Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
24
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
456 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
К
Кристина Хмелькова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Зашла сегодня за 1 парфюмом, а ушла с пакетом косметики и 2 парфюмами! Девушка консультант Татьяна Траутвейн просто волшебница, мы прошли с ней по всем ароматам, по всем стендам пока не нашли то, что действительно подошло мне по всем параметрам. Очень добрая, профессиональная и компетентная сотрудница, буду рада вернуться в это заведение вновь!
Посмотреть ответ организации
tiger-rrr
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
При покупке дорогой парфюмерии дома увидели, что духи вскрыты и заклеены скотчем, внутри флакон был поврежден. Духи очевидно были в употреблении. При возврате в магазин и написания претензий с приложением фото, в заявлении было отказано, хотя все продавцы видели, что духи не новые. Вместо извинений и обмена некачественного товара получили испорченный подарок и настроение. После этого магазин для меня умер. Не уважаю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Емельянова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
"Рив Гош" - это магазин, где каждый покупатель сможет найти для себя качественную брендовую и люксовую косметику и парфюмерию, вне зависимости от толщины кошелька))) Клиентоориентированность, высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту отличают персонал данного магазина
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Впечатление прям совсем негативное, продавцы прям нацелены на высокий чек, а не на качество своей работы. Акция на парфюмированную воду Тестер стоит 90мл. Ценника на такой флакон вообще нет, оно и понятно это сделанно как тестер образец, но он крайне вводит в заблуждение по мл, пока ты мельчайший шрифт не рассмотришь. На флаконы обьемом 50мл - желтый ценник и цена 4500 (+\- несколько рублей) На флакон обьемом 30мл - нет желтого ценника и стоимость 8400 (+\- несколько рублей) Тестер большого обьема на вид чуть больше чем коробка за ним, визуально воспринимается, как будто за ним коробки 50мл обьема и ценник желтый прям на против них. Беру коробку с уверенностью что это 50мл по акции (ибо в полную ценную они вообще этого не стоят), подходит консультант, прошу посоветовать бальзам для губ против глубоких трещин, для восстановления и смягчения. Предлагает вариан увлажняющий за 550 р. Или гигиеническую помаду за 1200 р. Тороплюсь беру за 550. Подхожу на кассу продавец пробивает товары, смотрю на кассе есть лечебный бальзам для губ за 149 руб (с пантенолом, восстанавливающий, против трещин)., говорю поменяйте, был же конкретный запрос. Дальше моя торопливость и невнимательность пробивает мне 5 продуктов и я понимаю что сумма очень выходит большая. Но моя вина, я не посмотрела чек, торопилась все взяла и убежала. Дома смотрю внимательно и понимаю, что вода 30мл по неоправданно высокой цене. 🤦‍♀️ Обидно и неприятно, не снимаю с себя вину невнимательности, но и с магазина в целом сложно ее снять, упаковок по 50мл попросту не было на витрине, стояли упаковки 30мл и три ценника, один из которых желтый со скидкой напротив упаковок по 30мл В наше время имея много альтернативных магазинов, просто нельзя так с клиентами. Больше в этот магазин ни ногой 😏 Вот прям жутко обидно просто 3500 переплата не за что
2
2
Посмотреть ответ организации
Декс Ян
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Цены завышены,консультанты назойливые,охрана так вообще, действует так,как будто тебя разыскиваю уже не первое десятилетие😂..а он-охранник в смысле,нашел тебяяя😆 Очень не приятно когда выбираешь себе крем от морщин,а в затылок сопит какой-то незнакомый мужик- охранник😂😂
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Наберт
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Забыла имя консультанта, в вск покупала парфюм, очень терпелива, тактична. Хотя выбор сейчас не велик. Сам магазин на 1905 не люблю из-за охранников, чувствую себя преступником, предпочитаю риагош в изумрудном
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Аксиненко
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
09 августа 2025 зашла в данный магазин, кроме меня там был один человек. Мне бы стоило сразу подумать, почему никого нет, но нет, приобрела блеск для губ за 1173 р. Дома выяснилось, что пользоваться им невозможно, т.к. он раздражает кожу, вызывая боль и жжение. На следующий день я вернулась в магазин с претензией на приобретённый товар. В этот раз в магазине вообще никого не было. Три скучающих продавщицы радостно ринулись ко мне, но, узнав причину моего визита, быстро поменяли своё воодушевление на высокомерный и надменный вид. Сначала они уверяли, что это хороший и качественный товар. А после того, как подробно описала, что меня не устраивает, сказали, что так и должно быть. «Удивительно, всем так нравится, что губы жжёт и ощущается сильный дискомфорт! А вам нет! Вот не надо ходить здесь одному по залу и самому выбирать» заявила одна из них. Когда я выбирала покупку, консультант в зале была одна и занята. Во время оплаты за покупку, кассир чего только мне ни расхваливал, навязывая ещё чего то купить. А вот про особенности блеска, почему то умолчал. В итоге после наших споров мне было сказано, что здесь всё для молодых, они сами всё знают. Так что если вы не юная особа, то не советую посещать данное заведение. Большой риск, что просто потеряете деньги. Совершенно очевидно, что со стороны сотрудников никаких хотя бы дежурных «очень жаль, извините». Не удивительно, что магазин пустует при таком неуважительном отношении к покупателю. Схожу к конкурентам в соседнем здании, может там будут рада «не молодым».
