Поиск
Маршруты

Донская Доставка

Обзор
Новости
3
Фото
9
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
40 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алексей Романов
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2021
Заказали пиццу - очень невкусная. Тесто ни о чем, мясо вареное не прожевать, за счет соуса только можно было почувствовать какой-то вкус, больше не закажем там ничего
1
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
Быстрое обслуживание, вкусная пицца, много разных акций, есть столы с высокими и низкими стульями, можно посмотреть,как готовится пицца или заказать онлайн и забрать через 10-15 минут.Повара следят за гигиеной и качеством продукции. Также можно заказать салат, десерт, кофе, имеется большой выбор напитков(газировки и соки) Место отличное, красивый вид из окна, всё качественно и вкусно.
А
Анонимный отзыв
17 июля 2020
Роллы очень вкусные. Особенно понравилась Филадельфия. Курьер доставил все быстро. Впечатление хорошее об этом заведении. Буду заказывать ещё )
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Не первый раз заказываю пиццу и роллы в этом заведении. Остались самые хорошие впечатления от приготовленных блюд и касества обслуживания. Всем работникамбольшое спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Урд
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Плохое отношение к клиентам! Я сделала заказ использую свои скопившиеся баллы, позвонила девушка и сказала, что доставка будет платной, я попросила аннулировать мой заказ, чтобы я оформила новый с бесплатной доставкой. В итоге, мои баллы сгорели и она сказала не знает, что делать. Я попросила позвонить руководству и узнать. Руководители сказали ждать 2 дня пока выйдет программист. Других вариантов разрешения ситуации они видимо найти не смогли. Больше заказывать не буду
1
1
mrkingbee
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2021
В праздник 23 февраля хотела заказать мужчине роллы. На сайте сделала заказ, никто не звонит - ко скольки приходить, когда забирать? Пишу на вацап, даже не дошло сообщение, звоню по номеру телефона, который указан на сайте, робот говорит, что сегодня они не работают. Заказали доставку в другом месте, через минут 40 перезванивает девушка с другого номера и спрашивает - буду ли забирать. После того, как я сказала, что уже заказали в другом месте, она начала выражать своё недовольство, что я могла бы позвонить и сказать об этом! А куда, скажите мне, я должна звонить? Если в вацапе они недоступны, по номеру телефона не дозвониться, отвечает робот. Вы сначала научитесь вежливо разговаривать с клиентами, потом и люди к вам подтянутся. «Спасибо», что подпортили настроение, удачи в ваших исправлениях. Но мы к вам побольше ни ногой.
1
Александра Гонтарь
Знаток города 3 уровня
29 августа 2020
Единственная доставка без курьера!Кто же сейчас возит еду?В среду нам отказали в доставке со словами "У нас нет курьера.А затем уточнили по адресу "Это загород, да?"Во-первых скачайте карты, во-вторых что за бред?Кругом реклама доставки, но доставки нет?!
1
1
Катерина
Дегустатор 3 уровня
26 января 2020
Вкусная еда и куча акций! Всегда заказываю тут)
2
2
Посмотреть ответ организации
328522 Ш.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2020
Все понравилось! Очень вкусно. Берем только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2019
Вкусно, брала два поке. А вот кальмары фри, по мне, жирноваты. Но на то они и фри, собственно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Караулов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2020
Ужасное обслуживание, готовить повара не умеют, все очень долго Никому не советую
1
mior kA
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Заказывали с доставкой пиццы по акции, цезарь, роллы. За свою цену всё прекрасно) единственное НО: роллы были в самом низу и немного помялись. Быстро, вкусно, хорошо упаковано.
4
дима м.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Говнр полное!!!!залитое кетчупом с соусом из стебля бамбука!!!(((который перебивает весь вкус!!! Имбирь и вассаби на 5 чел положили как на1порцию!!(((еще и сдачи не дали сразу!!!!хоть оператору говорил с какой суммы должна быть сдача((( короче люди мин 45 чел клиентов потеряли!!!! Еще и директор считает не конструктивным разговором с клиентом!!!о чем дальше говорить!!!?не ешьте эту каку!!!!((( северный!!! Опомнитесь!!!)
1
Андрей Орлов
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Старый имбирь, дороговато за такое качество.
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена О.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Заведение хорошее, чистенькие, но за стойкой грубиянка, и вай-фай не дают ((
4
Посмотреть ответ организации
М
Мари A
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2020
Нормально, лучше чем сушидаром. Но пицца ужасная
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ермаков
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Все что нужно знать о ресторане, так это любовь отменять заказы...
2
1
Посмотреть ответ организации
German
Знаток города 9 уровня
30 октября 2020
Сидит за кассой толстая,злая тетка ,видимо считает себя королевой мира,отношение к клиентам хамское!
1
  1. 1
  2. 2