Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
43
Фото
56
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
341 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Трапезникова Виктория
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Магазин находится на 1 этаже ТРЦ Гринвич. Вежливые продавцы, помогли подобрать духи. В магазине большой выбор косметики многих популярных брендов. Бывают выгодные бонусные акции, где бонусами можно оплатить онлайн. Доставкой не пользовались, но магазин в ТРЦ хороший!
Valeev Aleksandr
Знаток города 6 уровня
17 марта
Рив гош запал в душу благодаря парфюмерным стилистам, знающим своё дело. В особенности Вероника произвела приятное впечатление своим неподдельным профессионализмом и безупречным вкусом, а главное - обаянием. Рекомендую каждому посетить данный магазин 💪😇
1
Посмотреть ответ организации
Ден М.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Хорошое место, где можно купить парфюмерную продукцию. Вежливый и отзывчивый персонал. Не плохой выбор продукции. Ценовая политика не сильно отличается от остальных. Бонусная программа, и подарки при покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Diana Pavlenina
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Персонал замечательный, все доброжелательные, поссиоянные скидки, окуратно расставленные косметические средства по полочкам, доставка очень быстрая, удобное местоположение
4
1
Алёна Х.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Пришли в магазин чтобы как можно скорее приобрести дополнение к подарку на праздник. Выбрали товар, стояли на кассе достаточно долго, никого.. рядом проходила сотрудница, на обращение к ней, мы получили ответ «я занята». После чего она просто ушла. Для нас это достаточно странно, ведь мы тоже работаем в сфере обслуживания и для нас это максимально недопустимо. Крайне редко пишу негатив, но эта ситуация очень сильно испортила впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Митюшин
Знаток города 5 уровня
4 марта
Ассортимент представлен достаточный, есть из чего выбрать, но консультанты ведут себя ужасно. Нет цели помочь, пихают молча продукцию.В общем консультанты не консультируют
1
Посмотреть ответ организации
Арина Г.
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
Теперь понятно, почему в этот магазин никто не ходит 😅 продавщицы с каменными лицами, по полчаса ищут заказ, отвечают грубо, за покупку на 5к ни одного пробничка, хотя при заказе онлайн было указано, что в подарок идут миниатюры 👎👎👎 Категорически НЕ рекомендую эту сеть, обходите стороной!!!
1
Посмотреть ответ организации
Olya S.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Дополню отзывы ниже и расскажу историю о том, что лучше не связываться с данной компанией, если не хотите испортить себе нервы и настроение. Заказала доставку в рив гош курьерской службой. Заказ должен был прийти 31 июля. Задержали на день. Привезли 1 августа и понеслась карусель под названием «попробуй получи свой заказ», 5 дней подряд я вызываю курьера в течение всего дня и ко мне никто не может приехать. А заказ находиться в соседних домах от меня. Код мне никто предоставить не может, чтобы я могла забрать заказ сама. А курьер не назначается. Вот и развлекайся. На горячей линии рив гош помочь ничем не могут, просто создают обращение и через три дня сообщают о том, что мы вам выслали повторную ссылку и продолжайте вызывать, авось приедет кто. Горячая линия абсолютно бесполезная, заученные фразы и абсолютно 0% понимания клиента и решения его вопроса. Удивлена что в 21 веке существуют компании у которых горячая линия так, для того чтобы просто быть. Девушки в любой момент разговора просто скидывают трубки, особенно когда понимают что они неправы и не могу ничего сделать, так же никто не дает оценить сервис, т.к. понимают что оценка будет соответствующая и скидывают сразу же, как завершат диалог
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Самый любимый магазин: вежливые и клиентоориентированные консультанты. Мне нравится выбор косметики , парфюмерии и уходовых средств, аксессуаров. Да, может по сравнению с другими магазинами здесь маленький выбор, но товары рабочие и качественные. Также хочется отметить разнообразные акции, которые проходят регулярно!
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2469
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Большой, просторный магазин. С большим ассортиментом. Приятный и отзывчивый персонал. Помогли нам с выбором. Очень хочется посетить ваш магазин ещё.
