Поиск
Маршруты

Райт

Обзор
Фото
13
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
KillWeX
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Прекрасный магазин, довольно часто захожу сюда с друзьями т.к расположен в шаговой доступности от дома и работает как раз до того времени как мы собираемся посидеть Пиво всегда свежее, большой ассортимент закусок, каждый раз предлагают попробовать новое Персонал приветливый, знают толк в своём деле
1
Посмотреть ответ организации
Dark Side
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Раньше часто брали пиво, конечно очень не удобно то ,что оплата только наличными либо перевод на карту продавцу, а также раздражало то что берешь крышку из банки и сам закрываешь бутылку, неизвестно кто и сколько раз эти крышки трогал. Но было очень хорошее пиво. В конце декабря взяли две стеклянные бутылки пива Дарьял и литр темного Бархатного. Темное пиво было намного светлее и прозрачнее чем обычно и почти без газа, а Дарьял оказался просрочен еще в апреле! Больше туда ни ногой и всех знакомых предупредили, что это место надо стороной обходить
Посмотреть ответ организации
Юлия Митрошова
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Хороший магазин, приятные работники, достаточный ассортимент продукции с достойным качеством, широкий диапазон цен, каждый может найти что-то на свой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Смольянин К.
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Хорошее пиво, всегда приветливые люди за кассой Особенно понравилось, что закручиваешь крышки сам, в других заведениях ни раз было что плохо закручивали и напиток оставался в пакете
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Дьякону
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Придя в магазин очень удивлена была что убрали терминал . Спросив у продавца где терминал услышала ответ что нету что они собирают себе зарплату так как все платят картой и касса у них пустая . Очень не приятная ситуация
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Ассортимент не очень большой но что нужно найдёт каждый.удобное место расположение .приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Николай Пронин
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Отвратительный продавец, хамка. Не умеет совершенно общаться с людьми. Пропало желание посещать данный магазин после общения с ней. Совет руководителю - меняйте персонал, иначе с такой неадекватной сотрудницей вы долго не проработаете.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Пиво качественное, вкусное, с закуской самое ьо!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Владимиров
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Очень хороший магазин, пиво балдежное
1
Посмотреть ответ организации
Куликов Игорь
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
что мне ещк понравилось так это парковка что можно поставить машину где хочешь ,и мест достаточно ,так что советую приходите
1
Посмотреть ответ организации
Ս
Սեր
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Здесь всё очень классно и не нравится ходить сюда 👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2