Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
26
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
230 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Инна Лобатая
Знаток города 2 уровня
20 марта
Благодарю Авилову Инну замечательного консультанта Рив Гош. Не в первый раз она помогает с выбором косметики и парфюма всегда подсказывает о текущих акциях, дает рекомендации по качеству. Тактична и ненавязчива, что делает покупку приятной. Профессионал с большим и добрым сердцем. Здоровья, успехов, дорогая Инна.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Халеева
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отвратительное обслуживание и откровенно хамское поведение продавца Сторожко Елены. Я выкупала заказ. На мой вопрос была ли применена дисконтная карта вместо одного слова "да" или "нет" началось: "Да я вам сказала!", "Да вы не спрашивали" и т.д. Минут 10 пререкались, вместо того, чтобы ответить, провести оплату и распрощаться!!! Наверное, от отсутствия покупателей от скуки начинают "цепляться языками"чтобы "почесать язык". Охранник тут же влип, будто бы его кто-то спрашивал! Ты куда лезешь?! Охраняй двери! И так покупателей нет, и последних отвадят. Наверное, на то и расчет.
1
Посмотреть ответ организации
Эсмира
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Хотелось поблагодарить Инну Авилову — замечательного консультанта Рив Гош. Уже не в первый раз она помогает мне с выбором косметики, всегда подсказывает о текущих акциях и скидках, помогает подобрать подходящий цвет и дает ценные рекомендации по качеству. При этом она очень тактична и ненавязчива, что делает покупки действительно приятными. Большое спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение :)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шахова
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Очень хороший магазин. Спасибо большое Авиловой Инне за внимательность к покупателю. Подобрала аромат духов исходя из моих пожеланий 🌹. (К сожалению ранее оставленный отзыв почему то не появился... 🤔 надеюсь этот будет прочитан).
Посмотреть ответ организации
Иванова Светлана
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Только успели зайти в магазин, охранник нахамил прям на входе, администратор (или продавец) поддержала его в этом (погода дождливая, задержались возле двери на коврике, вытирая ноги, чтоб не разносить грязь по магазину), на что в очень резкой форме нам сказали пройти внутрь) Настроение что-то купить в этом месте сразу пропало, все-таки раз зашли, решили посмотреть ароматы, охранник ходил за нами по всему магазину и кидал злые взгляды. В общем, с покупками не сложилось от слова совсем, помощи из консультантов тоже никто не предложил. Думала, в 2025 году такого «сервиса» уже не существует) Руководству магазина советую задуматься и обратить внимание на другие отзывы о персонале здесь тоже)
3
1
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Пришла в этот магазин,чтобы подобрать мужу в подарок парфюм. Пару минут стояла,чтобы ко мне подошел продавец.Подошла девушка темненькая,начала предлагать ,несколько ароматов нанесла на пробники очень смачно(по несколько пшиков), но мне эти ароматы не понравились. Она потеряла ко мне интерес , переключилась на другого покупателя и ко мне больше никто не подошел,хотя я пришла в магазин со 100% намерением купить! В результате пошла в другой магазин к конкурентам и там мне подобрали прекрасный аромат,выбрали тоже не сразу).
