Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Андромеда
Знаток города 10 уровня
20 июня
Отличное место, удобное. Нравится обслуживание фармацевта Анны Викторовны. Грамотный специалист с медицинским и фармацевтическим образованием.Всегда посоветует, найдет замену, если нужно.Спасибо. Всегда хожу к ней только. Не впаривает что попало, рекомендует лекарственные препараты.
Посмотреть ответ организации
Яна Косачева
Знаток города 2 уровня
24 июня
Отличная аптека, часто хожу, доброжелательные девушки и хороший ассортимент!)
Вика Вероника
Знаток города 6 уровня
20 июня
Неплохая аптека. Очень понравилось как обслуживает фармацевт Анна. Сразу чувствуется профессионализм и тактичность, все объяснила и порекомендовала улучшенный препарат пролонгированного действия, чтобы не переплачивать и не докупать потом еще на один месяц. Спасибо большое, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина и Илья Илюшины
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень хорошая аптека. Анна очень грамотная и приятная женщина, быстро помогла найти нужные лекарства и проконсультировала по всем вопросам. Теперь только сюда и только а ней🌸
Посмотреть ответ организации
Arkhipova G.
Знаток города 6 уровня
3 марта
Ужасное отделение. Покупала здесь антибиотики по рецепту утром 1 марта 2026, прямо сразу после открытия. Поздоровалась, продавец не ответила. Дальше показала ей рецепт, она как будто не могла понять, что назначил врач, хотя препараты довольно распространенные. И финал: в рецепте было написано - таблетки по 500 мг. Она продала по 875 мг. И как мне их теперь принимать? Распиливать ножом по кусочкам и взвешивать? И стоят они недешево, чтобы их перезаказывать. Не спорю, моя отвественность тоже есть: надо было посмотреть внимательнее на прописанную на коробочке дозировку. Но блин, тогда предупреждайте: "Уважаемые клиенты, в этом отделении работает непрофессиональный фармацевт. Проверяйте за ней вообще всё!" Кассовый чек есть, если что. Но не будете же вы оформлять возврат лекарственных средств? В общем, никому покупать здесь не советую. Себе дороже выйдет.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
9 апреля
08.04.26 в 18:30 хотела приобрести лекарства, зашла, постояла 5-7 минут ; специалист занималась своими делами не обращая внимание на посетителя. Я ушла в другую аптеку . С таким обслуживанием теряете клиентов и деньги. Фото во вложении.
Посмотреть ответ организации
Антон Шандрыгин
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отвратительное обслуживание, подошел узнать стоимость двух препаратов и переспросил цену, на что мне заявили с кислой миной "у меня сейчас мало времени все повторять, собираю интернет заказы"
Посмотреть ответ организации
Nariman Gamzaev
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Покупал таблетки, не посмотрел до покупки, какая примерная стоимость таблеток. Зашёл купил за 2500 рублей, через время посмотрел, что эти же таблетки у них на сайте показывает цену 1248 рублей. Спасибо👍
Посмотреть ответ организации
Ал Ла
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Объясняю: перепутала лекарства, забыла антибиотик, нельзя прерывать курс. Уперлась с рецептом. Где я в 9 вечера ей возьму рецепт?Главное бумажка, а не человек. Пришлось с температурой по зиме ползти в дальнюю аптеку. И да, как не зайдешь, все где-то ходят.
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Аптека очень хорошая. Приветливый персонал, всегда подскажут, посоветуют, подберут нужные лекарства.
Посмотреть ответ организации
Полина Емельянова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Замечательная аптека! Рядом с домом, что очень удобно! Отличный ассортимент, всё есть, что нужно. Приятные сотрудники работают, вежливые. Чистота , порядок на высоте!
Посмотреть ответ организации
Евгений Илюшин
Знаток города 10 уровня
20 июня
Фармацевт Клипова Анна Викторовна все подсказала и помогла. Всё понравилось,рекомендую обращаться к ней
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
15 мая
Согласна с предыдущими отзывами: не раз было, что приходишь - на месте никого нет, стоишь и ждешь. Очереди часто большие, обслуживание долгое, касса всегда только одна открыта. Ну и вишенкой на торте - два моих последних онлайн заказа молча отменили. Работа данной аптеки великолепна со всех сторон.
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Аптека понравилась, чистая, широкий ассортимент, сотрудники всегда могут посоветовать, предложить замену
Посмотреть ответ организации
aigerim.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Хорошая аптека рядом с домом. Большой выбор, чисто, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Как ни зайду, так технический перерыв. Вообще работать не хотят.
Посмотреть ответ организации
Фёдор С.
Знаток города 9 уровня
22 мая
*** работает. Учит жить и какие врачи не образованные.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2