вашу работу, за ваш подход клиенту, очень вежлива и ответила на все мои вопросы, выслушала запрос, порекомендовала, что помогло принять правильное решение при выборе. Я довольна своей покупкой и рекомендую всем обращаться именно к этому человеку. Желаю магазину процветания по больше таких сотрудников, благодаря таким консультантам хочется возвращать в магазин снова и снова.
4
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Всё понравилось, приветливые консультанты. Через приложение заказала пудру, и хотела выбрать духи, на замену закончившимся, так как те, которые использовала до этого, больше не выпускают... Девушка предложила несколько вариантов, со скидкой, что очерь приятно) Выбрала, купила, пользуюсь...
А
Андрей Ткачев
Знаток города 24 уровня
13 февраля 2019
Огромный ассортимент парфюмерной продукции и аксессуаров. Есть своя накопительная карата покупателя. Цены конечно кусаются, но бывают скидки и акции, и можно что-нибудь присмотреть для себя и для любимой. Магазинчик находится на первом этаже Торгового Центра "Облака".
7
2
Lora
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Большой ассортимент. Внимательные и доброжелательные консультанты. Есть скидки и это тоже приятно
Посмотреть ответ организации
Taito
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Зашли с подругой в хорошем, весёлом настроении, пошопиться. Ходим, выбираем продукты, услышали рождественскую музыку, начали немного пританцовывать. И тут же вылезает очень мерзкая менеджерка с синдромом вахтера и говорит ОЧЕНЬ по-хамски: "Вы ведите себя поприличней! Тут вообще-то магазин", - и что-то ещё в таком духе. Учитывая, что мы не активно двигались, я не понимаю ничего. Просто человек сорвал на нас злость. Впрочем, товары из рук отправились обратно на полку. Но настроение было испорчено. Больше не посещу это место никогда.
1
Посмотреть ответ организации
Мариша
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Периодически пользуюсь этим магазином. Хороший ассортимент, часто бывают скидки на разные товары. Персонал внимателен к просьбам покупателей, не раз убеждалась в этом. Рекомендую к посещению
3
Алексей Рыбаков
Знаток города 24 уровня
9 декабря 2024
Хороший магазин. Нашли всё, что хотели. Приятные новогодние скидки. К посещению однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Maximus Persicus
Знаток города 22 уровня
29 октября 2025
Попросил маму сходить за подарком для коллеги. У самого времени вообще на было, поэтому мама была снаряжена и снабжена денежными знаками. Что же там обратило её внимание? Отсутствовали ходящие по пятам охранники, и узницей Алькатраса мама себя не почувствовала. А напротив приятно было почувствовать, что консультанты в зале присутствуют, но не давлеют. А это большая разница. На самом деле мама была очень приятно удивлена тем, как с ней работала консультант Алия. Очень деликатно и профессионально и повторюсь без давления и принуждения к покупке. Подарка мама не нашла, но себе купила классный крем для рук ( с тыквой 🎃 ). За таким сервисом хочется возвращаться. И еще, давно похоже мама в офлайн не выходила, Ей очень понравилась униформа у консультантов. Что-то такое со звёздами😀
1
елена каштанова
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Я хотела бы выразить огромную благодарность за помощь в выборе, консультанту- Климачевой Полине. Полина ничего не навязывала, как многие другие, а очень быстро и квалифицированно, на понятном "человеческом" языке все рассказала, объяснила, показала, сравнила дешёвые и дорогие бренды. Пообщавшись с ней несколько минут, очень быстро поняла, что мне надо. Хожу за покупками в данный магазин теперь только к нем. Надеюсь, руководство магазина, отблагодарит Полину за такую профессиональную работу.
3
игорь
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2025
Покупал подарочный сертификат. Оказался не нужен. Деньги вернули без проблем. А так большой выбор интересных ароматов.
1
Алиса Проскурнина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Всё очень прекрасно, консультанты хорошие, выбор косметики и ухода за лицом тоже достаточно. Наверно девочки меня поймут то что когда приходишь в магазин где большой ассортимент то у тебя разбегаются глаза так вот это магазин именно с таким описанием. Советую прийти
3
Посмотреть ответ организации
R
Roza Rose
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Любимый магазин Рив Гош в Т Ц Облака. Всегда с удовольствием захожу в Рив Гош в "ОБЛАКАХ". Консультанты всегда очень дружелюбны и внимательны. Всегда профессионально проконсультируют,посоветуют,предложат отличный и качественный товар. Одна из лучших консультантов -Климачева Полина.Девушка всегда в отличном настроении,тактична,профессионал высокого уровня. Всегда посоветует именно то,что надо. Полиночка рассказывает про клиентские дни, новинки парфюмерии,интересные предложения. С ней обсудить новые ароматы- одно удовольствие. Спасибо Рив Гош, что принимает на работу таких чудесных сотрудников.
