Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
43
Фото
52
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
239 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Наталья Дарума
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень милые и ненавязчивые девушки- консультанты, по делу, четко, без лишних движений, так держать, рекомендую. К сожалению, мой бренд был на остатках, а любимого товара не оказалось, а так хотелось верить в чудо. В любом случае обслуживание супер!
Ирина Гончаренко
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность консультанту молодой красивой брюнетки Марины ,за её внимание ,профессионализм.Марина огромное вам спасибо вы гуру своего дела ,за столько лет посещения вашего магазина такого качественно профессионального подходу ко мне как клиенту не было .Всё подобрала ,все подсказала и я счастливая ушла с покупками .🙏🏻🌹Большая просьба к руководству ,Марине дать новогоднюю премию .Мариночка ещё раз вам огромное спасибо.🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Магазин приятный, все мило, накоторые кассиры не приветливые, но терпимо. Но в чем прикол, что набор мыла в магазине стоит 900 руб, для получения скидки нужно ставить какое-то приложение, которое мне не нужно. В то же время на маркетплейсе с доставкой в в ПВЗ в 500 метрах, это мыло без каких либо упражнений стоит 600 руб. Что за маркетинг такой?
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Прекрасный магазин. Очень внимательные и вежливые продавцы консультанты. Огромный выбор одеколонов для мужчин. Всегда есть скидки и подарки. Покупаем в Рив Гоша только.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Невероятный сервис! Несмотря на то, что сам не знал за чем иду, Ксения сориентировала на 200%. Ушел с двумя парфюмами, которые будут радовать еще долго. Искреннее спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Саният Асланова
Знаток города 5 уровня
3 марта
Хочу выразить благодарность Марине Посунько , очень внимательный и вежливый консультант , помогла подобрать аромат , очень нежная и красивая девушка ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Синютина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Сегодня осталась разочарованной после посещения этого магазина. 10 минут беседовала с консультантом, выбирая тушьClarins, по совету дамы выбрала, она сама отнесла на кассу. Я не проверила ,полагаясь на честность, а когда пришла домой, оказалось, что у меня в пакете другая тушь этой же фирмы. Обидно, если учесть, что продукт не дешевый.
2
Посмотреть ответ организации
Аниса Г.
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Сегодня 21.12.25 г в 16:01 пробили мне чек !!!!!!! Девушка кассир с длинным волосами убранными в хвостик сказала ,что приложит в подарок 🎁 маски для лица ! Я когда увидела чек ,то общая сумма получилась на 690 руб эти маски ((((((((((((((((((( Почему *** покупателей и что мне теперь приехать на возврат всего товара и штраф кассиру за дезинформацию и без моего согласия включила в чек !!!!! Такое впервые вижу в сети РИВГОШ ,когда впихивают товар без разрешения и согласия. Прошу администрация разобраться с ситуацией,ответить мне.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3396
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Всё понравилось, отличные консультанты, всё рассказали и показали. Много новых марок парфюма.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина гуржий
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Самый отвратительный Рив гош. Купила шампунь фирмы Lador с кератином , домой пришла а там просто половина жидкости половина желе густое. Пришла сделать возврат мне отказали . Девушка типо администратор кому-то позвонила и говорит он должен быть такой консистенции. Это как мазать голову желе я должна,?! Дело не в деньгах, а в отвратительном хамском поведение!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сычёв
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2024
Хороший магазин, большой выбор, цены приемлемые, приветливый персонал, чисто и уютно, советую
1
2
Посмотреть ответ организации
светлана егупова
Знаток города 17 уровня
29 января 2025
Неприветливые продавцы , да и товар в принципе отсутствует . То , что есть в наличии - ну неприлично покупать и тем более пользоваться ) Проходим мимо )))
1
Посмотреть ответ организации
Красивая дама
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Хочу рассказать о сегодняшнем визите в ваш магазин по адресу: ТК «Охта Молл», Брантовская дорога, д. 3. Сегодня 27.12.2024, примерно в 15:30 решила обналичить свой подарочный сертификат. Выбрала товар, подошла на кассу и жду от девушки (продавец Екатерина, темные, длинные волосы) хотя бы добрый день в ответ. Но получила с раздражающим голосом вопрос: «ЧТО У ВАС?» Это был первый момент, второй момент: Пробивает товар, карту, озвучивает остаток на карте и говорит до свидания. Спрашиваю я в девушки: «А если я хочу добрать сумму?» Ответ кассира: «Мне нечего вам предложить, я уже закрыла чек.» Второй мой вопрос: «Девушка, а вы куда спешите??» В ответ я получила такое утверждение: «А вы не видите, что из-за вас очередь.» По итогу посещения вашего магазина, что я могу сказать: 1. Желание прийти еще раз отсутствует; 2. Настроение испорчено; 3. Если продавцу Екатерине не нравится работать с людьми, то считаю ей не место в торговле. С Наступающим Новым Годом.
