Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
18
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
144 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Шерстнева Тамара
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Пришла за конкретным кремом, на полках не нашла, подошла к консультанту уточнить наличие здесь или в других точках города, на что получила ответ «Где я вам посмотрю? У меня такой же телефон, как у вас, вам надо смотреть на сайте». Считаю ответ грубым, можно было посмотреть самостоятельно или хотя бы подсказать клиенту, как и где искать с помощью сайта (я так и не разобралась). Так можно всех отправлять в интернет по любому вопросу, зачем тогда нужны консультанты))
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
23 июня
Пришла купить подарочную карту. Девушка на кассе попросила предъявить карту лояльности. У меня ее не было с собой. Предложила создать новую, я отказалась, так как не было ни времени, ни желания делать карту. В итоге мне карту подарочную без карты лояльности не продали. Что за бред. Карта это такой же товар который можно купить без карты, для этого и цены с картой и без. Ушла в Л’Этуаль. Всего хорошего. Больше не вернусь
Эльмира М.
Знаток города 5 уровня
5 января
Сегодня посетила магазин Рив Гош, осталось очень довольна. Хочу выразить благодарность консультанту Александре, которая помогла в выборе товаров, приятная в общении, улыбается, вежливая. Компании стоит вознаградить данного сотрудника, так как в настоящее время редко встретишь хороших, приятных и увлеченных своей работой людей. Спасибо Александра, зарядили своим позитивом на весь день!
Посмотреть ответ организации
Леонид ........
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
В целом обычный магазин,,Рив Гош"! На территории универмага-торгового центра Не часто пользовались услугами ,но всегда обслуживание хорошее,продукция нравится,ну а цены как и везде .Хочешь получше ,стоит подороже,тем более иностранный бренд.Знаем магазин уже не один десяток лет,всегда хорошая продукция ,широкая линейка парфюма и косметики.Конечно он больше для женщин,но и мужчинам интересен.Хорошо ,что он есть в торговом центре универмага!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Х.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
В целом магазин хороший и товаров много но вот персонал особенно консультант ЖАННА очень не приятная женщина и прям в лицо указывает на недостатки внешности Очень не приятно больше не вернусь в данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Sasha Перо
Знаток города 22 уровня
21 января 2025
Много брендов , персонал очень "подкован"- в теме и это похвально! Нашли многое из того что в городе не встретить в подобных маркетах!
Посмотреть ответ организации
Даша Морозова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Зашла сегодня, началось все с того , что обратись на ты, сделали замечание , чтобы не ходила туда сюда , хотя я только зашла и вообще смотрели очень косо. Даже не подошли, не предложили свою помощь, хотя было видно , что я затрудняюсь с выбором парфюма. Отношение консультантов просто ужасное
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава Шуклина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Безобразное отношение к людям, совершенно не умеют себя вести с людьми, были там проездом, не хотели консультировать и обслуживать.
Посмотреть ответ организации
Виктория Каранина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
27.08.24 в районе 11 часов зашла в мазин в ЦУМе, внимания от консультанта-ноль, пришлось искать ее. Запрос был на тушь, обьясняю, что идеально пдходит Вивьен Сабо кабаре, но, хочу с такими свойствами-люкс, прям подороже, посмотрела на меня консультант как на говно, провела по стендам тыкая на кисточки. Ни слова про свойства и составы, как наноситься, как ведут себя бренды в носке в течении дня, видно, что знаний ноль. Говорю, а Диор покажите, ответ «У нас нет». Ни слова об аналогах и преимуществах других брендов, и вид продавца: «Че вообще приперлась»! Вообще,я зашла поменять несколько бюджетных позиций на люкс, максимально подороже, была готова оставить в магазине 15-20 тысяч спокойно за 3-4 позиции, но, с таким отношением и не знанием консультанта ни чего о товаре, пришлось взять свою заезженную «кабаре» и с поганым осадком уйти из магазина. Имя не посмотрела, консультант не высокая дама с черными волосами, хотелось бы, чтобы руководство приняло меры. Можно все посмотреть по камерам. К слову, в этом же отделе брала несколько позиций 5-6 недель назад, была консультант молодая девочка, длинные русые волосы, я так поняла, что она визажист, идеально все подобрала, рассказала, видно, что была заинтересованна в клиенте, жаль что в этот раз была не она. Кстати, вчера пробивая тушь, консультант начала предлагать мне «крем для рук, всего по 30 рублей», девушка, спасибо, человек пришел за люксом, не для того, чтоб покупать такое, если я зашла не накрашенная и в джинсах, это не значит, что мне нужен копеечный крем и что я не могу оставить в магазине несколько десятков тысяч за раз
