Поиск
Маршруты

Рис

Обзор
Меню
Новости
56
Фото
225
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,4
272 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Максим Я.
Знаток города 4 уровня
5 января
Никому не рекомендую данное место. Надеюсь конечно же в будущем они наладят свой сервис, но пока это лишь только помыслы о будущем. Заказывали мы сегодня роллы из этого места, прождали почти 5 часов!!!!!предупреждали о 2,5-3 часах изначально. Но это окей, январские праздники и все мы люди, все понимаем с доставкой что происходит в эти дни. Но нам приехало все в безобразном виде, криво-косо все лежало, изначально роллы были ужасно нарезаны, рыба была бледная и безвкусная. Но это еще хорошо, с кем не бывает если смотреть доставки роллов и суш - зачастую так все и доставляется. Нооооооооо самое ужасное было то, что один из роллов был тухлым с креветкой и лососем и мы это поняли только после первого укуса. В итоге позвонили в поддержку спокойно описали ситуацию всю и на что нам сказали ждать обратной связи. Прождали мы ее часа полтора и в итоге начали звонить сами для уточнения итогового решения: будут ли компенсировать стоимость и ждать ли нам чтобы эту еду забрали. Сервис желает лучшего На фото слева переваренным рис с тестом и на фото справа презентабельный гункан) Хотелось бы прикрепить еще фото тухлого ролла, но по виду он довольно неплохо выглядел, смысл был в самом жухлом вкусе рыбы и креветки
Посмотреть ответ организации
Юлия Багрова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Том ям слишком острый, пришлось разбавлять . Лучше меньше остроты делать. Но, начинкой удивили. Ее достаточно. Роллы на вкус хорошие прям 4+ За последнее долгое время, вы единственные, у кого вкусные роллы🔥
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Отношение к клиентам на 0 баллов. Заказали роллы, заказ подтвердили и не привезли) Поддержка не отвечает, сообщения они игнорируют, если бы просто игнорируют, читают и не отвечают) Были частыми клиентами, но такое терпеть никто не будет, теряете аудиторию
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Сделали заказ в пятницу, сказали привезут роллы через 2часа. Ну думаю, терпимо, соглашаюсь ждать. Прошло 2,5часа, начинаю звонить...Ответ:курьер будет через 10мин. 10, 20, 30мин, никого нет! Итог : доставка 3часа10мин. (Фото прилагаю). Ни извинений, ни промокодов.. ни чего! Данное отношение к клиенту, считаю не допустимым!!!! Но роллы вкусные, за это +.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Вкусно, быстро, вежливо, разнообразное меню - молодцы🫰отдельное спасибо за запечённые мидии🤌🦪
Посмотреть ответ организации
Никита Беляев
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Одна из самых безответственных компаний доставки роллов. Заказал 2 раза, четко ТЕКСТОМ написал что хочу получить. 2 раза подряд они либо прислали не то, либо не то количество. Честно, нет понимания как можно так безответственно работать. Качество роллов тоже не на высоте. В жизни больше не закажу у них, и никому не посоветую. Прикладываю скрин того, что я просил привезти и фото чека, что мне привезли.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Родионова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
Мне и моим коллегам очень нравятся сеты. Очень вкусные свежие, в наборе и васаби и имбирь. Доставка за 50 руб, всегда вовремя. Выбираем только их!
Посмотреть ответ организации
Эмиль Бахметов
Знаток города 11 уровня
18 января
Супер роллы, приемленая цена! Удобно заказал заранее забрал в указанное время спасибо продавцу рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
А С
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Роллы вкуснятина, особенно нравятся запечённые. При самовывозе не задерживали ни на минуту приготовление роллов. Доставку не заказывала, живу напротив.
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Баянов
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Еда была очень вкусной. Приносили еду очень быстро. Персонал относится уважительно к посетителем. Очень приятная обстановка стоит в заведении. Всем советую хоть раз суда сходить.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Как всегда, роллы свежие,и вкусные. Придраться нему чему. Покупаем уже несколько лет. Качество неизменное. Хорошо, что находятся рядом!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ю.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Заказывал роллы на самовывоз, сделали за 25 минут. Роллы все вкусные , слой рыбы впечатлил.
