Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
22
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
206 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Крис Тина
Знаток города 8 уровня
28 января
Муж подарил туалетную воду кензо, делает он это не впервые, но в этот раз что-то произошло и моей ярости нет предела, я очень зла, т.в. подделка попалась, совсем не тот запах и выветривается за минуту. А это на минуточку 10 тысяч рублей. Хотелось бы вернуть деньги, и огромное желание написать претензию в права потребителей. Пусть разберутся, почему у них на полках не качественный товар.
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Отзыв об интернет-магазине. Приобретенный парфюм Tom Ford - подделка. Аромат отличается от оригинального, стойкости нет, упаковка другая. Прошу связаться со мной и вернуть деньги. Заказ 455619196
1
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА КУЛИЕВА
Знаток города 16 уровня
6 августа 2023
Большой сетевой магазин парфюмерии, находится в торговом центре на центральном проспекте города. Рядом множество других магазинов и кафе. Большой выбор любой косметики различных фирм и различного ценового диапазона. В ТЦ имеется большая двухуровневая парковка, где всегда найдется место для авто
3
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Неплохой ассортимент, консультант была доброжелательна
Посмотреть ответ организации
Ксения Васильева
Знаток города 15 уровня
17 июня 2023
Была у вас в магазине Рив Гош на Ленина, ТЦ МАКСИ 17 июня. Всем советую. Отличный выбор парфюма. Лучший продавец Анастасия- обращайтесь к ней. Она все расскажет за скидки при приобретении в рассрочку, которая идёт по-договору с Альфа Банком. Посчитает. Поможет с выбором. Прекрасный консультант. Сейчас цены на многие нисшевые марки снижены, что особо приятно. И любой аромат, по-любой стоимости можно приобрести не внося всю сумму сразу, а оплачивая частями через специальное приложение. Очень удобно и очень выгодно. Особенно когда ты платишь не 20 000 рублей сразу, а примерно 5 000, после растягивая на три или 5 месяцев:) Плюсом получаешь скидку, что тоже приятный бонус!!! Рив Гош респект!!! Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
павел р.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Хороший выбор ароматов,вежливый персоонал все рассказали и порекомендовали.Рекомендую
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Выбора теперь никакого, сплошная белорусская косметика и то, что раньше в магнит косметик продавалось. И что за прикол не спрашивать, нужен ли пакет, упаковывать туда твою покупку, а потом хоба, а в чеке пакет за 15 руб
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Нуууу, лет десять не была в Рив Гош, и, как оказалось, ничего не потеряла.... Теперь история: по совету знающих людей решила приобрести тушь для ресниц определенной марки. В описании на маркетплейсах смутила очень мягкая щёточка, поэтому было принято решение увидеть её воочию. Захожу, значит, в магазин, и - вуаля - прямо в двух метрах от входа натыкаюсь на "горку" с заветной тушью и прочим товаром по акции 3=2. Вот, везучий случай, думаю))) Собственно, на этом везение и закончилось. Тестеров ни на вожделенную тушь, ни на остальные товары вблизи не наблюдалось, продавцов тоже, поэтому я решила аккуратно посмотреть щёточку на одной из продаваемых тушей, тем более, что какие-либо наклейки, препятствующие вскрытию, на тубах с тушью отсутствовали в принципе. В общем, вытаскиваю щёточку - а её нет! То есть визуально только палочка, на конце которой вместо щёточки... тоже палочка)))) То ли супер мягкие щетинки так слиплись, то ли вообще отвалились, история умалчивает. Открываю вторую тушь - уже лучше, щёточка есть, слипшись, но меньше. В общем, на третьей туши в поле моего зрения возникла некая девушка, наверное, продавец. Ближе 4-5 метров она почему-то решила не приближаться, поэтому с расстояния, недовольным голосом сказала: "ВООБЩЕ-ТО ЭТО ТОВАР, А ПРОБНИКИ НА КАССЕ!" Тут я знатно офигела, если честно, потому что даже в самых затрапезных магазинах нашего городка продавцы обычно здороваются с покупателями, а тут такое))) В общем, я сообщила этой милой даме, что тушь у них со слипшимися щетками и удалилась в состоянии тихого шока)))) Сфоткать тушь не догадалась, увы... Впрочем, она всё ещё там) Получается, по замыслу компании Рив Гош, клиент должен, увидев товар прямо при входе, пойти вглубь торгового зала на кассу, посмотреть там тестер, вернуться обратно ко входу, взять товар, снова пойти на кассу и .... купить НЕ ГЛЯДЯ вот-это-вот без щёточки))))) Очень хотелось бы, чтобы руководство магазина организовало выкладку товара, удобную для покупателей и научило свой персонал общаться с клиентами. Спасибо всем, кто дочитал, терпения тем, кто пойдет в этот магазин))
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Ужасный магазин, консультанты хамло, обслуживание ужасное, больше никогда не пойду. Началось всё с того, захожу я значит в магазин первый раз прицениться. Дальше захожу второй раз купить товар понравившиеся мне и вдруг консультант мне говорит, что я уже десятый раз захожу и нечего не беру. Потом консультант начинает мне грубить и говорить , что на входе стоит аппарат, который считывает сколько вошло покупателей. После этого я ушёл и больше не ногой в Рив гош.