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Никому не советую покупать в Ривгош в ЦУМе товары. Если же решитесь на покупки, то нужно быть очень внимательными, потому что в данном месте опустились до того, что *** людей, выдавая желаемое за действительное. Итак, в чем подвох, а том что, например, мне сегодня при покупке товаров на кассе радостным голосом сообщили о подарке, что я получаю аж 11 масок в подарок. Я и не думала, что там разводят людей и не стала проверять чек на кассе. Что в итоге? Все 11 масок в чеке имеют свою стоимость всего на 672 руб. Вернувшись в магазин за объяснениями, я получила в ответ довольно агрессивный ответ, что это все-таки подарок, весь без них, стоимость остальных товаров будет больше, т. к. был применён купон и если мне что-то не нравится, то они могут убрать маски и я могу им доплатить денег. А цена этого бонуса 123 рубля, то есть я бы по факту без масок заплатила бы на 123 руб. больше. Подведу итог: по факту меня обманули и маски я купила, они не в подарок, скидка в итоге 123 рубля видимо за счёт покупки на определённую сумму и применения купона на эту сумму, и то, наверняка, скидка включена в стоимость этих же масок. Покупатель, таким образом, лишён выбора путём применения агрессивного маркетинга, ещё и наехали на меня в магазине, вместо того, чтобы извиниться за то, что ввели в заблуждение и не объяснили суть подобной акции, лишив выбора. Маски оставила продавцам в подарок - вот это настоящий бесплатный подарок. Извинений не получила, скорее ещё негатива добавили, повели себя некорректно, видимо все покупатели для них олухи и так можно. Крайне разочарована, больше в данный магазин ни ногой и другим не советую. Ужасный сервис и отношение к людям.
Посмотреть ответ организации
Х
харитон б.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Настоятельно рекомендую Вам принять строгие меры к сотруднице магазина Рив Гош Ольге (она вроде бы директор / администратор), работающей в Вологде в ЦУМе. Хамское, безучастное, равнодушное, колхозное поведение с клиентами магазина. Ноль профессионализма. Рекомендую уволить данную сотрудницу и найти более достойных претендентов / претенденток на её должность. С уважением.
3
Посмотреть ответ организации
RusAnna☀️
Знаток города 17 уровня
4 августа 2023
Мне всегда нравился там этот отдел! Много продукции,акции. Мне попадались компетентные консультанты. Свет большую роль для меня играет, в этом магазин мне тоже угодил!)))
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 10 уровня
26 октября 2019
Огромный , качественный ассортимент по недорогим ценам. Часто всякие скидки и акции. Внимательное и действенное отношение продавцов в подборе косметики. Молодцы!!!
5
Надежда И.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Некомпетентность продавцов консультантов зашкаливает! Хотела потратить деньги с удовольствием а ушла с полным негодование. Если вы хотите хороших продаж, научите уже консультантов грамотно общаться, быть приветливыми! Это же косметика и каждая девушка хочет уйти счастливой и довольной с покупкой! К сожалению я не смогла потратить у вас деньги(
9
1
Евгения Леманн
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
Более 15 лет хожу в магазины косметики и сегодня впервые, купила всё с уверенностью, что покупаю, то что нужно и с большим удовольствием! Управляющая(к сожалению имя не запомнила) в магазине Рив Гош , на Благовещенской 4 в Вологде, очень деликатно подобрала то, что мне было необходимо, без лишних слов , всё по делу. Видно, что человек с большим опытом знаний, учтиво подобрала по цене, я чувствовала себя очень комфортно. Руководству советую присмотреться к ней, такие кадры будут вести компанию к процветанию . Очень благодарна ей! Теперь буду чаще сюда заглядывать . (Очень жаль, что не запомнила имя, в следующий раз уточню )
1
2
Надежда Иванова
Знаток города 18 уровня
24 августа 2019
Неплохой магазин косметики и парфюмерии. Хорошо представлен товар по марках и производителям. Есть дисконтные карты. Выбор хороший, на любой кошелек.