Посмотреть ответ организации
Елена Костина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Четвертый день находимся в шоке с дочкой от продавца Рив Гоша на Красноармейском проспекте.Зашли выьрать аромат.в магазине ни кого,пролавец на кассе выполнял какую то работу.так как никто к нам не подошел я взяла понравившийся аромат с полки с сделала пшик на бумазку,пшик был немного неулачным и я сделала еще один на что продавец молнееносно оказалась около меня ,вырвала аромат из рук слелав мне замечание что я неправильно пользуюсь дословно:это же духи:вырвав пузырек она демлнстративно поставила его на полку и отошла от нас .Мы думали нам покажут и расскажут о товаре .но взамен на нас просто не обратили внимания.спасибо за обслуживание
2
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Суарес
Знаток города 14 уровня
12 марта 2023
Всё нравится, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, сейчас много новинок. Есть товары разного ценового сегмента. Часто разыгрываются лотереи, в 2011 выиграла диск с классной джазовой музыкой, слушаю до сих пор. А в этом году выиграла 1500 рублей в лотерее от Рив Гош! Желаю процветания магазину и его работникам!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мазурова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Вежливый внимательный и ненавязчивый персонал. Хороший ассортимент. Качественная продукция. Очень люблю средства для ухода "Ева мозаик" и ароматы "Лью Джо". Недорого и очень достойно. Часто бывают акции и начисления бонусов. Скидки по золотой карте просто удивляют. Спасибо за работу.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Слишком назойливое навязывание дополнительных товаров. И, если пакет стоит денег - всё-таки стоит спросить покупателя о его желании приобрести, хоть деньги небольшие, но неприятно
1
2
Посмотреть ответ организации
ГликоКрис
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Продали брак за 10к. Духи наполовину пролиты, вторые в облезлой упаковке. Персонал не очень, навязчивые и все время мешают выбору, дыша прямо в спину, не смотря на то что им сказали, что помощь не требуется. Отказывались списывать баллы с бонусной карты, прямо говоря, что им невыгодно. Помады все как попало, неаккуратно и неопрятно.
2
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Очень приветливый персонал! Девушка, которая нас обслуживала не говорила гадостей в стороны нашей собачки, а была очень приветлива с ним! Гладила его и мы слышали в сторону нашей собаки Каспера только комплименты! По мимо этого очень четко рассказывала нам про ароматы! Молодец! Побольше бы таких сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Alena Iva
Знаток города 13 уровня
14 июня 2024
Хороший магазинчик, продавцы опытные, знают что предложить) опираясь на вкусовые предпочтения. Всегда чисто) всегда улыбаются. Охранник на посту, бдительный) наблюдает за всеми в зале (а то знаете бывает сидит на стуле с газетами и глаз не поднимают. Приезжаем с другого города, всегда "навещаем" этот магазин)
Посмотреть ответ организации
Олег Гвоздев
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Очень дружелюбный персонал. Хороший выбор продукции.
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Отличный магазин! Вежливый персонал. Большое спасибо за приятные и полезные советы.
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 11 уровня
8 августа 2020
В целом оцениваю сеть. Предпочитаю филиал на Советской ул.возле Гостиного Двора. В этом магазине регулярно пополню "арсенал" косметики, кстати только в РивГош можно найти средства фирмы Eva. Парфюм не советую - слишком много фэйка. В целом магазин мне нравится, да и акции проходят часто, что приветствуется!
4
Лилия Лис
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2024
Очень хороший магазин. Работают профессионалы а не консультанты. Шик блеск красота все есть в данном магазине.
Посмотреть ответ организации
Кристина Фомина
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Магазин рядом с домом, обожаю запах когда туда заходишь !!! Приветливые консультанты всегда подскажут если к ним обратится, не навязчивые.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Конухова
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2020
Удобное место расположения, в магазине боль шой и разнообразный ассортимент косметики известных фирм. Бывают скидки. Советую посетить.
7
5
Снежная Королева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Вполне себе хороший магазин! Я была там раза три ,и все три раза меня встречали отзывчивые вежливые консультанты! Рекомендую ⭐
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2022
Купила тушь PUPA ,которой раньше пользовалась на протяжении многих лет. В день использования покраснели белки глаз, к вечеру веки и верхняя часть лица распухли, веки отекли, текли слезы 2 дня .Никому не рекомендую, явно тушь-подделка.
3
1
Надежда Целинко
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Хороший магазин, консультанты всегда подскажут. Охранники правда смотрят с таким подозрением на всех, что даже не ловко находиться в магазине.
4
Посмотреть ответ организации
Artkham
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Охранник - хам, в индустрии украшений и парфюма работать таким нельзя
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
5 марта 2022
Покупала туалетную воду в этом магазине.30 мл за 4090.Тестер был с оригинальным запахом.А продали откровенно дешёвую подделку.Не рекомендую.И советую обходить стороной.
