Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
43
Фото
76
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
453 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Прошу выписать премию сотруднику Наталье Хачатуровой, сориентировала по ароматам акциям, изначально хотел GIVENCHY, но было жалко тратить 15к на один пузырек и пока морально не готов, но нас сориентировали по акциям и мы набрали целую кучу всего. Пришли в магазин с летуаля там нам все подобрали, вышли пройтись по тц продышаться и протестировать ароматы, решили зайти в Рив Гош, там нас встретила Наталья, которая помогла подобрать хорошие ароматы, все рассказала показала. Так же сделала хороший подарок в виде пробников GIVENCHY для меня и моей супруги, ароматы балдеж, придется все же вернутся и докупить свой не закрытый гештальт. Хочу так же отметить не навязчивый персонал, люблю приходить в магазины где тебя лишний раз не трогают, пока сам не попросишь, но стоит задать вопрос, все покажут и расскажут.
4
Посмотреть ответ организации
Верю в людей
Знаток города 5 уровня
26 июня
В очередной раз не было на месте консультанта Кларанс, удивительная способность редкий раз когда они мне нужны исчезать. Так хочется прийти, получить профессиональную консультацию и купить подобранный продукт, но нет, поцеловала прилавок и ушла без ничего. "Спасибо"
Диана Цахаева
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Наталии Хачатуровой 💐 все подсказала , подобрала , предложила косметику из новой коллекции , положила подарков ( тестеров 👍) , благодаря тестером иду за новыми продуктами . Спасибо большое! Выпишите пожалуйста премию !
2
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Перед покупкой тестировала эти духи на себе, в этом же Рив Гош, стойкость была больше двух дней... Решила купить полноразмер, получился данный аромат по акции. Цена составила 12 тр. Собственно заказ Nº 11_4_67287 . Но главное разочарование ждало меня, когда я начала пользоваться ароматом. После нанесения запах держится не больше 2 часов... Не раз ими брызгалась, и на знакомых проверяла, все без толку. Два часа их лимит. До этого я покупала дымку для волос этого же бренда полноразмер , заказ GA 3_63359 . Та же история. Мне есть с чем сравнивать, покупка GA 3_13111 была моим первым опыт и это был полный восторг. Сейчас же полный ужас, уверенно могу считать, что мне попалась подделка... Очень расстроена, покупать здесь ароматы даже не буду и другим не буду советовать. Зря потраченные деньги...
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Пестова
Знаток города 17 уровня
14 октября 2024
На мой взгляд ,после ремонта лучший магазин в городе с парфюмерией .Ассортимент приятно удивил .Много новинок и эксклюзива.Цены на многие позиции ниже ,чем у конкурентов .Приветливый и грамотный персонал.
5
Посмотреть ответ организации
светлана п.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Попытка купить здесь пенку для умывания не увенчалась успехом. Кассиры еле шевелятся. Обслужив очередного клиента, оставляют кассу и куда-то уходят, несмотря на то что стоит очередь. Вне очереди проходят курьеры за заказами. Ушла без покупки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Саныч
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Хорошее место! Удобное расположение, приветливый персонал! Помогли быстро подобрать подарочки на 8 марта! Грамотное обслуживание! Большой выбор товаров!