1
1
Посмотреть ответ организации
LevinaPiter
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Выражаю огромную благодарность Устиненко Анастасии,за доброжелательность и помощь в выборе духов.Очень внимательная к покупателям !Больше таких сотрудников!С Наступающим !
2
Посмотреть ответ организации
ТШишакова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Зашли с подругой в магазин, я выбрала bb крем за 600 рублей, к нам подошёл консультант и сказал, мол идёт акция набираете продукцию на 800 рублей и бальзам для губ в подарок. Мы с подругой увидели карандаши для губ по 299,решили взять по карандашу. Пришли на кассу, нам все пробили, бальзам положили. Мы выходим из магазина, смотрим чек и видим, что карандаши нам пробили по 500 рублей, мы вернулись и начали разбираться... Консультанты с очень недовольными лицами, начали проверять.. В итоге, предложили сделать возврат, мы согласились. Девушка сделала нам возврат и спросила, будем ли мы что нибудь брать.. Мы сказали, что все тоже самое, она сказала, что карандаши по цене будут все равно столько же стоить. Но на ценнике написано, что карандаш стоит 299, девушка сказала, что все равно не может продать по этой цене.. В итоге нам пришлось оставить свои покупки
7
Иван Калмыков
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Вышел с ощущением, что в чем-то виноват - персонал обошелся довольно сдержанно. Делал лицо, когда я спрашивал о цене. Без улыбок. Грустно даже стало
1
Посмотреть ответ организации
Елена Цыкунова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2022
Регулярно покупаю косметику и парфюмерию. Чаще всего попадаю на квалифицированных консультантов и приятное обхождение. Зал давно находится в одном"режиме", что позволяет находить нужный товар не один год подряд. Может это неправильно, но мне нравится-удобно.
1
Эвелина Брандт
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Рив Гош - моя любовь и слабость! Думаю многие женщины со мной согласятся. Если хочется устроить праздник души, смело туда заходи и без покупки не уйдёшь, что-то, да точно найдёшь!
1
Анастасия В.
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Было две попытки , совершить покупки. Но каждый раз попадались не приятные продавцы-консультанты. То глаза закатывают , то игнорируют.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кухня Боше
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Здравствуйте, была покупателям в магазине Рив Гош на Ленина, приобретала кисти косметические, обслуживание хорошее, общалась с тремя продавцами, очень помогли и подобрали то, что надо. Мне через три дня понадобился кассовый чек, тот который я получила от покупки выкинула, так как не думала, что он мне понадобится, нашла чек терминала, где было указана дата, время и сумма покупки, пришла в Рив Гош попросить сделать копию чека. Продавец на кассе, подошёл за помощью к управляющей или директору этого магазина, на что я уидела закатывающие глаза этого человека на небо, давая мне и кассиру понять, что за неадекватные просьбы здесь. Сходив в свой кабинет через минуту, проходя мимо меня с такими же закатаными глазами наверх туда и обратно, объявила кассиру, что копию чека не возможно сделать, и что возможно было бы если был бы известен номер чека. Здесь я была поражена. Мало того, что директор или управляющий как он там у них значится с таким поведением к покупателям с закатаными глазами до небес, так еще и не знает как копию чека снять. Я понимаю еще если бы я пришла через пол года, но я пришла через три дня покупки. У меня большой опыт работы на такой кассе, и я знаю что можно снять копию чека и даже через полгода спустя покупки, подключив фильтры такой фильтр как дата покупки, остальное механика. Я не стала ругаться, так как мне было жаль кассиров. Хочу передать, девушки директору с закатаными глазами, прежде чем затавыть глаза, показывая тем самым, что вокруг все тупые, выучите, пожалуйста, хорошо кассовую дисциплину.
