Поиск
Маршруты

Ринг Авто Ford

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
49
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,3
189 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Наталья П
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Сломался датчик в дороге. Позвонили, нас приняли без записи,оперативно провели диагностику и заменили деталь+дали консультацию. Мы в восторге! Благодарим менеджера Евгения и мастера Сергея-у Вас золотые руки!
2
Посмотреть ответ организации
игорь жуков
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Очень не порядочная организация!!! 26.03.25 Здал в сервис на Остужево 64б ситроен 12 г в! Замена 2 ограничителей на 2 х дверях соответственно! После ремонта уже на улице при вручении автомобиля заметил, что на обоих дверях повреждения на дверных картах!!! А акт приёма передачи уже конечно же подписан,в этом они себя подстраховали очень сильно!Сервис отказался признавать, что это они нанесли повреждения! Предлагал директору,что бы отдали своим малярам и всё,но нет!Было 3 судебных заседания! Сервис предоставил записи с бокса где всего одна камера и то ,не очень хорошего качества! Рассмотреть в деталях нельзя по ней! А камеры с клиентской зоны, с улицы где доказывают, что я сразу же поднял шум, у них якобы не сохранились!!! В суде нагло врали и говорили, что я только через 2 недели обратился с претензией!!! Юрист с их стороны на крайнем заседании вообще вела себя так, буд-то она уже знает вердикт суда!!! Постоянно писала смски во время заседания,отвлекалась и тд. Суд мне отказал в моих требованиях!!! Получается,что человек остаётся один на один со своей проблемой!Проверяйте сразу досконально свою машину после ремонта в этой конторе!!! Потом вы уже ничего не докажете!!! Пока шёл суд 3 месяца, имел неосторожность купить у группы компании ринг новый автомобиль, жизнь ничему не учит, пишем претензию и выходим скорее всего опять в суд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Медведев
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Отличный сервис! Профессиональный уровень, никаких намеков ТО на коленке. Парни знают абсолютно все нюансы по фордам. И не пропускают мимо глаз даже того, чего нет в заказ-наряде (рекомендацию обязательно дадут) мой форд делал Александр, респект и максимально е уважение!
Посмотреть ответ организации
Lord Bugor
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Приезжал на плановый ТО из другого города. Заранее созвонился, назначили день и время. За день позвонили, уточнили. Мелочь, конечно, но такое внимание приятно. Сам осмотр тоже прошёл выше всех похвал. Автомобиль забрали, помыли, сделали все дела, отдали. Всё чётко, быстро и профессионально. Молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентин К.
Знаток города 13 уровня
6 июня 2025
Салон совмещен с Dongfeng, в котором я покупал там Авто. Менеджеру Александру большое спасибо! Был всегда на связи, тест-драйв, просто посмотреть, снять видео авто ( я живу в соседнем городе) - всё легко решалось! Ещё раз спасибо и успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
29 апреля
28 апреля звонил около 5 раз, чтобы узнать стоимость регулировки колес ( схожление). Ни разу не дозвонился. Девушка постоянно перезванивала, отвечая на пропущенный вызов и с 11 часов дея до 15 часов обещала узнать стоимость услуги. Пр шлось обратиться к брлее порядочным и оветственным мастерам
Посмотреть ответ организации
absv
Знаток города 14 уровня
11 июня 2024
Сломался на дороге с семьёй проездом недалеко от Воронежа. Позвонил в Ринг (я на форд, и Ринг бывший официальный ДЦ Форд) - сказали что всë только по записи. Упросил взять вне очереди - согласились нехотя, но только посмотреть, заказ зап.частей и ремонт в другой день. А что смотреть-то сегодня если ремонтировать завтра-послезавтра??? В итоге СТО в г. Павловск ProService меня приняли, нашли запчасти и за три часа всë отремонтировали - им и спасибо огромное.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
3 января 2025
Приехал на осмотр ходовой, а её не посмотрели, говорят мне диски тормозные и сайленблоки надо поменять, а я их менял 3 месяца назад, а деньги содрали за диагностику ходовой. Стойка стоит в 3-4 раза больше чем в интернете, а про 2ю даже не спросили, поставили одну( Была ещё одна история с аккумулятором не красивая. Думаю туда ездить больше не надо. Качество обслуживания низкое, а цены наоборот высоковаты - можно и дешевле найти(
1
Посмотреть ответ организации
Павел Водолазский
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2023
Сюда же перенесли сервис "Ситроен". Очень доволен, что ребята слышат клиента в разговоре. Цены могут быть приемлемыми, качество работ, вроде, высокое. Езжу сюда обслуживать Ситроен СпецсТурер. Подобные автомобили качественно обслужить в Воронеже больше и негде!