Посмотреть ответ организации
247574 Колбасова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
07.07.2025 зашли с парнем, я знала какой аромат хочу, но самостоятельно подобрать не могла, пробовала разные наугад, всё не то. Обратились к девушке консультанту, я описала что хочу и она с первого раза подобрала то, что мне нужно было🩷. Большое Вам спасибо, наслаждаюсь, не ошиблась с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Тюрина Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Сегодня заходила за покупками. Стояла на кассе в очереди, когда очередь дошла до меня, кассиры просто встали и ушли по своим делам, все 4 дамы. Пришлось ждать, пока кто-нибудь решит подойти и начнет выполнять свою работу. Просьба оставлять хотя бы одного кассира, а не оставлять стойку с кассами без сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Троепольская
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
После посещения данного магазина сложилось крайне неприятное впечатление. Уважаемая дирекция магазина, смотрите внимательно, кого вы набираете себе в штат сотрудников. Консультанты вели себя безобразнейшим образом. О просьбе к консультантше помочь, та с надменным видом ушла, хотя прекрасно видела и слышала нас. Никто больше не подошел и не помог. Что творится на кассе просто не описать словами. Причем, что на первом этаже, что на втором. Скопление 4 консультантов вокруг двух касс, при этом работает только одна консультантша. Другие просто даже не хотят подходить, хотя уже выстроилась большая очередь к кассе. На первом этаже ситуация оказалась тоже не лучше. Обслуживать 1 клиента 15-20 минут, при этом демонстративно игнорируя других людей. Причем когда вторая касса открылась, консультантша пробила товар только одной клиентке на крупную сумму и демонстративно ушла. Оставив нас у пустой кассы. Куда это годится? Все были в шоке с такой выходки. Худшего сервиса я давно уже не видела. В следующий раз, видимо, придется разговаривать с роспотребнадзором, раз проблему с обслуживанием решать дирекция не намерена.
2
3
Посмотреть ответ организации
Караваева Кристина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень люблю этот магазин. Большой выбор разной косметики. Доброжелательные продавцы-консультанты. Есть бонусная программа.
1
Елена Мацук
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Очень была огорчена сегодня после посещения этого магазина!!! Консультант не объяснила что если покупаешь 2 позиции то скидка рассчитывается по другому, и в чеке не указана полная цена туши, а указана цена уже со скидкой. Когда я попросила пересчитать, то мне объяснили что это моя вина. Зачем делать скидки?
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Онищенко
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Покупала тушь Clarins. К своему удивлению дома обнаружила, что тушь сухая с характерным запахом туши непервой свежести. На мою претензию магазин отвечал целую неделю, вернул мне тушь и мою претензию без обмена. Неожидала, что на явные признаки некачественности продукции такая сеть не отреагирует. Репутация неважна.Тушь я забрала, т.к не хочу тратить нервы и силы на доказывание некачественности продукта, но больше я никогда не буду клиентом этой сети. Клиентам рекомендую проверять продукцию до прохода на кассу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Всегда посещала РИВ ГОШ с большим удовольствием, но при ПОСЛЕДНЕМ моем визите попала в очень неприятную ситуацию, которую я не смогу «отпустить». На день рождения мне подарили сертификат, за который я хотела вернуть деньги, но женщина за кассой начала «тычить» мне законом. В возврате без чека на сертификат они мне , мягко говоря, отказали, не смотря на грубое общение. За кассой стояла хамка, которая не умеет общаться с клиентами и не знает законов, при этом пытается что-то доказать. Често, никогда в жизни не писала отзывов ни плохих ни хороших, но эта дама меня вынудила. Одним отзывом она не отделается!
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexandra Valerevna
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Была очень огорчена консультантом из отдела с нишевой парфюмерии. Вместо того что б помочь с выбором и подобрать аромат, мне предложили пойти в магазин с подделками и потестировать аромат там. Смешно конечно… Что ж, спасибо Ривгош, за компетентных сотрудников из-за которых хочется бежать из магазина .
2
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Э.