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Супер магазин, без подделок. Недавно какие то бонусы начислили, чек был на 4000 оплатила 1300р. Полюбила сильно этот магазин давно, а сейчас тем более. Все духи покупаем только здесь и не только духи. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Выбор товаров очень понравился, особенно парфюм французский, менеджер подобрала то что меня интересует, качество тоже отличное, самое главное я не встретила пока этот товар у других.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Покупала здесь себе духи Диор. Оригинальная упаковка без подделки, качественный флакон, хорошая стойкость. Можно протестировать и купить понравившийся аромат!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Егоров
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Отличный магазин! Частенько покупаю тут свои духи! Всегда в наличии, по акции когда ценник хороший! Персонал отзывчивый!
3
Посмотреть ответ организации
елена тагирова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Получила дорогой товар ранее вскрытый. Понадеялась на порядочность. Теперь буду контролировать полученное.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Очень хороший магазин декоративной и уходовой косметики. Хочу сказать пару слов о персонале. Во-первых, будьте чуточку доброжелательнее, когда к Вам подходят с каким-либо вопросом. В РивГош есть специальные консультанты, которые специализируются на чем-то одном (косметика Лореаль, например). И если вы на чем-то одном специализируетесь и к Вам подходит потенциальный покупатель , но по другой причине, не нужно резко отвечать и посылать к другим консультантам, пожалуйста. Не все люди могут знать о такой штуке, и при резком ответе просто останется осадок о магазине:( Во-вторых, не всегда наблюдается помощь. Поясню: хороший консультант должен, по моему мнению, подойти и спросить о помощи, даже если в итоге будет получен отказ. Да, есть ситуации, когда свободных консультантов нет, но сегодня свободных консультантов было аж 3, и ни один не подошёл:) только после просьбы. Этому консультанту, имя не помню, к сожалению, тем не менее, хочу сказать спасибо большое за помощь. В-третьих, на кассах можно чуточку вежливее общаться с людьми. О товарах: выбор большой, разнообразный. Уже ни первый раз покупаю в нем какой-либо товар, остаюсь довольна. Смущает то, что не к каждому товару (сейчас я говорю о декоративной косметике) идёт тестер. Как покупатель должен понять, подходит ли ему тот или иной цвет помады/тональной основы/косиллера и тд? На глаз или чисто интуитивно? В целом, конечно, несмотря на недостатки, магазин заслуживает хорошей оценки.
5
Татьяна Владимировна
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2022
Хороший ассортимент. Но в сложившейся экономической ситуации в стране ассортимент снизился. Персонал приветливый, всегда готовы помочь, подсказать. Постоянно бывают акции и скидки.
3
Анастасия Пуговкина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
К сожалению магазин стал хуже. Маленький выбор. Заполненность больше простыми марками
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Один из любимейших магазинов в Томске. Заботится об ассортименте, о клиентах. Персонал внимательеый и доброжелательный. Практически постоянные скидки! Очень радует!
Ольга З.
Знаток города 14 уровня
19 мая 2022
Здорово, что всё можно протестировать. Без труда подобрала крем для лица и тоник. Качество радует. Пойду ещё. Не все консультанты разбираются в товаре. Цены кусаются.
