Поиск
Маршруты

Рис и Лён

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
108
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Снежана
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
недавно обнаружили целиакию, сложно было адаптироваться, но какое счастье, что рядом со мной оказалась эта пекарня😭 теперь могу есть печеньки, хлеб, пирожные, вареники, блины, пельмени — и всё это без глютена!! обожаю ваши трайфлы, печенья из муки зеленой гречки, пельмени с индейкой и блинчики желаю пекарне только процветания и расширения🌸
6
Посмотреть ответ организации
Анна Волченко
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Очень хороший магазин! Детям назначено безглютеновое питание плюс без яиц и без молока. Здесь мы можем подобрать и хлеб, и печенье, кексы, мафины, на праздники пряники и многое другое. Дети едят, вкусно, уже в течении 4х лет. В нашем случае это оптимально, дети себя не чувствуют, что они без сладостей или вкусностей. Очень рады, что есть такая пекарня в нашем городе Ставрополь!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Отличное место, находка для тех у кого имеются пищевые аллергии. Ассортимент постоянно расширяют. Самые любимые - это рогалики с абрикосовым джемом, очень рекомендую попробовать. Так же для других городов есть возможность заказа через озон! Пару раз оформляли так, когда были не в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Пальчикова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Когда в своё дело вкладываешь душу, мастерство и профессионализм получается прекрасный результат! Именно это видишь, приобретая продукцию пекарни Рис и лён. Для нас важно отсутствие глютена в выпечки, здесь она очень вкусная, чистый состав и большой ассортимент. Всегда с удовольствием посещаем это место и делаем покупки
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Т.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Очень вкусные пироги в Рис и Лен!Начинки свежие, тесто просто восхитительное — нежное и полезное. Обязательно вернёмся снова, чтобы попробовать другие варианты. Рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
С удовольствием прихожу в этот магазин. Понравилось вареники с картошкой и грибами. Тофники тоже были приятным открытием..
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Незальзова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Такого вкусного и полезного давно не ела. Самое лучшее безглютеновое производство в городе.
Посмотреть ответ организации
Надия Тенгизова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Магазинчик классный, всё всегда свежее и вкусное. Продавщицы такие хорошенькие, милые. Недавно отпускала Фаиночка, новенькая. Очень понравилась, искренняя и честная. Только очень душно там
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Хорошая эксклюзивная пекарня, для тех у кого безглютеновая диета. Много всяких вкусняшек! У кого целиакия рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Злата Маликова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Моя любимая пекарня!! Всегда берем здесь продукцию, всё всегда качественно и вкусно !
1
1
Посмотреть ответ организации
К.О.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Всегда подскажут подробно про состав, хороший ассортимент хлеба и выпечки без глютена! Очень любим апельсиновый пирог и хлебушек из зеленой гречки , спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Павленко
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Отличный магазин! Все свежее. Дорого конечно, но такая продукция всегда не мало стоит к сожалению
2
Посмотреть ответ организации
Yana N
Знаток города 15 уровня
5 августа 2025
Пекарня - созданная из большой любви. Большая благодарность пекарям, руководителям, продавцам♥️ Процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Галицин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Вежливый персонал и печеньки вкусные)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2024
Отличная пекарня для людей с целиакией и аллергией на глютен.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полянкин
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Отличная пекарня для людей с целиакией
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Колобова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Персонал хороший, быстрое обслуживание, широкий ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лабовская
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Очень дорогая продукция
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Посуда некачественная, чашка была сколота
1
Ева Маликова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Самая лучшая и полезная пекарня🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
,.....
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2022
Незаменимое место для тех, кто не переносит глютен! Только цены кусаются:( но это реальность
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Огромные молодцы! Спасение для людей с целиакией. Продукция очень вкусная.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2