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Отвратительное послевкусие после посещения именно этого вашего магазина в Европе. 5 января мой муж пришел получать заранее заказанные через приложение духи. И дополнительно хотел приобрести ещё 2 туши. Продавец-консультант была не в духе и вела себя крайне неприветливо и грубо. Общалась в стиле продавщиц из далёкого прошлого.  Замечу, что стоимость духов была более 10тр + тушь тоже не из дешёвых. Но даже не в этом дело. Покупатели приходят в ваш магазин за радостью и хорошим настроением, а не для того, чтобы с ними общались, будто они пришли просить в долг.  Прошу донести это до вашего персонала.  Пусть коллеги из Балтия Молл поделятся своим опытом с коллегами из магазина в Европе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Alena S.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Обслуживание в Рив ГОШ в тц Балтия Молл окончательно испортилось за последние пару месяцев. Очень часто посещаю данный магазин так как удобно по локации и использую товары для красоты только из этого магазина. Но за последнее время стала сталкиваться с неприятными ситуациями. Первая, заходила в магазин чтобы ознакомиться с товаром для волос, подошла девушка и все понятно объяснила, я решила все обдумать и обратилась в магазин уже на следующий день чтобы преобрести товар, подошла на кассу к консультанту с товаром и переспросила верно ли что это спрей для прикорневого обьема, продавец сказала что - да. Я купила товар и вышла из магазина, открыла крышку спрея и это оказалась пенка для волос ( не тот товар), я вернулась сразу в магазин и мне пригласили администратора, реакция администратора была агрессивной из серии, а что вы не видели что берете? Типо, я вам вчера все объяснила. Я пыталась объяснить что меня неверно на кассе проконсультировали уже сейчас, так как я переспросила. Но меня и слушать никто не хотел, так как администратор была в позиции что я сама виновата. ( и я знаю что обмен товара такого возможен при решении руководства, но даже если это не возможно, тогда можно просто извиниться, а не занимаю позицию - агрессии). И буквально вчера 01.03 была снова ситуация, я зашла в магазин за заказом онлайн и решила купить шампуни дополнительно( до этого на них была скидка и я приобрела их за 1300), но видимо что-то поменялось с бонусами и мне на кассе объявили сумму 1900, я отказалась от шампуня и сказала, что заберу лишь свой онлайн заказ. И что сделал кассир, она взяла шампуни и молча ушла и не вернулась для завершения обслуживания. Я стоялая на кассе минут 5 и на меня никто не обращал внимания, мне пришлось найти другую девушку чтобы она завершила мое обслуживание и отдала заказ. Мне очень нравится этот магазин и локация, но каждый раз, когда туда заходишь, постоянно себя ощущаешь там неприятно
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соломаха
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Приобрела духи Tiziana Terenzi Andromeda в Рив Гош по скидке за 21 300₽, стойкость и шлейф просто НИКАКОЙ, его просто нет… на коже держится максимум час. К сожалению, мой отзыв не один такой… Рив Гош пишет однотипные отписки всем покупателям, что у них вся продукция оригинальная. Крайне не рекомендую приобретать дорогую продукцию в данной сети магазинов.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Инна
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Зашла в магазин с целью подобрать аромат, остановилась на «GOOD GIRL», Каролина Херрера. Выбрала по тестеру «розовую туфельку», за тестером стояли упакованные ароматы, все как обычно казалось бы. На кассе расплатилась, аромат обошелся в 11500₽. Выйдя из магазина, сев в машину и открыв коробку я увидела другую «туфельку», не розовую, которую выбрала, а на половину черную. Сразу вернулась в магазин, как оказалось тестеры переставили местами. Упаковка практически не отличается и я не заметила, что взяла не тот аромат. Фото прикрепляю для наглядности. С коробки сняла только пленку, даже не выкинула ее, написала заявление в магазине, его рассматривали неделю и дали ответ, что денежные средства не вернут. В итоге я с ароматом, который мне не нужен и без 11500₽. Мне даже не нужны были деньги назад, я просто хотела, чтобы мне обменяли товар. Мое негодование состоит в том, что в магазине очень много консультантов, но они не следят за порядком на витринах. Тестеры стоят не на своих местах и вводят покупателей в заблуждение. Да, это магазин самообслуживания, я сама взяла не тот аромат, но я ориентировалась на витрины и тестеры, не глядя взяла коробку, открыв ее я увидела не тот флакон и сразу вернулась в магазин. Но мне отказали в обмене. Очень не приятно, что магазин не пошел на встречу, больше никогда не буду клиентом этого магазина и никогда никому не посоветую, напротив буду рекомендовать обходить стороной данное заведение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герман