3
Посмотреть ответ организации
Ilikriniya
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Чисто, быстро помогли найти товар с соответствующими для меня требованиями, качество обслуживания на высоте, большой выбор в косметике и аксессуаров
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Хочу выразить благодарность заместителю управляющего Наталье! Шикарный сотрудник, которого невозможно оставить без благодарности от компании в денежном эквиваленте! Наталья навсегда в моих глазах зарекомендовала себя как опытного и воодушевленного сотрудника. Спасибо вам, Наталья, за прекрасные рекомендации и выгодные предложения!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Звездочкина
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Сегодня 3 января нового 2024 года посетила Рив Гош в Охта Молле. Понравилось мыло гурмадиз, тем более, что на ценнике была обозначена приемлемая цена 269 рублей. Взяла два вида мыла. Сначала на кассе никого не было. Потом пришла женщина с недовольным лицом. На мое здравствуйте ничего не ответила. На кассе сумма чека удивила. Получалось что мыло я купила по 384 рубля. В результате мне просто сделали возврат. Никаких извинений не было. Возврат делала все та же неприятная продавщица. Сказала - приложите карту и ушла больше ничего не сказав. Я осталась стоять как оплеванная. Новогоднее настроение было испорчено. Удивительное пренебрежение к покупателю.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Здравствуйте! Была в магазине Рив Гош 18 августа 2024. Столкнулась с отвратительным, хамским и непрофессиональным отношением со стороны продавца. В магазине работала всего одна касса, я встала в очередь, пара человек что-то купили, и когда подошла моя очередь, кассир просто молча развернулась и ушла, ничего не сказав и не объяснив, хотя очевидно было, что у меня покупки и я не просто так стояла ждала своей очереди. Это чудовищное хамство и непрофессионализм! Я всегда была клиентом Рив Гош, но, к сожалению, после этого случая я туда больше никогда не пойду. Потому что скорее всего просто не смогу что-то купить из-за такого поведения персонала.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сим
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Чистый, аккуратный магазин. Персонал опрятный и приветливый. Консультант Ульяна очень помогла с моим вопросом, рассказала, показала. Была вежлива и улыбчива. На кассе так же была приветливая сотрудница, к сожалению не посмотрела имя. Отпустила товар, пожелала хорошего дня) У меня остались только положительные эмоции от посещения магазина. Спасибо большое за вашу работу 🌹
Посмотреть ответ организации
М
Мария Д.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Добрый вечер! Хочу от всего сердца поблагодарить Наталью Семендяй, сотрудника магазина сети Рив Гош в городе Санкт-Петербург по адресу Брантовская дорога, 3. Наталья меня спасла!!! За пару минут помогла решить мою задачку с приобретением и отправкой в мой город в далеком Подмосковье туши, которой, к сожалению, нет ни в одном из московских, ни в интернет-магазине. Это здорово с первых минут разговора по телефону попасть на супер-профессионала своего дела, любящего свою работу и отзывчивого человека! Побольше бы таких увлеченных своей работой сотрудников! Наталья, ещё раз благодарю Вас и желаю Вам процветания и карьерного роста! И на связи! С уважением, Мария
1
1
Посмотреть ответ организации
Mary S.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Была 5.02 и наконец-то осталась довольна обслуживанием. Спасибо большое консультанту Ирине за то внимание и заботу. Мне не просто помогли купить то, что было нужно (я очень довольна своим выбором хд), но и не пытались склонить к покупке какого-то конкретного бренда, а опирались на мою потребность и желание, как покупателя. еще раз, большое спасибо Ирине!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Куруленко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Вот это поворот) Девушка так мило рассказала, что сделает самую выгодную цену на парфюм да ещё и маски в подарок мне приложит... Но вот оказалось, что все маски (которые я не просил) на сумму более 500 рублей она просто включила мне в чек. И сама цена духов вышла дороже чем в приложении, короче обманули по всем фронтам.
Посмотреть ответ организации
Саша Енютин
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Зашел в охта мол 28 числа, чтобы купить свой любимый парфюм. Девушка-консультант Кристина предложила мне помощь и показала другие варианты ароматов. Теперь у меня есть новый любимый парфюм ))
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
14 февраля наведалась в Рив Гош для выбора подарка себе любимой и заодно молодому человеку, праздник таки. Консультант Кристина, помогла выбрать оба подарка, грамотно проконсультировала, помогла советом определиться с подарком, за что ей огромное Спасибо! Обязательно вернусь за новыми покупками! :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Васильев
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2023
Почти 100% покупок парфюмерии у них. Выбор, консультации, бесплатные пробники. По ценам плюс минус, как у всех. В целом мне все нравится.