1
123456 654321
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Здравствуйте 👋! К Вам захожу не часто , но...приветливый и красивый коллектив девочек, всегда радует своим вниманием и общением!!! Парфюм превосходный!!! Желаю Вам успехов и процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булавко
Знаток города 14 уровня
28 января 2023
Большой удобный магазин. В период акций можно выгодно купить какой-то товар. Девочки консультанты очень вежливые и клиентоориентированные. Без покупок не ухожу никогда
Кухаренко Наталья
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Вежливый персонал. Довольна выбранным товаром с помощью девушки-консультанта. Скидка тоже очень порадовала
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Я.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Постоянный покупатель этого магазина! То, что бонусы на день рождения использовать возможно только от максимальной цены подала всегда. Но ситуация последняя убедила меня в том, что я больше не вернусь в этот магазин. История долгая, но вкратце, может кому полезна будет. Решила купить крем Payout ночной, протестила несколько штук в присутствии консультанта, которая затем выбранный крем зачем то унесла в подсобку якобы что-то уточнить. Вернувшись на кассу невнятно объяснила, что мол это то, что Вы выбрали. Дома, открыв баночку обнаружила очень плотную консистенцию, которая при использовании скатывалась крупинками. Обратилась в магазин в Изумрудном городе. Вежливый администратор приняла мое обращение и не для протокола пояснила мне, что часто бывает, когда консультант путает тестер с продуктом, который продают покупателю. Через 14 дней я получила отписку от их юриста, о том, что была проведена экспертиза и бла, бла..... Но самое интересное мне вернули мою баночку и нанеся ее содержимое на руку, скатывания крема я не обнаружила. Вобщем очевидно подменили на более или менее пригодный тестер. Если бы можно было я бы поставили -100 в отзыве. Просто отвратительно.
5
1
Азат А.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Пригласили за покупкой ко дню рождения(воспользоваться накопленными бонусами), сама не могла прийти( лежала в больнице), попросила брата купить для меня косметику. На кассе категорично отказали в использовании бонусов, даже после предъявлении моего паспорта и кода. Спасибо за подарок 😏
4
3
Ирина Руль
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Очень хороший персонал,косметика соответствует срокам годности,приемлемые цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семенова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Всегда был моим самым любимым магазином для души. Сейчас, конечно, произошли существенные изменения в ассортименте, ушли многие горячо любимые мною бренды. Но ведь это не вина магазина...
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Ф.
Знаток города 14 уровня
27 августа 2020
Прекрасный магазин с отличным ассортиментом, скидками и продавцами- консультантами, который все расскажут и покажут .
3
Н
Надежда Долгунова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Большой выбор косметики, но акции всегда мифичные) выдали купон - который в результате нельзя было использовать, потому что не распространяется на определенные ценники.
3
Оксана Gundzhua ♪ Гунджуа
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
При покупке моего любимого аромата Chanel Сhance (парфюмированная вода) при распаковывании коробочки внутри нее вместе с флаконом лежала вторая"магнитка". Нанесла аромат, особо не ощутила запаха, сделала 4 пшика, в итоге аромат еле слышен, продержался от силы 1,5 часа. Колпачок металлический (фирменный) слабо держится на флаконе. Вообще, если есть признаки того, что упааковка была ранее вскрыта, неважно сотрудниками на какой то стадии или еще кем, этот товар не пригоден для продажи как новый через розничные сети! Пусть клиенты, обнаружив такие магнитки внутри, как и я, сделают свои выводы сами!
6
2
Arina T.
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Консультант , которая предлагала варианты тонального крема, совершенно не разбирается в продукции, а также не учла мои пожелания, из-за чего довольно большая сумма выброшена на ветер. «Благодарю» рив гош за такой сервис👍🏻
4
1
Елена Жилина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2019
Магазин Рив Гош в Томске я его просто обожаю. Зашли с сестрой за косметикой, нас встретили очень приветливо, хочу выразить благодарность управляющей Кузнецовой Оксане Анатольевне за превосходное обслуживание она очень обходительна и внимательна была к нам с сестрой, таких прекрасных людей очень мало спасибо что Вы есть.
7
Евгения С.
Знаток города 18 уровня
11 мая 2022
Очень отзывчивые и ненавязчивые сотрудники... Всегда расскажут, помогут с выбором... Не навязывают лишнего. Спасибо им за работу.... Всегда к ним с удовольствием хожу
О
Олеся Р.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Обычный РИВ ГОШ, но консультанты тут - это что-то. Смотрят на тебя свысока, а как только я выбрала себе духи за 9 тысяч и просто спросила ту ли я коробку взяла, девушка вырвала коробочку из рук и начала клеить свой стикер лишь бы заработать свои жалкие деньги. Жалкие - потому что она их не заработала, стояла и болтала с охранником в двух шагах от меня, пока я минут 30 не могла определиться. И каждый раз, когда приходила именно сюда, никто не подходил даже из обязанностей, для галочки.