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Искала хайлайтер с крупными блестками, долго не могла найти тот самый, в который влюблюсь. Милая девушка консультант с первого раза попала в мой запрос 🥹❤️
3
Посмотреть ответ организации
NN
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Все пробники более менее популярных парфюмов отсутствуют, позиций интересных нет, никак по достоинству оценить не могу, консультанты работают слабо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тарасенкова
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Покупаю некоторую косметику в этом магазине, девочки продавцы всегда подскажут если что-то надо найти по подходящей цене. Очень выручают подарочные наборы на определенный случай. Хорошая косметика по хорошей цене, рассчитанные на любой кошелёк
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2024
Внимательный персонал, очень большой выбор, на любой вкус, запах и кошелёк. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Гужова Наталья
Знаток города 19 уровня
22 октября 2023
Здравствуйте. Отличный магазин парфюмерии и косметики! Являемся постоянными покупателями. Всегда большой выбор и радуют акции. Доброжелательный и приветливый персонал! Спасибо большое за Ваш труд! Желаем процветания!
1
3
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
13.01.2024 решила сделать себе подарок перед днём рождения. Девушка консультант, к сожалению, не вспомню имени, но с красивыми голубыми глазами) Подобрала мне аромат, который идеально подходит именно мне-Богема💔 Парфюм с древесными нотками, который необычный звучит находясь на теле. Спасибо за такой сервис и приятные скидки!
4
Посмотреть ответ организации
Алина Амелина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Дублирую отзыв, чтобы проинформировать людей быть внимательными: Купили 19.07.2022 бальзам для бороды. По приезде домой обнаружили вот такие свидетельства вскрытия и явно неправильного хранения бальзама. На бальзам даже элементарные средства защиты от вскрытия отсутствуют (хотя это наш недосмотр: надо было ещё в магазине предъявить претензию). Совет для покупателей: открывайте товар перед покупкой, так как там явно это всегда делают. Совет для магазина: следите за товаром, раз продаёте уходовые средства.
4
1
Посмотреть ответ организации
Злата Рауф
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Отличный выбор товаров,очень приветливые и грамотные консультанты.Всегда ухожу с покупкой и хорошим настроением.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александров
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Ноль лояльности к потребителям Возвраты не делают. Готовы решать вопросы только через юристов. Здорово, что компания находится в сильной юридической позиции, но при этом наверно нужно информировать, что ваш товар возврату не подлежит, а не постфактум направлять только к юристам
5
Посмотреть ответ организации
Александр Бабусенко
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Доброго времени суток. Выражаю благодарность специалисту наивысшего класса Ульяне, консультант "Clarans", которая любит свою работу и дарит только положительные впечатления от посещения "Рив Гош" Всегда с улыбкой и профессиональной консультацией. Благодарю Вас .С уважением Александр.
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 20 уровня
18 мая 2025
Отличие? Однозначно есть! Скажу почему! Потому что пАтаму окончается на У… Товарные позиции которые у нас можно заказать через интернет, они тут в наличии! И можно ознакомиться с ними сразу! Приехали, посмотрели, выбрали , купили и пошли гулять по центру! Совместили покупку и прогулку, ЗАЧЁТ!!!
8
Посмотреть ответ организации
Галина Кузьмина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Один из любимых магазинов косметики и парфюмерии! Представлено много известных брендов! Всегда можно подобрать что-то для себя любой ценовой категории! От очень дорогой до более бюджетного варианта!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эллен Романова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Приобрела сыворотку в данном магазине. Придя домой, обнаружила брак, тут же позвонила в магазин и рассказала о проблеме, на следующий день написала заявление на замену товара, прошло 9 дней, а в ответ тишина. Я считаю неприемлемым такой подход. Теперь, зная, что торгуют браком, и вместо извинений, затягивают с рассмотрение данного вопроса, никогда больше не буду покупать там продукцию.
