Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
64 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анна Т.
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Третий раз попадаю в ужасную ситуацию. И больше 3х раз я ее предотвращала. Захожу за Нурофеном Экспресс, называю именно его, а продают экспресс форте, причём не говоря об этом. У них разница в дозировке в 2 раза! Да, моя вина тоже есть, что не всегда проверяю, но чаще всего я прихожу в тяжёлом состоянии, и, к сожалению, доверяю фармацевтам. 400 мг мне абсолютно не надо, деньги на выброс. К сожалению, доверять данной аптеке нельзя вообще. Если в нурофене ошибаются/не видят разницы, чтобы хотя бы предупредить, лучше проверять вообще все, что вам дают.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Протопопов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Отвратительная аптека! Товар стоит на витрине, но купить его нельзя. Якобы у них «пересорт», что это означает не говорят. Заказываешь с помощью приложения - товар при заказе в наличии, приходишь в аптеку, а товар каким-то чудесным образом пропадает. Попыток исправить ситуацию от фармацевта замечено не было. Крайне не советую пользоваться услугами данного места, сознательно пишу «места», потому что это не похоже на аптеку, а больше на продуктовый магазин с «пересортом».
1
Посмотреть ответ организации
Арина Самыко
Знаток города 7 уровня
10 июня
Фармацевт ввела в заблуждение. Была в аптеке 23.05.2026 в 11 утра. Сказала буквально «Неделю использовала сосудосуживающие Тизин, не помогло. Нужны гормональные капли для носа, мне посоветовали Назонекс, Авамис. Аллергический насморк. Что-то из этого категории побюджетнее». Фармацевт предложила просто сосудосуживающие с антигистаминными Виброцил. Как итог спустя 4 дня приема у меня отек нос и носоглотка, что не могу вдохнуть даже через рот. Если у вас реально работает человек с мед. образованием, то это можно счесть как умышленное введение в заблуждение и причинение вреда здоровью. А если у вас работает какая-то продавщица с улицы - то это халатность и причинение вреда по неосторожности. Спасибо что живой как говорится. ups.: Оперативно отреагировали на обратную связь, принесли извинения за сложившуюся ситуацию. Отзыв исправляю
1
Посмотреть ответ организации
Katia131519
Знаток города 6 уровня
14 июня
Выбераю эту аптеку , в ней можно получать бесплатно лекартво по рецепту по дмс , граммотные соирудники предложат много препаратов , я сама могу выбрать . Все расскажут , чем отлечаються . Очень давольна , что напоминают про всякую мелочь к основным лекарствам , не нужно идти повторно в аптеку .
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
Добрый день! Адрес аптеки: Москва, Красноказарменная улица, 14А, корп. 6 Дата и время: 21.08.2025 время 12:55-13:10 Сделала заказ неворхеля (номер заказа №82410596) через Еаптеку. Написано - забирать после 12:30. Пришла в 12:55 где-то. Фармацевт не приняла заказ до 12:30 через Еаптеку. Пыталась принять заказ, система не давала. Изначально попросила подождать 5 минут. Я спешила, готова была ждать 5 минут. Ждала дольше, минут 10-15, на мои просьбы сориентировать сколько точно ждать и ждать ли - фармацевт просто молчала!!! В составе заказа было успокаивающее. Вчера не покупала, так как рассчитывала получить сегодня перед работой. Соответсвенно, вчера не принимала и сегодня тоже. Угадайте, как тревожно и как раздражает, когда фармацевт предлагает зайти вечером?)) Итог: 1. Условия времени принятия заказа не соблюдаются. 2. Фармацевт не обладает клиентоориентированностью и способностью отвечать на вопросы по заказу. 3. Фармацевт вовремя не принимает заказы Еаптеки. 4. Больше к вам заказывать не буду, а заказываю много :) 5. Сделай так, чтобы ваша программа сразу принимала заказы через Еаптеку. Именно на эту девушку фармацевта плохие отзывы на картах, и именно с ней второй раз случился казус. Она - не профессионал. Остальные девушки, которые работают - умницы. Всегда делают четко. Например вчера по заказу 82340195 все было готово в 11:56. ЗАРАНЕЕ! Прошу обучить эту девушку тайм менеджменту и конфликтологии. P.s. На почту уже направила ОС
Посмотреть ответ организации
Davlet
Знаток города 23 уровня
27 ноября 2024
Мне нравится эта сеть аптек. Все красиво и понятно выставлено! Большой ассортимент (как лекарственных так и других продуктов). Профессиональный персонал (наверное регулярно проводят треннинги). Цены; средние и выше среднего. Но когд, что то надо то бежишь туда где это точно Есть1
Посмотреть ответ организации
Y&BM
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Аптека красивая, новая, хороший ассортимент косметики, витаминов, товаров для детей, чисто и аккуратно. НО! Аптекарь/продавец это просто ужас она просто делает вам одолжение, что вообще с вами разговаривает, улыбка и вежливость видимо неизведанный навык для нее. Смотрим в окно если она там идем в другую ВСЕГДА. Иногда на замене адекватные и очень приятные сотрудники.