11
2
Гульжан Заусаева
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Очень хороший магазин элитной парфюмерии, после санкций многих брендов нет, очень жаль!
2
Супер
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2021
Очень, даже очень хороший, небольшой магазинчик . А ещё лучше когда скидки 50 % . Продавцы - консультанты не навязчивы, очень радует ( как это делает в магнит - косметик). Не так часто ,но пользуемся от души . Спасибо .
4
Ольгана
Знаток города 19 уровня
27 октября 2020
Выбор огромный. Дороговато, но часто проходят акции. Очень вежливый и услужливый персонал
3
А
Александр С
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Возмутительно, заказал товар в интернет магазине, мало того что по срокам провалились полностью, сделали статус заказа "доставлен" DPD компания подделала подпись в накладной, где должен ставить подпись получатель( в банальном paint сделано, так еще на вопрос где же мои деньги, я хочу вернуть товар? отвечают " мы провели расследование, вам все доставили и подпись ваша, ЖЕЛАЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК" за гранью просто !
5
1
Victoria Lityagina
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Почему при покупке парфюма за 6к не могут дать даже красивый пакет? Люди покупают ради эмоций, впечатлений, иначе зачем это все. Дали какой-то целлофановый пакетик как на базаре. За это минус, в остальном обслуживание хорошее, приятные консультанты.
7
Марина Стрельникова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2021
Компетентные продовцы. Вежливое обслуживание. Разнообразие товаров. Частые скидки
3
Татьяна Р.
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Мне очень понравились консультанты. Ассортимент знают
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна 2л
Знаток города 18 уровня
8 января 2020
Хороший магазин. Скидки, товар всегда в наличии. Хорошие консультанты
8
2
Софья Вайсберг
Знаток города 20 уровня
21 апреля 2022
Любимый магазин косметики и парфюмерии! Выбор хороший, ненавязчивый персонал 💗
3
I
insaid7777777
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Продавцы-специалисты, подобрали мне туалетную воду и 10 минут не прошло! Из минусов в помещении плохая вентиляция, очень сильно пахнет всеми парфюмами однавременно, очень тяжко находится в таком помещении! Уважаймый директор данного магазина привидите пожалуйста вентиляцию в хорошее, рабочие состояние.
5
G
Galina Tichonova
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2019
Обожаю. ароматы этого магазина. Нравится, что продавцы вегда помогут с выбором. К сожалению, сейчас на пенсии, денег на покупки не хватает. Любимые духи и туалетную воду дарят дети.
6
Анастасия Александровна
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
надеюсь, что руководство данного филиала разъяснит своим сотрудникам все(действительно все, а не которые захочется/удобные самому руководству) нововведённые ограничительные меры из распоряжения от 25.10.21. особенно хотелось бы, чтобы обо всем этом была осведомлена администратор(или кем является сотрудница, которую позвали для «решения» вопроса), которая утверждала, что на сто раз читала распоряжение, выдаваемое для ознакомления покупателям. спасибо.
5
Оксана Храмцова
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2021
Магазин по ассортименту хороший, только персонал не доброделательный, смотрят с подозрением и надменностью...это отталкивает,в следующий раз лучше заказ онлайн или в летуаль
3
1
Наталья С.
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин, большой выбор парфюмерии, косметики.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария :-))))
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2019
Раньше активно покупала в данном магазине. На данный момент обращаюсь редко. Последний раз выбирала губную помаду, так вот пробников почти не было, из за чего пришлось смотреть из того что есть...В итоге купила в другом месте. Сильно огорчает, что у нас в городе ограниченный ассортимент!
6
2
Татьяна К.
Знаток города 15 уровня
1 октября 2019
Широкий ассортимент парфюмерии и косметики, грамотные продавцы - консультанты.
6
2
Виктор
Знаток города 11 уровня
12 октября 2020
Продавцам на тебя вообще пофиг, лишь бы быстрее ушёл, навигация по магазину ниочем, чтобы найти нужную марку надо постараться...
3
Габи
Знаток города 27 уровня
24 августа 2021
Обычный Рив Гош, даже по акциям дорого. Хожу сюда за 2мя товарами регулярно нет больше нигде, редко Парфюм.
Виктория С
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Совсем пробников на подарок не стало… ну вот купила девушка парню дорогой парфюм, ну хоть бы кремик маленький или масочку))) нифига) нормальный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3