3
Посмотреть ответ организации
М. Т.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Не понравилось, маленький ассортимент, то что есть в обычных магазинах, продается с большой! наценкой. То что нужно было из средств ухода не нашел, зато нашел в ленте.
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
От души благодарю Некрасову Екатерину. Настоящий профессионал, помогла мне решить вопрос с активацией сертификата. До этого поддержка по телефону продержала на линии более 15 минут! Хочется отметить работу сотрудников зала. Меня приветливо и не навязчиво встретили, быстро проконскльтровали. Хороший магазин, рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
IMedved
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
13 января пришла за кремом для лица ,изначально рассматривала только корейские бренды. Ко мне подошла женщина средних лет, в тёмном костюме, стрижка под каре, волосы тёмные. Предложила помощь. Ок. Говорю ищу крем для лица увлажняющий, рассматриваю корейские бренды, что у вас есть. На мой вопрос ,женщина с недовольным видом закатила глаза, и пошла показывать мне марку Инистри, причём показала одну полочку, сказав больше ничего нет. Речь о других марках и не заводилась даже, создалось впечатление что консультант не знает ассортимента. Потому что марка Инистри довольно расширенный брен и на полках она была!!! Только производитель поменял цвет упаковки! Стала предлагать мне марку Эсте Лаудер и Клиник, задав вопрос : Какой у вас бюджет. А я извините пришла за этими марками?!!! Или я сказала что мне надо побюджетнее?!!! Возмутило это высокомерное оценивающее поведение , по кошельку клиента😡. Ошибка! Большая ошибка оценивать так людей!!! Делаю покупки в этом магазине не первый раз, покупаю корейскую марку Pruv.me, но про неё видно либо забыли либо не знают раз кроме Инистри ничего нет!! Настроение было испорчено после посещения этого магазина, чего ранее было.
2
1
Посмотреть ответ организации
Angelina
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Выбор большой, но консультант никогда к вам не подойдет. Хотела купить блеск Clarins, но поблизости консультантов не оказалось, чтобы достать товар. Позор для Охта Молла. Я встречала прекрасных консультантов в Новом Девяткино, неужели сюда, почти в центр города, сложно их найти?
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Косарев
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Покупал туалетную воду Кензо . Остался не доволен запах не стойкий . Держаться одна минута уже использывал половину флокона .такое ощущение что продали тестер . больше не когда покупать не чего не буду .бронтовская дорога 3 охто молл
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Клиентоориентированность в этом магазине равно 0. Пришла для оплаты товары на кассу, где конечно никого не было. Прождав минуты 4 пошла сама искать кого-нибудь кто может мне помочь. И очень не милая девушка с каменным лицом после просьбы оплатить товар, сообщила мне, что оплата товаров проходит на кассе и отвернулась! Спасибо большое за очевидный факт! Очень мило!! Товар я все-таки оплатила, хоть и было желание просто с ним уйти. На мой вкус музыка играет очень громко.
5
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Выражаю большую благодарность консультанту Артемьевой Кристине! Она отлично разбирается в ароматах, в разных линейках, какие ноты звучат в парфюме. Быстро подобрала то, что мне было нужно! Я сразу же ушла довольная с покупкой
1
Посмотреть ответ организации
Елена Я
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Хороший магазин, неплохой ассортимент, но консультантов долго приходится ждать, за это снимаю звезду
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Кассир Елизавета Крапивина была очень грубой. Если нет желания работать, не работай. Зачем портить настроение покупателям ? Покупала сухой шампунь и термальную воду При покупке она просила назвать номер телефона для скидки 4 Раза, потому что параллельно разговаривала со своей коллегой и убеждала меня что у меня нет карты. Я сделала замечание на разговоры с коллегой, потому что торопилась. На что получила ответ : нужно приходить не за 10 минут до закрытия магазина, чтобы Вас хорошо обслужили. Ок, было 21:45. Я когда хочу тогда и прихожу в магазин. Отратительное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Был 27.02 в охта мол присматривал подарок на праздники для девушки. Хочется сказать огромное спасибо консультанту, вроде бы Ирина, которая помогла мне подобрать идеальный подарок.