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Недавно посетил и остался в полном восторге! Роллы были невероятно вкусными и свежими, а официанты встречали с улыбкой и искренним добрым настроением. Заказал свою любимую Филадельфию и запеченные роллы, и они превзошли все ожидания! Ассортимент просто потрясающий, есть из чего выбрать. Обязательно вернусь сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Байгузин
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
После прогулки ел в данном заведении, очень вкусно и сытно. Роллы сочные, качественный состав продуктов, продукты не дешевые. Сотрудники проявляют уважение ко всем посетителям, приятно общаться. Если не знаешь что взять - сотрудники проконсультируют и скажут что лучше, заведение хорошое!
Посмотреть ответ организации
Алексей Глебов
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2025
Всегда быстро и вкусно. Особенно понравился поке с креветками и лососем. Также быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Максим Савиных
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Ужасная доставка. Открываются с 11:00, написали им в контакте в 10:00, продублировали в 11:00. Ответа не поступило, хотя были в сети. Спустя время,ответили, уточнили детали, затем написали, что большая загруженность и заказы на точку Ставропольской больше не принимаем. Замечательно, у всех приняли, а у людей, кто написал даже до момента открытия и продублировал после не приняли. Пытались решить вопрос по телефону, но, девушка-оператор даже не предложила альтернативных вариантов решения данного вопроса. Никакой клиентоориентированности. Ужасно! Ниже прилагаю фото переписки с данным заведением.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Спиридонов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Недавно заказывал доставку в данном заведении. Все очень вкусно: много начинки, качественные ингредиенты, приятный сервис и быстрая доставка. Особенно понравились запеченные роллы. Обязательно буду заказывать еще, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Дикая
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
По отзвовам читала, что все плохо. Но сколько заказываю, всегда свежее, вкусное, рыбы много, доставка может задержатся и это мне кажется не проблема на минут 10/15 пробки и тд, но один раз задержались, но позвонили и объяснили, что будет задержка. Не первый раз заказываем, и не последний. Есть акции и скидки, что даже очень приятно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ильнара Шафигуллина
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Очень вкусно, но единственное, доставка долгая. Хотя мы находимся очень близко. Вот это единственный минут
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Заказывала роллы и закуски на день рождения, все остались довольны, очень вкусно! Роллы свежие, разнообразные. Хочу ещё отметить быструю доставку, несмотря на то, что выходной день был.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Чепрасов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Готовят вкусно,. Время готовки называют реальное, чаще- делают быстрее заявленного времени. Выбор большой.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Батраков
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
вкусные роллы,свежие,официанты улыбчивые и добрые,заказал свою любимую филадельфию и запеченные роллы,филадельфия очень обрадовала,ассортимент большой,точно вернусь сюда ещё
Посмотреть ответ организации
Вова Поськин
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Отличные роллы,доставка была в течении часа вполне допустимо для меня.Рыба свежая,роллы вкусные.Не знаю что там в отзывах пишут со мной доставщик всегда был на связи.Советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Пришло уведомление, что заказ принят. Через 2 часа написали узнать статус заказа, оказалось, что его не брали в работу. Об этом не уведомили, в итоге остались в праздник без еды. Сервис днище. лучше бы сразу отказали, чтобы была возможность выбрать другую доставку!
Посмотреть ответ организации
саша саша
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
На неделе делали заказ в данном ресторане. Заманил большой выбор и хорошие отзывы. Доставка быстрая, а еда, самое главное, вкусная. Очень советуем данный ресторан!
