Поиск
Маршруты

Ринг Авто

Обзор
Фото
5
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,6
246 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Евгений савельев
Знаток города 4 уровня
3 марта
Покупал в этом салоне подержанный авто. Приехал покупать один авто , уехал на другом той же марки. При осмотре менеджер рассказал о всех нюансах , ничего не скрывая и не преукрашивая. В итоге ухал на авто в намного лучшем состоянии , чем авто который изначально планировал покупать. Ничего не навязывают . Вежливый , культурный персонал. Большое спасибо менеджеру Александру в помощи выбора авто!
1
андрей стародубов
Знаток города 11 уровня
30 марта
Автосалон красивый и приятный, богатый выбор марок автомобилей. На этом всё. 24.03.2026 к 14:00 пригнал служебный автомобиль Ховер Поер гн Н806МТ на диагностику, отказ электроусилителя рулевой рейки. Хоть какую-то информацию дали на третьи сутки, ежедневные попытки что-то выяснить ничего не дало, то кто-то другой приехал нужно раньше сделать и тд и тп. Пришлось предложить помощь. Как для технаря, мне не составляет большого труда провести подобное мероприятие... Если не можете работать параллельно, тогда работайте последовательно, других выводов не вижу. Сегодня 30.03.26 сам дозвонился на городской номер, дали информацию что неисправен электромотор рулевой рейки. Так называемый результат, если з/ч будет ехать с Москвы, ждать две недели. Что больше всего удивило. Если у вас проблемы с доставкой, всегда рад помочь, часто туда езжу. Соответственно могу привезти 😁 Если з /ч будет ехать с Китая, то где-то месяц. Я никак не хочу чем-то обесценить китайский автопром, потому как у меня есть в личном пользовании автомобиль этого же бренда и уже с пробегом более 140тысяч, проблем никаких нет. Просто хочется соответствующего отношения и результата Вашей работы. С уважением Андрей Стародубов.
IngaKustova
Знаток города 22 уровня
31 декабря 2025
Эмм... ну я не знаю даже что сказать)) Менеджер хороший парень, компетентный, добрый и отзывчивый. Сервис конечно... мммм.. вот сразу понимаешь, что имеешь дело с Лада))) Машину забрала, уехала. На следующий день звонок - приезжайте, надо сделать диагностику! Новый год на носу, погода кошмар, ехать мне 60км до них... всего, говорят на две минуты, но надо обязательно на новый авто сделать. Спрашивается - а какого... это не было сделано ДО выдачи машины??? От заказа до выдачи было 2,5 дня. Ну про "особенности" (назовём это так) отечественного авто я даже писать тут не буду - знала, что покупала.
Владимир Ф
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Приобрел автомобиль. Спасибо большое менеджеру Михаилу за проявленную чуткость и помощь в оформлении сделки! Все рассказал что ,как, почему, несмотря на то что людей в выходной день было много, не торопил меня. Всем советую данный автосалон!
Екатерина Данилова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Являюсь представителем юридического лица. Хотели купить у данного продавца автомобиль . Столкнулась с ужасной некомпетентностью, отвратительным отношением у покупателю, клеветой по отношению к нашей организации, материальной заинтересованностью в агенском вознаграждении от менеджера отдела корпоративных продаж. Впервые за весь свой опыт работы (а это более 15 лет) увидела такое неуважение к покупателю . Не рекомендую никому обращение к данному дилеру. Только потеряете время и нервы.
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Делали ТО и что могу сказать, 1 звезда за приглашение( сотрудник постаралась) но на этом всё, кофе дождались по повторному запросу так как девушку на ресепе не раскачать(как дохлая рыба). Машину перед ТО не помыли, якобы увы и ах у них одна мойка и машин и так много. Нет выхода изображения с сервиса на монитор в зал ожидания в связи с чем нужно ходить и смотреть самому, что делают с вашей машиной. Ну и ещё звезда ребятам автомеханникам вот они молодцы и парень который оформлял документы. Заинтересовал автомобиль, проходили тест-драйв, на вопрос рассказать про авто получили ответ " расскажите, что вы знаете?" , странно вроде как вы заинтересованы продать и в ваших интересах преподнести информацию, чтобы авто купили, но хоть как-то всё же разговорили менеджера под конец тест-драйва.