3
Konstantin
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Самый лучший магазин, лучшие запахи которые я когда либо нюхал я обожаю этот магазин,Жене постоянно покупаю от туда то духи то еще что-то, всем советую самый дорбый персонал, качественно, товары на высшем уровне
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Белонец
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Что толку от ваших документов??? Качество продукции очень низкое!!!Рядом не стояло, которое было ДО санкций. За такую воду пятиминутного запаха и цена должна быть 500р, а не те, которые Вы задираете. Почти 10т отдала за парфюм, который не держится совсем!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Вагапов
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
+ Один из любимейших магазинов! Глаза разбегаются на столько много выбора прям ваууу!Можно приобрести подарки на любой вкус и цвет!Вкусно пахнющий, красивый, просторный магазин всем советую там побывать! - нету
3
2
Посмотреть ответ организации
maxon maxon
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Отвратительная компания. Сделал заказ 19.06, должны доставить по клику 22.06 с 8:00 до 20:00. 22.06 21:09 заказ до сих пор не доставлен. Покупались духи в подарок. В итоге настроение испорчено, подарка нет. Не рекомендую данную компанию.👎👎👎
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сычёв
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2024
Хороший магазин, большой выбор, цены приемлемые, приветливый персонал ,чисто и уютно ,красиво
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Туринцева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Директор Ольга очень терпеливо отнеслась ко всем хотелкам, показала чудесные ароматы. Ответила на все вопросы, была очень вежлива. Спасибо Вам большое! Обязательно зайдем еще ❤️🎄
3
2
Посмотреть ответ организации
Марика
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Купила туалетную воду,пришла со своим старым флаконом, запах вообще не держится, даже на одежде нет аромата,деньги на ветер.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Спасибо за "чудесный" сервис!!!! Заказала доставку на удобный для себя день, первые дни после заказа мне каждый день приходили сообщения, что заказ передан курьеру, хотя дата доставки была через пять дней. До курьера информация доведена, курьер обещал довезти товар в указанную дату. Сейчас по факту товар не доставлен, хотя уже прошло 3 дня после поставленной даты. Писала на почту, заполняла в приложении форму обращения, нигде так и не пришло ответа!!!!
4
Посмотреть ответ организации
НЕ ВИНОВЕН
Знаток города 19 уровня
5 августа 2024
Приобрёл- Casanova - от Terrenzi- нет никакой стойкости от слова СОВСЕМ ! Не удивлюсь если начали торговать подделками!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Юдина
Знаток города 3 уровня
5 марта
Удобное местоположения, большой ассортимент, а что важно это вежливый и знающий свое дело персонал! Спасибо за Ваш работу!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Коровина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Расположен ч крупном торговом центре. Дойти небыстро. С трудом можно найти консультанта. Выбор товаров огромный, но есть нп все что надо именно вам
1
Посмотреть ответ организации
Янита
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Ноль звезд. Итак ничего не покупала, не смотря на рекламу, тут все же решилась. Сроки хранения неприятно удивляют , ну три дня ребят? Реально? В полной ПРЕДОПЛАТОЙ? Я бы поняла, если это бронь без оплаты, но я 3500 оплатила и рассчитываю на вас. В заказе нет ни слова о сроке хранения в явно видимом месте, я должна была угадать видимо. Ни слова, ни напоминалки, вечером прилетает зато оповещение «отменен». Без зазрений совести удалила приложение и оформлю заказ в куда более лояльном заведении)
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 19 уровня
29 апреля 2024
Мне нравится ривгош; достаточно большой ассортимент, есть выбор- без покупки точно не уйдете, есть бонусная карта, вежливый, компетентный персонал. Однозначно рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3684
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Вкусно пахнющий, яркий, красивый, просторный магазин! Есть все и даже больше! Подарки на любой бюджет, скидки, акции. Девочки все подскажут, помогут все найти. Глаза разбегаются от асмортимента. Я бы купиоа все!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 26 уровня
2 мая 2023
Это был мой первый и последний раз, когда я посетил эту сеть. Сделал вывод по одному магазину! 1. Планировка магазина ужасная; 2. Зонирование отвратительное (ничего не понять. Руководство, наверняка, понимает); 3. Персонала мало и не самый опытный (возможно, мне такая девочка попалась); 4. Ценники отдельная песня, решили конкретно сэкономить. Размещать парфюмерию по брендам без деления на мужское и женское, это то еще дело. Вы хотя бы один соц. опрос провели, как выбирают парфюмерию.
