Поиск
Маршруты

Ringo

Обзор
Фото
23
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена Т
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Открыла для себя очень уютный магазин корейской косметики , в шаговой доступности от метро . Удивило разнообразие ассортимента и доступность цены для продукта такого качества. Отличные консультанты , все что рекомендовали отлично подошло, пользуюсь с удовольствием! Большое спасибо ! Очень рекомендую всем!
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Какой чудесный магазин! Очень большой выбор различных средств для ухода и для дома. Для нас девочек просто находка! Только здесь я могу быть уверена, что покупаю оригинальную косметику. Прекрасные консультанты всегда расскажут и посоветуют. Привела сюда всех подружек! Рекомендую это замечательное место! А Ринго желаю процветания и побольше благодарных клиентов!
1
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Замечательный бутик. Потрясающий ассортимент. Грамотные, доброжелательные консультанты. Выражаю глубочайшую благодарность хозяйке бутика Светлане и консультанту Галине за необыкновенную атмосферу, которую они создают в своем магазине. Сюда хочется приходить вновь и вновь, чтобы порадовать себя, или приготовить подарки. Процветания магазину, всего самого замечательного тем, кто сделал его таким волшебным
1
best d.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Магазин супер! большой выбор ! все можно посмотреть потрогать пощупать понюхать ))) самое главное товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ! не подделки как в интернете ( уже был печальный опыт при заказе через инэт). Здесь все можно рассмотреть своими глазами. РЕКОМЕНДУЮ !!!
1
Александра Кулешова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Всё на 5 с +! Отличный магазин! 😍 Большой выбор корейской косметики, очень приятные и внимательные продавцы-консультанты. Рекомендую!
1
Инкогнито 9259 Ирина
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Посетила магазин до нового года, для подарков,стоят в ряд дешевенькие крема,выбора нет,сброд всего подряд, в годах стояла женщина видимо директор, товар наверное не знает, заученые фразы,впечатление о магазине ужасное осталось. Не советую
2
Фёдор
Знаток города 30 уровня
2 мая 2020
Много корейской косметики , продавцы все расскажут и покажут , магазин относительно недавно существует
2
varaksu
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Кремы и масочки корейские супер!
2
Марина М.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
Отличный магазин корейской косметики, большой выбор
Мария Михайлиди
Знаток города 22 уровня
27 октября 2024
Дорого
Sazhida
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2020
Всегда покупаю в этом бутике для себя и для внучки !!!!
1
  1. 1
  2. 2