Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
223 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Анжелика П.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Часто пользуюсь этим магазином, нравятся тихая спокойная атмосфера, ненавязчиво -доброжелательный персонал. Хочется отдельно поблагодарить консультанта Евгению, которая помогла выбрать уход для лица - сыворотку-новинку Сlinique для возрастной категории и дневной регенерирующий крем Clarins для сухой кожи. Воспользовавшись средствами дома, могу сказать, что выбор был удачным. Более того, Евгения порекомендовала попробовать новинки и положила много пробников-кремов и сывороток различных фирм, за что ей отдельное спасибо. Теперь я знаю какой новый ночной крем куплю в следующий раз. Спасибо Ирине Ивановне на кассе, которая пересчитала наш товар со скидкой и дополнила еще подарками от Сlinique и тоже пробниками... Уважаемые девушки, я очень вам благодарна за праздничное настроение, поздравляю и вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!! Желаю вам и всему вашему коллективу мира, тепла, уюта и добра!!!
2
НордГрид
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
А мне видимо повезло с РивГошем. Обычно косметику по уходу за лицом и волосами покупаю в РивГош во Владимирском Пассаже (г. Санкт-Петербург), а если надо подарки для близких, то тоже туда. Хожу к одному консультанту Евгении Ивановой, вот профессионал своего дела, всегда подскажет про новинки, про акции, подберет под тип кожи. Очень мне там нравиться. Спасибо Евгении! Недавно так круто помогла с косметикой 5- элемент, подбирала для мамы в подарок.
1
1
Мари П.
Знаток города 29 уровня
3 ноября 2021
Сильно разочаровали.ценник взвинтили,а продавцов своих так и не научили нормально общаться с людьми. Только пара консультантов адекватных осталось. Ну и качество косметик оставляет желать лучшего,конечно.разница колоссальная.купила тушь ysl-начали чесаться глаза,жуткая аллергия.через пару месяцев купила точно такую же тушь в другом магазине-все прекрасно. Подумала-«может партия плохая?»,и купила опять в ривгоше,и опять восстанавливала своё здоровье. Подумав-зачем мне это надо-перестала ходить в этот магазин.
2
2
Aksinya A.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Один из моих любимых магазинов этой сети. Маленький, уютный, но, если присмотреться, всегда представлен основной ассортимент сети. Большинство персонала работает уже много лет, что, на мой взгляд, так же говорит о микроклимате данного магазинчика.
1
Светлана Веприкова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Всегда хороший выбор парфюмерии. Приятные скидки. Отзывчивые продавцы. Небольшой, уютный магазин с хорошим ассортиментом. За косметикой - сюда)
1
Надин
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Заходила два раза, и два раза мне нахамили. Вначале спорили со мной, когда я удивилась стоимости туши, которая взлетела в 2 раза. Во второй мой приход 23.05 я спросила о наличии крема от пигментации на коже, после рекомендаций нескольких фирм консультан сказал, что мне уже ничего не поможет! Профессионалы ничего не скажешь)
2
Илона Сангидова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Была на прошлой неделе. Помещение небольшое. Пришла и провела в магазине около 10-15 минут,за это время ни одна из консультантов ко мне не то что не подошла - даже не поздоровались. Покупателей было не так много,и свободные консультанты были. Я прошла по рядам,посмотрела что хотела,попрощалась с охранником и ушла. Порадовал охранник, очень вежливый(седой мужчина),вот за него и единственная звезда магазину.
2
ЛЛика
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
В Рив Гош у метро Приморская работает охранник (это про того, что моложе по возрасту пишу,а пожилой охранник там хороший, вежливый), так он со мной разговаривает в грубой форме, мнит себя начальником. Ему, видите ли , не нравится, что я в руки беру пробники, чтобы брызнуть и понюхать. Я должна пол часа ждать продавца, которая общается с другим покупателем, чтобы мне дали парфюм понюхать. Да я лучше на машине доеду до метро Василеостровская и там всё посмотрю, чем выслушивать хамство охранника. Захожу туда только потому, что мой дом рядом. Но теперь буду их обходить стороной, кто у них покупать будет, если охранник хамит на основании того, что ему кто-то не понравился? Даже если он помешан на коронавирусе, то должен вежливо говорить, а вообще его задача охранять, чтобы продукцию не украли, а не командовать покупателями. В Петербурге это не последний магазин парфюмерии, так что обойдусь без этого.
11
Елена Сотникова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
1.Первое впечатление о магазине о охране,защищающих красивых женщин( в рив гош ходят только зв красотой). Ибо они всегда вежливы и корректны.Консультанты-продавцы:никогда не навяжут ненужную косметику! Что очень важно! Да сейчас дорого,но их задача сейчас не только заработать,а чтобы женщина чувствовала себя ещё женственной.Именно с этим коллективом.хитрость в постановке цен конечно есть😁,но качество продукции высок.
1
Линна
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Магазин сам по себе не плохой, и персонал хороший особенно охрана, но больно уж навязчивый! Очень не приятно когда за тобой следуют по пятам дыша в затылок, как за вором каким-то! Конечно понимаю что это их работа, но нужно выполнять её так чтобы не мешало комфорту покупателей!
2
1
Екатерина Водитель вПитере
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2021
Грамотный персолал, менеджеры быстро и качественно обслуживают. Магазин хороший. Подарки, акции. Рядом с метро.
1
1
Мария Лавренова
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2022
Огромный выбор. Хороший персонал. Косметика не просрок. Есть с чего выбрать.