2
2
Посмотреть ответ организации
Решение
Знаток города 30 уровня
3 апреля 2024
Люблю ❤️нравится всё!!! От местоположения и персонала до громадного ассортимента на любой вкус! Все прекрасно , спасибо , обязательно вернусь ! Ждем свои любимые бренды .
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузина (Маринцева)
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин различной косметики! Часто бывают акции, что очень радует! Вы найдете здесь всё, что вашей душе угодно! Масса решений для достойного подарка
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
в целом очень неприяное место, консультанты либо ходят за тобой попятам, либо просто стоят с очень надменным видом.захожу туда только в случаях крайней необходимости, когда в других магазинах нет в наличии, а доставку ждать долго
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Нашла свой любимый аромат только в данном магазине РИВ ГОШ в г. Калининграде, хотя сама проживаю в г.Екатеринбурге. Была указана информация, что товар можно приобрести только в магазине, заказать нельзя. Я решила лично позвонить и поинтересоваться так ли это. Мне ответила Куреева Наталья (позже я узнала, что это директор), вежливо, подробно проконсультировала по наличию товара, стоимости и действительно подтвердила, что товар можно купить только лично. Так как лететь из Екатеринбурга в Калининград очень накладно, даже за любимым ароматом, я попросила мне как-нибудь помочь. Наталья пригласила к телефону консультанта Матковскую Светлану- чудесную и терпеливую, которая ответила на все мои вопросы, сделала фото аромата по моей просьбе и даже оформила почтовый перевод на моё имя! Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудницам РИВ ГОШ Наталье и, особенно, Светлане!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Алина Корчевская
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Ужасные и злые сотрудники, цены завышены, в любом другом косметическом магазине в 3 раза дешевле. Не понравилась, больше не приду!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б
Знаток города 3 уровня
4 марта
Купила туалетную воду, оказалась не оригинал. А продают по цене оригинала!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
На втором этаже за кассой работает девушка Екатерина. Очень весёлая и смешно шутит! Зарядила позитивом на весь день)
3
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Будьте готовы к тому, что часть покупки случайно закатится под клавиатуру на кассе, при сканировании товара. А дома вы это обнаружите. Потом будут выяснения, просмотр видеозаписей, извинения, и несколько пробников в подарок. И да, дозвониться туда невозможно. Лучше идите в Летуаль.)
3
1
Посмотреть ответ организации
Шера
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2022
Просторный магазин возле одного из главных входов в тц, удобное расположение. Товаров много, но лучше ходить в периоды акций и распродаж. Большой выбор селективной парфюмерии
4
1
Мария
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Не умеют толком консультировать, людей за людей не считают, обычные продавцы видимо возомнили себя директорами какими то. Пришли с простым вопросом, какие коричневые туши у вас есть до 500₽ , на первом этаже сказали никаких , идите на верх , может так что найдете, поднялись , спросили девушку , на что та показала пару дорогих вариантов, и всё, уточнили это точно всё? Сказала да, это точно, я подошла на кассу и там целый стакан стоял с тушью коричневый , взяла одну на ней ценник 333₽! Я оплачиваю и тут же понимаю что оплатила 540! А не то что на ценнике, сказали ценникислучайный, спрашиваю а где тогда на 540₽ ценник, ответа не поступило, сказали только хотите менеджера позовем , и убежали , клиентоориентированности ноль , ведут себя надменно, уже не впервой замечено ! Хотела оформить возврат, но понимаю что торопилась и просто некогда это всё делать! Сколько раз там были , столько раз и омрачались данной точкой магазина! Видимо значит и директор магазина такая же мадама , раз так позволяет общаться своим продавцам кюс покупателем !