5
1
ГИД 71 ТУЛА
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Хороший выбор, адекватный ценник. Грамотные консультанты, всегда помогают быстро решить задачу выбора.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2020
Грубый персонал. Зашли - грубо набросились, чтобы маски надели. Через 5 минут нашего пребывания возле стенда у духов, консультант грубо высказалась, чтобы не трогали тестеры, якобы везде эта информация. Мы эту информацию не заметили, никто при входе нам об этом не сказал. Сервис на низком уровне, после такой грубости развернулись и ушли. Персонал мог бы быть вежливей и адекватней
7
2
Валерия С.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2021
Очень не приятно находиться под пристальным вниманием охранника! Я, конечно, понимаю, что это его работа, но тем не менее! Не очень приятно, что к тебе относятся как к второму сорту! Продавцы вообще не обращали внимание пока не подходишь к ним сам, ценники не расставлены, просто лежат на полках рядом с товаром.
10
1
Настасья
Знаток города 14 уровня
14 мая 2023
Магазин большой, много различной косметики, парфюмерной продукции, уходовых принадлежностей. Есть бонусная система. Нет парковки рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Dina Abramova
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2019
Магазин не большой, но все необходимое есть. По золотой карте можно по нормальной цене что-то купить, без карты цены кусаются.
10
1
Anya Afanasyeva
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Именно этот магазин не понравился, консультанты невежливые
1
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Всё здорово, и цены, и персонал внимательный. Но вот парфюмерией воняет дико. Побывав в магазине полчаса, а то и меньше, нос страдает потом весь день, нюх отпадает напрочь.
10
3
Сидоров Сергей
Знаток города 23 уровня
19 июня 2025
Вот всё отлично, только цены кусаются
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 14 уровня
29 мая 2020
Цены выше , чем в других магазинах парфюмерии и косметики. Продавцы навязчивые. И с охраной у них проблемы ( постоянно докучают клиентам).
5
3
Тихонова Ирина
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Мне очень нравится магазин Рмв Гош. Здесь широкий ассортимент товаров, анимательные продавцы, хорошее качество товаров.
2
Алёна Барсукова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Хороший магазин, достаточно обширный ассортимент, отзывчивый консультант
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Магазин хороший, но моего парфюма в нём не было((((
Посмотреть ответ организации
Сергей Полунин
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Сеть. Цены как везде. Продавцы норм, подскажут если что. Ненавязчиво
Посмотреть ответ организации
Якунин Руслан
Знаток города 18 уровня
18 октября 2019
Нет желания покупать в больших супермаркетах? Нет. Тогда сюда. Все очень даже притягательно. И цена и выбор.
9
2
Ольга Беляева
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Большой ассортимент товара. Все сотрудники вежливые, доброжелательны.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Большое спасибо старшему менеджеру магазина Ирине! Очень помогла с проблемной ситуацией! Решение конфликтов на высоте!
6
2
Оксана О.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2020
Приветливый и внимательный персонал. Выбор товара на любой вкус и карман)
7
таша гуркина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Отличный магазин, хорошие девочки, обслуживание всегда на высоте
2
1
НАДЕЖДА МОСОЛОВА
Знаток города 7 уровня
27 мая 2021
Широкий ассортимент, уважительные и компетентные продавцы.
3
1
Алексей Патюпкин
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Ок
Olga
Знаток города 10 уровня
22 мая
Обслуживание на высшем уровне.
Виктория Пантелеева
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Мне не оче
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2024
Приятные в общение и грамотные консультанты. За это плюс магазину.
Посмотреть ответ организации
Нина Попова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Добрый день,часто захожу в этот магазин,и хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам, пожелать процветания и здоровья,спасибо
3
Александра Шинкоренко
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
Хороший ассортимент, но цены кусаются!
2
Дарья Правдина
Знаток города 25 уровня
4 августа 2021
Постоянно нет тестеров,и выбор маленький.в макси лучше
2
  1. 1
  2. 2