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Делал ТО на GAC GS8 08.09.2022 г. Сделали быстро. Очень быстро, чуть более часа. Замена фильтров, масла, все успели. И защиту сняли, и снова поставили. Только остался вопрос - меняли ли масло, фильтра? Старые фильтра не положили. После просьбы выдать (сразу после ТО)- искали минут 10. Видимо далеко положили. Заводские упаковки новых фильтров так и не нашли. Видимо за 10 минут успели вывезти мусор. Видеонаблюдения в зоне ТО нет. Есть ощущение, что просто съездил, подарил ребятам 24 т.р. Будьте внимательны с этим сервисом, требуйте нахождения в зоне ремонта, хотя бы во время замены масла.
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ч.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Отношение к клиентам внимательное, персонал вежливый. Качество работы хорошее, время ожидания результатов приемлемое. Стоит обращаться за обслуживанием авто.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Обращалась в сервис . Спасибо всем за качественную работу! Ребята молодцы ! Отдельное спасибо Владимиру .
Посмотреть ответ организации
Оксана Безродная
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Ура!!!! Наконец-то доставили из Европы оригинальную ручку от сузуки витара. Установили хорошо. Все работает. На скорость доставки запчастей влияют санкции, поэтому это надо иметь в виду. Спасибо.
Олег Н.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Приобретал автомобиль с пробегом. Все устроило. Менеджер Алексей сопровождал покупку, сделал небольшую скидку, но все равно приятно. Общаться было приятно, не было чувства, что тебя дурят. Рекомендую, покупкой доволен.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Елпашев
Знаток города 15 уровня
15 мая 2023
До этого обслуживался в другом городе как у официального дилера форд. Обслуживание не изменилось. Менял масло и попросил сделать несколько проверок- сделали бесплатно, дали советы. Понравилось. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Павел Самойлов
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Все вопросы с которыми я сюда обращался всегда решались быстро и качественно. Вежливые сотрудники, удобная парковка - мне всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Лынов Михаил
Знаток города 17 уровня
24 августа 2021
Очень всё понравилось, сумма заказа не изменилась,а осталась как и говорили по телефону.Сделали бесплатно диагностику авто и написали ,что нужно сделать.Цены не выше чем у в других сервисах,но здесь все с отметкой в электронной книги.
1
1
Посмотреть ответ организации
михаил быковский
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Приобрёл авто GAC GS 8, автомалон очень приличный, помогли в подборе авто, отдельное спасибо Дмитрию, машиной доволен, подходом к клиентам со стороны персонала тоже. Всё класс во всех отношениях. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Всем советую, классный сервис. До этого был авто Джили, поменял на Форд Экслорер, записался на диагностику после покупки, сразу сделал ТО. Диагностика + ТО очень приемлемо по деньгам получилось, у них для не гарантийных машин спец. условия. Звонил в сервисы не оф. дилеры, ценник был меньше в районе 1000 руб.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гуслистов
Знаток города 12 уровня
12 июня 2025
Так себе сервис. Обратная связь никакая. Можно найти сервис по форд поинтересней
1
Посмотреть ответ организации
Максим Васильев
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Хороший сервис. Не очень дорогой. Форд из России ушел, но сервис работает нормально. Из минусов-Ринг не работает в субботу, хозяин видимо какой-то адвентист или иудей.Отношение к работе хорошее, я в целом был доволен.