Посмотреть ответ организации
Антон Русаков
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Всем доброго дня. Хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасной кухне сего заведения. Работают на самовывоз и доставку. Готовят вкусно, доставляют быстро. Заказывали несколько раз, всё понравилось, роллы среднего размера, доставили целыми. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим Дворф
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Заказал один ролл на пробу Получил -Роллы нежные палочками есть невозможно -Васаби не острое -Ролл с креветкой а чувствуется только сыр и огурец -огурцы много Итог Не рекомендую брать у них роллы
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
19 января
Очень вкусно. Рекомендую настоятельно, особенно запеченые роллы.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4184
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Самые невкусные роллы, которые мы заказывали. Рис безвкусный, жёсткий, все роллы разваливаются. Приехали в ужасном потрёпанном состоянии, как будто их кидали. Ужасно. Не советую никому. Причём цена недешёвая.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Заказывали роллы здесь раньше постоянно. Сервис и качество было на высоте. Но в последнее время начались задержки с заказами на постоянной основе. Сегодня вообще перешли все грани, заказ был оформлен в 19:00, по телефону сказали, что ожидать 2.5-3 часа. Время 22:15 заказа до сих пор нет, я звоню оператору на что мне говорят, что заказ привезут в течении 3.5-4 часов, наступает время 23:00 иииии заказа до сих пор нет. Звоним оператору, а они уже не работают и никто не берет трубки))))))) Пишу отзыв в 23:24 и в данный момент звонит курьер, говорит что привезет роллы через 20 минут, это нормально воообще? 5 часов ожидания, браво. Операторы некомпетентные. Компания скатилась на нет, больше заказывать здесь не будем.
3
Посмотреть ответ организации
Абдулаева Светлана
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Последние несколько заказов беру одни и те же роллы Филадельфия. И, к сожалению, они разваливаются как только погружаешь их в соус. Горячие, теплые, сэндвич - всегда без нареканий. Также в последний заказ не положили палочки. Все понятно - праздничные дни, но уровень сервиса не должен хромать.
1
Посмотреть ответ организации
Max Polyakov
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Хорошие роллы по приятной цене Радует быстрое приготовление и то что не экономят на продуктах, несмотря на достаточно низкую стоимость, если сравнивать с другими доставками или суши барами
Посмотреть ответ организации
Анна Часовская
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Заказали роллы на 22:30 Сказали привезут 22:30-23:00 Сейчас время 23:26 роллов все еще нет. Дозвониться невозможно. Эмоции просто шедевральные от такого сервиса. Как бы не нравились роллы больше заказывать не будем, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
14 мая
В любое время,в любой день,доставка будет озвучена от 2,5 часов,ау ребята,вы в Бузулуке готовите или через дом)онлайн заказ в вых или праздники оформленный на сайте будет проигнорирован-проверено неск раз,даже не перезвонят.надежда была,но на 3/4 раз померла,развиваться этот предприниматель явно не собирается)
Посмотреть ответ организации
Artem Kalmichev
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Недавно посетил суши-бар и остался в полном восторге! Это заведение поразило меня своим уютом и атмосферой. Интерьер стильный и современный, а удобные столики создают ощущение уюта. Меню разнообразное, можно найти как классические суши и роллы, так и интересные авторские блюда. Я выбрал сет и несколько нигири. Каждый кусочек был невероятно свежим и вкусным! Особенно поразил ролл с угрем — он был просто восхитительным. Обслуживание на высшем уровне. Официанты приветливые, всегда готовы помочь с выбором и отвечают на все вопросы. Мне быстро принесли заказ, и всё выглядело так аппетитно! Цены вполне приемлемые для подобного качества. Я остался доволен, и у меня уже есть желание вернуться и попробовать что-то новое из меню. Это действительно отличное место для того, чтобы насладиться вкусными суши и отлично провести время с друзьями или семьёй.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Сегодня впервые сделала заказ!!!скидку сделали-только это и порадовало!таких УЖАСНЫХ ролл,я давно не ела...дешёвый сыр Филадельфия,рис-каша безвкусная,никакой просто...любой ролл ешь,один и тот-же вкус!!!соевый тоже как вода, вообщем одно разочарование...честно конечно не знаю, какой филиал изготавливал это чудо,НО рисковать не рекомендую...ужин был испорчен!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Торцева