9
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Интернет приложение бестолковое заказ товар попытался отменить его статус поменялся , а заказ все равно прислали , обратная связь не работает не отвечают на запросы ...
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2020
Зашла на днях купить воду Версаче, а она просрочка на 60 месяцев. Жаль, что скрин не прикрепить так бы прикрепила. Вот так дурят нас за 5 т. Р. Просрочку продают. Будьте внимательны.
8
5
Александр Клевин
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Очень приветливые продавцы , акции тоже не подвели !
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Насиров
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Был хороший магазин, в котором можно было покупать парфюм до повышения цен. Скидки искусственные. Сейчвс ушли в основном в дорогой сегмент и интереса поубавилось.
3
Посмотреть ответ организации
борис
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Отличный магазин. Есть большой выбор как женской так и мужской косметики и парфюмерии.
Павел Калевальский
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Хороший выбор парфюмерии, приемлемые цены! Советую завести "золотую" карту скидок!
5
2
Людмила Трифонова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Во всех магазинах Рив Гош работают молодые девчонки, очень любезные и внимательные, всегда подскажут и посоветуют.
3
Елена Миронова
Знаток города 13 уровня
31 августа 2018
Любимый магазин. Удобно, быстро. Если затруднения - решают на месте в пользу клиента.
3
1
Станислав
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2019
Широкий выбор товаров, косметики и ухода за телом.
4
2
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Всем добра🎉очень хороший и удобный магазин, консультанты всегда вежливые! Всегда чисто), Всем рекомендую!
3
2
Максим Иванов
Знаток города 27 уровня
4 сентября 2023
Даде в нынешних условия есть что выбрать
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3472
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Нормальный магазин и выбор устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Елена Семенова
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Один продавец на весь магази и та психованная, ужасное обслуживание.
2
3
татьяна панова
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2022
Иногда зайдешь и прям 40% скидки на то, что ты любишь!
1
Алеся
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Цены конечно ……….но консультанты норм.,не напряжные,это плюс!
1
Александр Варламков
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Рив гош это халявные духи, на любой вкус
3
1
Елена
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Норм магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Файез
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Одерышев
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Киннер
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Фадеев
Знаток города 29 уровня
7 марта 2020
Отличный выбор и цены
3
1
Aнна Калугина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2020
Нравится ассортимент
4
2
Любовь Горюнова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Хороший магазин
3
Fira
Знаток города 17 уровня
21 июня 2023
Вкусно пахнет
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Данилова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Не нашла консультанта
4
Андрей Фомин
Знаток города 21 уровня
19 августа 2021
Как всегда
Е
Елена Аскерова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
cxnquerxr
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Отличный магазин
3
1
Андрей Фёдоров
Знаток города 23 уровня
30 марта 2021
Хорошие скидки
3
2
Alexis Voila
Знаток города 21 уровня
7 июня 2021
Хорошее обслуживание.
Сергей
Знаток города 19 уровня
6 марта 2024
Парфюм на любой вкус
2
Посмотреть ответ организации
Фикус Малой
Знаток города 5 уровня
24 марта 2019
Суперский магазинчик! Море всего для меня))
5
1
Галина Сергеевна
Знаток города 5 уровня
24 марта 2019
Много косметики и всего для меня. :))
5
1
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Отличный магазин. Хорошая цена при предъявлении Карты.
4
1
  1. 1
  2. 2