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семёнова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин косметики 👍 выбор огромный 👍 цены на все вкусы... Продавцы вежливые .. Скидки постоянные
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мушегян
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2022
Магазин супер, как и содержимое внутри. Огромный выбор на любой кошелёк, у кого есть свободное время, вэлком в Рив Гош!!! Удобное расположение брендов,приветливые консультанты,вежливые кассиры,всё для хорошего настроения к Новому году. Приходите и заряжайтесь позитивом на весь следующий год!!!
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Мой любимый бутик косметики🥰🤩🌹 ассортимент мне нравиться,на любой вкус и кошелёк, постоянно скидки, клиентские дни, персонал👍, девушки консультируют, рассказывают о товаре, никакой навязчивости, всё профессионально по делу, особо хочу отметить Валентину Кронидову🌹и Марину Азанову. Процветай любимый "Рив Гош"🥳🤩🤗
3
SurPrise96
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Ужасный сервис, я с таким ещё не сталкивалась в других магазинах. Зашла на сайт, выбрала парфюм, который был в наличии, при оформлении нет кнопки оплатить через сайт если самовывоз. Доставка по "конской" цене, чуть ли не 2000 руб. (магазин от меня 4 км). Не дождалась звонка оператора и по приезду в магазин оказалось товара в наличии нет вообще. Вот так спасибо, мой отложенный заказанный парфюм просто продали. Заказы обрабатываются операторами ооооочень долго, оооочень долго собираются. На кассе девушки медлительные , не внимательные , отвлекаются по своим делам, нет ориентировочности на клиента. Новогоднее настроение испорчено в конец ((( (УЖАААСНО(((( Пришлось выбирать из того что было в магазине, купила по подарочной карте, дома передумала, хотела обменять с доплатой, но отказали. Вообщем, друзей и родных предупредила, что подарочные карты данного магазина не принимаю больше и им не советую этот магазин. Хотя в другом городе была в Рив Гош, там девочки кассиры и консультанты пря ориентированы были, действовали чётко и быстро, у нас видимо набирают сотрудников "от балды"
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Отвратительное отношение ! Сделала заказ перед новым годом 2024. Служба доставки привезли с задержкой в неделю, но это не страшно. Привезли на пункт выдачи и в тот же день привоза отправили обратно на склад. Без уведомления о том, что товар прибыл. В итоге доставка вину признала, но заказ был отменен рив гош (была составлена жалоба на которую НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ). Разница в переоформлении заказа 6т.р. Испортили подарок и настроение!. Не советую данный сервис и больше обращаться не собираюсь! Везде напишу отзыв и всем расскажу о данной проблеме.
7
Посмотреть ответ организации
варя мышкина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
ужасный магазин, цена в приложение одна на сайте другая, все что было сказано продавцом являлось частью правды, никогда больше ничего не буду там покупать
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Филатова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Один из любимейших магазинов! Даже если не планируется покупка, просто пройтись среди прекрасных ветрин уже дарит хорошее настроение! Консультанты всегда приветливые, подскажут если есть вопрос))
4
Посмотреть ответ организации
Инга Шеляпина
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Хороший магазин. Но с годами становится хуже. Косметика, которая мне нравится, производится в россии. Но, именно в данном магазине, представлена товарами, у которых заканчивается срок годности. Очень печально, тем более, что в Питере все товары сведие.
3
2
Евгения
Знаток города 17 уровня
26 июня 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ! Просрочена ПЛАТНАЯ ЭКСПРЕСС доставка более суток!!! Горячая линия ничем помочь не может: ожидайте! На вопрос сколько? Не можем сориентировать! Согласитесь, сейчас очень важно получать товары вовремя! Понять ожидание 30мин1ч -ок. Сутки нет. Предлагают только оформить возврат , если не актуальный заказ. А ПОЧЕМУ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ Я ДОЛЖНА ОЖИДАТЬ ДС В ТЕЧЕНИЕ 10дн???????? Когда товар я ДОЛЖНА БЫЛА ПОЛУЧИТЬ еще вчера!!!!!!!!!!! Понт от вашей горячей линии??? Которая не компетентна и не может решить))) НЕ РЕКОМЕНДУЮЮЮЮ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РАСХОДУЙТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!!! И время!!!!!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
$tani$lava
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Огромный выбор, реально огромный, вежливые продавцы, везде есть АКТУАЛЬНЫЕ ценники, быстрое обслуживание
3
3
Посмотреть ответ организации
Амели Спирс
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Огромный ассортимент,вежливые и всегда улыбающиеся консультанты. Приятные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Антипова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Сам по себе магазин не плохой. Но,девушки подходят только тогда когда я выбираю люксовый сегмент. Если я прихожу за тушью вивьен сабо и и консилером лореаль,например. То никто никогда не поможет. А если позвать,то подходят с мягко говоря, недовольным лицом...