Посмотреть ответ организации
лиз
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
сегодня была в рив гош. продавцы приятные и могут подсказать, что взять. вежливо относятся к покупателям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня❤️
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Просто шикарный консультант Ульяна🥰пришли за 20 минут до закрытия,помогла подобрать ароматы🙈все приобрела,в полном восторге!огромное ей спасибо и премию!❤️
1
Екатерина Степанова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Вы меня извините, но как в таком не маленьком магазине, нет жидкости для снятия лака. Я как то даже опешила. Была сегодня 28.08.2023.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Добрый вечер, был сегодня в вашем магазине, очень не понравилось обслуживание, консультант закрепленый за точкой все время пытался что-либо посоветовать или навязать какой либо товар, хотя было сказано, помощь не нужна. Но больше всего повергла в шок обслуживание на кассе. В 20:20-20:25 Стояли у кассы, ждали пока кассир наообщаеться в телефоне, после того как я попросил нас обслужить, мне в ответ вылето что она не является кассиром находясь за кассой и на свое оправдание она сказала что общалась в рабочем чате,хотя покупатель должен стоять на первом месте, и по итогу данный работник не являющийся кассиром все-же открыл кассу и смог пробить товар. Тогда возникает вопрос, а где же кассир ? В общем я очень не доволен данным магазином косметики, явно больше сюда не ногой!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 17 уровня
10 марта 2019
Не плохой выбор товара, но без золотой Карты там делать нет чего, цены завышены в несколько раз. Если сравнивать с другими РИВ ГОШ здесь максимально хамское отношение продавцов. Когда покупаешь пудру Шанель, а на тебя смотрят с таким пренебрежением как-будто ты пол облизываешь . Девочки лицо попроще и отношение к покупателем более приветливее
11
4
Марго
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Огромная благодарность Ульяне!!🥰 Мы с подругой зашли «просто посмотреть» за 20 минут до закрытия, обе ушли с чудесными ароматами❤️ Ульяна - Вы бриллиант, спасибо Вам огромное!!❤️
1
Вероника МИРО
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
Всегда приятно получать подарки по карте рив гош, особенно в дни рождения! Магазин не очень большой, но все что нужно здесь есть!
Посмотреть ответ организации
Maria I.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Пришла приглядеть карандаш для губ и что-то еще во время рабочего перерыва. На сайте видела разные карандаши, привлек за 100р, но рассматривала и другие в принципе. Подошла к консультанту - женщине средних лет, попросила помочь найти. Сказала что у них этого карандаша не представлено, как и такого ценового сегмента (тип только от 500), порекомендовала сходить посмотреть в улыбку радуги 🤡 Ужасно хамское и оценивающее по одежде отношение, после этого желание смотреть что-то в принципе в магазине отпало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр Васильев
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Купил давеча версаче. Только зашли и сразу менеджер выяснилась, что хотим, подсказала лучшие варианты. Также есть возможность нанести на себя образцы… Удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирико Кираюто
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Один из самых удивительных магазинов Рив Гош. Тут ты бегаешь и ищешь консультантов, а не они бегают за тобой. И так уже несколько раз. Тетки вечно встанут где-нибудь и лясы точат.
Посмотреть ответ организации
Акселя Грига
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Сегодня была неприятно удивлена действиями этого магазина. Вчера оформила заказ с использованием акции( заявлена на сайте), скидка 500₽ на уход. оплатила онлайн. Покупку. А сегодня получила письмо что я некорректно воспользовалась акцией, мою покупку отменяют и еще замечательно приписали, что надеются на дальнейшее... считаю что неправомерно ошибки системы сайта перекладывать на покупателя. Я так и не понимаю правда, по какой причине покупка средств ухода не сочетается с акцией на уход? Обман потребителя получается.
8
4
Кирилл
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Недавно покупал сестрёнке подарок. То что я не сильно разбираюсь в товаре, не значит что мне можно хамить из-за моих нелепых вопросов. Меня удивило то, что это оказалась зам. управляющей какая-то Наталья (фамилию не помню).Прошу руководство магазина не выводить на на смену таких сотрудников, у которых нет настроения и желания общаться с покупателями !
2
1
Алиночка
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Зашла в данный Рив Гош и была неприятно удивлена. Половина представленной парфюмерии стоит без тестеров. Как духи выбрать-не понятно.
2
Екатерина Куприянова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Дважды обсчитали! И все это 8 марта Сначала акцию 3=2 не учли в чеке. Потом управляющая долго делала возврат и все равно меньше денег вернула на подарочный сертификат.
5
2
Тамара Попова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Не ожидала, что в 21 веке еще где-то есть такое хамское отношение, когда сотрудники закатывают глаза, игнорируют вопросы, и в принципе отсутствуют на кассе на не определений срок. Никому не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Варианты выбора есть. Обслуживание хорошее, иногда навязчивое,видимо из-за бонусов продавцам. А так-прилично все!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2