1
Роман Калинин
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Отличная компания. Обменял свой автомобиль в 2019 году. Помогли подобрать и оформить Haval H2. Всегда вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание и качественное . Можно смело обращаться. Отдельное спасибо сотруднику Чеснокову. . Все расскажет покажет и прокатит на автомобиле компании. Каждый год прохожу ТО автомобиля только в Ринг Авто. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Арнаутов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Безупречная работа салона, во всех отделах. Недавно брал себе второй geely в этом же салоне, такой ориентации на клиента не видел нигде.... Константин Колбасин менеджер от Бога.... От всей души благодарю 🙏
Посмотреть ответ организации
367696 Герасимов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Делал на машине Хавейл Джулион ТО1. Все прошло отлично. Персонал приветливый. Сделали всё быстро и качественно. Машину вернули чистую. Рекомендую однозначно.
1
Николай Н.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Осенью прошлого года купил авто Жетур перед продажей авто полировалось потому что видимо было в царапинах.Полировалось отвратительно вся машина в голограмах.Забирал в пасмурную погоду когда заметил приехал к менеджеру который пообещал все исправить и уволился через какое то время.Потом обещали исправить еще пару человек один даже при мне звонил типа начальнику который сказал что без проблем.Сегодня мне сказали,когда забирал не увидел теперь твои проблемы.Так вот хочу сказать что ни единому слову их менеджера и руководителя верить нельзя ,грошь цена им.Не рекомендую обращатся в данный салон.Очень обидно что обращение к клиентам такое и когда по человечески веришь тебя по факту кидают.Слово менеджера и руководителя вместе с имиджем салона не стоят получается даже 20 тысяч рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бобкова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
В конце апреля 2024 г. я приобрела автомобиль в автосалоне «Ринг Авто, Geely» г. Воронежа (напротив Сити-парк «Град»). Очень довольна покупкой, согласованной работой всего коллектива и, в отдельности, работой менеджера Колбасина Константина, который оформлял сделку. Константин – доброжелательный, внимательный, ответственный, опытный сотрудник, настоящий профессионал своего дела! С ним было легко и комфортно выбирать автомобиль, так как на все вопросы по техническим характеристикам автомобиля и по оформлению документов я сразу получала подробные ответы, так что не осталось никаких сомнений. Рекомендую обращаться за покупкой автомобиля в этот салон и непосредственно к менеджеру Колбасину Константину!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоров
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Качество работ высокое, персонал, высококвалифицированный, отношение к клиентам с пониманием. Тех. обсл. не делал, новое авто. Доволен Рекомендую менеджера Дмитрия Чулкова.
3
Посмотреть ответ организации
владимир смотров
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Широкий выбор авто,внимательные девушки профессиональные менеджеры ответственные работники салона. Покупка автомобиля прошла в приятной обстановке.
Посмотреть ответ организации
,Boris,
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
До определённых событий здесь был автосалон "Audi", ceйчас занимаются двумя китайскими премиум брендами "Таnk" и Wey".Цены от 6 миллионов. Стандартный шоурум, компетентные менеджеры. Сервисом пока не пользовался, сказать ничего не могу
Посмотреть ответ организации
C
Cuprum N.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Хотел приобрести coolray. Позвонив по номеру, администратор сказала, что менеджеры все заняты, ну хорошо, допустим. Оставил номер чтобы перезвонили. Набрали почти через 5 часов. Начал беседу с менеджером и у него зазвонил мобильный, он вместо того, чтобы закончить диалог со мной, начал беседу по личному телефону, мне пришлось ждать. В итоге я повесил трубку и сделал вывод, что в данном салоне отношение к людям отсутствует. Если до покупки вас ни во что не ставят, то после того, как занесете им деньги, вы будете отбивать все пороги.
4
Константин Г.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Отличный автосалон. Менеджеры работают не только для "себя", но и для клиента. Идут на уступки и пожелания потенциальных клиентов, которые из данной категории переходят в категорию реальных клиентов. Отдельная благодарность менеджеру Гаджиеву Гнязу. Выполнил все ранее оговоренные договоренности. Сделка состоялась. Рекомендую обращаться именно к нему.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ларин
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Очень дорогое то. Попросил сделать диагностику, закрались сомнения что её вообще делали. Все хорошо, а машина периодически теряет мощность. И это официальный дилер. Грусно.