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Горохова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин,вежливые консультанты,приобрела все,что хотела
3
1
Посмотреть ответ организации
кирилл голубев
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Прекрасный магазин всегда покупаю там предметы парфюмерии своим родным пять звёзд не иначе
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ющенко
Знаток города 15 уровня
4 августа 2021
Некомпетентные и грубые продавцы. Когда обращаешься за консультацией, то сначала слышишь один ответ, а через несколько минут :"Я этого не говорила". По вине одной из таких "продавщиц" (заметьте, я даже не хочу называть её консультантом), я потеряла бонусы, которые хотела потратить в день рождения. В итоге, ни бонусов, только испорченное настроение. Звонок на горячую линию не дал никаких результатов.. В общем, не рекомендую этот магазин. 👎
4
1
А. А
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Ужасное отношение к покупателям! Интернет-магазин с доставкой это отдельный ужас!!!!!! Я даже свою доставку не видела, даже в кол центре не стали слушать просто поставила на ожидание)
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Здравствуйте. Спасибо большое вашему магазину. Консультанты вежливые, помогли с выбором профюмерии и уходом за губами. Особая благодарность консультанту Эвелине (могу ошибаться в имени ) Буду рада вернуться к вам снова. С удовольствием рекомендую ваш магазин своим друзьям и знакомым!
3
2
Инкогнито 3994
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
один из самых лучших магазинов парфюмерии!только там я нашла себе отличные духи,которые мне подошли.5 звезд!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
20 мая
Магазин так себе. Продавцы не клиентоориенированные
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
нравится больше чем золотое яблоко, ну честно, намного больше ассортимент
2
1
Елена
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин, отличные акции и подарки в предверии Нового года. Внимательной отношение со стороны консультанта Валентины и управляющей Ольги. Сделали все, чтобы я ушла из магазина довольная и с покупками)))
3
1
...
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Пишу отзыв об интернет-магазине. Сайт отвратительный. Хотела зарегистрироваться на нем через номер телефона,но не смогла,т.к. пишут,что не смогли отправить смс код. После того,как потребовали ответить,что я не робот,написали,что попытку можно повторить только через 24 часа. Создалось впечатление,что они хотят чтобы люди не могли пользоваться скидками,т.к. этими скидками могут пользоваться только авторизированные покупатели. И в тоже время авторизоваться они не дают. Обратной связи у них нет,чтобы хоть как-то можно было связаться с их интернет-магазином.
3
2
Катерина Порт
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Хоооший магазин . Скидки часто . Выбор есть . Есть эксклюзивные товары .
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Я
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Заказала, жду, когда доставка неизвестно, через два дня после заказа звонок от автоматически информатора «ждите, уже в пути», при этом обещали за день до доставки проинформировать о времени доставки. Жду, в день предполагаемой доставки в 12.15 приходит сообщение, что доставку будет с 9.00-11.45 и за 30 минут мне позвонит курьер. Жду, и в 15.00 , не извините, ни простите, мне наконец-то привозят мой заказ, правда крем был замёрзший и можно было просто забивать гвозди, но это уже совсем другая история. Позвонила в РивГош, а там милейшая барышня: мы сейчас составим жалобу и в течении 10 календарных дней рассмотрим её, а вы , не теряйте времени, снимайте видео , что крем замёрз. Такой наглости я уже давно не встречала, если честно.
7
3
Татьяна Семёнова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Персонал дружелюбный... Цены разные... Всегда скидки... Большой выбор товаров
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3