Olga M
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
Спасибо за консультацию по выбору товара продавцу Наталии Мельник! Не первый раз случайно попадаю именно к ней и всегда отличное обслуживание: вежливость, отличное знание товара! Все бы работники торговли были такими.
1
Светлана Перепелица
Знаток города 8 уровня
12 мая 2021
Всегда удивляла надменность с которой на тебя смотрят сотрудники магазина. Оценивающий взгляд с самого входа. Атмосфера ужасная. Смотрят с подозрением. А подойти и спросить что надо клиенту не додумываются. Видимо обсуждение личных дел важнее. Не то что покупать, даже мимо проходить не хочется.
5
2
Яныкина Татьяна
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2020
Приветливый персонал, большой ассортимент, удобные часы работы и месторасположение.
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Хорошие консультанты. Помогут с выбором Но ассортимент не очень большой, рекомендовал бы расширить
Мария Мухарова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Персонал всегда готов помочь в выборе . Товаров некоторых нет . Стоят высокие ценники . Не соответствие онлайн магазина и оффлайн .
1
Nune
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Нормальный обычный магазин этой сети. Возможно немного тесный из-за нехватки места, но на это можно посмотреть и с другой стороны: просто большой выбор 😊
Ольга
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
Была дважды, персонал был назойлив. Пробник парфюма,положенный при покупке, по акции, отказались выдать,сославшись на отсутствие,хотя был только первый день акции
3
А
Анонимный отзыв
14 октября 2021
Всегда хожу в эту сеть в Московский универмаг, очень приятный персонал и сервис. На Одоевского больше на рынок похож.
2
Margarita N
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Выбор маленький, но даже в нем консультанты помогут найти то, что подойдёт 👍🏻
Леонид Возгренин
Знаток города 30 уровня
12 апреля 2021
Хороший рив гош! Качественное обслуживание. Бывает многовато народу, помещение магазина маленькое.
С
Сергей Николаев
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2021
Нравиться этот магазин и мне и жене) Когда нужно купить подарок всегда знаю, что если прийти сюда, то найду то что нужно.
1
Артур Гуревич
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Ривгош как всегда бесподобен. Лучшие ароматы. Лучшие продавцы. Лучшее-Лучшее-Лучшее
1
2
оксана вишневская
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
На ценнике одно, а по факту, когда пробивают другое Спрашивала причём у консультанта цену, она подтверждала, а на кассе дороже В итоге, пришёл администратор решать вопрос и кроме как пожать руками ничего не смогла сделать, было весьма неприятно)
Pavel Khramtsov
Знаток города 28 уровня
6 сентября 2021
В магазин не войти ужасные химические ароматы туалетных вод.
SOSarkisov
Знаток города 26 уровня
29 ноября 2019
Хороший магазин. Хороший выбор. Приветливые сотрудники.
Татьяна Соколова
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2022
Очень внимательные и доброжилательные продавцы. Спасибо им за желание помочь сделать правильгый выбор!!!
Инна Консон
Знаток города 9 уровня
19 августа 2020
На все случаи жизни, на любой кошелёк можно найти любой товар и порадовать себя и своих близких.
1
Надежда Горынина
Знаток города 23 уровня
21 января 2023
Неплохой магазин, внимательные консультанты, но крошечный и тесный
1
Людмила Ж.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Кто хочет приобрести льющийся крем для лица прошу в Рив Гош Жаль потраченных денег.
1
Кирилл С.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2020
Магазин отличный,всем советую,а персонал очень приветливый и всегда готовы помочь!!!
1
Екатерина Л.
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Ужасный сайт сделали ,старая версия была лучше. Ничего не грузит,зависает
С
станислав можейко
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2022
Мне салон нравится хорошее обслуживание и персонал вежливый.
Татьяна
Знаток города 12 уровня
15 мая 2021
Хороший магазин, но не все товарные бренды представлены, и очень тесно.
А
Анонимный отзыв
28 августа 2020
Тесно, в наличии почти нет нормальных духов, консультант впаривал очень настойчиво. Из-за этого ничего не взяла
2
Olga Frolova
Знаток города 15 уровня
13 мая 2021
Отличный магазин, великолепный выбор, без покупки не уйдешь))))
флора лысова
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Замечательный магазин. Продавцы и представители компаний всегда придут на помощь
1
И
Ирина Рыбакова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Сплошные то ли подделки, то ли просрочки
1
Марина Иванова
Знаток города 12 уровня
31 августа 2019
Ассортимент, продавцы, стабильность
1
1
Вера Терентьева
Знаток города 16 уровня
14 января 2019
Очень тесный,мало марок представлено
3
Елена Смирнова
Знаток города 14 уровня
14 марта 2021
Очень мало места в магазине
Ольга Райская
Знаток города 13 уровня
23 марта 2020
Когда есть акции можно неплохо закупиться
Д
Динара Марданова
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2021
У них были маски в течение всей пандемии. Браво!
2
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Магазин на все праздичные случаи, 👍
Mausi Mausi
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Ничего нет в наличии как всегда
2
Э
Элчин Джаниев
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Всё можно найти
Изольда Тамаровна
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Не обслуживают без куар кодов, поддерживают сегрегацию общества. Рекомендую байкотировать такие заведения!!!
2
Григорий Петросян
Знаток города 19 уровня
21 августа 2019
Не самый хороший рив гош но норм
1
1
Наталья Аскерова
Знаток города 10 уровня
5 января 2019
Хороший ассортимент
2
  1. 1
  2. 2