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Заказывали с подружкой. Мое впечатление от данной доставки не очень приятное. Роллы не большие, шапки пустоватые без особой начинки, в основном майонез или что то в таком духе. Сытно? Нет. Доставка неимоверно долгая, хотя живем в паре домов, ждали 2 часа. Ну а по итогу вечер провела с белым другом. До роллов ничего не ела, по этому сомнений нет, что проблема именно в них.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наташа казавонава
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Давольно часто заказываю , доставка быстрая еда не успевает отставать поэтому даже не требуется разогревать , качество продукции на высоте. Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
misha артемьев
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Готовят быстро, сеты очень вкусные. Даже цены более менее нормальные. В общем кайф
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5488
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Соотношение цены и качества соответствуют. Роллы вкусные, хромает только время доставки( нехватка курьеров видимо) Но если хочется поесть именно их продукцию, можно и подождать. Так как реально вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Баленков
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Ролы неплохие, но попробовать их у вас навряд ли получится, заказали через сайт еду пол 7, при подтверждении заказа сказали 2-2,5 часа ждать. Привезли через 3,5 часа. Задерживают время от обещанного каждый раз, этот был из ряда вон выходящий. Заказ не дождались поужинали так, на уступку в цене не пошли, отменили заказ когда уже курьер был на пороге, потому что еще и трубку не брали для отмены заказа раньше
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Заказали первый раз! Очень вкусно и аккуратно сделаны. Доставка долгая, большая загруженность была вчера (суббота), но оно того стоило. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Заказывали ролы 20 января 2024, в 16-30, сказали, что привезут к 20-00, к 20-00 не привезли, в 20-30 позвонили сами, устали ждать, никто не позвонил от доставки, пришлось пробиваться через горячую линию, у жены был День рождения, что ради любимого человека не сделаешь, дозвонился, сказали привезут заказ через 20 минут, *ер там, в следующий раз смог дозвониться до них, только с другого номера в 21-37, оператор пообещала связаться с курьером и перезвонить, сейчас 22-00 и я пишу отзывы, не про еду, так как сами понимаете, мне никто не перезвонил, а про сервис, точнее его отсутствие…. Дополню отзыв по прибытию курьера. Курьер приехал в в 22-35, оператор по телефону на вопрос про извинения предложили скидку 200 р от текущего заказа, от получения заказа отказались по понятным причинам. Больше ничего заказывать не буду, хоть и ролы не плохие.
3
Посмотреть ответ организации
Мухидин Хасанов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Посетил этот суши-ресторан на прошлой неделе и остался крайне доволен опытом. Интерьер заведения был оформлен в традиционном японском стиле, что создавало приятную атмосферу и погружение в культуру страны восходящего солнца. Персонал был вежлив
Посмотреть ответ организации
сергей а.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Ужас! Заказали в шесть вечера сказали привезут в течении трёх часов. А привезли почти в двенадцать ночи. Хотя раз десять звонили и спрашивали когда привезут, оператор отвечал ждите-едут. Где бы ни заказывал, такого отношения к клиенту не было-просто неуважение за мои же деньги! Мало того роллы привезли в таком виде как будто им дали вторую жизнь, увидеть можно на прикреплённых фото. И они мне ещё за это предложили 20% скидку на следующий заказ,в качестве извинения😆 Испортили нам вечер и настроение такими роллами. Не тратьте деньги и тем более драгоценное время на такие роллы
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рахимова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Часто заказываю здесь роллы и раньше все было нормально. Вот и 30 октября заказала. Забирала сама. И все бы хорошо, но один сет впечатление, что с подпротухшей рыбой... На вкус просто выплюнуть. Ребят, что случилось? Вы решили всех своих клиентов отравить?
1
Посмотреть ответ организации
карина л.
Знаток города 5 уровня
28 января
Сегодня в меню волосатые роллы ) Что сказали в поддержке «обычно при таких случаях мы даем роллы в подарок» на вопрос много ли таких случаев , мне не ответили (
Посмотреть ответ организации
полина штаух
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Всегда все очень вкусно! Роллы заказываем только здесь
Посмотреть ответ организации
Ирина Панкова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Ролы большие и вкусные. Ни разу не попались испорченные или некачественные. Только часто бывает огромное время ожидания- 2-2,5 часа. Столько ждать свой заказ мы не можем и приходится отказываться.
Посмотреть ответ организации
Михаил Горелышев
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Как по мне, так это одни из самых для меня роллов. Большой выбор. Готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3