Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
51 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Лилия Федоренко
Знаток города 2 уровня
23 мая
В аптеку невозможно зайти, сильнейший запах канализации в помещении, бедные девочки-аптекари, это же целый день стоять работать в такой вони. Уважаемый руководитель данной аптеки, обратите внимание, в каких условиях покупатель стоит в вашем помещении и работают сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Всегда делаю заказы в эту аптеку. Сегодня была в ней — прекрасная девушка фармацевт, очень вежливая, бережная и уважительная. В таких случаях убеждаюсь как многое зависит от сотрудников в аптеках. В некоторые вообще перестала заходить, просто потому что некомпетентные и грубые фармацевты. Здесь же всегда очень уважительное отношение, профессионально и спокойно. Очень благодарна сотруднице аптеки.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Ну очень дисциплинированное учреждение, ну очень строгие провизоры. Хотела купить назальный спрей «Полидекса», так как в середине дня почувствовала, что насморк явно дает о себе знать, а до конца рабочего дня как-то «дожить» надо ( в подобных случаях врач мне именно этот препарат и назначала), но не тут то было! Препарат мне не продали, ибо он рецептурный, и это правильно, я сама за порядок и правила, продали тот, что идет без рецепта. Но вот фраза, брошенная в спину «ко врачу обращаться надо» была явно лишней. Это явно не то, что хочет услышать человек , который почувствовал себя нехорошо и хочет облегчить себе состояние. Ко врачу я обратилась, мне выписали «Полидексу». Куплю в другой аптеке)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ми
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Работает одна фармацевт некомпетентная , но и наглая! Помимо того, что она не хочет или не может посоветовать ничего, она ведёт себя с клиентами по- хамски.
Посмотреть ответ организации
В П
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Довольно таки дорогая стала эта аптека, да и ассортимент слабый. Заказываю теперь препараты через Ютеку и Ригла редко попадается в списке лучших цен.
1
Екатерина Ульянова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Небольшая аптека. Персонал доброжелательный. Но ассориимент не очень большой. То, что пользуется спросом - всегда есть, а лекарств, за которыми надо побегать мне не попадалось.
1
LityV
Знаток города 30 уровня
6 апреля 2025
Обычная аптека, ассортимент нормальный. В ближайшей округе она одна, поэтому очень ценно ее знать )
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
Самая жуткая аптека из данной сети в городе 😭😭😭. Продавец( понятное дело никакой она не провизор и не фармацевт) не знает назначения примитивных препаратов. И ещё,господа,не покупайте здесь никогда защитные маски в упаковке по 50 штук.я приобрела две упаковки на 1000 рублей. Оказались некондиция( супер-короткие заушники ( малы даже на маленького ребёнка) и штамповка вся косая и кривая. Кошмар просто!!!! Они мне заявили в лице заведующей: ничего не знаем,ничего не ведаем,такие привезли,деньги не вернём!!!! Что ж,придётся написать жалобу в РОСЗДРАВНАДЗОР и РОСПОТРЕБНАДЗОР.мошенники настоящие и халатность здесь жуткая и непрофессионализм!!!!!!ужас ужасный!!!!!
3
5
Сергей Орловский
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Небольшая аптека, всё что надо нашёл, приятный персонал.
1
Житель вымирающей страны .
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2020
Нет дешевых лекарств, не может пробить половину пакетов лекарств. Через неделю купил ингаверин, в инструкции написано, чтона капсуле должен быть нанесён логотип белого цвета в виде кольца и буквы N внутри кольца. Его нет, значит лекарство поддельное.
3
2
Екатерина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2020
Отличная аптека с грамотными фармацевтами.
1
Алина Березина
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Хорошая аптека
vselame
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Герман
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Плохое расположение и с этим уже нечего нельзя сделать.... А так аптека нормальная.
2
Сергей Гырдымов
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2020
Центр города.исторический.все нравится.кроме безобразного состояния.и чистоты тратуаров и дорог
2
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2021
очень приятные фармацевты
1
Павел Павлюк
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Все лекарства есть
1
Remiz
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Работает по времени как и написано но не дешёвая
1
slmndr07
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
Нет пандуса.
1
  1. 1
  2. 2