Сергей Павлович Гайворонский
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Хороший автосалон, всё нормально! Внимательные обходительные сотрудники, достойный сервис автомобилей, большая парковка, удобное расположение. Рекомендую всем автолюбителям посетить данный автосалон.
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Варяник
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Когда была только Шкода, был нормальный салон, а когда соединили с фольвагеном, стало не понятно что. Поменяли масло, так что пришлось менять повторно. Неправильно затянули маслосливну пробку или прокладка не оригинальная, масло вылилось
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ерыгина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Отдавали новую машину, плохо помыли. Коврики забыли постелить(( Менеджер посоветовал поставить на учёт в Рамони, якобы там нет очереди.. в итоге огребли там от гаишников.. ибо не фиг не на своём районе машину на учёт ставить.. но на учёт за 30 минут поставили )))
2
3
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Проходила То, в автосалоне Ринг авто на Изыскателей. Мне всё очень понравилось, очень довольна. Вежливые менеджеры. Всё хорошо сделали, полостью помыли машину, всё рассказали!!!!!!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Дима Меняйлов
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
*** редкие, врут в глаза, написанное в объявление не соответсует действительности
Александр Тезиков
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отличный автосалон, весь персонал на высшем уровне
Александр В.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень плохая транспортная доступность, либо просить кого, либо такси.
Антон С
Знаток города 14 уровня
26 июня 2019
Хорошая идея совместить много автосалонов рядом. Шкода, СЕАТ, Ауди, осталось Фольксваген и Порше. Что по сервису, что по продажам просто честно работают.
6
мария патеева
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Всем советую этот салон. Все находятся на своих местах и все знают своё дело. Персонал очень вежливый, приветлив, профессиональный подход к каждому. Александр Брызгалин УМНИЧКА. Благодарим его от всего ❤💞. Помог выбрать авто, подарил подарки, проводил. Этот салон, всегда будет пользоваться ОГРОМНЫМ СПРОСОМ, БЛАГОДАРЯ ТАКОМУ ПЕРСОНАЛУ.
Посмотреть ответ организации
Алексей Веремьëв
Знаток города 5 уровня
5 июня
Приятный салон, вежливые сотрудники.
Алекс
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Обман дилеры продают битые автомобили говорят целые проверяйте очень внимательн, дилерам неверьте,
4
5
Посмотреть ответ организации
Oleg Mikhaylov
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Отличный автосалон, отзывчивый персонал, все на 5+
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Нормальные цены для официалов. Обслуживание корректное и адекватное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Отличный персонал, особенно менеджер Александр и руководитель Алексей
Посмотреть ответ организации
В
Валерий С
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Очень неприветливые и неразговорчивые мастера, слова не выдавишь,, неудобное расположение автосалона.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2023
Все хорошо сотрудники вежливые , грамотные!
1
Николай К.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Купил, все понравилось! Отдельная благодарность Павлу Рогову!
Посмотреть ответ организации
Штатив Тригопунктов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Есть там парочка балаболов
Алексей Ж.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Сервис отвратительный
solo-0071
Знаток города 19 уровня
2 августа 2024
отличный сервис
Владимир Донской
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2023
Хороший автосалон и менеджеры,выбор небольшой
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гадецкий
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Если и покупать китайский авто, только Geel
Александр К.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Лучший дилер марки Ауди. Если обслуживаться, то только здесь.
5
Посмотреть ответ организации
В
Виктори Ж.
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2021
Всё нормально, вежливо, по делу и допы не навязывают. Ещё бы кафе поблизости....
6
Посмотреть ответ организации
colya-zaytsev2015
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Один обман цены завышают
1
Елена Изотова
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Покупали машину. Обслуживание хорошее ,нам понравилось
6
Андрей Моисеев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Покупал здесь машину все на отлично!
6
1
Владимир Захаров
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Если бы все так работали.... Ребята молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Вовк
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
То на авто. Грамотно быстро
Посмотреть ответ организации
Курков А.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Спасибо всем сотрудникам 🤝
Посмотреть ответ организации
lugovoy12v
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Салон не плохой
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Очень хорошо, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 17 уровня
25 января 2020
Работают на твердую 4
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2