Ксения
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
жаль, что заметила только, когда вышла из аптеки, пломба-наклейка была сорвана, может уже кто-то использовал. очень неприятное впечатление. проверить перед оплатой нет возможности, так как продавец держит товар на кассе на своей стороне
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тюленева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Фармацевт заведомо продает товары подороже. Увидели скидки на терафлю обычный, решили купить, после оплаты оказалось, что нам продали терафлю экстра со вкусом, на который нет скидки и в принципе стоит дороже. Про дисконтную карту не спросили, зато три раза спросили хотим ли мы купить еще и пакет. Отзыв касается только одного фармацевта - молодой девушки азиатской внешности.
2
1
Игорь Подшивалов
Знаток города 22 уровня
23 декабря 2023
Очень понравилось: помещение светлое, просторное, удобно расположено, хороший ассортимент, а девушка-провизор просто умничка. Приветливая, компетентная, доброжелательная. Короче, РЕКОМЕНДУЮ.
2
Софья
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Постоянно подсовывают аналоги вместо лекарств, которые ты просишь. Прихожу прошу Мирамистин, мне дают что-то другое и уверяют, что состав действующее вещество те же самые. Но нет, оказалось действующее вещество совершенно другое, я брала для горла, но то что мне дали во рту держать невозможно. Пришла сказала им об этом, чтобы в следующий раз были внимательнее. И что вы думаете? через какое-то время муж приходит за мирамистином снова, и ему опять кладут подмену. Уверяя, что мирамистина уже нет нигде, однако в соседней аптеке я его купила. Это только один пример с мирамистином, было ещё много других в этой аптеке.
Анна Данилова
Знаток города 4 уровня
10 июня
Хорошая аптека, в основном всегда все есть в наличии или предлагают замену. И рядом с домом, круто
1
Посмотреть ответ организации
MGoring Goring
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Цены просто космос. При средней цене эспумизана 800 р, у них 1226
3
Посмотреть ответ организации
A
Arsen Shahmuradyan
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
ужасная аптека продают такие градусники а возврат не хотят делать
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей А
Знаток города 15 уровня
22 июля 2023
По моему становится лидером в своём сегменте, всегда хороший интерьер и персонал. Осталось только цены сделать едиными на сайте и в аптеке, точнее в аптеках как на сайте. А то порой доходит до абсурда и приходишь в аптеку и делаешь заказ онлайн
Никита Ф.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Хороший выбор, странные фармацепты, 4 вопроса на конкретный продукт, потом решила уйти отдохнуть
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Демина
Знаток города 16 уровня
23 мая 2025
Здесь всегда помогут с выбором лекарств, очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Тамара Нестерова
Знаток города 14 уровня
21 октября 2023
Обширный ассортимент. Удобно расположен. Рядом с метро .
Наталья Кашурникова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Отличный грамотный персонал Приемлимые цены
2
справедливый человек
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
аптека маленькая,уютная,ассортимент хороший
Посмотреть ответ организации
dOb
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Стандартная ригла
ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
Знаток города 13 уровня
26 марта 2024
Супер.
  1. 1
  2. 2