5
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Савельева
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Хочу сказать огромное спасибо Климачевой Полине( работает в ТЦ Облака)!! Настоящий профессионал! Кажется, я нашла свою фею в мире красоты))🥰Зашла в магазин не питая особых надежд и не пожалела ни капельки! Полина подобрала продукцию исходя из запроса просто идеально!! Обычно, я не особо люблю консультантов, т.к. все мы знаем как они работают, но тут же увидела желание помочь и благодарна за это!))Очень понравилось и расположило ее чуткое и доброе отношение! Дала советы по поводу подходящей мне продукции и подсказала что и как лучше наносить! Вобщем у Вас , Рив Гош + 1 клиент😄
3
1
Лариса
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Демократичный магазин, с симпатичными акциями и скидками, приветливыми и что самое важное не назойливыми консультантами которые не воротят нос когда просишь подобрать, что то по бюджет нее. Подходят к поставленному вопросу и покупателю как к особо важному.
3
1
Наталья Смирнова
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Я первый раз была в этом магазине. Мне не особо понравилось то, что за 10 минут, что я бродила по магазину в поисках нужного мне бренда, ко мне никто не подошёл и не поинтересовался, что я ищу, пока сама не подошла на кассу и не спросила. А потом ещё на кассе стояли с ребенком минут 15, при том, что в магазине 3 кассы..
3
Посмотреть ответ организации
Zak
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Последний поход в магазин оставил исключительно негативное впечатление. Пожилая сотрудница в очках с длинными волосами проявила настолько хамское и неприветливое отношение, что мне было неприятно даже оставаться в помещении. Такое поведение недопустимо и абсолютно не соответствует уровню сервиса, который ожидаешь от Рив Гош. После такого опыта я больше не планирую посещать этот магазин сети — поэтому надеюсь, руководство обратит внимание на качество обслуживания и сотрудников. Сама сеть отличная, но не этот магазин, пока там работают такие сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Большой ассортимент, продавцы дают профессиональную консультацию по поводу того или иного товара. Магазин частенько радует покупателей скидками, что безусловно приятно.
3
Евгения
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Сотрудники ужасно работают. Пришли с сестрой за косметикой и заодно выбрать аромат. У сестры был открытый лимонад в жестяной банке. С порога налетела не ухоженная женщина низкого роста с черными волосами с фразой «с напитками нельзя», сестра от неожиданности растерялась и уточнила, каким образом это решить, на что консультант агрессивно ответила «вообще то во всем тц нельзя в открытыми напитками». Естественно, покупать там уже ничего желания не было!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Хороший магазин. Особая благодарность консультанту - Климачевой Полине. Помогла определиться с выбором аромата.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Павлова
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Недавно покупала там корейскую сыворотку,которую до этого брала дважды,но что удивительно, почему то в третий раз было меньше половины тюбика.Она закончилась очень быстро,хотя предыдущая ещё цела.Пользуюсь по очереди ими.Надо сказать тюбики не запечатаны.Нн буду больше брать в этом магазине незапечатаную продукцию.Фото прикладываю, может кому поможет
Юлия Киселева
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Хороший магазин. Всегда можно найти товар по душе и по приятной цене. В продаже не только дорогие бренды. Вежливые и главное, не навязчивые консультанты.
2
Посмотреть ответ организации
Vusal.cefer90
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Котельники мега бела дача.сотрудники очень грубо. Не хотели давать пишикать духи.чтоб понять что покупать..это был позавчера время точно не помню.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Северина
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Очень внимательные консультанты, всегда есть скидки, продукция высокого качества.
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Цены просто " Конь" Но я купилась на них)))) о магазине, чисто, аккуратно, как всегда персонал который впаривают Пушка))) мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2024
Приятный персонал. Хорошие цены. Была акция , что тоже хорошо сказалось на кошельке. Вот подкачала подводка Боржуа, высохшая. Жалко денег.
Посмотреть ответ организации
Тамара Пчелкина
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Первый раз зашла туда, чтобы купить губную помаду. Посмотрела сама, попросила помочь выбрать сотрудницу, но ничего не подошло. Две помады понравились,НО ЦЕНА сразу отбила желание покупать!
1
Посмотреть ответ организации
С
Семен Ковалев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Выражаю благодарность Шишковой Татьяне, за помощь в решении конфликтной ситуации. Татьяна профессионально и оперативно решила мою проблему, оставив максимально положительное впечатление об этом магазине и РивГош в целом. Перехожу из Лэтуаль на Ривгош)))
3
Иван Кимперов
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2018
Довольно большой магазин косметики расположенный недалеко от центрального входа в торговом центре Облака на первом этаже. Тут можно найти различные крема духи одеколоны и прочую разнообразную косметику, которой тут очень много. Цены не очень дешевые, но существуют скидки на некоторые товары.
4
1
Анна Андреева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Широкий ассортимент, работники всегда все покажут, объяснят, помогут. Очень большой выбор духов, которых, например, нет в сети магазинах Л'Этуаль... (Chanel)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3