5
Посмотреть ответ организации
Valeria Salomatina
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Хотела приобрести гель для волос но я его использую для бровей потому что очень жёсткий волос и гели для бровей не помогают На что мне ответили надменым видом что вам вообще нечего тогда не поможет будьте реалисткой и не подсказали товар))) Хотя я много раз укладывала брови гелями для волос Да же не хочется возвращаться и покупать что либо из за консультантов
5
Посмотреть ответ организации
Константин Ч.
Знаток города 19 уровня
2 июля 2023
Отличный персонал. Хороший выбор до СВО. Акции и скидки постоянно. Качество очень хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Бочкарёв
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Отвратительный магазин с отвратительными продавцами. Особенно девушка с белыми короткими волосами в очках. Стоит просто за спиной и дышат над ухом. Когда стоишь возле кремов по 300 рублей,хрен кто подойдёт ,стоит подойти к Диор и прочему ,сразу тут как тут со своими натянутыми улыбками и намасленным лицом.Вообщем ноль профессионализма . Впаривание неликвида за бешенный ценник. Когда стоял у кассы уже было отбито все желание покупать что либо. Купил чисто из жалости к продавцу. Чтобы она на проценты себе поесть купила!
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ванин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Дочке подарили сертификат на 1000 руб. в сети Рив Гош. Когда дочка выбирала товар в данном магазине с полки упала крем-пудра и разбилась. Товар стоял на полке друг за другом, и упала как раз дальняя крем пудра, а передняя осталась в руке. Товар на полке был расположен так, что нужно было за ранее знать, что требуется соблюдать дополнительную осторожность при попытке взять его для осмотра. После случившегося продавец-консультант подбежала и сразу сказала, что этот товар дочка должна оплатить. Далее продавец-консультант стала подметать и говорить, что вообще она не обязана это делать, а должен убирать клиент. Кассир рассчитал дочку за данный товар и сказала, что немного разбитой пудры осталось и предложила ей в дальнейшем воспользоваться. Вообще вот мне интересно, каким образом продавец-консультант определила, что виноват именно клиент? Ведь вполне возможно, что была нарушена товарная выкладка. Я конечно не могу это уверять, меня там не было. Возможно стоило осмотреть место, где был выставлен данный товар. Наверняка есть видеозаписи, где можно уточнить как именно все произошло. Для чего комментарии, что клиент должен сам убирать товар? Видимо, кто-то уже мыл полы в данном магазине :) Ну и предложить пользоваться разбитой пудрой - это как минимум не уважение к клиентам. Никому не советую покупать в данной сети подарочные сертификаты и вообще обращаться в данную сеть. А если все же Вы там окажетесь, будьте внимательны при осмотре товара . Прикладываю фото чека и товара для подтверждения факта покупки. п.с в наше время отзывы заменяют книгу жалоб и предложений
11
Посмотреть ответ организации
Полянская Ольга
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Ужасный магазин рив гош в тц. Европа, не зря у них много негативных отзывов. Мало того, что много подделок, особенно в парфюмерии, и это при огромных ценах, так еще персонал отбивает желание что либо покупать. Сделала покупку через приложение 10.03.23. Пришла забирать, а они положили в заказ пользованную помаду, "отличные" работники у них там!! Наглость и неуважение к клиентам.
8
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Всегда покупаю парфюмерию в этом магазине. Отличное качество, внимательные консультанты, большой выбор. Акции и скидки очень радуют.
2
1
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
В поездках по стране всегда захожу в РИВ ГОШ, родной любимый магазин, где бы не находился. Калининградский порадовал приятной атмосферой, хорошим выбором уходовой косметики и приветливым персоналом
3
1
Н
Надежда Гриневич
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Хочу обратить внимание руководства магазина Рив Гош на некорректное поведение консультантов на первом этаже, конкретно консультантов Clarins. Они собираются в группы, громко разговаривают и смеются, что недопустимо при работе с клиентами. Такой непрофессионализм отбивает желание совершать здесь покупки.
12
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3