Посмотреть ответ организации
Инна Волобуева
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Хороший сервис. Проходила диагностику , замену всех фильтров . Потом совершался ремонт . Даже сделали скидочку . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Отличный сервис. Каждое ТО проходит идеально! Персонал вежливый и компетентный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Димон П.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Попал я с дыркой в патрубке тосола по пути из Москвы в Ростов. Спасибо сервису - починили, обратно доехал и еще немного по Воронежской покатался. Александру, Евгению - респект
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений к
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Обслуживаем в данном сервисе коммерческий транспорт.Уровень высокий, квалификация радует.Сотрудничаем уже ни первый год.Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Терентьев
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Отвратительный сервис. Теорию знают на отлично, практика страдает. «Зацепили» знанием теории. Спустя 3-4 месяца обслуживания парка автомобилей машины начали «вставать» с прогоревшими поршнями одна за другой. Регулярно после ремонта через 200-30 км машины возвращались в сервис. Сроки ремонта всегда значительно выше, чем у остальных дилеров. Ремонт производят не на основе диагностики и осмотра, а лишь на основе того, на что пожаловались. Регулярно делают одно, ломается другое. Те кто решил потратить много денег на свой автомобиль - обращайтесь в ринг авто, там специалисты выжать максимум и увеличить стоимость обслуживания вашего транспорта в разы. Тем кто хочет квалифицированного ремонта - ищите иной сервис по ремонту своего форда. Не доверяйте красивым «песням» теоретическим. Для примера: двигатель на Форд собирается и устанавливается в среднем за 1-1,5 дня, в ринг авто - 3. При замене турбины из нормального сервиса выпускают и панель не горит, как новогодняя елка, после ринг авто загорается через 2-3 км. «Профи» говорят, что не ту прошивку залили🤣 после через 200 км машина встаёт с пригоревшим поршнем (эксплуатация авто была бережная, а вот что они там заливают в двигатель - одному богу известно) Машина вышла из ремонта, спецы ринг авто даже не предупредили о том, что выпустили весь фреон из холодильника, после полугода простоя автомобиля, они даже не удосужились подсказать о необходимости замены топливного фильтра. В общем удачи в работе этому сервису, тем кто умеет считать свои деньги - обходите стороной эту шарагу.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Землянухин
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Поменяли тросики к колёсам от ручника. Сделали за час. По цене недорого. Записался на данную процедуру за пару дней до приезда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тетюхин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Приняли авто на ТО на 45 минут позже назначенного времени, Не комфортная зона ожидания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гидиятуллин
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Хороший сервис по фордам. Грамотно подходят к диагностике. Перед работой моют авто. Лишнего не навязывали. Как и все официалы берут дорого.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Вежливый персонал, быстро и качественно работают. Цена соответсвует качеству. Рекомендую для обслуживания автомобиля !
2
1
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Ужасный сервис и мастера. Заменили подвесной подшипник, поставили отвратительного качества маркировки типо оригинал, ну как может быть оригинал если он через 400км скрипит и там отсутствует смазка. Утверждали что чек горит из-за лямбды, а я говорил клапан вентилятор бака, на что ответили его не существует в данной машине, сегодня другие мастера поменяли мне его оказывается есть, и проблема решена. Дело каждого, но я не рекомендую вообще и сам больше не ногой!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Целин-Адельсбергский
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Наверно самый дорогой автосервис по обслуживанию фордов в Воронеже . Завышенный ценник при среднем качестве обслуживании .
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Пл
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Т. О. Ford Transit время назначили приехал ко времени, машину забрали. Через час машина помыта, Т. О. сделано.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яков Станеев
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Хороший сервис, жаль не все запчасти можно заказать.
Посмотреть ответ организации
Николай Мамаев
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Место хорошее, но не хватает сервиса чтобы комфортно было ожидать.
2
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ К.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Всегда во время,быстрота и вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Д
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Обслужили машину качественно и в срок. Помыли бесплатно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Обломов
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Отличный сервис. Был на ТО форда фокуса, всё сделали быстро и чётко.
3
1
Посмотреть ответ организации
василий моргачёв
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Хороший автосервис. Отзывчивые сотрудники. Мастера своей работы. Советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий белоусов
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Вежливые, грамотные сотрудники. Все рассказали показали. 👍
Посмотреть ответ организации
Олег Середкин
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Нормальное обслуживание и цены. Из Липецка езжу с Suzuki и цены /2
Посмотреть ответ организации
One Build
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Единственные кто согласились найти номер двигателя и нашли, по другим задачам не обращались. Стоимость за услугу немного завышена.
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод Морозов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Хороший автосалон,все прозрачно и адекватно
1
Посмотреть ответ организации
Николай Назаренко
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Хороший салон ,тихо спокойно, несколько раз обслуживались в сервисе всё в норме.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Богданов
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
К этим ОД Форд дозвониться очень сложно. Сказали перезвонят, можно ждать до 5 дней.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Федоров
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Делал ТО, быстро, качественно
А
Александр Д.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Поменял сцепление, подушку двигателя, ремень ГРМ на ФФ3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Львов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Фордов нет, от слова совсем.
Ел Н
Знаток города 13 уровня
2 января 2024
Быстро доставили деталь. Дорого
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Персонал не приветливый и равнодушный, ТО сделали за час, еще час ждал пока документы оформят.
1
1
  1. 1
  2. 2