Поиск
Маршруты

Ритора

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Евгения Л
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Чистый, уютный салон. Ходим на стрижку к мастеру Виктории. Виктория, мастер своего дела, всегда выходим в прекрасном настроении и довольные её работой в виде модной стрижки. Благодарю.
Виктория Миронова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Салон супер! Делали образ на праздник, всего за 2500 р. Прическа и макияж продержались весь вечер. Мастер очень приятная женщина и в салоне было комфортно находиться. Очень довольна услугой!
Посмотреть ответ организации
Надежда Александровна
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Прекрасное место😍 Не один раз обращалась, всегда получала качественный результат 👍Большой плюс, то что могут помочь собрать полный образ на любое мероприятие всего за 2ч в максимальном сочетании с поводом. Приятный бонус то, что и макияж, и прическа продержаться долго, в независимости от погоды и других обстоятельств.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Хожу туда только на маникюр к Светлане. Отличный мастер, ногти держаться хорошо, дизайны выполняет какие пожелаю, записаться заранее легко на нужную дату.
Елена Гурбанова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Была у мастера Алина. Очень приятная, выпрямила и ровно постригла 😍😍 Буду ходить к ней.
Даша С.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Отличный салон, очень приятный мастер и персонал приветливый. Ходила на стрижку, бонусом выпрямили волосы и нанесли уход😍
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Михайлова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Очень уютный салон. Приятные, опытные мастера. Хорошо постригли 😍 подруге подобрали и сделали образ на свадьбу . Придем в ваш салон снова ☺
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Забровская
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Все было чудесно персонал отзывчмвый и квалифицированый.Образ был воздушный и сногшибательный)
Посмотреть ответ организации
Ирина Снигирева
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Делала маникюр у девушки, которую зовут Светлана. Результат мне понравился, работой довольна.
  1. 1
  2. 2