6
Мария С
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Сегодня зашла в Рив гош. Сотрудница нагрубила при входе, хотела посмотреть её имя на бейджике, но он был перевернут. Стало ясно, что я не первая, кому грубит эта женщина
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Раньше являлась постоянным покупателем, сейчас вообще уже давно ни чего непокупаю потому что то что мне нужно ни когда нет в наличии ! Ассортимент скудный был и до ухода многих брендов !
3
Светлана Межуева
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Люблю Рив-гош, отличный магазин. Очень много акций, на разный вкус и кошелёк.
1
Посмотреть ответ организации
Среднестатистический клиент
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2019
Один из самых больших магазинов сети в Вологде. Охранники внимательно смотрят за вами, чтобы вы ничего не украли. С доверием к покупателям здесь, видимо, проблемы. Цены, сервис и ассортимент традиционны для Левого Берега.
7
А
Анонимный отзыв
6 октября 2017
Очень приятные, внимательные и вежливые продавцы именно в этом "рив гош" , не в каждом отделе есть такой персонал, а это очень важно )
7
Екатерина
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Как всегда обслуживание на высоте и посоветовали замену, той косметике, что отсутствует сейчас
Артемий Новиков
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Товар не соответствовал описанию, а вернуть его оказалось невозможно.
2
Посмотреть ответ организации
Darina☁︎ N.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Здравствуйте , магазин офигенский , продаввцы отзывчивые иии очень доброжелательные, НО есть одно бооольшое НО_ОХРАННИКИ (нет, я конечно понимаю , ч то эт их работа и всеее такое).Буквально недавно зашли с подругой туда иии в который раз охранник чуть ли не с нами вместе выбирал продукцию. Я имею ввиду , что он прям попятам за нами ходил. Я понимаю , что ему хотелось тоже тестеры потыкать , нооо прошу вас нинада ходить за покупателями по пятам это очень настораживает иии попробуйте относиться к подросткам тоже с уважением , а не с подозрением. Ведь все мы люди иии попытайтесь хоть чуть чуть выполнять свою работу дружелюбнее:)
15
Мистер Н
Знаток города 27 уровня
31 января 2025
Магазин средней руки,
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
26 июня 2019
Большой ассортимент, приветливые компетентные продавцы. Часто бывают акции и скидки.
7
Елена Анатольевна Воронина
Знаток города 14 уровня
15 июля 2023
Там всегда есть и маленькое и большое... "Чёрное платье"..... Любимый мой запах...
Посмотреть ответ организации
Анатолий У.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Очень большой выбор, нашел дочери то, что хотела.
1
Екатерина Назарина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2018
Всегда приветливые продавцы. Всех больше здесь нравится покупать косметику и парфюмерию
6
Татьяна О.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2019
Продавцы приветливые, но уж слишком навязывают покупки.
4
1
Максим Кочанов
Знаток города 15 уровня
30 июля 2021
Старое здание , грязно и тараканы бегают
1
2
Ольга
Знаток города 15 уровня
2 августа 2023
Хороший ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Наталья Меньшикова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2019
Хороший отдел. Персонал разбирается в парфюме, что радует.
5
Любовь-морковь
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Маленький ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Valentinа 🌷
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2020
Пробники пахнут лучше и дольше чем товар в упаковках. Консультанты ведут себя довольно равнодушно, возникает ощущение, что рады не всем.
2
1
Евгений Полозов
Знаток города 16 уровня
16 августа 2019
Обычный магаз. Цены высокие
2
1
Алена З
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Цены дорогие, ужасный туалет!!!
1
Екатерина Генералова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Хорошие продавцы!
1
Михаил Комаров
Знаток города 13 уровня
11 мая 2020
широкий ассортимент
2
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Продавцы ничё так
2
2
maks m.
Знаток города 10 уровня
16 января 2021
закупался на нг там
2
V
Vell5877
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Магазин ,как магазин . Разные товары на любой вкус
1
Никита Смирнов
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2019
Вкусно пахнет))))
4
Андрей Варзин
Знаток города 11 уровня
8 августа 2019
Полезный Рив Гош, большой.
6
akrinkin
Знаток города 13 уровня
4 августа 2021
Ощущение 90-х
1
1
Юлия Ф.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Неплохо
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2